Aplicación movil:
Primera División
Pumas UNAM
12:00
Monterrey
Primera División
Atlético Madrid
05:00
CD Leganés
Celta de Vigo
07:00
Eibar
Getafe
09:00
Real Betis
Real Sociedad
11:30
Mallorca
Real Valladolid
14:00
Real Madrid
Segunda División
Málaga
05:00
Mirandés
Albacete
09:00
Deportivo La Coruña
Almería
09:00
Elche
Alcorcón
11:15
S. D. Ponferradina
Rayo Vallecano
11:15
Extremadura
Girona
13:30
Real Oviedo
Copa FA
Manchester City
07:00
Fulham
Tranmere Rovers
09:00
Manchester United
Shrewsbury Town
11:00
Liverpool
Serie A
Internazionale
05:30
Cagliari
Parma
08:00
Udinese
Sampdoria
08:00
Sassuolo
Hellas Verona
08:00
Lecce
Roma
11:00
Lazio
Napoli
13:45
Juventus
Serie B
Crotone
08:00
Spezia
Venezia
08:00
Trapani
Ascoli
14:00
Frosinone
Liga 1
Olympique Lyonnais
08:00
Toulouse
Nantes
10:00
Bordeaux
Lille
14:00
PSG
Paulista
Botafogo SP
13:00
Ponte Preta
Palmeiras
13:00
São Paulo
Campeonato Carioca
Bangu
13:00
Fluminense
Portuguesa-RJ
13:00
Resende
Bundesliga
Werder Bremen
08:30
Hoffenheim
Bayer Leverkusen
11:00
Fortuna Düsseldorf
Amistosos
KP Legia Varsovia
0:1
HT'
Kairat
CSKA-Sofia
04:00
Shonan Bellmare
Wolfsburg
04:30
Oberneuland
Jablonec
06:00
Krasnodar
Zagłębie Lubin
06:00
Drita
Bačka Palanka
06:30
Vardar
IFK Göteborg
07:00
Aalborg
Tsarsko Selo
07:00
Ural Sverdlovskaya
Baltika Kaliningrado
07:00
Akademija Pandev
FC Oleksandriya
08:00
Pyunik Yerevan
Olimpik Donetsk
08:30
Spartak Trnava
Shakhtar Donetsk
08:30
Vojvodina
Arka Gdynia
08:30
Crvena Zvezda
Slaven Koprivnica
09:00
Gyоri ETO
Lokomotiv Moscú
09:00
Jeonbuk
Inđija
10:00
NK Tabor Sežana
Waterford F.C.
11:00
Shamrock Rovers
Primera A
Patriotas Boyacá
14:15
Cucuta
Primera División
Santiago Wanderers
09:00
Universidad Catolica
Huachipato
15:00
Universidad Chile
Eredivisie
Vitesse
05:15
Emmen
Groningen
07:30
Ajax
Willem II
07:30
PEC Zwolle
PSV
09:45
FC Twente
Primeira Liga
Belenenses
09:00
Portimonense
Famalicão
09:00
Santa Clara
Tondela
09:00
Vitória Setúbal
Paços de Ferreira
11:30
Benfica
Desportivo Aves
14:00
Boavista
LigaPro
Chaves
05:15
Nacional De Football
Cova Piedade
05:15
Mafra
Academico Viseu
09:00
Penafiel
Casa Pia A.C.
09:00
Farense
Porto II
09:00
Sporting Covilhã
Leixões
09:00
Académica
Oliveirense
09:00
Varzim
U.D. Vilafranquense
11:15
Feirense
Costa Rica Primera Division Clausura
Jicaral Sercoba
15:00
San Carlos
Limón F.C.
15:00
Guadalupe F.C.
Primera División
Banfield
14:35
Patronato
Defensa y Justicia
14:35
Talleres Córdoba
Liga Nacional
Deportivo Sanarate
11:00
Antigua
Santa Lucia
12:00
Siquinala
Iztapa
13:00
Malacateco
Guastatoya
14:30
Cobán Imperial
Division 3 Metropolitana
Defensores Unidos
14:00
Deportivo Armenio
Atletico Fenix
14:05
Almirante Brown
Torneo Federal A
Central Norte
13:00
Club Deportivo Juventud Unida
Cipolletti
13:00
Ferro Carril Oeste
Defensores Villa Ramallo
13:00
Atletico Sarmiento
Deportivo Maipu
13:00
Club Sportivo Penarol
Club Atlético Camioneros
13:00
Deportivo Madryn
Chaco For Ever
13:00
Douglas Haig
Círculo Deportivo
13:00
Olimpo
Crucero del Norte
13:00
Defensores de Pronunciamiento
Desamparados
13:00
Sansinena
Gimnasia Uruguay
13:00
San Martin de Formosa
Juventud Unida Univ.
13:00
Huracán Las Heras
Sportivo Belgrano
0:0
Sportivo Las Parejas
Unión de Sunchales
13:00
Atlético Güemes
Villa Mitre
13:00
Sportivo Estudiantes
Division Profesional Clausura
Sol de America
15:00
Sportivo Luqueño
Pro League
Círculo de Brujas
07:30
Anderlecht
Kortrijk
11:00
Brujas
Antwerp
13:00
Zulte-Waregem
Premier League
St. Mirren
06:30
Aberdeen
Hearts
09:00
Glasgow Rangers
Segunda División B
Union Saint-Gilloise
09:00
Lommel United
Primera division Apertura
Municipal Limeno
15:00
Asuila
C.D. FAS
15:15
11 Deportivo
Juventud Independiente
15:15
El Vencedor
CAF Champions League
Al Ahly
13:00
Etoile Sportive du Sahel
CAF Confederations Cup
ESAE
07:00
Renaissance Sportive de Berkane
Zanaco
07:00
Daring Club Motema Pembe
Enyimba
10:00
Hassania Agadir
Horoya
10:00
Bidvest Wits
Pyramids FC
10:00
Enugu Rangers
Al Masry
13:00
FC Nouadhibou
Djoliba
13:00
Al-Nasr Benghazi
Paradou Ac
13:00
FC San-Pédro
Honduras Liga Nacional Apertura
Real de Minas
15:00
Club Deportivo Honduras Progreso
Super Lig
Denizlispor
04:30
Antalyaspor
Goztepe
07:00
Beşiktaş
Konyaspor
10:00
Galatasaray
Super Liga
Young Boys
09:00
Basilea
St. Gallen
09:00
Lugano
Thun
09:00
Sion
Super liga
Panionios
07:00
Atromitos
Xanthi
07:00
OFI
Panetolikos
09:15
Aris Солун
AEK Atenas
11:30
Olympiakos Piraeus
Liga A
Western United
3:4
88'
Adelaide United
Segunda Division B Grupo 1
Getafe B
04:30
Marino de Luanco
Melilla
04:30
Internacional de Madrid
Atlético Baleares
05:00
Rayo Majadahonda
Oviedo B
05:00
Las Palmas II
Real Madrid II
05:00
Pena Deportiva
Sporting Gijon II
05:00
Pontevedra
UD Ibiza
05:00
SS Reyes
Atlético Madrid II
10:00
Langreo
Racing Ferrol
10:00
Coruxo
Segunda Division B Grupo 2
Burgos CF
05:00
Haro Deportivo
Unionistas de Salamanca
05:00
Alavés B
Logrones
10:00
Calahorra
Athletic Club II
10:00
Cultural Leonesa
Izarra
10:00
Barakaldo
Guijuelo
10:00
Real Sociedad II
Real Unión
10:00
CF Salmantino
Segunda Division B Grupo 3
Castellón
05:00
La Nucia
Ebro
05:00
CF Badalona
FC Andorra
05:00
Gimnàstic Tarragona
Hercules
05:00
Levante B
Valencia Mestalla
05:00
Sabadell
Orihuela
10:00
Villarreal II
UE Cornellà
11:00
Espanyol B
Segunda Division B Grupo 4
Granada II
04:30
Talavera
Linense
05:00
Mérida UD
Badajoz
10:00
Cádiz B
Marbella
10:00
UCAM Murcia
Real Murcia
10:00
Córdoba
Atlético Sanluqueño
10:30
Don Benito
Yeclano Deportivo
10:30
Algeciras
Recreativo de Huelva
11:00
Villarrobledo
Sevilla II
11:30
F.C. Cartagena
Arab Club Champions Cup
Ismaily
10:00
Al Ittihad Alexandria
Lega Pro 1 Grupo A
US Alessandria Calcio
08:00
Olbia
Arezzo
08:00
Pergolettese
Novara
08:00
Pontedera
Pro Vercelli
08:00
Monza
Siena
08:00
Lecco
Como
10:30
Renate
Giana Erminio
10:30
Gozzano
Pianese
10:30
Albinoleffe
Lega Pro 1 Grupo B
Arzignano Valchiampo
08:00
Sambenedettese
Fermana
08:00
Piacenza
Triestina
08:00
Cesena
Vis Pesaro
08:00
Ravenna
Fano Alma J.
10:30
Gubbio
Modena
10:30
Imolese
Rimini
10:30
L.R. Vicenza Virtus
Virtus Verona
10:30
Feralpisalo
Lega Pro 1 Grupo C
Reggina
08:00
Bari 1908
Virtus Francavilla
08:00
Paganese
Viterbese
08:00
Catania
Monopoli
08:00
Ternana
Avellino
10:30
Picerno
Cavese
10:30
Teramo
Potenza
10:30
Bisceglie
Rieti
10:30
Casertana
Eerste Divisie
Go Ahead Eagles
07:30
NAC Breda
3. Liga
1860 München
06:00
Eintracht Braunschweig
KFC Uerdingen 05
07:00
Bayern Munchen II
Regionalliga Nordost
BSG Chemie Leipzig
06:30
Dynamo Berlin
Regionalliga West
Bonner
08:00
Fortuna Dusseldorf II
1. División
Apollon
08:00
Ethnikos Achna
Omonia Nicosia
09:00
Anorthosis
Nea Salamis
10:00
Enosis Neon Paralimni
1. Lig
Erzurum BB
05:00
Balikesirspor
Hatayspor
05:00
Menemen Belediyspor
Eskisehirspor
07:30
Adanaspor
Adana Demirspor
10:00
Boluspor
Israeli Premier League
Maccabi Netanya
11:00
Hapoel Hadera
Beitar Jerusalem
12:15
Sektzia Nes Tziona
Challenge League
Vaduz
08:00
Wil
Chiasso
09:00
Grasshopper
Premier League
Al Mokawloon
09:00
Tanta
Premier League
Baroka
07:30
Maritzburg United
Copa SM Suomen
Honka Espoo
07:00
HIFK
Musan Salama
11:00
KooTeePee
Liga de fútbol
Niki Volou
05:30
Ialysos
Apollon Larissa F.C.
07:00
Doxa Drama
Apollon Kalamaria
07:00
Apollon Smirnis
Ergotelis
09:00
PAS Giannina
TFF 2. LIG White Group