Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 16.01.2021

Премьер-Лига
Вулверхэмптон Уондерерс
2:3
Уэст Бромвич Альбион
на ТВ
Лидс Юнайтед
0:1
Брайтон & Хоув Альбион
на ТВ
Уэст Хэм Юнайтед
1:0
Бернли
на ТВ
Фулхэм
0:1
Челси
на ТВ
Кубок короля
Пеня Депортива
1:4
ДВ
Реал Вальядолид
Альмерия
5:0
Депортиво Алавес
на ТВ
Жирона
2:0
Кадис
на ТВ
Фуенлабрада
2:4
ПЕН
Леванте
на ТВ
Бундеслига
Унион Берлин
1:0
Байер Леверкузен
на ТВ
Хоффенхайм
0:0
Арминия Билефельд
Боруссия Дортмунд
1:1
Майнц 05
на ТВ
Кельн
0:0
Герта
Вольфсбург
2:2
РБ Лейпциг
Вердер Бремен
2:0
Аугсбург
Штутгарт
2:2
Боруссия Менхенгладбах
на ТВ
Серия А
Лацио
3:0
Рома
на ТВ
Болонья
1:0
Хеллас Верона
на ТВ
Торино
0:0
Специя
на ТВ
2. Бундеслига
Эрцгебирге Ауе
0:3
Фортуна Дюссельдорф
Ганновер 96
2:3
Санкт-Паули
Бохум
3:1
ФК Нюрнберг
Чемпионат
Миддлсбро
0:1
Бирмингем Сити
на ТВ
Блэкберн Роверс
1:1
Сток Сити
Борнмут
0:1
Лутон Таун
Бристол Сити
2:0
Престон Норт Энд
Кардифф Сити
1:2
Норвич Сити
Дерби Каунти
0:1
Ротерхэм Юнайтед
Ноттингем Форест
3:1
Миллуол
Уотфорд
2:0
Хаддерсфилд Таун
Лига 1
АФК Уимблдон
0:3
Сандерленд
Петерборо Юнайтед
3:0
Милтон Кейнс Донс
Плимут Аргайл
1:1
Крю Александра
Рочдейл
3:3
Уиган Атлетик
Шрусбери Таун
отк
Линкольн Сити
Суиндон Таун
1:2
Донкастер Роверс
Аккрингтон Стэнли
0:1
Джиллингем
Бристол Роверс
0:1
Чарльтон Атлетик
Бертон Альбион
0:1
Ипсвич Таун
Флитвуд Таун
0:1
Портсмут
Халл Сити
1:1
Блэкпул
Лига 2
Барроу
1:0
Сканторп Юнайтед
Болтон Уондерерс
1:1
Челтенхэм Таун
Брэдфорд Сити
отк
Кроли Таун
Колчестер Юнайтед
1:1
Кэмбридж Юнайтед
Форест Грин Роверс
1:1
Порт Вэйл
Гримсби Таун
0:0
Саутенд Юнайтед
Лейтон Ориент
2:0
Моркэмб
Ньюпорт Каунти
0:0
Солфорд Сити
Стивенэйдж Боро
0:0
Транмир Роверс
Уолсолл
1:1
Олдхэм Атлетик
Лига 1
Монпелье
2:3
Монако
на ТВ
Олимпик Марсель
1:2
Ним
на ТВ
Серия В
Кьево
2:1
АКД Виртус Энтелла
Виченца Виртус
0:0
Фрозиноне
Читаделла
1:0
Асколи
Монца
2:2
Козенца
Пиза
1:0
Брешия
Порденоне Кальчио
2:0
Венеция
Реджина
0:1
Лече
Лига 2
Труа
2:1
Сошо
Тулуза
2:0
Гренобль Фут 38
Товарищеские матчи
Етър
3:0
Спартак Плевен
Ружомберок
2:2
Татран Липтовски Микулаш
Гирмот
0:0
Залаегерсег
Осиек
2:2
МОЛ Фехервар
Зальцбург
6:0
Форвертс Штайр
Нордсьелланд
4:2
Элите 3000 Хелсингор
Вейле
отк
Аархус Фремад
Цюрих
отк
Виль
Сеница
2:1
Лишень
Люнгбю
5:2
ХИК
Вашаш
1:2
ДАК
Висла Краков
2:2
Жилина
Шлёнск Вроцлав
4:1
Нови Пазар
Берое
3:0
Янтра - Габрово
Септември
0:4
ЦСКА 1948
Черно море
4:1
Созопол
Металац ГМ
4:0
Земун
ЛКС Нечеча
0:2
Краковия Краков
Брондбю
1:2
Коллинг ИФ
Рандерс
5:3
Эсбьерг
Янг Бойз
5:1
Лозанна Уши
Зальцбург
1:3
Сваровський Тироль
Зальцбург
19:00
Сваровський Тироль
Зальцбург
0:0
Амстетен
Серветт
0:0
Невшатель Ксамакс
Рид
3:1
Жуниорс ОО
Ст. Пелтен
0:1
Блау-Вайс Линц
Пушкас Академия
5:0
Уйпешт
Целе
1:1
Нафта
Андерлехт
0:1
Юнион Сент-Жиллуаз
Базель
0:0
Кьяссо
Хартберг
1:3
Аустриа Клагенфурт
Раков Честочова
2:2
Мариуполь
Диошдьор ВТК
3:2
Мезоковешди СЕ
Санкт-Галлен
20:00
Райндорф Альтах
Райндорф Альтах
0:2
Санкт-Галлен
ЛАСК Линц
5:0
Лафниц
Грассхоппер
3:2
Австрия Лустенау
Янг Бойз
3:2
Аарау
Пушкас Академия
3:0
Сомбатели Халадаш
МТК
0:1
Гонвед
Цюрих
1:1
Винтертур
Первый дивизион
Гоу Эхед Иглз
3:0
МВВ
Хелмонд Спорт
4:0
Ден Босх
Йонг АЗ
2:5
Омниворлд
ТОП Осс
1:4
Телстар
Национальная конференция
Рексхэм
3:1
Довер Атлетик
Эредивизи
Эммен
1:4
Витесс
Спарта Роттердам
3:5
ПСВ
Про-Лига
Эупен
2:0
Андерлехт
Остенде
2:1
Кортрийк
Ред Стар Ваасланд
1:5
Зульте-Варегем
Мукрон Перувелз
2:0
Генк
Лига Португезе
Спортинг Лиссабон
1:1
Рио Аве
на ТВ
Порту
1:1
Бенфика
на ТВ
Пасуш де Феррейра
2:0
Спортинг Брага
Премьер-Лига
Селтик
0:0
Ливингстон
Гамильтон Академикалс
0:0
Данди Юнайтед
Хиберниан
2:0
Килмарнок
Росс Каунти
4:1
Абердин
Сент-Джонстон
1:0
Сент-Миррен
Примера-Дивизион
Некакса
1:0
Атлетико Сан Луис
Хуарез
0:0
Тихуана
Лига де Онра
Лейшойнш
1:0
Депортиво Чавес
Бенфика-Б
2:2
Академика
Визела
3:1
Пенафиел
Суперлига
Коньяспор
2:3
Гёзтепе АС Измир
Газиантеп
2:1
Кайсериспор
Истанбул ББ
1:1
Сивасспор
Антальяспор
1:1
Трабзонспор
Серие А
Палмейрас
1:1
Гремио
Суперлига
Астерас Триполис
2:0
Панетоликос
Ларисса
0:1
Аполлон Смирнис
В Этники
Паначаики
1:1
Трикала
Иерапетра
18:45
Диагорас
Караискакис
18:45
Левадиакос
3. Лига
Виктория Кельн
0:2
Тюркгюджю-Атаспор Мюнхен
Унтерхахинг
0:2
Магдебург
Любек
отк
Ганза Росток
Динамо Дрезден
отк
Вехен Висбаден
Сарбрюкен
отк
Цвикау
Халлешер ФК
0:4
Бавария II
СЦ Верл
1:1
Кайзерслаутерн
Шампионат на африканските нации
Камерун
1:0
Зимбабве
А-Лига
Сидней ФК
1:1
Вестерн Сидней Уондерерс
Мельбурн Харт
2:1
Вестерн Юнайтед
Чешская лига
Млада Болеслав
1:1
Збройовка Бърно
Опава
0:0
Злин
Словацко
2:0
Карвина
Слован Либерец
1:1
Богемианс 1905
Славия Прага
3:1
Сигма
1. Дивизион
Омония Никосия
2:0
Этникос Ахнас
Анортосис
2:0
Неа Саламис
Лига I
Стяуа Бухарест
3:0
Астра Джурджу
Трофей Футбольной ассоциации
Леймаунт
0:1
Дарлингтон
Хорнчърч
3:0
ПЕН
Кингс Лин
Стокпорт
1:2
Ноттс Каунти
Хавант энд Уотерлувилл
3:0
Олтринкам
Оксфорд Сити
4:2
Харингей Бороуг
Бат Сити
0:1
Питърбро Спортс
Саттон Юнайтед
3:1
Дагенем & Редбридж
Мэйдстоун Юнайтед
2:1
Доркинг
Суперлига
Аполония Фиери
1:0
Ляч
Шкендербеу Корча
1:2
Партизани
Тирана
2:1
Кастриоти
Премьер-Лига
Хавърфордуест
отк
УВИК Кардифф
Карнарвон
отк
Аберистуит Таун
Сефн Друидс
отк
Барри Таун ФК
Флинт Таун
отк
Зе Нью-Сейнтс
Пенибонт
отк
Коннахс Кэй
Северная Ирландия
Лофголл
отк
Балликлер Комрадс
Харланд & Уолф Уелдърс
отк
Институт
Кнокбреда
отк
Дъндела
Ардз
отк
Баллинамаллард Юнайтед
Анаг Юнайтед
отк
Дергвю
Ньюри Сити
отк
Куинс Юниверсити
Второй Дивизион
Фалкирк
отк
Монтроуз
Клайд
отк
Ист Файф
Дамбартон
отк
Форфар Атлетик
Партик Тистл
отк
Cove Rangers
Питерхед
отк
Эйрдри Юнайтед
Третий Дивизион
Аннан Атлетик
отк
Кауденбит
Элджин Сити
отк
Эдинбург Сити
Квинз Парк
отк
Странраер
Стенхаусмуир
отк
Альбион Роверс
Стирлинг Альбион
отк
Бречин Сити
Первый дивизион
Гринок Мортон
0:0
Данфермлин Атлетик
Аллоа Атлетик
1:3
Харт оф Мидлотиан
Квин оф зе Саут
2:2
Арброат
Рэйт Роверс
отк
Инвернесс КТ
Серие С Група Б
Арецо
0:2
Чезена
Фано
1:1
Губио
Имолезе
2:0
Мателика
Фермана
2:1
Леньяго Салус
Мантова
0:0
Триестина
Насьональ
Орлеан
2:2
Кретей
Регионаллига Юго-западу
Айнтрахт Щадталендорф
0:3
Балинген
Гисен
1:0
Байерн Алзенау
Улм 1846
4:0
Пирмазенс
ФСФ Франкфурт
2:1
Майнц 05 II
Хасен Касел
2:2
Хоффенхайм II
Елверсберг
4:0
Зонненхоф Гроссаспах
Шот Майнц
1:3
Стайнбах
Рот-Вайсс Кобленц
1:0
Балингер
Штутгарт II
1:2
Фрайбург II
Астория Валдорф
1:0
Аален
Улм 1846
4:0
Пирмазенс
Регионаллига Запад
Бонер
0:1
Шпортфройнде Лотте
Фортуна Дюселдорф II
0:2
Штрален
Фортуна Кельн
3:0
Бергиш Гладбах 09
Пройссен Мюнстер
2:0
Родингхаузен
Ален
0:1
Вуперталер
Рот-Вайс Оберхаузен
5:0
Вегберг-Беек
Виденбрюк
0:0
Рот Вайс Есен
Липпштадт
3:1
Хомберг
Серие С Група А
Лукезе
1:1
Ренате
Пистоиезе
1:1
Гиана Ерминио
Про Патрия
0:0
Алесандрия Калчо
Серие С Група С
Турис
1:1
Вибонезе
Авеллино
1:0
Кавезе
Примера-Дивизион
Данубио
0:3
Серро Ларго
Примера-Дивизион
Депортес Ла Серена
0:3
Унион Ла-Калера
Курико Унидо
1:3
О'Хиггинс
Уачипато
4:0
Сантьяго Уондерерс
Примера Б Апертура
Унион Магдалена
1:2
Льянерос
Реал Картагена
2:1
Кортулуа
Серие Б
Фигурензе
3:0
Гремио Еспортиво Бразил
Сампайо Кореа
2:1
Парана
Америка Минейро
1:1
Ботафого СП
Алжир - Дивизион 1
Тлемсен
0:2
Кабулие
Магра
0:0
Парадоу
Ес Сетиф
0:1
МК Алжир
Белоуиздад
1:1
Мс Оран
УСМ Алжир
3:1
Релизан
Суперлига
Мумбаи Сити
0:0
Хайдерабад
Индонезия Лига 1
Бхаянгкара
отк
Персита Тангеранг
Пусамания Борнео
отк
Мадура Юнайтед
ПСИС Семаранг
отк
Бали Юнайтед
Персик Кедири
отк
ПСС Слеман
Персебая Сурабая
отк
Барито Путера
Южна Африка
Суперспорт Юнайтед
0:0
Мамелоди Сандаунз
Голдън Ероуз
1:0
Цакума Мадзивадила
Блумфонтейн Селтик
1:1
Стелленбос
ТС Галакси
0:1
Чиппа Юнайтед
Кейптаун Сити
1:2
Кайзер Чифс
Барока
0:1
Морока Суолоус
V-Лига 1
Бекамекс Бин Дуонг
1:0
Тханьхоа
Сонг Лам Нгхе Ан
1:1
Бин Дин
Виеттел
0:1
Хай Фонг
Гана Премьер-лига
Либърти Про ФК
1:2
Ебусуа Дуарфс
Премьер-Лига 2 Дивизия 1
Брайтон U23
1:5
Тоттенхэм U23
Премьер-Лига 2 Дивизия 2
Астон Вилла U23
2:1
Вест Бромвич U23
Испания Секунда Дивизион B група I - А
Компостела
0:0
Унионистас де Саламанка
Испания Секунда Дивизион B група I - Б
Марино де Луанко
1:0
Нумансия
Културал Леонеса
отк
Спортинг Хихон II
Испания Секунда Дивизион Б група II - А
Лейоа
1:1
Реал Сосьедад II
Алавес Б
0:1
Реал Юнион
Атлетик Бильбао II
1:1
Аренас Клуб де Гечо
Португалете
0:1
Расинг Сантандер
Ларедо
1:3
СД Аморебиета
Испания Секунда Дивизион Б група IV - A
Линенсе
1:0
Марино
Испания Секунда Дивизион B група V - A
Реал Мадрид II
отк
Лас Розас
Новая Зеландия
Окленд Сити
2:1
Уондърърс
Кентербери Юнайтед
1:0
Иистърн Сабарбс
Премьер-Лига Мальта
Сиренс
0:1
Хамрун Спартанс
Гзира
4:1
Флориана
Хайбернианс
1:0
Слима Уондерерс
Балзан
0:1
Таршин Райнбоус
Лига Лоуленд
Сивил Сервис Строллерс
отк
Вале оф Лейтен
Далбити Стар
отк
Стерлинг Юниверсити
Келти Хартс
отк
БСК Глазгоу
Спартанс Единбург
отк
Ист Килбрайд
Бервик Рейнджерс
отк
Каледониан Брейвс
Единбург Юниверсити
отк
Бонириг Роуз
Гала Феърдийн Роувърс
отк
Ист Стърлингшър
ФК Гретна 2008
отк
Къмбърнолд Колтс
Хайленд Лига
Брора Рейнджерс
отк
Наирн Каунти
Бъки Тисъл
отк
Туриф Юнайтед
Клачнакаддин
отк
Форт Уилям
Формартин Юнайтед
отк
Ротхес
Фрейзърбърг
отк
Деверонвеeл
Хънтли
отк
Инверъри Локо Воркс
Кейт
отк
Лоссимут
Стратспай Тисъл
отк
Уик Академи
Танзания Висша Лига
Коастал Юнион
отк
Азам
Симба
отк
Митбуа Шугър
Танзания Призънс
отк
КМС
Додома Джиджи
отк
ЖКТ Танзания
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..