Aplicación movil:
Amistosos
Guangzhou R&F
0:4
Borussia M'gladbach
Xanthi
0:0
Doxa Drama
BSG Chemie Leipzig
1:1
Fortuna Düsseldorf
Eliminatoria
Catanzaro
2:2
Feralpisalo
Catania
1:1
DTE
Potenza
Imolese
1:3
DTE
Monza
Pisa
2:1
Carrarese
Viterbese
0:2
Arezzo
Hellas Verona
0:0
Pescara
Eliminatoria
VfL Wolfsburg II
3:1
Bayern Munchen II
Eliminatoria
Gazisehir Gaziantep
2:0
Osmanlıspor
Adana Demirspor
0:0
Hatayspor
Eliminatoria
Den Bosch
0:1
Go Ahead Eagles
Excelsior
1:1
RKC Waalwijk
Sparta Rotterdam
3:0
TOP Oss
De Graafschap
2:0
Cambuur
Copa Sudamericana
River Plate Montevideo
0:0
Colón Santa Fe
Royal Pari FC
1:0
Macara
Universidad Católica del Ecuador
6:0
Melgar
Rionegro Águilas
3:2
Independiente
Unión Española
0:3
Sporting Cristal
Unión La Calera
1:0
Atlético Mineiro
Zulia
2:1
Palestino
Super Liga
Luzern
3:0
Zürich
St. Gallen
4:1
Young Boys
Thun
1:2
Basilea
Grasshopper
0:3
Sion
Neuchâtel Xamax
1:1
Lugano
Copa
Lokomotiv Moscú
1:0
Ural Sverdlovskaya
Premier League
Ismaily
1:1
Al Ahly
Pyramids FC
2:0
Nogoom El Mostakbal
First Division A Europa League play-offs
Kortrijk
1:2
Sporting Charleroi
Ykkönen
TPV
1:0
Ekenäs IF
Copa
Dinamo Zagreb
1:3
Rijeka
Copa
Banik Ostrava
0:2
Slavia Praha
Copa Argentina
Estudiantes
5:1
Atletico Sarmiento
Premier League
Mariupol
1:1
FC Oleksandriya
FK Lviv
0:0
Zorya Luhansk
Shakhtar Donetsk
1:1
Dinamo Kiev
Liga I
Dunarea Calarasi
2:0
Concordia Chiajna
Dinamo Bucureşti
0:0
Iaşi
Super Liga
Inđija
3:0
Dinamo Vranje
Premier League
Vitebsk
3:0
Energetik-Gu Minsk
Torpedo BelAZ
0:1
Shakhtyor
Eliminatoria
OFI
3:2
Platanias
Copa
Strømmen
2:1
DTE
FK Bodø Glimt
Hodd
0:2
Sogndal
Jerv
1:2
Sandefjord
Baerum
2:1
Notodden
Asker
2:3
KFUM Oslo
Arendal
0:2
Odds BK
Florø
0:1
Aalesunds FK
Fredrikstad
0:2
Sarpsborg 08
1. SNL
Maribor
2:0
Krško
HIT Gorica
0:0
Aluminij
Celje
0:2
Rudar Velenje
Olimpija
1:0
Mura
ND Triglav
1:4
Domžale
Virsliga
BFC Daugavpils
0:3
Ventspils
Rīgas FS
0:1
Valmieras
Meistriliiga
Trans
5:1
Maardu Linnameeskond
Tammeka
0:2
Flora
Liga de Campeones de la AFC
Kashima Antlers
2:1
Shandong Luneng
Guangzhou Evergrande
1:0
Daegu FC
Gyeongnam FC
2:0
Johor Darul Taкzim
Melbourne Victory
1:3
Sanfrecce Hiroshima
Copa
Ordabasy
1:1
Atyrau
Tobol
1:0
Kaisar
Indonesia Liga 1
Persela Lamongan
2:2
Persipura Jayapura
Pusamania Borneo
2:0
Arema
Copa De La Liga J
Cerezo Osaka
2:0
Oita Trinita
Júbilo Iwata
0:2
Shimizu S-Pulse
Kashiwa Reysol
1:1
Vegalta Sendai
Matsumoto Yamaga
0:0
Gamba Osaka
Sagan Tosu
0:1
Tokyo
Shonan Bellmare
2:2
Consadole Sapporo
V-Varen Nagasaki
3:1
Yokohama F. Marinos
Vissel Kobe
1:3
Nagoya Grampus
North Macedonia Copa
Makedonija GjP
2:4
Pen
Akademija Pandev
Serie B
Criciuma
1:0
Guaraní
Bragantino
2:0
Figueirense
Relegation/promotion play-offs
Vitosha Bistritsa
3:0
Vereya (Stara Zagora)
Septemvri Sofia
2:3
Dunav Ruse
A Lyga
Kauno Žalgiris
4:3
Stumbras
Sūduva
1:0
Žalgiris
Copa de Chipre
APOEL
0:2
AEL
Cup Moldova
Sheriff
1:0
DTE
Sfintul Gheorghe
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..