App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 23.09.2021

Super Lig
Konyaspor
2:2
Trabzonspor
Alanyaspor
2:0
Kasimpasa
Fenerbahce
2:1
Giresunspor
Serie A
Sampdoria Genua
0:4
SSC Neapel
im TV
FC Turin
1:1
Lazio Rom
im TV
AS Rom
1:0
Udinese Calcio
im TV
Primera Division
FC Granada
2:3
Real Sociedad
CA Osasuna
1:3
Betis Sevilla
im TV
Cádiz
0:0
FC Barcelona
im TV
Eredivisie
SC Cambuur Leeuwarden
2:1
Heracles Almelo
Twente Enschede
3:1
AZ Alkmaar
Super League
Sion
1:1
Luzern
Lugano
1:1
Grasshopper
Copa Libertadores
Flamengo Rio Janeiro
2:0
Barcelona Guayaquil
im TV
OFB Pokal
LASK Linz
3:0
SV Stripfing/Weiden
Admira Wacker
1:2
NZZ
SK Rapid Wien
Copa Sudamericana
Red Bull Bragantino
2:0
Libertad
im TV
Major League Soccer
Inter Miami
1:5
Nashville SC
im TV
New York RB
1:1
New York City
im TV
Chicago Fire
2:3
New England
im TV
Pro League
RSC Anderlecht
1:1
KAA Gent
Freundschaftsspiele
Seattle Sounders
2:3
Club León
Pokal
Real Sport Clube de Queluz
2:1
NZZ
Cova Piedade
Pokal
FC Paços de Ferreira
1:2
Boavista Porto
Liga De Expansion MX
Tlaxcala
0:0
CD Tepatitlan De Morelos
Pumas Tabasco
1:1
Venados
Tampico Madero
1:2
Cimarrones de Sonora
Serie A
São Paulo
0:0
Amrica Mineiro
im TV
Primera Division - Guard1aes
CF Rayados de Monterrey
2:0
Deportivo Toluca
Pokal
Dundee United FC
1:3
Hibernian FC
Celtic Glasgow
3:0
Raith Rovers FC
Pokal
Zenit-Izhevsk
0:4
ZSKA Moskau
Torpedo Vladimir
0:2
FC Ural
Primera Divisíon
Junior
3:0
Atlético Huila
Sydbank Pokalen
AC Horsens
3:2
Silkeborg IF
Frem
0:3
Aarhus GF
Allerod
1:8
Brøndby IF
Pokal
Boca Juniors
4:2
ELF
Patronato
Pokal
LKS Lodz
3:1
ELF
MKS Cracovia Kraków
WKS Slask Wroclaw
0:1
Nieciecza
Esiliiga
Paide Lm II
4:1
FCI Levadia II
Tallinna Kalev
4:2
Maardu Linnameeskond
Super Liga
Mladost Lučani
0:2
Partizan Belgrad
Slovenian 1st SNL
NK Tabor Sežana
1:1
Mura
Koper
1:3
Aluminij
Maribor
2:0
Celje
Primera Division Second Stage Group B
Lala FC
0:2
Monogas
Liga 1 Movistar - Clausura
Deportivo Municipal
2:2
Sport Huancayo
Academia Cantolao
1:2
Deportivo Binacional
Alianza Universidad
0:4
Universitario de Deportes
Argentina - Primera Nacional
Deportivo Morón
0:0
Atlético Rafaela
Armenian Premier League
Pyunik Yerevan
0:0
Sevan
Super Liga
Ionikos
0:0
PAS Giannina
Volos N.F.C.
3:0
PAE APS Atromitos Athens
Pokal
Minyor Pernik
0:2
Cherno More
Spartak Varna
0:1
Ludogorets
Maritsa Plovdiv
1:3
Slavia Sofia
Lokomotov G.O.
3:2
Botev Vratsa
Pokal
ACSO Filiasi
1:0
UTA Arad
Ripensia Timișoara
0:1
Dinamo Bucuresti
CS U Craiova
1:0
CFR Cluj
Indonesien Super Liga
Persik Kediri
2:3
PSM Makassar
Barito Putera
0:3
Persikabo 1973
Persib Bandung
0:0
Pusamania Borneo
Liga Leumit
Ironi Ramat HaSharon
0:0
Hapoel Umm al-Fahm
Maccabi Bnei Raina
0:0
Bnei Yehuda
Hapoel Petah Tikva
1:0
Hapoel Ra'anana
Maccabi Ahi Nazareth
0:0
Kafr Qasim
Hapoel Ramat Gan
1:1
Hapoel Afula
Fotbollsallsvenskan
Varberg
1:1
BK Häcken
Hammarby IF
3:0
IFK Göteborg
Mjallby
0:0
Halmstads BK
Kalmar
1:1
AIK Solna
1. Deild
Grótta
2:3
IBV Vestmannaeyjar
Saudi Professional League
Al-Nassr Riyadh
1:0
Al Batin
Al-Fayha
2:0
Al Ahli Jeddah
Al Taee
4:2
Al Ettifaq
Al-Shabab Riyadh
2:2
Al-Hilal Riyadh
Serie B
Vitoria Salvador
0:0
Curitiba FBC
Operário PR
1:2
Ponte Preta Campinas
Georgia Erovnuli Liga 2
FC WIT Georgia
1:1
FC Merani Martvili
Rustavi
3:0
Zugdidi
FC Gagra
1:1
Sioni Bolnisi
Chikhura
0:3
Gareji Sagarejo
FC Merani Tbilisi
5:2
FC Shevardeni-1906
CONCACAF League
Comunicaciones Guatemala
2:1
Alianza
C.D. Marathón
2:0
Real Estelí
Honduras: Liga Nacional Apertura
CD Victoria
1:2
Club Deportivo Honduras Progreso
Bolivia Primera División
Atletico Palmaflor
0:0
The Strongest
Club Bolívar
5:1
Aurora
Always Ready
2:0
Oriente Petrolero
Royal Pari FC
2:0
Nacional Potosi
Primera B
Rangers de Talca
1:1
Magallanes
Deportes Iquique
2:1
Deportes Copiapó
Union San Felipe
1:0
Universidad De Concepcion
Premier League Cup
Southampton U23
0:6
West Bromwich U23
Canadian Premier League
Toronto
4:0
York United Fc
Cavalry Fc
0:1
Pacific Fc
USL Championship
Charleston Battery
2:3
New York RB II
Charlotte Independens
2:0
Miami
Atlanta United 2
0:4
Birmingham Legion
Memphis 901 FC
1:0
Indy Eleven
Austin Bold
2:2
El Paso Locomotive
Oakland Roots
2:1
San Diego Loyals
Tacoma Defiance
0:1
Sacramento Republic
Europameistershaft
Sweden U17
8:0
Litauen U17
Lettland U17
0:1
Tschechien U17
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..