Aplicación movil:
Primera A
América de Cali
4:0
Unión Magdalena
Copa Sudamericana
Zulia
2:1
Palestino
Deportivo Cali
1:1
Peñarol
Sol de America
0:1
Botafogo
La Equidad
2:0
Deportivo Santaní
Liverpool Montevideo
1:0
Caracas FC
Recopa Sudaamericana
Athletico Paranaense
1:0
River Plate
Amistosos
Guangzhou R&F
0:4
Borussia M'gladbach
Xanthi
0:0
Doxa Drama
BSG Chemie Leipzig
1:1
Fortuna Düsseldorf
DC United
2:5
Real Betis
Minnesota United
0:1
Hertha BSC
Eliminatoria
Catanzaro
2:2
Feralpisalo
Catania
1:1
DTE
Potenza
Imolese
1:3
DTE
Monza
Pisa
2:1
Carrarese
Viterbese
0:2
Arezzo
Hellas Verona
0:0
Pescara
Copa do Brasil
Sampaio Correa
0:1
Palmeiras
São Paulo
0:1
Bahia
Juventude
0:0
Grêmio
Eliminatoria
VfL Wolfsburg II
3:1
Bayern Munchen II
MLS
New York RB
2:2
Vancouver Whitecaps
Eliminatoria
Den Bosch
0:1
Go Ahead Eagles
Excelsior
1:1
RKC Waalwijk
Sparta Rotterdam
3:0
TOP Oss
De Graafschap
2:0
Cambuur
Copa Argentina
Estudiantes
5:1
Atletico Sarmiento
San Lorenzo
0:2
Sportivo Estudiantes
USL
Birmingham Legion
0:1
Nashville SC
Swope Park Rangers
2:2
Memphis 901 FC
Fresno FC
1:0
Austin Bold
First Division A Europa League play-offs
Kortrijk
1:2
Sporting Charleroi
Super Liga
Neuchâtel Xamax
1:1
Lugano
Luzern
3:0
Zürich
St. Gallen
4:1
Young Boys
Thun
1:2
Basilea
Grasshopper
0:3
Sion
Premier League
Mariupol
1:1
FC Oleksandriya
FK Lviv
0:0
Zorya Luhansk
Shakhtar Donetsk
1:1
Dinamo Kiev
Copa
Lokomotiv Moscú
1:0
Ural Sverdlovskaya
Eliminatoria
OFI
3:2
Platanias
Eliminatoria
Gazisehir Gaziantep
2:0
Osmanlıspor
Adana Demirspor
0:0
Hatayspor
Copa
Strømmen
2:1
DTE
FK Bodø Glimt
Arendal
0:2
Odds BK
Florø
0:1
Aalesunds FK
Hodd
0:2
Sogndal
Jerv
1:2
Sandefjord
Baerum
2:1
Notodden
Asker
2:3
KFUM Oslo
Fredrikstad
0:2
Sarpsborg 08
Copa
Banik Ostrava
0:2
Slavia Praha
Copa De La Liga J
Júbilo Iwata
0:2
Shimizu S-Pulse
Kashiwa Reysol
1:1
Vegalta Sendai
Matsumoto Yamaga
0:0
Gamba Osaka
Sagan Tosu
0:1
Tokyo
Shonan Bellmare
2:2
Consadole Sapporo
V-Varen Nagasaki
3:1
Yokohama F. Marinos
Vissel Kobe
1:3
Nagoya Grampus
Cerezo Osaka
2:0
Oita Trinita
Liga de Campeones de la AFC
Melbourne Victory
1:3
Sanfrecce Hiroshima
Kashima Antlers
2:1
Shandong Luneng
Guangzhou Evergrande
1:0
Daegu FC
Gyeongnam FC
2:0
Johor Darul Taкzim
Liga I
Dunarea Calarasi
2:0
Concordia Chiajna
Dinamo Bucureşti
0:0
Iaşi
Super Liga
Inđija
3:0
Dinamo Vranje
1. SNL
Maribor
2:0
Krško
HIT Gorica
0:0
Aluminij
Celje
0:2
Rudar Velenje
Olimpija
1:0
Mura
ND Triglav
1:4
Domžale
Ykkönen
TPV
1:0
Ekenäs IF
Virsliga
BFC Daugavpils
0:3
Ventspils
Rīgas FS
0:1
Valmieras
Copa
Dinamo Zagreb
1:3
Rijeka
Premier League
Ismaily
1:1
Al Ahly
Pyramids FC
2:0
Nogoom El Mostakbal
Meistriliiga
Trans
5:1
Maardu Linnameeskond
Tammeka
0:2
Flora
A Lyga
Kauno Žalgiris
4:3
Stumbras
Sūduva
1:0
Žalgiris
Copa
Ordabasy
1:1
Atyrau
Tobol
1:0
Kaisar
Indonesia Liga 1
Persela Lamongan
2:2
Persipura Jayapura
Pusamania Borneo
2:0
Arema
North Macedonia Copa
Makedonija GjP
2:4
Pen
Akademija Pandev
Copa de Chipre
APOEL
0:2
AEL
Relegation/promotion play-offs
Vitosha Bistritsa
3:0
Vereya (Stara Zagora)
Septemvri Sofia
2:3
Dunav Ruse
Cup Moldova
Sheriff
1:0
DTE
Sfintul Gheorghe
Premier League
Vitebsk
3:0
Energetik-Gu Minsk
Torpedo BelAZ
0:1
Shakhtyor
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..