App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 07.07.2022

UEFA Europa Conference League
Alashkert
17:00
Hamrun Spartans
UE Santa Coloma
17:00
Breidablik Kopavogur
MKS Pogon Szczecin
18:00
KR Reykjavik
Saburtalo
18:00
Partizani
FK Panevezys
18:00
Milsami
KuPS Kuopio
18:00
FC Dila Gori
Flora
18:00
SJK
FK Borac Banja Luka
18:00
B36 Torshavn
Ružomberok
18:30
Kauno Žalgiris
Dinamo Tbilisi
19:00
Paide
Sfintul Gheorghe
19:00
Mura
Olimpija
19:00
Differdange 03
Floriana
19:00
Petrocub
Dinamo Minsk
20:00
Dečić
Shkendija Tetovo
20:00
Ararat Yerevan
Bala Town
20:00
Sligo Rovers
HB Torshavn
20:00
Newtown
KF Laçi
20:00
Iskra
CS Fola Esch
20:00
S.P. Tre Fiori
Gjilani
20:00
Liepāja
OSP Lechia Gdansk
20:15
Akademija Pandev
DAC
20:30
Cliftonville
Budućnost
20:30
Llapi
Derry City
20:45
Riga
Tre Penne
20:45
FK Tuzla City
Copa Libertadores - Achtelfinale
Palmeiras
00:15
Cerro Porteno
im TV
Colón Santa Fe
00:15
Talleres Córdoba
Flamengo Rio Janeiro
02:30
Deportes Tolima
River Plate
02:30
Vélez Sarsfield
Copa Sudamericana - Achtelfinale
Ceara
00:15
The Strongest
Santos FC
02:30
Deportivo Táchira
Melgar
02:30
Deportivo Cali
Freundschaftsspiele
Rizespor
15:00
Konyaspor
Aris Saloniki
17:30
Aris Limassol
APOEL
17:30
Makedonija GjP
PFC Sochi
19:00
ZSKA Moskau
Leeds United
20:00
FC Blackpool
Chinesische Superliga
Shanghai Shenhua
11:30
Hebei CFFC
Beijing Guoan
11:30
Meizhou Hakka
Shijiazhuang Ever Bright
13:30
Shenzhen F.C.
Henan Jianye
13:30
Guangzhou R&F
Premier League
UCD
20:45
Bohemians
Primera Divisíon
Unión Magdalena
23:00
Once Caldas
Primera Division Second Stage Group A
Aragua
abg
Monogas
Caracas FC
abg
Estudiantes de Mérida
Portuguesa
abg
Zamora
Zulia
abg
Carabobo FC
Deportivo Táchira
abg
Metropolitanos
CD Hermanos Colmenares
abg
Deportivo Lara
Deportivo La Guaira
abg
Mineros de Guayana
Academia Puerto Cabello
abg
Universidad Central de Venezuela
Universidad Central de Venezuela
23:00
Aragua
Costa Rica Primera Division Clausura - Finale
Alajuelense
1:1
C.S. Cartaginés
Egypt League Cup - Spiel um Platz 3
ENPPI
17:00
Ismaily
Ghazl El Mahalla
21:30
Future FC
Tippeligaen
Kristiansund
abg
Tromso IL
im TV
Adeccoligaen
Grorud
18:00
Sandnes Ulf
Asane IL Ulset
18:00
KFUM Oslo
Bryne
18:00
Kongsvinger IL
IK Start Kristiansand
18:00
Brann Bergen
Ranheim
18:00
Skeid
Raufoss
18:00
Mjöndalen
Sogndal IL
18:00
Fredrikstad FK
Stabaek IF
18:00
Stjordals Blink
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Mineros de Zacatecas
02:05
Tapatio
Correcaminos
04:05
Club Atlante
China League
Guangxi Baoyun
10:00
Suzhou Dongwu
Hebei Kungfu
10:00
Qingdao Youth Island
Uefa 2022 Championship Womenpionship Women
Norway (W)
21:00
Northern Ireland (W)
im TV
Serie B
Novorizontiono
02:30
Brusque
Ägypten Pokal - Achtelfinale
Al Masry
18:00
Eastern Company
Bolivia Primera División
Aurora
00:15
Guabir
Blooming
02:30
Real Santa Cruz
Universitario de Vinto
21:00
Club Bolívar
Iceland 2. Deild
Volsungur
21:15
Magni
Jordanien Pro League
Al-Faisaly
16:30
Shabab Al Ordon
Al-Jazeera Amman
17:00
Al Salt
USL Championship
Pittsburgh Riverhounds
01:00
Indy Eleven
Detroit City Fc
01:30
Hartford Athletic
Atlanta United 2
01:30
Birmingham Legion
New Mexico United
03:00
Rio Grande Valley
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..