App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 23.11.2019

Bundesliga
Bayer Leverkusen
1:1
SC Freiburg
im TV
Eintracht Frankfurt
0:2
Wolfsburg
im TV
Fortuna Düsseldorf
0:4
Bayern München
im TV
FC Union Berlin
2:0
Borussia M'gladbach
im TV
Werder Bremen
1:2
Schalke 04
im TV
RB Leipzig
4:1
1. FC Köln
im TV
2. Bundesliga
Arminia Bielefeld
1:1
SV Sandhausen
im TV
Hamburger SV
2:1
SG Dynamo Dresden
im TV
SV Wehen Wiesbaden
3:6
Holstein Kiel
im TV
Premier League
West Ham United
2:3
Tottenham Hotspur
im TV
FC Arsenal
2:2
FC Southampton
AFC Bournemouth
1:2
Wolverhampton Wanderers
Brighton & Hove Albion
0:2
Leicester City
Crystal Palace
1:2
FC Liverpool
im TV
FC Everton
0:2
Norwich City
FC Watford
0:3
FC Burnley
Manchester City
2:1
FC Chelsea
im TV
Serie A
Atalanta Bergamo
1:3
Juventus Turin
im TV
AC Mailand
1:1
SSC Neapel
im TV
FC Turin
0:3
Inter Mailand
im TV
Primera Division
CD Leganés
1:2
FC Barcelona
im TV
Betis Sevilla
2:1
FC Valencia
im TV
FC Granada
1:1
Atlético Madrid
im TV
Real Madrid
3:1
Real Sociedad
im TV
Ligue 1
Olympique Lyon
2:1
OGC Nizza
im TV
Amiens SC
0:4
Racing Straßburg
SCO Angers
1:0
Olympique Nîmes
FCO Dijon
2:1
Stade Rennes
FC Metz
1:1
Stade Reims
Stade Brest
1:1
FC Nantes
Super Lig
Denizlispor
2:0
Rizespor
Ankaragucu
0:3
Trabzonspor
Konyaspor
0:1
Besiktas
3. Liga
Eintracht Braunschweig
2:1
Chemnitzer FC
im TV
Magdeburg
3:0
SpVgg Unterhaching
im TV
Würzburger Kickers
1:2
KFC Uerdingen 05
im TV
FSV Zwickau
4:2
SC Preußen 06 Münster
im TV
SV Meppen
2:1
Sonnenhof Großaspach
im TV
Waldhof Mannheim
0:0
FC Ingolstadt
im TV
Eredivisie
FC Utrecht
0:3
AZ Alkmaar
PEC Zwolle
3:1
Fortuna Sittard
Ajax Amsterdam
4:1
Heracles Almelo
im TV
ADO Den Haag
3:3
Willem II Tilburg
Super League
Zürich
3:0
Luzern
Servette Genf
2:0
Basel
Bundesliga
FC Salzburg
2:2
SKN Sankt Pölten
im TV
SV Mattersburg
1:4
RZ Pellets WAC
im TV
WSG Tirol
0:2
LASK Linz
im TV
Copa Libertadores
Flamengo Rio Janeiro
2:1
River Plate
im TV
Regionalliga Bayern
Augsburg II
0:0
FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
6:0
TSV Rain am Lech
SV Schalding-Heining
1:0
SpVgg Greuther Fürth II
im TV
1860 Rosenheim
1:0
FV Illertissen
Viktoria Aschaffenburg
4:0
TSV Aubstadt
im TV
VfR Garching
0:2
VfB Eichstätt
im TV
Memmingen
3:4
Türkgücü-Ataspor München
TSV Buchbach
3:1
SpVgg Bayreuth
Regionalliga Nord
Holstein Kiel II
1:0
Hamburger SV II
ETSV Weiche Flensburg
0:2
TSV Havelse
Heider SV
1:3
Eintracht Norderstedt
im TV
SSV Jeddeloh
0:3
SV Drochtersen/Assel
im TV
Regionalliga Northeast
Energie Cottbus
1:0
FC Germania Halberstadt
Lokomotive Leipzig
2:2
Lichtenberg 47
Optik Rathenow
1:0
Bischofswerdaer
FC Rot Weiss Erfurt
0:0
Altglienicke
FC Viktoria 1889 Berlin
0:1
Hertha Berlin II
ZFC Meuselwitz
3:2
Babelsberg 03
Regionalliga Southwest
Bayern Alzenau
0:2
FC 08 Homburg
im TV
Astoria Walldorf
3:0
TuS Rot-Weiß Koblenz
Giessen
2:3
SV Elversberg
1. FC Saarbrücken
1:0
Fc Piramasens
Mainz 05 II
0:2
TSV Steinbach
TSG Balingen
1:4
FSV Frankfurt
Aalen
1:0
Hoffenheim II
Regionalliga West
Fc Schalke 04 II
0:0
Rot-Weiß Essen
FC Koln II
1:1
Oberhausen
im TV
Fortuna Dusseldorf II
0:1
Sportfreunde Lotte
im TV
Nemzeti Bajnokság I
Honved Budapest
2:1
Paksi SE
Kisvárda F.C.
1:0
Debrecen VSC
MOL Fehérvár FC
1:3
Puskas Academy
Mezőkövesd-Zsóry
2:0
Kaposvar
Ujpest
0:2
Diosgyör
National League
Chorley
1:0
Torquay United FC
Dover Athletic
1:1
Solihull Moors
Halifax Town
1:1
Eastleigh
Harrogate Town
3:1
FC Chesterfield
Hartlepool United
2:2
Boreham Wood
Stockport
1:1
Ebbsfleet United
Sutton United
0:2
Bromley
Wrexham FC
3:3
Yeovil Town
AFC Fylde
3:0
Dagenham & Redbridge
Aldershot Town FC
2:1
Notts County
Barrow
2:1
FC Barnet
Maidenhead United
2:3
Woking
Pro League
KAS Eupen
1:2
Standard Lüttich
Waasland-Beveren
1:1
Cercle Brugge KSV
KV Mechelen
0:2
SV Zulte-Waregem
Royal Excel Mouscron
2:2
KRC Genk
1. HNL
Gorica
1:0
NK Varazdin
NK Slaven Belupo
1:0
Lokomotiva Zagreb
J League
Vissel Kobe
1:0
Cerezo Osaka
im TV
Consadole Sapporo
1:2
Júbilo Iwata
FC Tokyo
1:1
Shonan Bellmare
im TV
Matsumoto Yamaga
0:1
Yokohama F. Marinos
Nagoya Grampus
0:0
Sagan Tosu
Sanfrecce Hiroshima
0:0
Kashima Antlers
im TV
Shimizu S-Pulse
1:1
Oita Trinita
Gamba Osaka
2:0
Vegalta Sendai
Challenge League
Chiasso
2:2
FC Stade Lausanne-Ouchy
FC Schaffhausen
0:3
Vaduz
Pokal
Sertanense
2:1
NZZ
Farense
Academico Viseu
1:0
CD Feirense
Espinho
3:2
NZZ
FC Arouca
Famalicão
1:0
Academica de Coimbra
Sporting Braga
1:0
Gil Vicente FC Barcelos
Vizela
1:2
Benfica Lissabon
1. Liga
Ahrobiznes Volochysk
5:0
Metalist Kharkiv
Zorya-Akademia Bilozirya
1:2
Inhulets'
Avanhard
3:1
Tschornomorez Odessa
FC Mynai
4:1
Obolon'-Brovar
Metalurh Zaporizhzhya
2:1
Balkany
Wolyn Luzk
1:1
Mykolaiv
Championship
Charlton Athletic
2:2
Cardiff City
Blackburn Rovers
3:2
FC Barnsley
FC Brentford
1:0
FC Reading
Bristol City
0:0
Nottingham Forest
Derby County
1:0
Preston North End
Huddersfield Town
1:1
Birmingham City
Luton Town
1:2
Leeds United
Stoke City
2:1
Wigan Athletic
Swansea City
0:1
FC Millwall
im TV
West Bromwich Albion
2:1
Sheffield Wednesday
Premier League
Celtic Glasgow
4:0
Livingston FC
Hibernian FC
3:1
FC Motherwell
FC Kilmarnock
3:0
Heart Of Midlothian
Saint Mirren FC
2:1
Ross County
Segunda Division
Rayo Vallecano Madrid
0:1
Real Zaragoza
Racing Santander
3:0
Extremadura
Deportivo La Coruña
0:0
Alcorcón
Huesca
2:0
S. D. Ponferradina
Primera Division
Huracán
1:1
Central Córdoba
Defensa y Justicia
2:0
Lanús
Premier League
FC Orenburg
1:2
Terek Grosny
Rubin Kasan
1:2
Zenit Sankt Petersburg
im TV
Dynamo Moskau
2:1
FC Rostow
im TV
1. Division
Peñarol Montevideo
2:1
Fénix
Cymru Premier
Cardiff MU
2:1
Cefn Druids
Primera Division - Guard1aes
Puebla
3:0
Club Necaxa
Tijuana
1:2
Club León
Chinesische Superliga
Beijing Renhe F.C.
2:3
Jiangsu Suning
Dalian Yifang F.C.
3:3
Hebei CFFC
Tianjin Teda
3:0
Shenzhen F.C.
Guangzhou Evergrande
2:0
Shanghai SIPG
im TV
Premier League
FC Oleksandriya
1:0
Sorja Luhansk
Dnipro-1
1:0
Worskla Poltawa
1. Division
Inverness CT
1:0
FC Dundee
Czech Liga
FC Bohemians Praha 1905
1:0
1.FK Pribram
Opava
1:0
Mladá Boleslav
FC Slovan Liberec
5:0
FC Zlín
Sigma Olomouc
0:0
SK Slavia Praha
Ekstraklasa
MKS Korona Kielce
3:0
Rakow Czestochowa
MKS Pogon Szczecin
3:1
KP Legia Warszawa
OSP Lechia Gdansk
3:1
LKS Lodz
Super Liga
Trenčín
1:0
Spartak Trnava
FC Nitra
0:0
Žilina
FK Pohronie
1:1
Zlaté Moravce
Zemplín Michalovce
5:0
DAC
Ružomberok
2:2
Senica
Slovan Bratislava
2:0
Sereď
Primera Division
Colo-Colo
abg
Coquimbo Unido
Antofagasta
abg
Universidad De Concepcion
O'Higgins
abg
Curicó Unido
1st Division
Roskilde
0:4
Vejle BK
Vendsyssel
1:0
Viborg FF
Bosnia and Herzegovina Premier Liga
FK Tuzla City
1:0
Celik
Zvijezda 09
1:1
Sloboda Tuzla
FK Mladost Doboj Kakanj
0:4
Radnik Bijeljina
Velež Mostar
1:2
Sarajevo
FK Borac Banja Luka
0:0
Zrinjski
Division Profesional Clausura
Sol de America
2:2
Deportivo Santaní
River Plate Asunción
0:2
Libertad
Prva Liga
Petrovac
0:4
Sutjeska
KOM
1:1
Iskra
Zeta
2:0
Grbalj
FC Podgorica
3:0
Rudar Pljevlja
Budućnost
2:1
OFK Titograd Podgorica
FA Cup
Auchinleck Talbot
1:1
Arbroath
Bonnyrigg Rose
2:1
Montrose
Dumbarton
3:1
Forfar Athletic
Elgin City
1:3
Alloa Athletic
Greenock Morton
1:1
Brora Rangers
Queen of the South
1:2
Queen's Park
Raith Rovers FC
1:0
Peterhead
Stirling Albion
0:2
Clyde
Stranraer
1:0
Dunfermline Athletic FC
Albion Rovers
1:4
Airdrieonians
Edinburgh City
4:3
Annan Athletic
Formartine Utd
0:4
East Kilbride
Inverurie Loco Works
0:1
Broxburn Athletic
Partick Thistle
1:0
Penicuik Athletic
East Fife
3:4
BSC Glasgow
Play-offs
Kongsvinger IL
1:0
Sogndal IL
NIFL Premiership
Ballymena United
1:1
Institute F.C.
Coleraine
3:2
Carrick Rangers
Warrenpoint Town
0:1
Crusaders
Glentoran
6:1
Dungannon Swifts
Larne
1:1
Cliftonville
A Lyga
FK Riteriai
5:1
Sūduva
Kauno Žalgiris
1:0
FK Panevezys
I Liga
GKS Belchatow
1:2
Warta Poznan
Olimpia Grudziadz
2:1
Zaglebie Sosnowiec
Tychy 71
2:2
Jastrzębie
Nieciecza
4:0
Chrobry Głogów
Premyer Liqa
Sabail
1:3
Sabah fc
Ligapokal
STM Sports
2:1
Aberystwyth Town
Connah's Quay
2:0
Bala Town
Meistriliiga
Kuressaare
1:2
Vaprus
1. Lig
Fatih Karagumruk
2:3
Umraniyespor
Eskisehirspor
1:2
BB Erzurumspor
Bursaspor
1:0
Keciorengucu
Erste Liga
CSMS Iasi
2:2
Voluntari
Steaua Bucuresti
1:3
Astra
Super Liga
Čukarički
2:0
Rad Belgrad
Voždovac
2:0
Proleter Novi Sad
Mladost Lučani
0:3
Backa Topola
Radnički Niš
0:2
Roter Stern Belgrad
Vojvodina
2:1
Napredak Kruševac
1. SNL
NK Bravo
2:1
Rudar Velenje
Domžale
3:0
NK Triglav Kranj
Celje
1:3
Olimpija
A-League
Wellington Phoenix
2:1
Brisbane Roar
Adelaide United
3:1
Melbourne Victory
Perth Glory
1:3
Sydney FC
TFF 2. LIG White Group
Pendikspor
2:1
Zonguldak Kömürspor
Sarıyer
0:2
Yeni Çorumspor
2.Lig Red Group
Ankara Demirspor
2:2
Kırşehir Belediyespor
Etimesgut Belediyespor
1:1
Elazigspor
Eyupspor
0:2
Kastamonuspor
Serie A
Aucas
1:0
Barcelona Guayaquil
Serie B
Benevento
2:0
FC Crotone
Juve Stabia
2:0
Salernitana Calcio 1919
Livorno
1:2
Trapani
Pordenone
3:0
Perugia Calcio
FC Empoli
1:1
Venezia
Second Division B
Lommel United
0:0
Union Saint-Gilloise
Beerschot
1:1
Sporting Lokeren
Erste Profi-Liga
Slavia Sofia
0:1
Cherno More
Botev Vratsa
0:3
CSKA-Sofia
Ludogorets
2:1
Lokomotiv Plovdiv
League One
Wycombe Wanderers
1:0
Doncaster Rovers
Accrington Stanley
7:1
Bolton Wanderers
AFC Wimbledon
1:0
FC Gillingham
Fleetwood Town
2:1
Tranmere Rovers FC
Ipswich Town
2:2
FC Blackpool
Lincoln City FC
abg
FC Bury
Milton Keynes Dons
2:3
Rotherham United
Peterborough United
1:0
Burton Albion
AFC Rochdale
0:3
FC Portsmouth
Shrewsbury Town
3:4
Bristol Rovers
Southend United
0:4
Oxford United
AFC Sunderland
1:1
Coventry City
League Two
Carlisle United
0:0
Cambridge United
Cheltenham Town
1:1
Colchester United
Crawley Town
0:1
Exeter City
Crewe Alexandra
5:0
Morecambe
Leyton Orient
2:4
Forest Green Rovers
Newport County
0:1
Oldham Athletic
Northampton Town
2:0
Grimsby Town
Plymouth Argyle
2:1
Bradford City
Salford City
0:0
Macclesfield Town
Scunthorpe United
2:1
Port Vale
Swindon Town
1:0
Mansfield Town
FC Walsall
0:0
FC Stevenage
Second Professional League
Chernomorets Balchik
4:0
Spartak Varna
Kariana Erden
2:3
Spartak Pleven
Septemvri Sofia
3:1
Pomorie
Vereya (Stara Zagora)
abg
Lokomotov G.O.
Pirin
3:1
Strumska Slava
Litex
0:1
Montana
1. Division
Nea Salamis
1:0
AEK Larnaca
APOEL
3:0
Paphos FC
Enosis Neon Paralimni
0:2
Omonia Nicosia
Ligue 2
RC Lens
4:0
FC Sochaux
Argentina - Primera B Nacional
Sarmiento
1:0
All Boys
Almagro
1:0
Santamarina
Brown de Adrogué
0:0
Defensores de Belgrano
Deportivo Riestra
1:0
Atlético Rafaela
Nueva Chicago
1:3
Agropecuario
Argentina - Division
Acassuso
2:0
Tristan Suarez
Comunicaciones
1:0
San Telmo
Defensores Unidos
2:2
Almirante Brown
Talleres Remedios
2:1
Atletico Fenix
Villa San Carlos
1:1
Deportivo Armenio
Super Liga
Panionios Athens
1:1
Olympiakos Piraeus
Lamia
1:0
AO Xanthi
Prva Liga
Trayal Kruševac
0:1
Radnički Pirot
FC Zlatibor
1:1
Dinamo Vranje
Sinđelić Beograd
0:2
Bačka Palanka
Kolubara
0:0
Zemun
Indonesien Super Liga
Arema
1:1
Persija Jakarta
PSM Makassar
1:0
Bali United Pusam
1. Division
Spartak Moskau II
1:1
Avangard Kursk
Chayka Peschanokopskoye
1:0
Armavir
Neftechimik Nischnekamsk
1:0
Jenissei Krasnajarks
Schinnik Jaroslawl
3:0
Tekstilshchik Ivanovo
Chertanovo Moscow
1:0
FC Chabarowsk
Fakel Woronesch
0:2
Nizhny Novgorod
Rotor Volgograd
2:0
Tom Tomsk
FC Krasnodar 2
2:2
FC Chimki
Baltika Kaliningrad
0:2
Mordowia Saransk
Torpedo Moscow
0:2
Luch Vladivostok
Segunda Division B Group 2
Unionistas de Salamanca
1:4
Logrones
Leioa
0:1
SD Amorebieta
Real Sociedad II
3:1
Osasuna II
Segunda Division B Group 1
Real Madrid II
2:0
Oviedo B
Segunda Division B Group 3
Lleida Esportiu
1:1
Barcelona B
Segunda Division B Group 4
Sevilla II
1:1
Linense
Erste Liga
SC Austria Lustenau
0:1
Lafnitz
im TV
FC Juniors OÖ
2:2
FAC Wien
im TV
Premier League
Tanta
0:0
El Geish
Al Mokawloon
2:1
Aswan
Indian Super League
Bengaluru Fc
1:0
Kerala Blasters
North Macedonia 1. Liga
Makedonija GjP
2:0
Rabotnički
Seria C Gruppe B
Virtus Verona
1:2
Carpi
Seri C Girone A
Pro Vercelli
2:2
Renate
Lecco
1:1
Giana Erminio
Serie C Girone C
Reggina
4:1
Rende
Ternana Calcio
2:1
Viterbese
Primera division Apertura
Jocoro
1:2
C.D. FAS
Liga II
Miercurea Ciuc
0:0
FC Arges Pitesti
Dunarea Calarasi
3:1
Metaloglobus Bucuresti
Pandurii
0:0
Concordia Chiajna
Sportul Snagov
3:3
CSM Școlar Reșița
Daco-Getica București
abg
Rapid Bucuresti
Ripensia Timișoara
0:0
ACS Viitorul Târgu Jiu
Universitatea Cluj
0:0
FC Politehnica Timișoara
Serie B
Guaraní
0:1
Amrica Mineiro
Botafogo SP
0:0
Cuiaba
Ligue 1
Cr Belouizdad
1:1
AS Ain M'lila
NC Magra
1:1
Bordj Bou Arreridj
Usm Bel Abbes
2:1
Cs Constantine
ASO Chlef
2:1
MC Alger
Js Kabylie
0:0
Js Saoura
Paradou Ac
1:1
Es Setif
Us Biskra
1:0
USM Alger
2. Liga
AC Dukla Praha
1:2
FC Hradec Králové
im TV
Baník Sokolov
1:2
FK Viktoria Zizkov
FK Fotbal Třinec
1:1
Slovan Varnsdorf
Pardubice
1:2
Zbrojovka Brno
im TV
Liga Nacional
C.D. Marathón
1:2
F.C. Motagua
Primera B
Santiago Wanderers
abg
Nublense
Union San Felipe
abg
Santiago Morning
Deportes Santa Cruz
abg
Deportes Copiapó
Barnechea
abg
Deportes Valdivia
Premier League 2 Division 1
Wolverhampton U23
1:1
Chelsea U23
Arsenal U23
1:0
Southampton (U23)
Third league - South-East
Borislav Parvomay
3:1
Atletik (Kuklen)
Chernomorets Bs
2:1
Karnobat
Maritsa Plovdiv
6:0
Dimitrovgrad
Minior Radnevo
2:0
Svilengrad
Rozova dolina
4:1
Yambol
Third league - North-East
Dobrudzha
3:0
Svetkavitsa
Hitrino
0:0
Botev Novi Pazar
Topoli 2010
0:0
Septemvri Tervel
South-West
Perun Kresna
1:3
Bansko
Pirin Razlog
0:1
Marek
Septemvri Simitli
2:0
Velbazhd Kyustendil
Sportist Svoge
2:0
Rilski Sportist
Nadezhda Dobroslavtsi
0:2
Botev Ihtiman
Belasitsa Petrich
0:1
Minyor Pernik
Balkan Botevgrad
0:1
Slivnishki geroi
Chavdar Etropole
1:1
Vihren
Primera B Clausura
Deportivo Pereira
2:1
Boyacá Chicó
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..