Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 19.09.2019
Segunda División
Real Oviedo
1:1
Extremadura
Elche
1:1
Tenerife
Las Palmas
1:0
Sporting Gijón
Liga Europa
Qarabag
0:3
Sevilla
Dinamo Kiev
1:0
Malmö
Cluj
2:1
Lazio
Eintracht Frankfurt
0:3
Arsenal
Basilea
5:0
Krasnodar
FC Copenhague
1:0
Lugano
APOEL
3:4
F91 Dudelange
Getafe
1:0
Trabzonspor
LASK Linz
1:0
Rosenborg BK
PSV
3:2
Sporting Lisboa
Rennes
1:1
Celtic
Standard
2:0
Vitória Guimarães
Gent
3:2
Saint-Étienne
Porto
2:1
Young Boys
Wolfsburg
3:1
FC Oleksandriya
Ludogorets
5:1
CSKA Moscú
Manchester United
1:0
Astana
Slovan Bratislava
4:2
Beşiktaş
Glasgow Rangers
1:0
Feyenoord
Roma
4:0
İstanbul
Wolves
0:1
Braga
Partizan
2:2
AZ Alkmaar
Borussia M'gladbach
0:4
Wolfsberger AC
Espanyol
1:1
Ferencváros
MLS
Cincinnati
0:2
Atlanta United
Portland Timbers
0:2
New York RB
Seattle Sounders
0:0
FC Dallas
Copa do Brasil
Internacional
1:2
Athletico Paranaense
Copa Argentina
Godoy Cruz
0:1
River Plate
Sportivo Estudiantes
2:0
Barracas Central
Copa Sudamericana
Corinthians
0:2
Independiente del Valle
Primera División
Cerro Largo
1:4
Defensor Sporting
Rampla Juniors
1:2
Peñarol
Liverpool Montevideo
1:1
Fénix
Boston River
2:2
CA Cerro
Danubio
0:1
Plaza Colonia
USL
Ottawa Fury
1:0
Tampa Bay Rowdies
Atlanta United 2
3:1
Charleston Battery
Bethlehem Steel
5:2
Loudoun United
Saint Louis
2:0
New York RB II
Fresno FC
5:0
Rio Grande Valley
Copa
Olimpija
0:1
Rudar Velenje
Ykkönen
Haka
1:2
TPS Turku
1ra División
Vejle BK
2:0
Roskilde
Viborg FF
1:1
Vendsyssel
Honduras Liga Nacional Apertura
F.C. Motagua
2:1
Club Deportivo Honduras Progreso
Lobos UPNFM
1:1
Real C.D. España
Primera B Clausura
Boyacá Chicó
1:0
Real San Andrés
Club Llaneros
2:0
Orsomarso
Bogota FC
2:0
Boca Juniors Cali
Indonesia Liga 1
PSS Sleman
1:1
Persipura Jayapura
Persija Jakarta
0:1
Bali United Pusam
Perseru Badak Lampung
2:1
Kalteng Putra
PSM Makassar
2:0
PS TIRA
Costa Rica Primera Division Apertura
Guadalupe F.C.
2:4
Santos de Guapiles
C.S. Cartaginés
0:1
Jicaral Sercoba
Leagues Cup
UANL Tigres
1:2
Cruz Azul
Liga Leumit
Kafr Qasim
0:0
Hapoel Ramat Gan
Ironi Ramat HaSharon
1:0
Maccabi Ahi Nazareth
Hapoel Nof HaGalil F.C.
0:1
Hapoel Rishon LeZion
Hapoel Acre
2:1
Bnei Sakhnin
Maccabi Petah Tikva
3:0
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Copa Venezuela
Deportivo Táchira
1:1
Real Frontera
Zamora
1:1
CD Hermanos Colmenares
Mineros de Guayana
2:0
Fundación AIFI
Academia Puerto Cabello
2:1
Titanes FC
Guatemala Liga Nacional
Cobán Imperial
3:0
Malacateco
Comunicaciones Guatemala
4:2
Deportivo Mixco
Primera division Apertura
Sonsonate
2:1
Chalatenango
Santa Tecla
3:1
C.D. FAS
Isidro Metapan
1:2
Alianza
Paraguay Cup
Club Guarani
5:0
Sol de America JMF
Copa Ecuador
L.D.U. Quito
4:2
Pen
Aucas
Contáctenos:
За НАС La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..