Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 21.04.2021
Bundesliga
TSG Hoffenheim
3:2
Borussia M'gladbach
Borussia Dortmund
2:0
FC Union Berlin
VfB Stuttgart
1:3
Wolfsburg
Werder Bremen
0:1
1. FSV Mainz 05
2. Bundesliga
1. FC Heidenheim
0:2
VfL Bochum
Fortuna Düsseldorf
2:0
FC Sankt Pauli
Hannover 96
3:1
SSV Jahn Regensburg
SC Paderborn 07
2:2
VfL Osnabrück
Premier League
Tottenham Hotspur
2:1
FC Southampton
Aston Villa
1:2
Manchester City
Super Lig
Ankaragucu
1:1
Denizlispor
BB Erzurumspor
1:0
Yeni Malatyaspor
Galatasaray
1:1
Trabzonspor
Serie A
AC Mailand
1:2
Sassuolo Calcio
FC Bologna
1:1
FC Turin
FC Crotone
0:1
Sampdoria Genua
FC Genua
2:2
Benevento
Juventus
3:1
FC Parma
ASD Spezia Calcio 2008
1:1
Inter Mailand
Udinese Calcio
0:1
Cagliari Calcio
Primera Division
Levante
0:1
FC Sevilla
CA Osasuna
3:1
FC Valencia
Betis Sevilla
0:0
Athletic Bilbao
Deportivo Alavés
2:1
FC Villarreal
Elche
1:1
Real Valladolid
Cádiz
0:3
Real Madrid
3. Liga
1. FC Saarbrücken
5:0
Waldhof Mannheim
FC Hansa Rostock
1:1
SV Wehen Wiesbaden
SV Meppen
1:2
Magdeburg
SpVgg Unterhaching
0:2
Türkgücü-Ataspor München
Lubeck
1:1
FC Ingolstadt
Championship
FC Millwall
1:4
AFC Bournemouth
Rotherham United
1:2
FC Middlesbrough
Wycombe Wanderers
2:1
Bristol City
Stoke City
2:3
Coventry City
Huddersfield Town
0:1
FC Barnsley
Luton Town
0:0
FC Reading
Birmingham City
1:1
Nottingham Forest
Super League
Luzern
1:0
Lausanne Sport
Lugano
2:0
St. Gallen
Vaduz
1:1
Basel
Bundesliga
SK Sturm Graz
0:1
RZ Pellets WAC
WSG Tirol
3:2
FC Salzburg
LASK Linz
1:1
SK Rapid Wien
Superligaen
Lyngby BK
0:1
Sønderjysk Elitesport
Aalborg BK
3:2
Odense BK
FC Nordsjælland
0:3
Brøndby IF
Copa Libertadores
Deportivo Táchira
3:2
Club Olimpia
Always Ready
2:0
Internacional
Argentinos Juniors
2:0
Nacional De Football
Santos FC
0:2
Barcelona Guayaquil
Sporting Cristal
0:3
São Paulo
Vélez Sarsfield
2:3
Flamengo Rio Janeiro
Pokal FA Cup
Paris Saint-Germain
5:0
SCO Angers
Olympique Lyon
0:2
Monaco
Copa Sudamericana
Metropolitanos
2:3
Melgar
Atlético GO
0:0
Newell's Old Boys
Aucas
0:1
Atletico Paranaense
12 de octubre
1:0
Rosario Central
Regionalliga Southwest
Hessen Kassel
1:1
Bahlinger SC
SV Elversberg
2:1
Aalen
Regionalliga West
Wuppertaler
4:0
FC Wegberg-Beeck
Nemzeti Bajnokság I
MTK
0:1
Kisvárda F.C.
Diosgyör
2:1
Puskas Academy
Mezőkövesd-Zsóry
1:3
MOL Fehérvár FC
Paksi SE
2:0
Honved Budapest
Portuguese Liga
CD Santa Clara
0:0
Moreirense FC
Marítimo Funchal
1:0
Rio Ave FC
Braga
2:1
Boavista Porto
Sporting Lissabon
2:2
C.F. Os Belenenses
1. HNL
Lokomotiva Zagreb
4:0
NK Varazdin
NK Istra 1961
1:2
HNK Rijeka
NK Osijek
1:1
Dinamo Zagreb
Freundschaftsspiele
Mjöndalen
4:0
Sandefjord Fotball
Aalesunds FK
1:0
Sogndal IL
Odd Grenland Skien
1:1
Jerv
Valerenga IF Oslo
2:1
Sparta Sarpsborg
Rosenborg BK
2:1
Ranheim
Brann Bergen
0:1
Asane IL Ulset
Sandnes Ulf
1:1
Viking Stavanger
National
FC Villefranche
3:0
Creteil
CAF Konföderationspokal
Orlando Pirates
0:0
Es Setif
Namungo
0:3
Raja Casablanca
Nkana
0:1
Pyramids FC
Coton Sport
1:2
Js Kabylie
Salitas
0:2
CS Sfaxien
ASC Diaraf
1:0
Etoile Sportive du Sahel
NAPSA Stars F.C.
1:0
Renaissance Sportive de Berkane
Liga MX
Mineros de Zacatecas
6:0
Alebrijes Oaxaca
Cimarrones de Sonora
4:3
ELF
Venados
Premier League
Hibernian FC
2:1
Livingston FC
Hamilton Academical
0:1
FC Motherwell
FC St. Johnstone
1:1
Glasgow Rangers
FC Aberdeen
1:1
Celtic Glasgow
FC Kilmarnock
3:0
Dundee United FC
Ross County
1:3
Saint Mirren FC
Segunda Division
Mirandés
0:0
Tenerife
Chinesische Superliga
Qingdao Huanghai F.C.
2:1
Shijiazhuang Ever Bright
Henan Jianye
1:2
Shenzhen F.C.
Paulista
Novorizontiono
2:0
Santo Andre
Ferroviaria
1:2
Guaraní
Premier League
FK Lviv
1:0
FC Mynai
Czech Liga
1.FK Pribram
1:4
FC Bohemians Praha 1905
Opava
0:2
FC Slovan Liberec
FC Slovácko
4:2
Zbrojovka Brno
FK Teplice
0:1
FC Viktoria Plzen
Pardubice
2:2
AC Sparta Praha
SK Slavia Praha
2:1
FC Zlín
Pokal
Terek Grosny
1:4
ELF
Krylja Sowetow Samara
Lokomotive Moskau
3:0
ZSKA Moskau
Ekstraklasa
Jagiellonia Bialystok SSA
3:3
KS FKS Stal Mielec
Zaglebie Lubin SSA
4:1
Wisla Kraków SSA
MKS Cracovia Kraków
1:0
Wisla Plock SA
GKS Piast Gliwice
0:1
KP Legia Warszawa
Montenegro Prva Liga
FK Jezero
0:0
OFK Titograd Podgorica
Pokal
Huracán Las Heras
1:4
Estudiantes de Río Cuarto
Pokal
Ahrobiznes Volochysk
0:3
Dynamo Kiew
FC Oleksandriya
3:4
ELF
Sorja Luhansk
A Lyga
Hegelmann Litauen
2:3
Kauno Žalgiris
Banga Gargždai
5:2
Nevėžis Kėdainia
I Liga
Arka Gdynia SSA
1:1
Nieciecza
Pokal
Shakhtyor
1:0
Isloch
BATE
4:1
Torpedo BelAZ
AFC Champions League
United City Fc
abg
Guangzhou Evergrande
Al-Duhail
4:3
Esteghlal
Al-Hilal Riyadh
3:1
Istiklol Dushanbe
FC AGMK
2:1
Shabab Al-Ahli Dubai
Al-Shorta
0:3
Al Ahli Jeddah
J-Legue Pokal
Vissel Kobe
0:1
Tokushima Vortis
Kashiwa Reysol
1:1
Shonan Bellmare
Yokohama FC
1:2
Urawa Reds
Shimizu S-Pulse
0:0
Yokohama F. Marinos
Sanfrecce Hiroshima
0:1
Vegalta Sendai
Oita Trinita
0:1
FC Tokyo
Sagan Tosu
0:1
Avispa Fukuoka
Copa Colombia
Real San Andrés
2:0
Leones FC
Israel State Cup
Bnei Sakhnin
0:4
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Ashdod
0:1
Maccabi Tel Aviv
Colombia Primera B Apertura Playoff Group B
Unión Magdalena
1:1
Quindio
Meistriliiga
Kuressaare
2:1
Vaprus
Paide
2:1
Nõmme Kalju
FCI Levadia
3:2
Trans
Serbian Cup
Roter Stern Belgrad
2:1
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0:1
Partizan Belgrad
Slovenian 1st SNL
NK Tabor Sežana
3:1
Mura
Olimpija
6:2
Koper
HIT Gorica
3:2
NK Bravo
K League 1
Ulsan Hyundai
0:0
Jeonbuk
Seongnam
1:3
Incheon United
Jeju United
2:1
FC Seoul
Daegu FC
1:0
Suwon Bluewings
Luxembourg National Division
Rodange 91
0:4
Racing FC Union Luxembourg
Differdange 03
1:2
Jeunesse Esch
Victoria Rosport
3:0
Union Titus Pétange
Etzella Ettelbruck
0:3
F91 Dudelange
US Hostert
2:4
Una Strassen
Swift Hesperange
1:1
Progres Niederkorn
Erste Profi-Liga
Beroe
0:1
Tsarsko Selo
CSKA-Sofia
6:0
Montana
Lokomotiv Plovdiv
1:0
Levski
Argentina - Primera Nacional
Atlético Mitre
1:2
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
Costa Rica Primera Division Clausura
C.S. Cartaginés
0:1
Sporting San Jose
Limón F.C.
1:2
Deportivo Saprissa
Taiwan Premier League
Tainan City
2:1
Tatung F.C.
Hang Yuen
1:2
Hasus Tsu
Taicheng Lions
0:1
Taichung Futuro
Taiwan CPC
0:3
Taipower
Super Liga
Olympiakos Piraeus
1:0
Asteras Tripolis
Aris Saloniki
0:1
PAOK Saloniki
AEK Athens
1:1
Panathinaikos Athens
Pokkal
Klis
1:2
FK Borac Banja Luka
Sarajevo
3:1
FK Tuzla City
Premier League
Al Ahly
1:2
Smouha
Romania Liga I Relegation
FC Arges Pitesti
0:1
Chindia Targoviste
Romania Liga I - Championship
Botosani
1:1
CS U Craiova
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
0:1
CFR Cluj
Seriå C Girone A
Pro Vercelli
1:3
Lecco
Serie C Girone C
Foggia
1:0
Monopoli
Juve Stabia
0:1
Catanzaro
2nd League
Berane
0:1
Ibar
Primera division Apertura
Municipal Limeno
3:0
Chalatenango
Jocoro
2:2
Luis Angel Firpo
Premier League
AmaZulu
0:0
Mamelodi Sundowns
Black Leopards
0:0
Stellenbosch FC
Kaizer Chiefs
1:2
Cape Town City
Supersport United
0:1
Golden Arrows
Zyprischer Fußballpokal
AEL
0:1
Olympiakos Nicosia
APOEL
1:3
Anorthosis
2. SNL
Jadran Dekani
abg
Nafta Lendava
Nd Bilje
abg
Krka
Brežice
abg
Fuzinar
Nk Dob
abg
Primorje
Radomlje
abg
Nk Drava Ptuj
Rudar Velenje
abg
Brda
Smartno
abg
Beltinci
NK Triglav Kranj
abg
Krško
Liga II
ACS Viitorul Târgu Jiu
1:3
Petrolul Ploiesti
Liga III - Serie 3
Axiopolis Cernavoda
4:2
CSM Oltenita
B Ethniki
Apollon Larissa F.C.
0:3
Ergotelis
Doxa Drama
0:4
Levadiakos FC
Trikala
0:0
Ierapetra
AO Xanthi
4:0
Panachaiki
Ionikos
1:1
PAE Chania
Karaiskakis
2:1
Diagoras
2. Liga
AC Dukla Praha
2:1
FK Blansko
MFK Chrudim
2:3
FC Hradec Králové
J2 League
Tokyo Verdy
0:2
Kyoto Sanga
Ehime Fc
3:1
Matsumoto Yamaga
Giravanz Kitakyushu
0:0
Renofa Yamaguchi
Machida Zelvia
3:0
Fc Ryukyu
Ventforet Kofu
2:0
Sc Sagamihara
Zweigen Kanazawa
2:1
Blaublitz Akita
Júbilo Iwata
3:2
Omiya Ardija
Montedio Yamagata
1:3
V-Varen Nagasaki
Mito HollyHock
0:1
JEF United Chiba
Tochigi Sc
2:2
Albirex Niigata
Thespakusatsu Gunma
1:0
Fagiano Okayama
Cyprus Division 2
PO Xylotympou 2006
0:0
Alki Oroklinis
Guatemala Liga Nacional
Cobán Imperial
0:0
Xelaju
Deportivo Achuapa
1:2
Antigua
Deportivo Sanarate
1:1
Iztapa
Guastatoya
0:0
Malacateco
C.S.D. Municipal
0:1
Comunicaciones Guatemala
Montenegro Cup
Zeta
2:1
Budućnost
Iskra
0:0
Dečić
Honduras Liga Nacional Clausura
C.D. Marathón
3:2
Real de Minas
C.D. Real Sociedad
3:1
Club Deportivo Honduras Progreso
Liga Panamena De Futbol Apertura
Sporting S. M.
0:0
Alianza Fc
Costa Del Este
0:0
C.D. Árabe Unido
Atletico Chiriqui
3:0
San Francisco F.C.
Tanzania Premier League
Ruvu Shooting
5:1
Mwadui
Kagera Sugar
0:2
Simba S.C.
Polisi Tanzania
0:1
Mbeya City
Russian Professional Football League Group 1 Silver
Tuapse
2:1
FC Krasnodar 3
Taganrog
1:1
SKA Rostov
FC Makhachkala
1:0
FC Biolog-Novokubansk
Inter Cherkessk
0:1
Kuban Holding
Mashuk-KMV
0:0
Legion Dynamo
Dynamo Stavropol
1:1
Chernomorets Novorossiysk
Russian Professional Football League Group 1 Gold
Chita
3:0
Zenit Irkutsk
Group 4
Ural 2
1:1
Krylya Sovetov 2
Lada Dimitrovgrad
0:1
Orenburg 2
Lada Toljatti
1:1
Nosta
Zvezda Perm
0:1
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
FC Tjumen
2:0
Zenit-Izhevsk
Japan J3 League
Gainare Tottori
0:1
Fc Gifu
Poland II liga
Garbarnia Kraków
2:1
Motor Lublin
Ecuador Liga Pro Serie B
Atletico Porteno
3:4
Guayaquil Sc
Atletico Santo Domingo
1:0
Gualaceo Sc
LDU Portoviejo
1:3
Cumbaya
Third league - South-East
Spartak Plovdiv
0:1
Rodopa Smolyan
Zagorets Nova Zagora
2:1
Dimitrovgrad
Nesebar
1:2
Chernomorets
South-West
Vihren
1:0
Pirin Gotse Delchev
Velbazhd
1:1
Rilski Sportist
Perun Kresna
1:6
Marek
Nadezhda Dobroslavtsi
0:3
Chavdar Etropole
Slivnishki geroi
1:0
Granit Vladaya
Balkan Botevgrad
1:0
Bansko
Pirin Razlog
3:1
Levski Chepintsi
Belasitsa Petrich
3:2
Oborishte
Botev Ihtiman
0:1
Velbazhd Kyustendil
Campionato Primavera 1
Cagliari (U19)
0:1
Bologna (U19)
Kontaktiere uns:
Çà ÍÀÑ Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..