Мобильное приложение:
Премьер-Лига
Лестер Сити
22:30
Уэст Хэм Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур
22:30
Норвич Сити
Манчестер Юнайтед
23:15
Бернли
Чемпионат
Ноттингем Форест
22:45
Рединг
Чарльтон Атлетик
22:45
Фулхэм
Кубок
Ювентус
22:45
Рома
Кубок короля
Эльче
21:00
Атлетик Бильбао
УД Ибиса
21:00
Барселона
Бадалона
23:00
Гранада
Жирона
23:00
Вильярреал
Реал Сосьедад
23:00
Эспаньол
Тенерифе
23:00
Реал Вальядолид
Логронес
23:00
Валенсия
Унионистас де Саламанка
23:00
Реал Мадрид
Кубок
Хераклес
20:30
Витесс
Аякс
22:45
Спакенбург
Херенвен
22:45
Виллем II
Кубок Лиги
Реймс
23:00
ПСЖ
Суперлига
Ларисса
16:00
Панетоликос
ОФИ
18:15
Олимпиакос Пирей
Волос
18:15
АЕК
Панатинаикос
20:30
Атромитос
Премьер-Лига
Абердин
22:45
Мотеруэлл
Хиберниан
22:45
Гамильтон Академикалс
Килмарнок
22:45
Селтик
Ливингстон
22:45
Сент-Джонстон
Рейнджерс
22:45
Сент-Миррен
Росс Каунти
22:45
Харт оф Мидлотиан
Кубок Либертадорес
Карабобо
1:1
Университарио
Тюркийе Купаси
Касимпаса
14:00
Аланьяспор
Гёзтепе АС Измир
17:00
Антальяспор
Бешикташ
20:30
BB Erzurumspor
Кубок
Клуб Брюгге
22:45
Зульте-Варегем
Кубок Лиги
Витория Гимарайнш
22:45
Порту
Серие С Група Б
Зюдтирол
18:00
Вис Пезаро
Чезена
20:30
Карпи ФК 1909
Имолезе
20:30
Римини
Равена
20:30
Фермана
Падова
22:45
Виртус Верона
Самбенедетесе
22:45
Фано
Фералписало
22:45
Реджо Емилия
Виченца Виртус
22:45
Модена
Серие С Група А
Годзано
17:00
Алесандрия Калчо
Ювентус U23
17:00
Новара
Ренате
17:00
Гиана Ерминио
Пианезе
17:00
Про Верчелли
Албинолефе
18:00
Пистоиезе
Олбиа
20:00
Сиена
Леко
20:30
Арецо
Пергокрема
20:30
Комо
Карарезе
22:45
Понтедера
Монца
22:45
Про Патрия
Серие С Група С
Пичерно
16:30
Кавезе
Катания
17:00
Авеллино
Паганезе
17:00
Витербесе
Терамо
20:00
Катанзаро
Бисчеглие
20:30
Ренде
Вибонезе
20:30
Монополи
Бари
22:45
Сикула Леонцио
Касертана
22:45
Потенца
Реджина
22:45
Виртус Франкавила
Тернана
22:45
Риети
Премьер-Лига
Аль-Ахли
20:30
ЕНППИ
Товарищеские матчи
Баник Острава
13:00
Ружомберок
Ястшембе
13:00
Заглембе Сосновец
ОБ
14:00
Хельсингборг
Сеница
15:00
Дубница
Рандерс
15:00
Хьерринг
Спарта Прага
15:00
Высочина Йиглава
Царско село
15:00
ФК Ботев Галабово
Слован Либерец
15:30
Динамо Ческе-Будеёвице
Хайденхайм
16:00
Австрия Лустенау
Рид
16:00
Сваровський Тироль
Риека
17:00
Триглав
Стяуа Бухарест
18:00
Чонбък
Динамо Бухарест
18:00
Краснодар
Хольштайн Киль
19:00
Флора
Кубок