App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 20.01.2021

Bundesliga
Schalke 04
18:30
FC Köln
im TV
Arminia Bielefeld
20:30
VfB Stuttgart
im TV
FC Augsburg
20:30
Bayern München
im TV
RB Leipzig
20:30
FC Union Berlin
im TV
SC Freiburg
20:30
Eintracht Frankfurt
im TV
Premier League
Leeds United
abg
FC Southampton
im TV
Manchester City
19:00
Aston Villa
im TV
FC Fulham
21:15
Manchester United
im TV
Serie A
Udinese Calcio
15:00
Atalanta Bergamo
im TV
Primera Division
Getafe
19:00
Huesca
im TV
Betis Sevilla
21:00
Celta de Vigo
im TV
FC Villarreal
21:30
FC Granada
im TV
Ligue 1
Olympique Marsille
21:00
RC Lens
im TV
Copa del Rey
Córdoba
19:00
Real Sociedad
Alcoyano
21:00
Real Madrid
Superpokal
Juventus Turin
21:00
SSC Neapel
im TV
Super Lig
Hatayspor
14:00
Yeni Malatyaspor
Rizespor
14:00
Gaziantep FK
Galatasaray
17:00
Denizlispor
Pokal
Clermont Foot 63
13:45
Grenoble Foot 38
FC Toulouse
18:00
Chamois Niortais
AS Nancy
18:30
FC Sochaux
EA Guingamp
21:00
SM Caen
3. Liga
Hallescher FC
19:00
Waldhof Mannheim
im TV
MSV Duisburg
19:00
Magdeburg
im TV
Super League
Lugano
18:00
Young Boys
St. Gallen
18:00
Vaduz
Pokal
FC Emmen
16:30
SC Heerenveen
Feyenoord Rotterdam
18:45
Heracles Almelo
AZ Alkmaar
21:00
Ajax Amsterdam
Regionalliga Southwest
Bahlinger SC
14:00
FSV Frankfurt
TSG Balingen
17:30
Hessen Kassel
Sonnenhof Großaspach
18:00
TuS Rot-Weiß Koblenz
TSV Eintracht Stadtallendorf
18:00
TSV Steinbach
Kickers Offenbach
19:00
SV Elversberg
SSV Ulm 1846
19:00
Giessen
Nemzeti Bajnokság I
Ferencvaros
20:00
Diosgyör
FA Trophy
Boston Utd
20:45
FC Chesterfield
Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro
Friburguense
19:00
Americano Campos
Pro League
KV Kortrijk
16:30
VV St. Truiden
KAS Eupen
18:45
Beerschot
KV Mechelen
18:45
Standard Lüttich
Antwerp FC
21:00
Cercle Brugge KSV
FC Brügge
21:00
KV Oostende
Freundschaftsspiele
FC Chimki
09:00
Septemvri Sofia
BATE
09:00
Neman Grodno
Silkeborg IF
12:00
Sønderjysk Elitesport
FC Rostow
12:00
Algeciras
Zaglebie Sosnowiec
12:00
Wisla Kraków SSA
Randers FC
13:00
Vejle BK
FC Kopenhagen
13:00
FC Helsingör
Beroe
13:00
Etar Veliko Tarnovo
Botev Plovdiv
14:00
Gigant Saedinenie
FC Chimki
15:00
Radnik Surdulica
Domžale
15:00
Levski
Ludogorets
16:00
Bačka Palanka
Pokal
Sporting Braga
20:45
Benfica Lissabon
im TV
Liga De Expansion MX
Cancun
02:00
Cimarrones de Sonora
Alebrijes Oaxaca
04:05
CD Tepatitlan De Morelos
Dorados
abg
Venados
Championship
Norwich City
19:00
Bristol City
im TV
FC Brentford
20:00
Luton Town
Cardiff City
20:00
Queens Park Rangers
Huddersfield Town
20:00
FC Millwall
Nottingham Forest
20:00
FC Middlesbrough
Birmingham City
20:45
Preston North End
Premier League
Livingston FC
21:15
Celtic Glasgow
Serie A
Botafogo Rio Janeiro
21:00
Atlético GO
im TV
Bahia Salvador
22:00
Atletico Paranaense
im TV
Grêmio
23:15
Atlético Mineiro
im TV
1. Division
Montevideo City Torque
14:00
Fénix
River Plate Montevideo
21:00
CA Cerro
Cerro Largo
23:30
Nacional De Football
Czech Liga
Banik Ostrava
16:00
FC Slovácko
Dynamo České Budějovice
16:00
1.FK Pribram
Opava
18:00
AC Sparta Praha
Primera Divisíon
Atlético Bucaramanga
01:40
Boyacá Chicó
Primera Division
O'Higgins
01:30
Universidad De Concepcion
Pokal
Rosario Central
23:20
Boca Unidos
Afrikanische Nationenmeisterschaft
Kamerun
17:00
Mali
Burkina Faso
20:00
Simbabwe
A-League
Newcastle Jets
09:05
Brisbane Roar
im TV
Perth Glory
11:20
Adelaide United
im TV
Perth Glory
abg
Brisbane Roar
Albania Superliga
Apolonia Fier
13:45
Kukesi
Bylis
13:45
KF Vllaznia
Kastrioti
13:45
Teuta Durrës
KF Laçi
13:45
Skënderbeu Korçë
1. Division
Olympiakos Nicosia
14:00
Enosis Neon Paralimni
Indonesien Super Liga
Barito Putera
abg
Bhayangkara
Bali United Pusam
abg
Pusamania Borneo
Persik Kediri
abg
Persita Tangerang
Madura United
abg
Persebaya Surabaya
Premier League
Wadi Degla
13:30
Al Masry
Qatar Stars League
Al Khuraitiat
14:30
Al-Gharafa
Al Sadd
17:00
Al Khor
Al-Sailiya
17:00
Al-Ahli Doha
Indian Super League
Kerala Blasters
15:00
Bengaluru Fc
Ligue I
Tataouine
abg
AS Soliman
Kairouanaise
abg
Etoile Sportive du Sahel
Olympique Beja
abg
Esperance
Club Africain
abg
Monastirienne
Seria C Gruppe B
Matelica
15:00
Carpi
Seri C Girone A
US Alessandria Calcio
15:00
Como
Serie C Girone C
Bisceglie
15:00
Casertana
Pro League
Shahr Khodro F.C.
12:30
Nassaji Mazandaran
Zob Ahan
12:30
Naft Masjed Soleyman
Paykan
12:30
Mes Rafsanjan
Saudi Professional League
Dhamk
13:55
Al Batin
Al-Hilal Riyadh
16:10
Al-Taawon
Al-Nassr Riyadh
18:10
Al Wehda Club
Premier League
Black Leopards
16:00
Cape Town City
Maritzburg United
16:00
TS Galaxy F.C.
Orlando Pirates
16:00
Golden Arrows
Stellenbosch FC
16:00
Baroka
Supersport United
16:00
AmaZulu
Moroka Swallows
16:00
Chippa United
Zyprischer Fußballpokal
APOEL
17:00
Apollon
Segunda Division B Group I -
Salamanca CF UDS
16:30
Compostela
Segunda Division B Group III - B
Villarreal II
11:00
Pena Deportiva
Segunda Division B Group V-
Navalcarnero
19:00
SS Reyes
B Ethniki
Doxa Drama
abg
Ergotelis
Trikala
14:00
Apollon Larissa F.C.
Levadiakos FC
14:30
PAE Chania
Serie B
Paran
01:30
Cuiaba
Guaraní
20:00
Vitoria Salvador
Natutico Recife
23:15
Oeste
Ghana Premier League
Ebusua Dwarfs
16:00
Asante Kotoko
Indian I-Legue
Aizawl
09:30
Gokulam Kerala
Indian Arrows
14:30
NEROCA F.C.
Nigeria Premier League
Kwara United
16:00
Enyimba
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..