Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 08.04.2020

Copa Mexico
Tijuana
Post
Monterrey
Copa Libertadores
Athletico Paranaense
Post
Colo-Colo
Caracas FC
Post
Libertad
Defensa y Justicia
Post
Club Olimpia
Club Alianza Lima
Post
Racing Club
América de Cali
Post
Universidad Catolica
Internacional
Post
Grêmio
Club Guarani
Post
Palmeiras
Eredivisie
AZ Alkmaar
Post
Feyenoord
Copa Argentina
Racing Club
Post
Sportivo Belgrano
Temperley
Post
Deportivo Riestra
Vélez Sarsfield
Post
Club Atlético Camioneros
Atlanta
Post
Villa San Carlos
Atlético Tucumán
Post
Comunicaciones
Colón Santa Fe
Post
Cipolletti
Defensa y Justicia
Post
Estudiantes B.A.
Estudiantes de Río Cuarto
Post
Chaco For Ever
San Martin de Tucuman
Post
San Martín San Juan
Talleres Córdoba
Post
Atlético Rafaela
Godoy Cruz
Post
J.J. de Urquiza
Independiente
Post
Villa Mitre
Lanús
Post
Real Pilar
Tigre
Post
Alvarado
Newell's Old Boys
Post
Club Sportivo Penarol
Liga Nacional
C.S.D. Municipal
Post
Deportivo Sanarate
Iztapa
Post
Deportivo Mixco
Antigua
Post
Cobán Imperial
Guastatoya
Post
Siquinala
Malacateco
Post
Comunicaciones Guatemala
Xelaju
Post
Santa Lucia
Primera division Apertura
Isidro Metapan
Post
Chalatenango
Asuila
Post
11 Deportivo
Alianza
Post
Municipal Limeno
El Vencedor
Post
C.D. FAS
Jocoro
Post
Juventud Independiente
Sonsonate
Post
Santa Tecla
Campeonato Africano de Naciones
Camerún
Post
Mali
Burkina Faso
Post
Zimbabue
Copa De La Liga J
Cerezo Osaka
Post
Vegalta Sendai
Consadole Sapporo
Post
Sanfrecce Hiroshima
Gamba Osaka
Post
Oita Trinita
Kashiwa Reysol
Post
Shonan Bellmare
Kawasaki Frontale
Post
Kashima Antlers
Matsumoto Yamaga
Post
Urawa Reds
Shimizu S-Pulse
Post
Nagoya Grampus
Yokohama FC
Post
Sagan Tosu
Coppa Italia Serie C
Ternana
Post
Juventus U23
Regionalliga Nord
Weiche Flensburg
Post
Holstein Kiel II
Regionalliga Nordost
Berliner
Post
Lokomotive Leipzig
Bischofswerdaer
Post
Babelsberg 03
Regionalliga West
Lippstadt
Post
SV Bergisch Gladbach 09
Fortuna Dusseldorf II
Post
TuS Haltern
Liga de Campeones de la AFC
Melbourne Victory
Post
Beijing Guoan
Suwon Bluewings
Post
Johor Darul Taкzim
Yokohama F. Marinos
Post
Shanghai SIPG
Chiangrai United
Post
FC Seoul
Third league - South-East
Chernomorets Bs
Post
Rozova dolina
Dimitrovgrad
Post
Atletik (Kuklen)
Karnobat
Post
Levski Karlovo
Maritsa Plovdiv
Post
Gigant Saedinenie
Minior Radnevo
Post
Sozopol
Rodopa Smolyan
Post
Borislav Parvomay
Svilengrad
Post
Yambol
Nesebar
Post
Zagorets Nova Zagora
Sokol Markovo
0:0
Haskovo
1. División
Ethnikos Achna
Post
Enosis Neon Paralimni
Nea Salamis
Post
Doxa
Olympiakos Nicosia
Post
Pafos FC
Anorthosis
Post
AEL
APOEL
Post
Omonia Nicosia
Virsliga
Jelgava
Post
Riga
Copa
Slaven Koprivnica
Post
Lokomotiv Zagreb
Meistriliiga
Tallinna Kalev
Post
FCI Levadia
Nõmme Kalju
Post
Tammeka
Kuressaare
Post
Trans
Flora
Post
Paide
Premier League
Cape Town City
Post
Mamelodi Sundowns
Copa
Nafta Lendava
Post
Radomlje
Mura
Post
Aluminij
1. División
Baltika Kaliningrado
Post
Yenisey Krasnoyarsk
Chertanovo Moscow
Post
Armavir
Fakel
Post
Rotor Volgograd
Chayka Peschanokopskoye
Post
Khimki
FC Krasnodar 2
Post
Torpedo Moscow
Mordovia Saransk
Post
Avangard Kursk
Nizhny Novgorod
Post
Luch Vladivostok
Shinnik Yaroslavl
Post
Neftekhimik
SKA-Energiya
Post
Tekstilshchik Ivanovo
Spartak Moscú II
Post
Tom Tomsk
Copa
Slavia
09:30
BATE
Dinamo Brest
11:30
Shakhtyor
North Macedonia Copa
Akademija Pandev
Post
Bregalnica Štip
Shkendija Tetovo
Post
FC Struga
Cup Moldova
Sfintul Gheorghe
Post
Speranţa Nisporeni
Petrocub
Post
Sheriff
Liga II
FC Arges Pitesti
Post
FC Politehnica Timișoara
Miercurea Ciuc
Post
CS Mioveni
Dunarea Calarasi
Post
Daco-Getica București
Gloria Buzău
Post
AFC Turris-Oltul Turnu Măgurele
Metaloglobus Bucuresti
Post
Concordia Chiajna
Petrolul Ploiesti
Post
Pandurii
Ripensia Timișoara
Post
Universitatea Cluj
Sportul Snagov
0:0
Farul Constanța
UTA Arad
Post
Rapid Bucuresti
ACS Viitorul Târgu Jiu
Post
CSM Școlar Reșița
Liga III - Serie 1
Foresta Suceava
Post
FC Botosani II
Bucovina Rădăuți
Post
Targu Secuiesc
CSM Bacau
Post
Stiinta Miroslava
CSM Pascani
Post
Ceahlaul Piatra Neamt
Husana Husi
Post
CMS Focsani 2007
Somuz Falticeni
Post
Otelul Galati
CS Sporting Liesti
Post
Aerostar Bacau
Universitatea Dunarea
0:0
Ozana Targu Neamt
Liga III - Serie 2
Axiopolis Cernavoda
Post
CS Afumatie
CS Faurei
Post
FC Agricola Borcea
FCSB II
Post
Recolta Cheorghe
Gloria Popesti Leordeni
Post
CS Medgidia
Inainte Modelu
Post
Dacia Unirea Braila
AS Mostistea Ulmu
Post
Metalul Buzau
Poseidon Mai Limanu
Post
C.S. Viitorul Ianca
FC Unirea 2004 Slobozia
Post
CS Tunari
Liga III - Serie 3
Vediţa Coloneşti
Post
CS Blejoi
Cetate Râșnov
Post
Progresul Spartac
Balotesti
0:0
Tractorul Cetate