Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 08.12.2019

Премьер-Лига
Астон Вилла
1:4
Лестер Сити
на ТВ
Ньюкасл Юнайтед
2:1
Саутгемптон
на ТВ
Норвич Сити
1:2
Шеффилд Юнайтед
Брайтон & Хоув Альбион
2:2
Вулверхэмптон Уондерерс
на ТВ
Премьер-Лига
Крылья Советов
2:3
Урал
на ТВ
ФК Сочи
1:1
Рубин Казань
на ТВ
Спартак Москва
1:4
Ростов
на ТВ
Примера-Дивизион
Барселона
5:2
Мальорка
на ТВ
Эйбар
0:1
Хетафе
на ТВ
Реал Бетис
3:2
Атлетик Бильбао
на ТВ
Реал Вальядолид
0:0
Реал Сосьедад
на ТВ
Леганес
3:2
Сельта Виго
на ТВ
Бундеслига
Унион Берлин
2:0
Кельн
на ТВ
Вердер Бремен
0:1
Падерборн
на ТВ
Серия А
Лацио
3:1
Ювентус
на ТВ
Лече
2:2
Дженоа
на ТВ
Сассуоло
2:2
Кальяри
СПАЛ
0:1
Брешия
Торино
2:1
Фиорентина
на ТВ
Сампдория
0:1
Парма
на ТВ
2. Бундеслига
Динамо Дрезден
1:1
Зандхаузен
Ян Регенсбург
1:0
Санкт-Паули
Вехен Висбаден
0:0
Дармштадт 98
Чемпионат
Уэст Бромвич Альбион
5:1
Суонси Сити
Лига 1
Монако
3:0
Амьен
на ТВ
Ницца
4:1
Метц
Ренн
2:1
Анжер
Страсбур
4:2
Тулуза
Реймс
3:1
Сент-Этьен
Нант
1:0
Дижон
Серия В
Юве Стабия
0:2
Фрозиноне
Пиза
0:2
АКД Виртус Энтелла
Сегунда-Дивизион
Альмерия
3:1
Мирандес
Жирона
3:1
Луго
Депортиво Ла-Корунья
1:3
Реал Сарагоса
Лас Пальмас
3:1
Нумансия
Эредивизи
ПСВ
5:0
Фортунна Ситтард
ВВВ Венло
2:0
Эммен
Зволле
0:3
АЗ Алкмаар
Витесс
0:0
Фейеноорд
на ТВ
Гронинген
0:1
Утрехт
РКК Валвейк
1:3
Херенвен
Спарта Роттердам
0:0
Хераклес
Про-Лига
Серкль Брюгге
1:2
Генк
Гент
2:0
Зульте-Варегем
Сент-Трюйден
1:2
Клуб Брюгге
Мукрон Перувелз
2:2
Стандард Льеж
Андерлехт
0:0
Шарлеруа
Лига Португезе
ФК Фамаликао
2:3
КД Тондела
Авеш
1:0
Спортинг Брага
Пасуш де Феррейра
2:3
Витория Сетубал
Витория Гимарайнш
2:0
Портимоненсе
Спортинг Лиссабон
1:0
Морейренсе ФК
Кубок Франции
Марсак
1:4
По
Жонес Еволюшън
0:2
Белфорт
Сейнт Пиер
5:3
ПЕН
Тан
Сaнлис
0:1
Льо Портал Стад
Реймс Сейнт-Ан
1:0
Дюнкерк
Нантер
1:2
Бастия-Борго
Линас Монтхери
3:1
Еврьо
Дьеп
2:1
Ланс
Олимпик де Валенс
0:1
ДВ
ФК Париж
АФ Вироа
0:3
Версай
Лез Эрбье
1:2
ДВ
Льо Ман
Страсбург Ваубан
1:3
Нанси
Туркоан
1:2
Валансьен
Второй дивизион
Локерен
1:3
Розеларе
Вестерло
0:3
Юнион Сент-Жиллуаз
Примера-Дивизион
Уракан
0:2
Арсенал Саранди
Атлетико Тукуман
2:2
Ньюэллз Олд Бойз
Тальерес де Кордоба
0:0
Унион Санта Фе
Ланус
1:0
Расинг Клуб
Лига де Онра
Фейренсе
1:1
Бенфика-Б
Академика
3:1
Каса Пиа
Лейшойнш
0:1
Академико Визеу ФК
Мафра
3:1
Эшторил
Варзим
1:0
Спортинг Ковильян
Кубок Лиги
Рейнджерс
0:1
Селтик
Мексико Лига 1 - плейофи
Некакса
0:1
Монтеррей
Суперлига
Коньяспор
0:0
Газисехир Газиантеп
Антальяспор
1:3
Трабзонспор
Денизлиспор
1:1
Истанбул ББ
Касимпаса
2:3
Бешикташ
Премьер-Лига
Мариуполь
0:0
ФК Львов
Карпаты Львов
2:6
Десна Чернигов
Динамо Киев
1:2
Заря Луганск
1.Лига
Анкараспор
0:0
Алтай
Алтынорду СК
1:0
Аданаспор
Бурсаспор
2:3
Гиресунспор
Адана Демирспор
1:0
BB Erzurumspor
Бундеслига
Маттерсбург
1:2
Адмира
Штурм Грац
1:2
Райндорф Альтах
Рапид Вена
2:2
Аустрия Вена
Дания Суперлига
Силкеборг
2:1
Рандерс
АГФ
1:1
Люнгбю
СендерийскЕ
2:1
Эсбьерг
Нордсьелланд
0:1
Копенгаген
Брондбю
1:2
Мидтъюлланд
Суперлига
Панетоликос
0:3
Олимпиакос Пирей
Ламиа
2:1
ОФИ
Астерас Триполис
1:1
Ларисса
Атромитос
2:2
Арис Салоники
Волос
1:1
Панатинаикос
В Этники
Аполлон Ларисас
4:0
Аполлон Каламариа
Аполлон Смирнис
1:2
Караискакис
АО Платаниас
4:0
ПАЕ АО Керкира
Трианда
1:0
Верия ФК
ПАС Гианнина
1:0
Докса Драма
3. Лига
Валдгоф Мангайм
0:0
Айнтрахт Брауншвейг
МСФ Дуйсбург
3:2
Бавария II
Суперлига
Янг Бойз
1:0
Люцерн
Невшатель Ксамакс
1:1
Лугано
Базель
4:0
Сьон
Тун
1:4
Санкт-Галлен
Цюрих
0:5
Серветт
Лига вызова
Лозанна Спортс
0:2
Вадуц
Винтертур
1:2
Лозанна Уши
Лига чемпионов Африка
Казабланка
0:0
Мамелоди Сандаунз
Замалек
2:0
Примейру ди Агошту
А-Лига
Вестерн Юнайтед
3:1
Мельбурн Виктори
Аделаида Юнайтед
2:1
Ньюкасл Джетс
Кубок Конфедерации КАФ
Эньимба
1:0
Сан-Педро
ЕСАЕ
0:2
ДК Мотема Пембе
Занако
1:1
Ренессанс Беркан
Хороя
3:0
Аль-Насър Бенгази
Эль-Масри
4:2
Энугу Рейнджерс
Джолиба
1:0
Витс Юниверсити
Чешская лига
Динамо Ческе-Будеёвице
2:0
Прибрам
Карвина
1:1
Сигма
Спарта Прага
5:2
Млада Болеслав
1. Дивизион
Омония Никосия
2:0
Докса
Аполлон
3:1
АЕК Ларнака
1. Хорваткая национальная лига
Осиек
4:0
Локомотива
Риека
2:0
Истра 1961
Экстракласа
Лехия Гданьск
2:0
Висла Плоцк
Краковия Краков
3:0
Раков Честочова
Погонь Щецин
1:0
Пяст Гливице
Шлёнск Вроцлав
0:3
Легия Варшава
Лига I
Херманщат
4:2
Динамо Бухарест
Ботошани
2:1
ЧФР Клуж
Суперлига
Рад
1:2
Партизан
Явор Иваньица
1:2
Вождовац
Напредак
2:1
ФК Мацва Сабац
Пролетер Нови Сад
2:1
Чукарички
Раднички Ниш
3:0
Младост Лучани
ФК Радник Сурдулица
2:0
Инджия
Бака Топола
2:0
Войводина
Лига 2
УТА Арад
3:0
Петролул Плоещ
Виторул Търгу Жиу
1:1
Университатя Клуж
Первая профессиональная лига
Ботев (Враца)
0:2
Славия София
Арда
0:0
ЦСКА-София
Левски
2:0
ФК Витоша Бистрица
Втора лига
ФК Ботев Галабово
1:0
ФК Разград II
Струмска слава
0:4
Септември
Монтана
3:1
Кариана Ерден
Кубок
Хаугесунд
0:1
Викинг
Премьер-Лига
Апоел Хадера
0:1
Хапоэль Тель-Авив
Премьер-Лига
Днияпро Могилёв
4:5
ПЕН
Рух Брест
Суперлига
Сеница
1:2
Жилина
Национальный чемпионат I
Ференцварош
2:2
Пушкас Академия
Премьер-Лига
Сумгаит
1:1
Габала
Зира
4:1
Сабаил
Сабах
0:2
Нефтчи
Босния и Герцеговина Премьер-Лига
Борац Баня-Лука
2:1
Слобода Тузла
Северная Македония Первая Лига
Ренова
4:3
Работнички
ФК Струга
1:1
Борец Велес
Скопье
2:3
Македония ГП
Вардар
2:2
Шкендия Тетово
Кубок Персидского Залива
Бахрейн
1:0
Саудовская Аравия
Серие С Група Б
Чезена
0:4
Фано
Падова
2:0
Имолезе
Пьяченца
3:0
Римини
Равена
0:2
Зюдтирол
Виченца Виртус
3:1
Фералписало
Триестина
0:1
Модена
Вис Пезаро
0:1
Карпи ФК 1909
Фермана
1:1
Арциняно Валчиампо
Виртус Верона
1:4
Реджо Емилия
Регионаллига Север
Вольфсбург II
5:0
Вердер Бремен II
Регионаллига Северо-восток
БабелсБерг 03
0:3
Динамо Берлин
Лихтенберг 47
2:1
Ауербах
Унион Фюрстенвалде
3:3
Меуселвитц
БСГ Геми Лайпциг
1:1
Вакер Нордхаузен 90
Германия Халберштад
1:1
Оптик Ратенов
Рот-Вайс Эрфурт
отк
Виктория Берлин
Регионаллига Юго-западу
Фрайбург II
0:0
Елверсберг
Регионаллига Запад
Боруссия Дортмунд II
0:1
Рот Вайс Есен
Серие С Група А
Сиена
1:0
Комо
Ювентус U23
1:3
Карарезе
Про Патрия
1:2
Новара
Леко
2:0
Олбиа
Арецо
1:0
Годзано
Албинолефе
1:2
Ренате
Монца
3:0
Гиана Ерминио
Пергокрема
2:1
Алесандрия Калчо
Серие С Група С
Авеллино
3:1
Сикула Леонцио
Катания
1:0
Ренде
Реджина
1:0
Витербесе
Риети
2:2
Бисчеглие
Вибонезе
0:0
Терамо
Виртус Франкавила
1:0
Кавезе
Пичерно
0:1
Монополи
Бари
2:1
Потенца
Тернана
0:1
Касертана
2. Лига Беяз
Гюмюшханеспор
3:1
Санлиурфаспор
Афжет Афйонспор
0:2
Санчактепе Беледиеспор
Маниса Буюкшехир Беледийе
0:2
Инегюлспор
Пендикспор
0:2
Хекимоглу Трабзон
Тарс Идман Юрду
7:1
Зонгулдак Комюрспор
1922 Коньяспор
0:0
Сарийер
Йени Чорумспор
2:1
Самсунспор
Амедспор
1:0
Киркларелиспор
2. Лига Красный
Сивас Беледиеспор
3:0
Бандърмаспор
Ван Спор
3:0
Тузласпор
Ергин Велимесе Спор
2:1
Бодрумспор
Етимесгут Беледиеспор
0:1
Киршехир Беледийеспор
Эюпспор
1:0
Элазигспор
Ушакспор
3:0
Карабюкспор
Кастамонуспор
4:2
Байбурт Йозел Идареспор
Анкара Демирспор
3:1
Нигде Анадолу
Сакарьяспор
2:0
Кахраманмарасспор
Сегунда-Дивизион B Група 2
Баракалдо
2:1
Реал Юнион
Калаорра
1:1
Туделано
Испания Секунда Дивизион B група 1
Реал Мадрид II
2:2
Интернасионал де Мадрид
Мелилла
0:0
Атлетико Балеарес
Пеня Депортива
1:1
Расинг Ферол
Хетафе Б
0:2
Атлетико Мадрид II
Сельта Виго II
3:1
Овиедо Б
Райо Махадаонда
1:0
Сан Себастиан де лос Рейес
Лангрео
3:2
Коруксо
Лас Розас
1:1
УД Ибиса
Лас Пальмас II
1:2
Понтеведра
Испания Секунда Дивизион B група 3
Корнелья
2:0
Сабаделл
Ехеа
3:0
АЕ Прат
Олот
0:1
Ориуэла
Эспаньол B
3:2
Эркулес
Химнастик Таррагона
0:1
Вильяреал II
Валенсия II
0:0
Барселона Б
Бадалона
1:0
Леванте Б
Кастельон
3:1
Андора
Лейда Еспортиу
0:0
Эбро
Ла Нусия
0:0
Льягостера
Испания Секунда Дивизион B група 4
Еклано Депортиво
1:0
Вильяррубия
Кадис Б
0:1
Марбелья
Бадахос
4:0
Гранада II
Кордоба
3:1
Атлетико Санлукеньо
Сан Фернандо
0:1
Дон Бенито
Талавера
2:1
Мерида
Альхесирас
2:0
Линенсе
Реал Мурсия
2:0
Картахена
Примера B Насьональ
Алмагро
0:3
Тигре
Аржентина - Дивизия 3
Акасусо
0:1
Сан Телмо
Архентино де Кильмес
3:1
Депортиво Арменио
УАИ Уркиса
0:0
Алмиранте Браун
Виля Сан Карлос
0:0
Фландрия
Примера А - плейофи
Америка де Кали
2:0
Хуниор
Сегунда-Дивизион
Депортиво Лакуабамба
2:1
Чавелинос Хуниорс
Атлетико Грау
2:0
Депортиво Копсол
Второй дивизион Венесуэлы по футболу - Апертура
Гран Валенсия
1:1
Яракуянос
Чемпионат Эквадора по футболу
Макара
1:1
Делфин
ЛДУ Кито
0:0
Аукас
Чемпионат Гватемалы
Антигуа
1:0
Мунисипал
Кобан Империал
1:0
Депортиво Санарет
Комуникасионес Гватемала
1:0
Кселаху
Гуастатоя
0:0
Малакатеко
Санта Лусия
4:0
Депортиво Михко
Сикуинала
0:1
Изтапа
Торнео Федерал А
Химнасия Уругвай
0:1
Атлетико Сармиенто
Атлетико Камионерос
2:0
Спортиво Естудиантес
Киркуло Депортиво
2:1
Депортиво Мадрин
Сол де Майо
0:1
Сансинена
Хувентуд Унида Университарио
2:0
Олимпо
Спортиво Белграно
2:1
Сан Мартин Формоза
Вила Митре
2:0
Спортиво Пенярол
Кручеро дел Норте
2:2
Атлетико Гуемеш
Унион де Сънчалес
4:2
Спортиво Лас Парехас
Дефенсорес Вила Рамало
2:1
Ювентуд Унида
Бока Унидос
1:2
Дуглас Хейг