App:
download from googleplay
download from appstore

Livescores und Spielpaarungen | Fußballspiele am 27.09.2021

Premier League
Crystal Palace
1:1
Brighton & Hove Albion
im TV
Super Lig
Kasimpasa
2:2
Konyaspor
Trabzonspor
1:1
Alanyaspor
Serie A
Venezia
1:1
FC Turin
im TV
Primera Division
Celta de Vigo
1:0
FC Granada
im TV
3. Liga
FC Viktoria 1889 Berlin
3:4
TSV Havelse
im TV
Superligaen
Aarhus GF
1:0
Sønderjysk Elitesport
Major League Soccer
Sporting KC
1:2
Seattle Sounders
im TV
Austin FC
2:0
LA Galaxy
im TV
Portuguese Liga
FC Paços de Ferreira
2:2
Belenenses SAD
Boavista Porto
1:1
GD Estoril Praia
1. HNL
Hrvatski Dragovoljac
0:1
NK Istra 1961
1. Liga
Avanhard
abg
Wolyn Luzk
Kremin Kremenchuk
0:1
FC Alians Lypova Dolyna
PFC Nyva Ternopil
0:2
Prikarpatye
National
Berrichonne Châteauroux
1:1
CS Sedan
Liga De Expansion MX
Tapatio
1:4
Club Atlante
Segunda Division
Fuenlabrada
2:1
F.C. Cartagena
Liga Professionell
Boca Juniors
1:0
Colón Santa Fe
Argentinos Juniors
2:0
Racing Avellaneda
Premier League
FC Ural
2:0
Arsenal Tula
im TV
Nizhny Novgorod
0:2
ZSKA Moskau
im TV
Serie A
Atlético GO
0:0
Cuiaba
im TV
Primera Division - Guard1aes
Club Santos Laguna
1:2
CF Rayados de Monterrey
Premier League
Tschornomorez Odessa
1:1
Inhulets'
Ekstraklasa
GKS Piast Gliwice
2:4
MKS Cracovia Kraków
Premier League
Dundalk
2:1
Bohemians
Primera Divisíon
Quindio
1:0
Independiente
Division Profesional Clausura
River Plate Asunción
1:2
Club Olimpia
Guairena
2:1
Libertad
1. Lig
Denizlispor
2:3
Samsunspor
Erste Liga
Gaz Metan Medias
0:0
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
CS U Craiova
5:0
Dinamo Bucuresti
Super Liga
Voždovac
1:1
Mladost Lučani
Proleter Novi Sad
1:0
Napredak Kruševac
Čukarički
1:1
Radnik Surdulica
Slovenian 1st SNL
Celje
2:2
NK Tabor Sežana
Serie A
Emelec
2:2
Universidad Católica del Ecuador
Albania Superliga
KF Egnatia
1:1
Skënderbeu Korçë
KF Laçi
2:2
Kukesi
Liga 1 Movistar - Clausura
Alianza Universidad
1:2
Sporting Cristal
Cusco FC
3:2
Academia Cantolao
Deportivo Binacional
1:0
Universidad San Martin
Erste Profi-Liga
Pirin
2:2
Cherno More
Lokomotiv Sofia
1:0
Slavia Sofia
Second Professional League
CSKA 1948 II
4:3
Ludogorets II
1. Division
AEK Larnaca
1:0
Olympiakos Nicosia
APOEL
1:0
PAEEK
Ligue 2
FC Toulouse
2:3
SM Caen
Costa Rica Primera Division Apertura
Deportivo Saprissa
3:0
Pérez Zeledón
Faroe Islands Premier League
TB Tvoroyri
1:6
HB Torshavn
Armenian Premier League
Alashkert
2:1
Bkma
Ararat Yerevan
0:1
Pyunik Yerevan
Super Liga
PAS Giannina
1:1
OFI Heraklion
PAE APS Atromitos Athens
1:3
Aris Saloniki
Apollon Smirnis
0:0
Ionikos
Premier League
Akzhayik
1:1
Kaisar
Astana
3:0
Taraz
Atyrau
0:1
Tobol
Ordabasy
1:1
FC Caspiy
Prva Liga
Budućnost Dobanovci
1:3
Zeleznicar Pancevo
Fk Imt Beograd
2:0
Fk Loznica
Indonesien Super Liga
PSM Makassar
0:2
Barito Putera
Persikabo 1973
0:0
Persib Bandung
Segunda Divisin
Chavelines Juniors
3:2
Juan Aurich
Fotbollsallsvenskan
Halmstads BK
1:1
Sirius
IFK Göteborg
0:2
Kalmar
Degerfors IF
2:1
AIK Solna
Eerste Divisie
Jong Ajax
3:1
MVV
K League 2
Seoul E-Land
1:2
Busan IPark
Qatar Stars League
Al-Gharafa
1:0
Umm Salal
Al-Wakrah
0:0
Al-Ahli Doha
Al Rayyan
2:2
Al Khor
Serie C Girone C
Catanzaro
1:1
Catania
Primera division Apertura
Municipal Limeno
0:1
CD Platense Municipal
AFC Cup Final
Al Kuwait
abg
Al Salt
Muharraq Club
abg
Al-Ahed
Uzbekistan Super League
Lokomotiv Tashkent
2:1
Mash Al Mubarek
Nasaf Qarshi
5:0
FC Bunyodkor
Honduras: Liga Nacional Apertura
Platense F.C.
2:3
Lobos UPNFM
C.D. Real Sociedad
0:4
Real C.D. España
Bolivia Primera División
The Strongest
1:1
Always Ready
Real Santa Cruz
3:0
Guabir
Independiente Petrolero
3:0
Aurora
Primera B
Rangers de Talca
0:1
Santiago Morning
Magallanes
2:2
Deportes Iquique
Barnechea
2:0
Deportes Temuco
Venezuela Primera division grupo central
Deportivo La Guaira
1:0
Yaracuyanos
Venezuela Primera division grupo occidental
CD Hermanos Colmenares
1:1
Zamora
Panama Clausura
Costa Del Este
0:0
San Francisco F.C.
Tanzania Premier League
Mtibwa Sugar
0:1
Mbeya Kwanza
Coastal Union
1:1
Azam F.C.
Namungo
2:0
Geita Gold FC
Russian Professional Football League Group 1
Chayka Peschanokopskoye
2:1
Anschi Machatschkala
Yessentuki
0:2
FC Makhachkala
Russian Professional Football League Group 4
Lada Toljatti
2:2
Irtysh Omsk
Volga Ulyanovsk
2:0
Dynamo Barnaul
Premier League 2 Division 1
Tottenham U23
3:1
Derby County U23
Premier League 2 Division 2
Birmingham U23
3:2
Southampton U23
Wolverhampton U23
1:3
Sunderland U23
Burnley U23
3:1
Reading (U23)
Norwich U23
2:5
West Bromwich U23
Stoke City U23
0:8
Aston Villa U23
Poland II liga
Zaglebie Sosnowiec
0:0
MKS Korona Kielce
Northwest
Botev Vratsa II
1:2
Vihar Slavyanovo
USL Championship
OKC Energy
2:0
Indy Eleven
Real Monarchs SLC
0:0
New York RB II
Usa National Independent Soccer Association
California United
1:0
Maryland Bobcats FC
Campionato Primavera 1
Sampdoria (U19)
0:1
Bologna (U19)
Fiorentina (U19)
1:0
Sassuolo (U19)
Neapel (U19)
1:3
Pescara (U19)
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..