Application mobile:
download from googleplay
download from appstore

Scores de vie et accessoires | Football le 16.01.2021

Ligue 1
Olympique de Marseille
1:2
Nîmes Olympique
à la TÉLÉ
Angers
0:1
Paris Saint-Germain
à la TÉLÉ
Ligue 2
ESTAC Troyes
2:1
FC Sochaux-Montbéliard
à la TÉLÉ
Toulouse FC
2:0
Grenoble Foot 38
à la TÉLÉ
AC Ajaccio
1:0
SM Caen
à la TÉLÉ
Amiens SC
0:0
Havre AC
à la TÉLÉ
AJ Auxerre
4:1
Châteauroux
à la TÉLÉ
Clermont Foot 63
5:0
Dunkerque
à la TÉLÉ
EA Guingamp
0:0
AS Nancy Lorraine
à la TÉLÉ
Rodez
1:0
Pau
à la TÉLÉ
Copa del Rey
Pena Deportiva
1:4
AP
Valladolid
Almeria
5:0
Alaves
Girona
2:0
Cadiz
Fuenlabrada
2:4
Pén
Levante
Leganes
0:1
AP
Séville
Rayo Vallecano
2:0
Elche
Premier league
Wolverhampton Wanderers
2:3
West Bromwich Albion
à la TÉLÉ
Leeds United
0:1
Brighton
à la TÉLÉ
West Ham United
1:0
Burnley
à la TÉLÉ
Fulham
0:1
Chelsea
à la TÉLÉ
Leicester City
2:0
Southampton
à la TÉLÉ
Bundesliga
1899 Hoffenheim
0:0
Arminia Bielefeld
Borussia Dortmund
1:1
FSV Mainz 05
à la TÉLÉ
Cologne
0:0
Hertha Berlin
à la TÉLÉ
Wolfsbourg
2:2
RB Leipzig
à la TÉLÉ
Werder Brême
2:0
Augsburg
à la TÉLÉ
VfB Stuttgart
2:2
Borussia Monchengladbach
à la TÉLÉ
Serie A
Bologna
1:0
Hellas Verona
à la TÉLÉ
Torino
0:0
Spezia
à la TÉLÉ
Sampdoria
2:1
Udinese
à la TÉLÉ
Liga Sagres
Pacos Ferreira
2:0
SC Braga
Tondela
3:1
Boavista
2nd Bundesliga
Erzgebirge Aue
0:3
Fortuna Dusseldorf
Hannover 96
2:3
FC St. Pauli
VfL Bochum
3:1
Nuremberg
League Championship
Middlesbrough
0:1
Birmingham City
Blackburn Rovers
1:1
Stoke City
AFC Bournemouth
0:1
Luton Town
Bristol City
2:0
Preston North End
Cardiff City
1:2
Norwich
Derby
0:1
Rotherham United
Nottingham Forest
3:1
Millwall
Watford
2:0
Huddersfield
à la TÉLÉ
Barnsley
0:2
Swansea City
à la TÉLÉ
League One
AFC Wimbledon
0:3
Sunderland
Swindon Town
1:2
Doncaster Rovers
Accrington
0:1
Gillingham
Bristol Rovers
0:1
Charlton Athletic
Burton Albion
0:1
Ipswich
Fleetwood Town
0:1
Portsmouth
Hull City
1:1
Blackpool
Peterborough
3:0
Milton Keynes Dons
Plymouth Argyle
1:1
Crewe Alexandra
Rochdale
3:3
Wigan Athletic
Shrewsbury Town
Post
Lincoln City
2ème ligue
Barrow
1:0
Scunthorpe
Bolton Wanderers
1:1
Cheltenham Town
Bradford
Post
Crawley Town
Colchester United
1:1
Cambridge United
Forest Green Rovers
1:1
Port Vale
Grimsby
0:0
Southend
Leyton Orient
2:0
Morecambe
Mansfield
Post
Carlisle United
Newport County
0:0
Salford City
Stevenage
0:0
Tranmere Rovers
Walsall
1:1
Oldham
Serie B
Cittadella
1:0
Ascoli
Monza
2:2
Cosenza Calcio
Pisa
1:0
Brescia
Pordenone
2:0
Venise
Reggina
0:1
Lecce
Eerste Divisie
TOP Oss
1:4
Telstar
Serie A
Palmeiras
1:1
Gremio
Fluminense
1:0
Sport Club do Recife
Eredivisie
Emmen
1:4
Vitesse
Sparta Rotterdam
3:5
PSV
à la TÉLÉ
Utrecht
2:0
Heracles
PEC Zwolle
0:2
Fortuna Sittard
Az Alkmaar
2:1
ADO Den Haag
Super Lig
Konyaspor
2:3
Goztepe
Gaziantep FK
2:1
Kayserispor
Istanbul Basaksehir
1:1
Sivasspor
Antalyaspor
1:1
Trabzonspor
Premier League
Celtic Glasgow FC
0:0
Livingston
Hamilton Academical FC
0:0
Dundee United
Hibernian FC
2:0
Kilmarnock
Ross County FC
4:1
Aberdeen
Saint Johnstone FC
1:0
St Mirren
1st League
Omonia Nicosia
2:0
Ethnikos Achnas
Anorthosis
2:0
Nea Salamis
Super League
Asteras Tripolis
2:0
Panetolikos
Larisa
0:1
Apollon Smirnis
Championnat de Rio de Janeiro de football
Nova Iguacu
1:0
Friburguense
America-RJ
19:00
Sampaio Correa Rj
Americano Campos
3:2
Ad Cabofriense
Northern Ireland Championship
Loughgall
Post
Ballyclare Comrades
Harland & Wolff Welders
Post
Institute F.C.
KnockbreKnockbredada
Post
Dundela
Ards
Post
Ballinamallard United
Annagh United
Post
Dergview
Newry City
Post
Queens University
Primera A
Millonarios
1:0
Envigado
Première B Apertura
Unión Magdalena
1:2
Llaneros
Real Cartagena
2:1
Cortulua
Orsomarso
2:2
Barranquilla Fútbol Club
Fortaleza FC
Post
Tigres
Bogota FC
Post
Leones FC
Real San Andrés
Post
Huila
Primera Division - Guard1aes
Necaxa
1:0
Atltico San Luis
Jurez
0:0
Club Tijuana
Primera
Huachipato
4:0
Santiago Wanderers
Liga I
Dinamo Bucuresti
0:1
Chindia Targoviste
A-League
Melbourne Victory
Post
Wellington Phoenix
Sydney
1:1
Western Sydney Wanderers
Melbourne City
2:1
Western United
Primera division Apertura
Asuila
1:0
Luis Angel Firpo
FA Trophy
Maidstone United
2:1
Dorking Wanderers
Weymouth
0:1
Darlington F.C.
AFC Hornchurch
3:0
Pén
Kings Lynn
Stockport
1:2
Notts County
Havant & Wville
3:0
Altrincham
Oxford City
4:2
Haringey Borough
Bath City
0:1
Peterborough Sports
Sutton United
3:1
Dagenham & Redbridge FC
England National League
Wrexham
3:1
Dover Athletic
Albania Superliga
Apolonia Fier
1:0
KF Laçi
Skenderbeu Korce
1:2
Partizani
KF Tirana
2:1
Kastrioti
First Division
Alloa Athletic
1:3
Hearts
Queen Of The South
2:2
Arbroath
Raith Rovers
Post
Inverness Caledonian Thistle
3rd Liga
Dynamo Dresde
Post
Wehen Wiesbaden
Saarbrucken
Post
FSV Zwickau
Hallescher FC
0:4
Bayern de Múnich II
Verl
1:1
FC Kaiserslautern
Unterhaching
0:2
Magdeburg
Lubeck
Post
Hansa Rostock
Regionalliga Southwest
TSV Eintracht Stadtallendorf
0:3
TSG Balingen
Giessen
1:0
Bayern Alzenau
SSV Ulm 1846
4:0
Fc Piramasens
FSV Frankfurt
2:1
Mainz 05 II
Hessen Kassel
2:2
Hoffenheim II
SV Elversberg
4:0
Sonnenhof Großaspach
TSV Schott Mainz
1:3
TSV Steinbach
TuS Rot-Weiß Koblenz
1:0
Bahlinger SC
VfB Stuttgart II
1:2
Freiburg II
Astoria Walldorf
1:0
VfR Aalen
SSV Ulm 1846
4:0
Fc Piramasens
Regionalliga West
Fortuna Koeln
3:0
SV Bergisch Gladbach 09
Preussen Munster
2:0
Rödinghausen
RW Ahlen
0:1
Wuppertaler
Oberhausen
5:0
FC Wegberg-Beeck
SC Wiedenbrück 2000
0:0
Rot Weiss Essen
Lippstadt
3:1
VfB Homberg
Bonner
0:1
Sportfreunde Lotte
Fortuna Dusseldorf II
0:2
SV Straelen
LigaPro
Leixoes
1:0
Chaves
Benfica B
2:2
Academica
Vizela
3:1
Penafiel
Segunda Division B Group I -
Compostela
0:0
Unionistas de Salamanca
Segunda Division B Group I - B
Marino de Luanco
1:0
Numancia
Cultural Leonesa
Post
Sporting Gijon II
Segunda Division B Group II -
Leioa
1:1
Real Sociedad II
Alavés B
0:1
Real Unión
Athletic Club II
1:1
Arenas de Getxo
Portugalete
0:1
Racing Santander
Laredo
1:3
SD Amorebieta
Segunda Division B Group IV - A
Linense
1:0
CD Marino
Segunda Division B Group V-
Real Madrid II
Post
Las Rozas CF
Cymru Premier
Caernarfon
Post
Aberystwyth Town
Cefn Druids
Post
Barry Town
Flint Town
Post
The New Saints
Penybont FC
Post
Connah's Quay
NIFL Premiership
Ballymena United
Post
Crusaders
Carrick Rangers
Post
Glenavon FC
Portadown
Post
Dungannon Swifts
Warrenpoint Town
Post
Glentoran
Cliftonville
Post
Larne
Série C1 Girone B
Arezzo
0:2
Cesena
Fano Alma J.
1:1
Gubbio
Imolese
2:0
Matelica
Fermana
2:1
Legnago Salus
Mantova
0:0
Triestina
Série C Girone A
Lucchese
1:1
Renate
Pistoiese
1:1
Giana Erminio
Pro Patria
0:0
US Alessandria Calcio
Série C1 Girone C
Turris
1:1
Vibonese
Avellino
1:0
Cavese
Ghana Premier LeagueGhana Premier League
Liberty Pro FC
1:2
Ebusua Dwarfs
Primera B Nacional Championship Playoff Final
Estudiantes de Río Cuarto
3:4
Pén
Sarmiento
Brazil Serie C - Group D
Remo
0:1
Londrina
Ypiranga
1:0
Paysandu
Second Division
Falkirk FC
Post
Montrose
Clyde
Post
East Fife
Dumbarton
Post
Forfar Athletic
Partick Thistle FC
Post
Cove Rangers
Peterhead
Post
Airdrieonians
Third Division
Annan Athletic
Post
Cowdenbeath
Elgin City
Post
Edinburgh City
Queens Park
Post
Stranraer
Stenhousemuir
Post
Albion Rovers
Stirling Albion
Post
Brechin
Premier league Malta
Gzira United
4:1
Floriana FC
Hibernians
1:0
Sliema Wanderers
Balzan
0:1
Tarxien Rainbows
Lowland League
Dalbeattie Star
Post
Stirling University
Kelty Hearts
Post
BSC Glasgow
Spartans Edinburgh
Post
East Kilbride
Berwick
Post
Caledonian Braves
Edinburgh University
Post
Bonnyrigg Rose
Gala Fairydean Rovers
Post
East Stirlingshire
Gretna 2008
Post
Cumbernauld Colts
Civil Service Strollers
Post
Vale of Leithen
Highland League
Brora Rangers
Post
Nairn County F.C.
Buckie Thistle
Post
Turriff United
Clachnacuddin
Post
Fort William
Formartine Utd
Post
Rothes
Fraserburgh
Post
Deveronvale
Huntly
Post
Inverurie Loco Works
Keith
Post
Lossiemouth
Strathspey Thistle
Post
Wick Academy
Primera División
Danubio
0:3
Cerro Largo
CA Cerro
1:1
Penarol
Algeria - Divisin 1
WA Tlemcen
0:2
Js Kabylie
NC Magra
0:0
Paradou Ac
Es Setif
0:1
MC Alger
Cr Belouizdad
1:1
Mc Oran
USM Alger
3:1
RC Relizane
Pro League
Ostende
2:1
Courtrai
Royal Excel Mouscron
2:0
Genk
Waasland-Beveren
1:5
Zulte-Waregem
Sporting Charleroi
0:1
Malines
1st League
Mlada Boleslav
1:1
Zbrojovka Brno
Opava
0:0
Zlin
Slovacko
2:0
Karvina
Slovan Liberec
1:1
Bohemians 1905
Slavia Praha
3:1
Sigma Olomouc
V.League 1
Becamex Binh Duong
1:0
Thanh Hóa
Song Lam Nghe An
1:1
Binh Dinh
Viettel
0:1
Hai Phong
Tanzania Premier League
Coastal Union
Post
Azam F.C.
Simba S.C.
Post
Mtibwa Sugar
Tanzania Prisons
Post
Dodoma Jiji
Post
JKT Tanzania
Friendlies
Etar Veliko Tarnovo
3:0
Spartak Pleven
Ruzomberok
2:2
Tatran Liptovský Mikuláš
Gyirmot SE
0:0
Zalaegerszeg
NK Osijek
2:2
MOL Fehérvár FC
Red Bull Salzburg
6:0
Vorwärts Steyr
Nordsjaelland
4:2
Helsingor
Vejle
Post
Aarhus Fremad
Zurich
Post
FC Wil
FK Senica
2:1
Lisen
Lyngby
5:2
HIK
Beroe
3:0
Yantra 2019 Gabrovo
Septemvri Sofia
0:4
CSKA 1948
Cherno More Varna
4:1
Sozopol
Metalac
4:0
Zemun
Termalica Nieciecza
0:2
Cracovia Krakow
Vasas
1:2
Dunajska Streda
Wisla Krakow
2:2
MSK Zilina
Slask Wroclaw
4:1
Novi Pazar
Randers
5:3
Esbjerg
Young Boys
5:1
FC Stade Lausanne-Ouchy
Brondby
1:2
Kolding IF
Red Bull Salzburg
0:0
Amstetten
Servette FC
0:0
Neuchatel Xamax
Ried
3:1
FC Juniors OÖ
SKN St. Polten
0:1
FC Blau-Weiss Linz
Puskas Academy
5:0
Ujpest
NK Celje
1:1
Nafta Lendava
Red Bull Salzburg
1:3
WSG Swarovski Tirol
Red Bull Salzburg
14:00
WSG Swarovski Tirol
Anderlecht
0:1
Union S.Gilloise
Basel
0:0
FC Chiasso
TSV Hartberg
1:3
Austria Klagenfurt
Rakow Czestochowa
2:2
Mariupol
Diosgyori
3:2
MeMezokovesd-Zori
St Gallen
15:00
SCR Altach
SCR Altach
0:2
St Gallen
LASK Linz
5:0
Lafnitz
Grasshopper
3:2
Austria Lustenau
Young Boys
3:2
Aarau
Puskas Academy
3:0
Szombathelyi Haladas
MTK Budapest
0:1
Budapest Honved
Zurich
1:1
Winterthur
Nouvelle-Zélande Premiership
Auckland City
2:1
Wanderers Sc
Canterbury United
1:0
Eastern Suburbs
Premier League
Supersport United
0:0
Mamelodi Sundowns
Golden Arrows
1:0
Tshakhuma Madzivhadila
Bloemfontein Celtic
1:1
Stellenbosch FC
TS Galaxy F.C.
0:1
Chippa United
Cape Town City
1:2
Kaizer Chiefs
Baroka
0:1
Moroka Swallows
Indian Super League
Mumbai FC
0:0
Hyderabad
Greece Football League
Panachaiki
1:1
Trikala
Ierapetra
13:45
Diagoras
Karaiskakis
13:45
Levadiakos
Indonésie Liga 1
Bhayangkara
Post
Persita Tangerang
Pusamania Borneo
Post
Madura United
PSIS Semarang
Post
Bali United Pusam
Persik Kediri
Post
PSS Sleman
Persebaya Surabaya
Post
Barito Putera
Championnat Afrique des nations de football
Cameroun
1:0
Zimbabwe
Mali
1:0
Burkina Faso
à la TÉLÉ
Serie B
Amrica Mineiro
1:1
Botafogo SP
Centro Sportivo Alagoano
1:1
Avai
Juventude
1:0
Cruzeiro
Costa Rica Primera Division Clausura
Limón F.C.
0:2
Alajuelense
18+
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..