Application mobile:
download from googleplay
download from appstore

Football aujourd'hui | Prochains matchs de football avec cotes

Ligue 1
FC Lorient
17:00
Olympique de Marseille
à la TÉLÉ
Paris Saint-Germain
21:00
Dijon FCO
à la TÉLÉ
Ligue 2
SM Caen
15:00
EA Guingamp
à la TÉLÉ
AJ Auxerre
19:00
Chambly Oise
à la TÉLÉ
Châteauroux
19:00
FC Paris
à la TÉLÉ
Clermont Foot 63
19:00
AC Ajaccio
à la TÉLÉ
Dunkerque
19:00
Havre AC
à la TÉLÉ
ESTAC Troyes
19:00
Valenciennes FC
à la TÉLÉ
Grenoble Foot 38
Post
AS Nancy Lorraine
à la TÉLÉ
Pau
19:00
Chamois Niortais
à la TÉLÉ
Toulouse FC
19:00
Rodez
à la TÉLÉ
LaLiga Santander
Barcelon
16:00
Real Madrid
à la TÉLÉ
Osasuna
18:30
Athletic Club
Séville
18:30
Eibar
à la TÉLÉ
Atletico Madrid
21:00
Betis
à la TÉLÉ
FA Cup
Leiston Fc
16:00
Barnet
Aldershot Town
16:00
Woking
Bath City
16:00
Havant & Wville
Chester FC
16:00
Marine F.C.
Concord Rangers
16:00
Chippenham
Dagenham & Redbridge FC
16:00
Hartley Wintney
Eastbourne Borough
16:00
Dulwich Hamlet
Eastleigh
16:00
Weston Super Mare
FC United of Manchester
16:00
Guiseley
Hemel Hempstead Town
16:00
Hampton & Richmond
Kings Lynn
0:0
Notts County
Maldon & Tiptree
16:00
Haringey Borough
Solihull Moors
16:00
Wrexham
Stockport
16:00
Chesterfield
Sutton United
16:00
Bromley
Tonbridge Angels
16:00
Taunton Town
Wealdstone
16:00
Hayes & Yeading
Weymouth
16:00
Oxford City
Yeovil Town
16:00
Dover Athletic
Canvey
16:00
Cray Wanderers F.C.
Maidenhead United
16:00
Cray Valley Paper Mills
Ilkeston FC
16:00
Hartlepool United
Darlington F.C.
16:00
Cambridge City
Brackley Town
16:00
Marske United
Stafford Rangers
16:00
Skelmersdale United
Boreham Wood
16:00
Wimborne Town
Sholing
16:00
Torquay United
Banbury United
16:00
Bury Town
South Shields
16:00
Halifax Town
Premier league
West Ham United
13:30
Manchester City
à la TÉLÉ
Fulham
16:00
Crystal Palace
à la TÉLÉ
Manchester United
18:30
Chelsea
à la TÉLÉ
Liverpool
21:00
Sheffield United
à la TÉLÉ
Bundesliga
Bayern Munich
15:30
Eintracht Frankfrt
à la TÉLÉ
FSV Mainz 05
15:30
Borussia Monchengladbach
à la TÉLÉ
RB Leipzig
15:30
Hertha Berlin
à la TÉLÉ
Union Berlin
15:30
SC Freiburg
Borussia Dortmund
18:30
Schalke 04
à la TÉLÉ
Serie A
Atalanta
15:00
Sampdoria
à la TÉLÉ
Genoa
18:00
Inter
à la TÉLÉ
Lazio
20:45
Bologna
à la TÉLÉ
Liga Sagres
Nacional
16:30
Pacos Ferreira
Santa Clara
19:00
Sporting CP
à la TÉLÉ
FC Porto
21:30
Gil Vicente
à la TÉLÉ
2nd Bundesliga
Hambourg SV
13:00
Wurzburger Kickers
Hannover 96
13:00
Fortuna Dusseldorf
Holstein Kiel
13:00
Greuther Fuerth
SV Darmstadt 98
13:00
FC St. Pauli
League Championship
Watford
13:30
AFC Bournemouth
à la TÉLÉ
Reading
16:00
Rotherham United
Sheffield Wednesday
16:00
Luton Town
Stoke City
16:00
Brentford
Bristol City
16:00
Swansea City
Cardiff City
16:00
Middlesbrough
Coventry City
16:00
Blackburn Rovers
Huddersfield
16:00
Preston North End
Millwall
16:00
Barnsley
Norwich
16:00
Wycombe Wanderers
Queens Park Rangers
16:00
Birmingham City
League One
Gillingham
14:00
Fleetwood Town
Accrington
Post
Bristol Rovers
Blackpool
16:00
Milton Keynes Dons
Burton Albion
16:00
AFC Wimbledon
Doncaster Rovers
16:00
Crewe Alexandra
Hull City
16:00
Peterborough
Lincoln City
16:00
Ipswich
Northampton Town
16:00
Charlton Athletic
Oxford United
16:00
Swindon Town
Shrewsbury Town
16:00
Rochdale
Sunderland
16:00
Portsmouth
Wigan Athletic
16:00
Plymouth Argyle
2ème ligue
Exeter
14:00
Scunthorpe
Cheltenham Town
16:00
Mansfield
Colchester United
16:00
Harrogate Town
Grimsby
16:00
Carlisle United
Morecambe
16:00
Forest Green Rovers
Oldham
16:00
Port Vale
Salford City
16:00
Crawley Town
Stevenage
16:00
Leyton Orient
Tranmere Rovers
16:00
Southend
Barrow
16:00
Walsall
Bradford
16:00
Newport County
Cambridge United
16:00
Bolton Wanderers
Serie B
Monza
14:00
Chievo
Pordenone
14:00
Reggina
Reggio Audace
Post
Cittadella
Salernitana
14:00
Ascoli
SPAL
14:00
L.R. Vicenza Virtus
Virtus Entella
15:00
Venise
Pescara
16:00
Frosinone
Segunda Division
F.C. Cartagena
18:15
Las Palmas
Logrones
18:15
Lugo
Almeria
20:30
Fuenlabrada
Castellón
20:30
Girona
Premier league
Dinamo Moscou
13:00
PFC Sochi
Zenit St. Petersburg
15:30
Rubin
Krasnodar
18:00
Spartak Moscou
Lokomotiv Moscou
18:00
Rotor Volgograd
1st Division
SKA-Energiya
07:00
Chertanovo Moscow
FC Krasnodar 2
12:00
Dynamo Bryansk
Gazovik Orenburg
13:00
Yenisey Krasnoyarsk
Shinnik Yaroslavl
13:00
Tekstilshchik Ivanovo
FK Akron Togliatti
14:00
Neftekhimik
FC Volgar
15:00
Spartak Moscow II
Fakel
16:00
Krylya Sovetov
Torpedo Moscow
16:00
Spartak Vladikavkaz
FC Veles Moscow
16:00
Tom Tomsk
Chayka Peschanokopskoye
16:00
Nizhny Novgorod
Baltika
18:00
Irtysh Omsk
Serie A
Red Bull Bragantino
22:00
Goias
Major League Soccer
Nashville SC
0:0
43'
New England Revolution
Inter Miami
21:30
Orlando City
Atlanta United
22:00
DC United
Eredivisie
VVV Venlo
16:30
Ajax
à la TÉLÉ
Utrecht
18:45
Twente
PEC Zwolle
20:00
Willem II
Heerenveen
21:00
Emmen
Premier League
Vorskla Poltava
13:00
Shakhtar Donetsk
Shakhtar Donetsk
13:00
Vorskla Poltava
Desna Chernihiv
16:00
Olimpik Donetsk
Dynamo Kyiv
16:00
FC Oleksandriya
Olimpik Donetsk
16:00
Desna Chernihiv
FK Lviv
18:30
Dnipro-1
Super Lig
Ankaragucu
Post
Hatayspor
Gaziantep FK
15:00
Konyaspor
Erzurum BB
18:00
Galatasaray SK
à la TÉLÉ
Istanbul Basaksehir
18:00
Antalyaspor
à la TÉLÉ
ALKA Superliga
Brondby
18:00
Midtjylland
Premier League
Kilmarnock
16:00
Hibernian FC
Motherwell FC
16:00
Ross County FC
Saint Johnstone FC
16:00
Dundee United
St Mirren
Post
Hamilton Academical FC
1st League
Apollon Limassol
15:00
Nea Salamis
Ermis
17:30
A. E. Kition Larnaca
Super League
Larisa
Post
Aris Thessaloniki
PAOK
Post
Olympiakos Piraeus
Panathinaikos
19:30
Volos N.F.C.
Super League
FC Lugano
19:00
St Gallen
FC Vaduz
19:00
Zurich
Challenge League
FC Wil
17:30
FC Stade Lausanne-Ouchy
Winterthur
18:00
FC Chiasso
Aarau
18:30
Neuchatel Xamax
Grasshopper
19:00
Schaffhausen
Prva Liga
Radnicki Sremska Mitrovica
14:30
Jagodina
Sloga Kraljevo
14:30
Zeleznicar Pancevo
1 HNL
Istra 1961
Post
NK Osijek
Lokomotiva Zagreb
Post
Hajduk Split
Allsvenskan
Djurgarden
15:00
Sirius
à la TÉLÉ
Hacken
15:00
Mjallby
à la TÉLÉ
Première B Apertura
Barranquilla Fútbol Club
02:40
Unión Magdalena
Fortaleza FC
21:00
Real San Andrés
Atletico FC
22:00
Quindio
Valledupar
22:00
Llaneros
Première B
Atletico FC
Post
Orsomarso
Barranquilla Fútbol Club
Post
Quindio
Cortulua
Post
Boca Juniors de Cali
Fortaleza FC
Post
Bogota FC
Huila
Post
Real Cartagena
Leones FC
Post
Real San Andrés
Tigres
Post
Llaneros
Valledupar
Post
Unión Magdalena
Primera Division - Guard1aes
Puebla
1:2
Leon
Eliteserien
Start
18:00
Sandefjord
à la TÉLÉ
Brann
20:30
Stabaek
à la TÉLÉ
Liga De Expansion MX Apertura
Tapatio
19:00
Tlaxcala
Division Profesional Clausura
12 de octubre
2:1
General Diaz
Qatar Stars League
Al-Wakrah
16:30
Al-Arabi
Qatar SC
18:45
Umm Salal
Premier League
Okzhetpes
Post
Tobol Kostanay
Shakhter Karagandy
Post
Zhetysu
Taraz
Post
FC Caspiy
Premier
Gorodeya
13:30
Smaliavitchy
BATE
15:30
Vitebsk
Dinamo Minsk
17:30
Belshina Bobruisk
Belarusian First League
Smorgon
14:00
Gomel
FC Oshmyany
14:30
FC Khimik Svetlogorsk
Premyer Liqasi
Qabala
12:00
Sabail
Keshla FK
14:00
Neftchi Baku PFC
First Professional League
Tsarsko Selo
16:45
Lokomotiv Plovdiv
Levski Sofia
19:15
Cherno More Varna
Ecuador - First Division
Universidad Católica del Ecuador
0:1
Deportivo Cuenca
Emelec
22:30
Macara
Liga I
UTA Arad
13:00
Chindia Targoviste
Astra Giurgiu
18:30
CSMS Iasi
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
20:45
Dinamo Bucuresti
Ekstraklasa
Wisla Krakow
15:00
Podbeskidzie
Slask Wroclaw
17:30
Jagiellonia
Pogon Szczecin
20:00
Legia Warszawa
2eme Division B
RWD Molenbeek
20:45
Lierse
Super Liga
FC Nitra
17:00
Zemplin Michalovce
FK Pohronie
17:00
FK Senica
Ruzomberok
17:00
MSK Zilina
Sereď
17:00
Vion Zl. Moravce
Spartak Trnava
17:00
AS Trencin
Liga 1 Movistar - Clausura
Deportivo LLacubamba
17:30
Sport Boys
Carlos Mannucci
20:00
Cesar Vallejo
Universitario de Deportes
22:30
Atletico Grau
1st SNL
NK Celje
15:45
HIT Gorica
Maribor
18:00
Luka Koper
Nemzeti Bajnokság I
MTK Budapest
14:45
Kisvárda F.C.
Paks
17:00
Budapest Honved
Ferencvaros
19:30
Ujpest
Cup
FK Panevezys
13:30
Suduva Marijampole
Liga Nacional
Malacateco
19:00
Xelaju
Deportivo Sanarate
21:05
Cobán Imperial
Armenian Premier League
Pyunik Yerevan
17:00
FC Noah
Armenian First League
Fc Ararat Armenia 2
13:30
Ararat Yerevan 2
Noravank
13:30
Alashkert 2
Shirak Fc 2
13:30
Bkma
Pyunik Yerevan 2
15:00
Lernayin Artsakh
Premier League 2 Division 1
Liverpool U23
14:00
Chelsea U23
Manchester City U23
14:00
Arsenal U23
Costa Rica Primera Division Apertura
Municipal Grecia
22:00
C.S. Herediano
First Division
Alloa Athletic
16:00
Dunfermline
Dundee FC
16:00
Morton
Inverness Caledonian Thistle
16:00
Ayr Utd
Queen Of The South
16:00
Raith Rovers
North Macedonia Prva Liga
Shkupi 1927
14:30
Sileks
Bosnia and Herzegovina Premijer Liga
FK Tuzla City
14:30
Siroki Brijeg
Olimpik Sarajevo
14:30
Zrinjski
Velež Mostar
17:00
Zeljeznicar
National Division
Codru Lozova
13:00
Milsami Orhei
Sheriff Tiraspol
16:00
FC Florești
Airtricity League
Sligo Rovers
18:00
Cork City
Bohemians
20:30
Finn Harps
3rd Liga
FC Ingolstadt 04
14:00
Dynamo Dresde
Magdeburg
14:00
Wehen Wiesbaden
Hansa Rostock
14:00
Viktoria Koln
MSV Duisburg
14:00
KFC Uerdingen 05
SV Meppen
14:00
FC Kaiserslautern
Lubeck
14:00
Hallescher FC
Regionalliga Bayern
TSV Rain am Lech
14:00
Viktoria Aschaffenburg
Schweinfurt
14:00
SV Schalding-Heining
SV Heimstetten
14:00
1860 Rosenheim
SpVgg Bayreuth
14:00
Nuremberg II
Greuther Fuerth II
14:00
Memmingen
TSV Aubstadt
14:00
TSV Buchbach
Türkgücü-Ataspor München
Post
FV Illertissen
VfB Eichstätt
14:00
Augsburg II
Wacker Burghausen
14:00
VfR Garching
Regionalliga Northeast
BSG Chemie Leipzig
13:30
Bischofswerdaer
Energie Cottbus
13:30
Berliner
Auerbach
13:30
FC Germania Halberstadt
Regionalliga Southwest
Bayern Alzenau
14:00
TSV Steinbach
TSV Eintracht Stadtallendorf
14:00
Bahlinger SC
FC 08 Homburg
14:00
VfR Aalen
Giessen
14:00
Hoffenheim II
Hessen Kassel
14:00
Mainz 05 II
SSV Ulm 1846
14:00
TSG Balingen
SV Elversberg
14:00
Astoria Walldorf
TSV Schott Mainz
Post
Sonnenhof Großaspach
VfB Stuttgart II
14:30
Kickers Offenbach
Regionalliga West
Alemannia Aachen
14:00
SV Bergisch Gladbach 09
Bonner
14:00
Preussen Munster
RW Ahlen
14:00
Lippstadt
Sportfreunde Lotte
14:00
Fc Schalke 04 II
Wuppertaler
14:00
SV Straelen
Rot Weiss Essen
15:30
Oberhausen
FC Koln II
16:00
Rödinghausen
Regionalliga North Group - North
VFB Phoenix Lubeck
13:00
Holstein Kiel II
Weiche Flensbourg
Post
Altona 93
Heider SV
14:00
Teutonia Ottensen
Regionalliga North Group - South
VfL Wolfsburg II
13:00
Werder Bremen II
LigaPro
Vizela
12:00
Academica
Cova De Piedade
16:00
Leixoes
FC Porto B
16:00
Chaves
U.D. Vilafranquense
16:00
Casa Pia A.C.
Benfica B
18:00
Viseu
Segunda Division B Group I - B
Burgos CF
18:30
Sporting Gijon II
Segunda Division B Group II -
Alavés B
16:30
Arenas de Getxo
Laredo
18:30
Barakaldo
Segunda Division B Group III -
FC Andorra
18:30
Espanyol B
Hospitalet
19:00
Lleida Esportiu
Segunda Division B Group III - B
Villarreal II
12:00
Levante II
Segunda Division B Group V- B
Extremadura
19:30
Villarrubia
Cymru Premier
Bala Town
Post
Cardiff Metropolitan University
Cefn Druids
Post
Barry Town
Penybont FC
Post
Flint Town
Caernarfon
Post
Aberystwyth Town
The New Saints
18:15
Haverfordwest County
USL LEAGUE ONE
Orlando City II
19:00
Greenville Triumph Sc
NIFL Premiership
Carrick Rangers
16:00
Larne
Dungannon Swifts
16:00
Warrenpoint Town
Glentoran
16:00
Glenavon FC
Portadown
16:00
Coleraine
Ballymena United
18:30
Linfield
Série C1 Girone B
Carpi
15:00
Cesena
Série C1 Girone C
Virtus Francavilla
20:45
Potenza
Meistriliga
Tulevik Viljandi
12:00
Tammeka Tartu
Tallinn Jk Legion
14:00
Tallinna Kalev
Esiliiga
FC Nomme United
12:00
Flora Tallinn II
Faroe Islands Premier League
AB Argir
15:00
HB Torshavn
NSI Runavik
20:00
Vikingur Gota
Superettan
Halmstad
17:30
Vasteras
Orgryte
17:30
Osters
1. Division
Asane
14:00
KFUM Oslo
Strommen
14:00
Raufoss
Ham Kam
15:30
Sogndal
Jerv
15:30
Oygarden
Kongsvinger
15:30
Ranheim
Stjordals Blink
15:30
Tromso
Ull/Kisa
15:30
Grorud
China - relegation play - offs
Guangzhou R&F
09:30
Qingdao Huanghai F.C.
Championship Play-offs
Jiangsu Suning
13:35
Chongqing Lifan
2. Liga
MFK Chrudim
Post
Prostějov
FK Slavoj Vysehrad
Post
FK Fotbal Třinec
Saudi Professional League
Al Ettifaq
16:40
Al Ain Atawlah
Al Fateh
18:55
Al-Ittihad Club Jeddah
UEFA Euro U17
Republic of Ireland U17
Post
Northern Ireland U17
Slovaquie U17
Post
Estone U17
Second Division
Dumbarton
16:00
Clyde
East Fife
16:00
Montrose
Falkirk FC
16:00
Forfar Athletic
Partick Thistle FC
16:00
Airdrieonians
Peterhead
16:00
Cove Rangers
Third Division
Annan Athletic
16:00
Stranraer
Edinburgh City
16:00
Cowdenbeath
Elgin City
16:00
Brechin
Queens Park
16:00
Albion Rovers
Stenhousemuir
16:00
Stirling Albion
Russian Professional Football League Group 3
Sakhalin
08:00
Krasny
Fk Khimik-Arsenal
13:00
Kvant Obninsk
Znamya Noginsk
13:00
FC Kaluga
FC Salyut Belgorod
14:00
Avangard Kursk
FC Ryazan
15:00
Khimki 2
Metallurg Lipetsk
15:00
Metallurg Vidnoe
Saturn Ramenskoye
16:00
Fakel-M Voronezh
1.Lig
Umraniyespor
12:30
Altinordu
Samsunspor
18:00
Keciorengucu
Premier league Malta
Senglea Athletic
15:00
Tarxien Rainbows
Gzira United
19:15
Zejtun Corinthians
Lowland League
Cumbernauld Colts
16:00
Edinburgh University
Kelty Hearts
16:00
Dalbeattie Star
Stirling University
16:00
Vale of Leithen
Berwick
16:00
East Kilbride
Bo Ness United
16:00
Caledonian Braves
Gala Fairydean Rovers
16:00
Civil Service Strollers
Gretna 2008
16:00
BSC Glasgow
K League 2
Jeonnam Dragons
06:30
Daejon Citizen
Chungnam Asan
09:00
FC Anyang
Jeju United
09:00
Suwon FC
K League 3
Jeonju Fc
07:00
Gyeongju Citizen
Gimhae City
08:00
Gangneung City FC
Gimpo Citizen
08:00
Busan Transport.Corp
Hwaseong Fc
08:00
Gyeongju Khnp
Mokpo City
08:00
Daejeon Korail
Pyeongtaek Citizen
08:00
Chuncheon Fc
Cheongju FC
10:00
Yangju Citizen FC
Primera División
Club Atlético Progreso
19:15
Plaza Colonia
Fenix
21:30
Boston River
2. SNL
Jadran Dekani
14:00
Beltinci
Nk Dob
14:00
Krka
Radomlje
14:00
Fuzinar
ND Triglav
Post
Nafta Lendava
Rudar Velenje
17:00
Primorje
Brežice
19:00
Nd Bilje
2.Lig Red Group
Bayburt Özel İdarespor
13:00
Elazigspor
Kırşehir Belediyespor
13:00
Etimesgut Belediyespor
Pro League
Eupen
16:15
Malines
Cercle Brugge
18:30
Royal Excel Mouscron
OH Leuven
20:45
Club Brugge
1st League
Banik Ostrava
Post
Slovacko
Mlada Boleslav
Post
Pardubice
Sigma Olomouc
Post
Karvina
Zlin
Post
Plzen
V.League 1
Than Quang Ninh
13:00
Ho Chi Minh City
Hanoi
14:15
Becamex Binh Duong
Second Professional League
Minyor Pernik
Post
Vitosha Bistritsa
J. League
Consadole Sapporo
07:00
Yokohama FC
Kashima Antlers
07:00
Sanfrecce Hiroshima
Nagoya Grampus
07:00
Vegalta Sendai
Gamba Osaka
09:00
Kashiwa Reysol
Urawa Red Diamonds
10:00
Cerezo Osaka
Friendlies
Soudan du Sud
15:00
Zambie
1st Division
Hobro
13:15
Esbjerg
Fredericia
14:00
Skive
Hjorring
15:00
Koge
Helsingor
16:00
Kolding IF
Ykkonen
AC Kajaani
13:00
SJK Akatemia
AC Oulu
13:00
Mikkelin Palloilijat
KPV Kokkola
13:00
Musan Salama
FF Jaro
16:00
KooTeePee
MyPa
16:00
Ekenas
S.League
Albirex Niigata Singapore
11:30
Lion City Sailors
Geylang
11:30
Balestier Khalsa
1st Division
Bray Wanderers
16:00
Galway United
Drogheda United
16:00
Wexford
Premier League
Baroka
15:30
Maritzburg United
Bloemfontein Celtic
15:30
Golden Arrows
Kaizer Chiefs
15:30
Mamelodi Sundowns
Cape Town City
18:00
Chippa United
AmaZulu
20:15
Orlando Pirates
Supersport United
20:15
Black Leopards
1st Liga
Korona Kielce
Post
Stomil Olsztyn
Radomiak Radom
Post
LKS Lodz
Indonésie Liga 1
Persiraja Banda
Post
PSM Makassar
Bali United Pusam
Post
Persikabo 1973
Serie B
Brasil de Pelotas
1:1
Centro Sportivo Alagoano
Chapecoense AF
1:0
Operário PR
CRB
21:00
Ponte Preta
Turkmenistan Ýokary Liga
FC Energetik
12:00
Şagadam
FC Asgabat
13:00
Ahal FK
Nebitci
13:00
Altyn Asyr
Kopetdag Asgabat
14:00
Merw
Serie C Group A
Manaus
22:00
Jacuipense
Treze
22:00
Paysandu
Bundesliga
SCR Altach
17:00
Admira Wacker
Austria Wien
17:00
Red Bull Salzburg
Ried
17:00
Sturm Graz
K League 1
FC Seoul
07:00
Gangwon Fc
Incheon United
09:30
Busan IPark
Liga II
Metaloglobus Bucuresti
10:00
Miercurea Ciuc
Pandurii
10:00
Ripensia Timișoara
Turris Turnu Măgurele
10:00
CSM Școlar Reșița
FC Unirea 2004 Slobozia
10:00
Dunarea Calarasi
Aerostar Bacau
10:00
ACS Comuna Recea
FC Politehnica Timișoara
10:00
CSM Slatina
Gloria Buzău
10:00
ACS Viitorul Târgu Jiu
Concordia
10:30
Farul Constanța
Liga III - Serie 1
Bucovina Rădăuți
14:00
Somuz Falticeni
Foresta Suceava
14:00
Vaslui
Ceahlaul Piatra Neamt
14:00
Husana Husi
CSM Pascani
14:00
CS Dante Botosani
Stiinta Miroslava
14:00
Bradu Borca
Liga III - Serie 2
Dacia Unirea Braila
14:00
Otelul Galati
C.S. Viitorul Ianca
14:00
CS Sporting Liesti
CSM Bacau
14:00
ACS Sportul Chiscani
CMS Focsani 2007
14:00
CS Avântul Valea Mărului
CS Faurei
14:00
CSM Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
Axiopolis Cernavoda
14:00
Inainte Modelu
AS Mostistea Ulmu
14:00
Gloria Popesti Leordeni
FC Agricola Borcea
14:00
CSM Oltenita
Gloria Albesti
14:00
Recolta Cheorghe
Liga III - Serie 4
Metalul Buzau
14:00
Progresul Spartac
CS Tunari
14:00
Dinamo Bucuresti II
Rapid Bucuresti II
14:00
Steaua Bucuresti
Liga III - Serie 5
Cetate Râșnov
14:00
Astra Ploiesti II
Plopeni
14:00
Corona Brasov
SR Brasov
14:00
CS Blejoi
Liga III - Serie 6
ACSO Filiasi
14:00
Sporting Rosiori
FC Pucioasa
14:00
Petrolul Potcoava
Liga III - Serie 7
Minerul Costesti
12:00
Gaz Metan Medias II
CS Gilortul Târgu Cărbunești
14:00
Afc Hermannstadt II
Viitorul Selimbar
14:00
Jiul Petrosani
Liga III - Serie 8
ACS Ghiroda
14:00
ACS Progresul Pecica
Crișul Chișineu-Criș
14:00
Șoimii Lipova
Progresul Ezeris
14:00
Gloria Cermei
Liga III - Serie 9
ACS Industria Galda
14:00
Unirea Alba Iulia
Fc Hunedoara
14:00
CF Metalurgistul Cugir
Liga III - Serie 10
Ca Oradea
14:00
Sanmartin
CS Luceafarul Oradea
14:00
Satu Mare
Minaur Baia Mare
14:00
Fc Gloria
Scm Zalau
14:00
Sportul Simleu Silvaniei
Somesul Dej
14:00
Progresul Somcuta Mare
CAF Champions League
Zamalek
21:00
Raja Casablanca
à la TÉLÉ
Third league - South-East
Chernomorets Bs
15:00
Atletik (Kuklen)
Dimitrovgrad
15:00
Borislav Parvomay
Karnobat
15:00
Haskovo
Rozova dolina
15:00
Nesebar
Sokol Markovo
15:00
Gigant Saedinenie
Spartak Plovdiv
15:00
Maritsa Plovdiv
Zagorets Nova Zagora
15:00
Vereya (Stara Zagora)
Third league - North-East
Septemvri Tervel
13:00
Botev Novi Pazar
Shumen 2007
13:00
Dorostol
Sportist Gen.Toshevo
13:00
Kubrat
South-West
Bansko
15:00
Chavdar Etropole
Belasitsa Petrich
Post
Vihren
Botev Ihtiman
15:00
Balkan Botevgrad
Granit Vladaya
15:00
Rilski Sportist
Velbazhd Kyustendil
15:00
Velbazhd
Levski Chepintsi
15:00
Perun Kresna
Marek
15:00
Pirin Gotse Delchev
Oborishte
15:00
Nadezhda Dobroslavtsi
Pirin Razlog
15:00
Slivnishki geroi
Campionato Primavera 1
Juventus (U19)
Post
Sampdoria (U19)
Milan (U19)
13:00
Sassuolo (U19)
Lazio (U19)
15:00
Roma U19
Spal (U19)
Post
Ascoli (U19)
Empoli (U19)
Post
Fiorentina (U19)
18+
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..