Мобильное приложение:
Премьер-Лига
Уфа
1:1
ФК Сочи
Урал
0:0
Спартак Москва
Арсенал Тула
1:2
Краснодар
ЦСКА Москва
1:0
Крылья Советов
Премьер-Лига
Шеффилд Юнайтед
3:3
Манчестер Юнайтед
Бундеслига
Аугсбург
4:0
Герта
Хоффенхайм
1:5
Майнц 05
Эредивизи
Гронинген
1:1
Фейеноорд
ПСВ
2:1
Херенвен
РКК Валвейк
1:1
Эммен
ВВВ Венло
2:1
Твенте
Спарта Роттердам
2:0
Витесс
Серия А
Болонья
2:2
Парма
Хеллас Верона
1:0
Фиорентина
Рома
3:0
Брешия
Сассуоло
1:2
Лацио
Сампдория
2:1
Удинезе
Примера-Дивизион
Эспаньол
1:1
Хетафе
Осасуна
1:2
Атлетик Бильбао
Эйбар
0:2
Депортиво Алавес
Вильярреал
1:3
Сельта Виго
Реал Вальядолид
0:1
Севилья
Лига 1
Бордо
2:1
Монако
Сент-Этьен
0:0
Монпелье
Тулуза
0:2
Олимпик Марсель
Чемпионат
Миддлсбро
2:2
Халл Сити
Серия В
Асколи
3:2
Козенца
Читаделла
1:1
Пиза
Специя
2:0
Фрозиноне
Премьер-Лига
Гамильтон Академикалс
1:3
Рейнджерс
Сент-Джонстон
1:1
Абердин
2. Бундеслига
Ян Регенсбург
3:1
Хайденхайм
Гройтер Фюрт
0:0
ФК Нюрнберг
Штутгарт
3:0
Карлсруэ СК
Суперлига
Кайсериспор
1:4
Сивасспор
Аланьяспор
0:1
Гёзтепе АС Измир
Касимпаса
1:2
Генчлербирлиги
Йени Малатияспор
0:0
Фенербахче
Суперлига
Сьон
3:4
Янг Бойз
Санкт-Галлен
4:1
Невшатель Ксамакс
Тун
0:3
Лугано
Про-Лига
Гент
1:1
Антверпен
Андерлехт
0:0
Кортрийк
Сент-Трюйден
1:3
Шарлеруа
Бундеслига
Адмира
0:0
Аустрия Вена
Хартберг
2:1
Райндорф Альтах
Рапид Вена
1:1
Штурм Грац
Премьер-Лига
Карпаты Львов
1:2
Олимпик Донецк
Колос Ковалевка
2:0
Десна Чернигов
Динамо Киев
3:0
Мариуполь
Сегунда-Дивизион
Альмерия
2:0
Нумансия
Албасете
1:2
Мирандес
Малага
3:3
Эльче
Жирона
2:0
Фуенлабрада
Лас Пальмас
3:1
Реал Овьедо
Кадис
2:1
Луго
Примера-Дивизион
Дефенса и Хустисия
2:0
Ланус
Уракан
1:1
Сентрал Кордоба
Атлетико Тукуман
2:2
Сан Лоренцо
Бока Хуниорс
2:0
Унион Санта Фе
Серие А
Сантос
4:1
Крузейро
Атлетико Минейро
0:1
Атлетико Паранаэнсе
Гояс
4:3
Байя
Палмейрас
1:2
Гремио
Премьер-Лига
БАТЭ
3:0
Динамо Минск
Динамо Брест
1:0
Витебск
Днияпро Могилёв
2:1
Торпедо Жодино
Минск
1:0
Шахтер
Неман Гродно
1:1
Енерджик-Гу
Городея Минск
2:3
Гомель
Славия
2:0
Ислоч
Торпедо Минск
0:3
Слуцксахар
1. Лига
Рид
4:0
Дорнбирн
Кубок Португалии
Морейренсе ФК
1:3
Мафра
Пасуш де Феррейра
1:0
Санжоаненсе
Синтра
0:2
Маринхенсе
Педрас Рубрас
5:6
ПЕН
Канелас
Анадия
2:1
Бейра Мар
Рио Аве
1:0
Алверика
Порту
4:0
Витория Сетубал
Депортиво Чавес
1:0
Белененсиш
Серие С Група Б
Вис Пезаро
2:1
Арциняно Валчиампо
Виченца Виртус
2:1
Фано
Падова
1:0
Римини
Самбенедетесе
2:0
Фералписало
Чезена
1:0
Модена
Пьяченца
0:0
Имолезе
Равена
3:3
Губио
Триестина
1:0
Зюдтирол
Фермана
1:1
Реджо Емилия
Серие С Група А
Пергокрема
3:0
Олбиа
Пианезе
1:4
Комо
Монца
2:0
Алесандрия Калчо
Про Патрия
1:1
Пистоиезе
Сиена
0:1
Понтедера
Серие С Група С
Пичерно
1:1
Сикула Леонцио
Бисчеглие
2:2
Паганезе
Катания
1:1
Касертана
Кавезе
1:0
Монополи
Виртус Франкавила
3:4
Потенца
Авеллино
3:1
Риети
Бари
1:1
Терамо
Премьер-Лига
Зира
3:1
Кешла
Нефтчи
4:1
Габала
Суперлига
Атромитос
2:1
ОФИ
Астерас Триполис
0:0
Волос
ПАОК
1:0
Ларисса
АЕК
1:1
Арис Салоники
Панетоликос
0:0
Панатинаикос
Дания Суперлига
СендерийскЕ
2:2
Люнгбю
АаБ
4:0
Хорсенс
Силкеборг
1:2
Эсбьерг
Копенгаген
2:1
Хобро
АГФ
2:1
Брондбю
1.Лига
Хатайспор
1:0
Истанбулспор АС
Менемен Беледиеспор
1:0
Баликесирспор
Анкараспор
2:3
Адана Демирспор
Акхисар Беледийе ГС
2:1
Алтай
Чешская лига
Теплице
1:1
Баник Острава
Карвина
1:1
Виктория Плзень
Экстракласа
Ягеллония Белосток
2:0
Арка Гдыня
Сласк Вроцлав
2:1
Висла Краков
Первая лига
Горняк-Спорт Комсомолскь
0:2
Кремень
Прикарпатие
0:1
Рух Львов
3. Лига
Кайзерслаутерн
2:0
Ганза Росток
Мюнхен-1860
1:1
Бавария II
Регионаллига Север
Вольфсбург II
5:0
ВФБ Олденбург
Санкт-Паули II
1:1
Вердер Бремен II
Лунербургер
1:3
Любек
Хановершер
отк
Шварц-Вайс Реден
Регионаллига Северо-восток
Берлинер
1:1
БСГ Геми Лайпциг
Регионаллига Юго-западу
Фрайбург II
1:2
Балингер
2. Лига Беяз
Гюмюшханеспор
2:3
Хаджеттепе
1922 Коньяспор
1:3
Хекимоглу Трабзон
Афжет Афйонспор
2:2
Киркларелиспор
Маниса Буюкшехир Беледийе
3:0
Амедспор
Самсунспор
5:0
Санлиурфаспор
Тарс Идман Юрду
2:1
Инегюлспор
Бак Спор Кулюбю
1:0
Санчактепе Беледиеспор
2. Лига Красный
Сивас Беледиеспор
0:2
Тузласпор
Кахраманмарасспор
1:0
Карабюкспор
Ван Спор
2:0
Байбурт Йозел Идареспор
Бодрумспор
1:1
Сакарьяспор
Ушакспор
1:3
Бандърмаспор
Ергин Велимесе Спор
2:0
Нигде Анадолу
Сегунда-Дивизион B Група 2
Алавес Б
1:0
Туделано
Изара
0:1
Реал Юнион
Харо Депортиво
1:2
Салмантино
Баракалдо
1:3
Аренас Клуб де Гечо
Бургос СФ
0:1
Реал Вальядолид II
Калаорра
1:0
Културал Леонеса
Гихуело
2:0
Атлетик Бильбао II
Испания Секунда Дивизион B група 1
Мелилла
2:0
Спортинг Хихон II
Хетафе Б
1:0
Атлетико Балеарес
Атлетико Мадрид II
2:0
Интернасионал де Мадрид
Сельта Виго II
1:0
УД Ибиса
Пеня Депортива
1:0
Понтеведра
Лас Розас
2:5
Расинг Ферол
Лас Пальмас II
0:0
Райо Махадаонда
Марино де Луанко
1:3
Коруксо
Лангрео
3:0
Сан Себастиан де лос Рейес
Испания Секунда Дивизион B група 3
Эбро
1:1
Сабаделл
Химнастик Таррагона
2:0
Ехеа
Валенсия II
4:1
Ориуэла
Бадалона
0:1
АЕ Прат
Ла Нусия
3:0
Эркулес
Кастельон
0:0
Льягостера
Эспаньол B
3:1
Вильяреал II
Олот
3:0
Леванте Б
Корнелья
2:0
Андора
Испания Секунда Дивизион B група 4
Кадис Б
0:0
Атлетико Санлукеньо
Талавера
1:0
Вильярробледо
Еклано Депортиво
2:0
Рекреативо Уэльва
Вильяррубия
1:2
Картахена
Бадахос
1:0
Марбелья
Кордоба
1:1
Мерида
Реал Мурсия
2:0
Гранада II
Сан Фернандо
0:0
УКАМ Мурсия
Альхесирас
2:0
Дон Бенито
Серие Б
Коритиба
1:0
Брагантино
1. Хорваткая национальная лига
Осиек
1:0
Истра 1961
Интер Запрешич
1:4
Риека
Второй дивизион
Виртон
1:1
Розеларе
Лига I
Академика Клинчени
2:2
Динамо Бухарест
Газ Метан Медиаш
0:0
Ботошани
Крайова
3:0
Херманщат
Суперлига
Инджия
0:0
ФК Мацва Сабац
Спартак Суботица
3:1
ФК Радник Сурдулица
Лига вызова
Винтертур
0:2
Кринс
Грассхоппер
0:0
Аарау
Национальный чемпионат I
Ференцварош
3:2
Залаегерсег
Плей-офф
Осане
2:2
Нутодден
Индонезия Лига 1
Персиб Бандунг
0:0
Барито Путера
Персипура Джаяпура
0:1
Персебая Сурабая
Лига чемпионов АФК
Урава Редз
0:2
Ал-Хилал Сауди
1. Дивизион
АЕЛ
0:0
Олимпиакос Никозия
Анортосис
2:1
Этникос Ахнас
1. СНЛ
Табор Сежана
1:1
Мура 05
Алюминий
0:2
Марибор
Примера-Дивизион
Куэретаро
3:1
Морелия
Крус Асул
3:1
Атлетико Сан Луис
Монтеррей
2:0
Атлас
Гвадалахара
3:1
Веракрус
Пачука
2:0
Пумас УНАМ
Толука
2:2
Сантос Лагуна
Примера А
Альянса Петролера
0:1
Америка де Кали
Индепендье́нте Са́нта-Фе
1:1
Депортиво Кали
Примера-Дивизион
Уачипато
отк
Универсидад де Чили
Эвертон Винья-дель-Мар
отк
Палестино
Универсидад Католика
отк
Аудакс Итальяно
Босния и Герцеговина Премьер-Лига
Железничар
1:2
Широки Бриег
Элитесериен
Будё / Глимт
3:0
Кристиансунд
Одд Гренланд
2:1
Тромсе
Ранхейм
2:1
Лиллестрем
Сарпсборг 08
1:1
Хаугесунд
Стабек
4:2
Мьендален
Стремсгодсет
6:0
Бранн
Волеренга
2:4
Молде
Викинг
2:2
Русенборг
Профессиональный дивизион
Ривър Плейт Асунсион
0:2
Либертад
Насьональ Асунсьон
1:1
Спортиво Лукеньо
Олимпия Асунсьон
4:2
Керо Портено
А-Лига
Сентрал Коуст Маринерз
1:0
Вестерн Юнайтед
2. Лига Beyaz
Власим
2:0
Простейов
Первая лига - Плей-офф
Атланте
0:1
Закатепек 1948
Алебригес Де Оаксака
0:1
Селая
Алжир - Дивизион 1
Хюсеин Дей
0:0
Мс Оран
Первая профессиональная лига
Дунав
0:3
Берое
Левски
2:0
Царско село
Втора лига
Нефтохимик
3:3
Локомотив София
Хебър Пазарджик
1:0
ФК Ботев Галабово
ЦСКА 1948
2:2
ФК Разград II
Северная Македония Первая Лига
Борец Велес
0:0
Силекс
Шкендия Тетово
6:1
Ренова
Вардар
1:1
Скопье
Академия Пандев
1:1
ФК Струга
Первая Лига
Графичар
3:1
Смедерево 1924
Жарково
0:1
Кабел Нови Сад
Будучност Добановчи
1:0
Нови Пазар
Металац ГМ
0:0
Раднички 1923
Чемпионат Эквадора по футболу
Аукас
1:0
Барселона Гуаякиль
ЛДУ Кито
2:3
Универсидад Католика Кито
Суперлига
Одиша
0:0
Атлетико Калькутта
Примера B Насьональ
Алварадо
4:2
Эстудиантес Буэнос-Айрес
Бельграно
1:1
Атлетико Митре
Гилерме Браун
0:0
Сан-Мартин Сан-Хуан
Вила Далмин
0:1
Химнасия и Эсгрима
Аржентина Примера В Метрополитана
Архентино де Кильмес
2:1
Сакачиспас
Колегиалес
0:1
УАИ Уркиса
Хосе де Ургуиза
1:1
Лос Андес
Торнео Федерал А
Химнасия Уругвай
0:0
Сентрал Норте
Сол де Майо
1:0
Олимпо
Атлетико Камионерос
1:1
Феррокарриль Оэсте
Киркуло Депортиво
2:1
Спортиво Пенярол
Сансинена
1:1
Уракан Лас Ерас
Дуглас Хейг
1:1
Дефенсорес де Пронунчиаменто
Чемпионат Венесуэлы по футболу - Клаусура
Депортиво Ла Гуайра
1:0
Депортиво Тачира
Примера-Дивизион Класура
Молинос Ел Пирата
3:1
Кахамарка
Университарио
1:0
Реал Гарсиласо
Алианца Универсидад
0:1
Сесар Вайехо
Депортиво Бинасионал
4:1
Спортинг Кристаль
Универсидад Сан Мартин
0:0
Аякучо
Карлос Манучи
2:2
Депортиво Муниципал
Мелгар
4:2
Академия Кантолао
Спорт Уанкайо
0:1
Спорт Бойс
Унион Комерсио
2:3
Альянса Лима
В Этники
Аполлон Ларисас
3:1
Эрготелис
Трианда
0:0
Кавала
Караискакис
0:0
П.А.Е Ханя
Аполлон Смирнис
0:0
ПАС Гианнина
Иерапетра
0:1
Верия ФК
Аполлон Каламариа
1:0
ПАЕ АО Керкира
Лига I
ОКС Ольштин
0:0
Радомиак Радом
Сегунда-Дивизион
Атлетико Грау
4:1
Хуан Аурич
Примера-Дивизион Апертура
Санта Текла
1:3
Ел Венчедор
Чалатенанго
3:0
11 Депортиво
Исидро Метапан
0:2
Муниципал Лимено
Лига 2
УТА Арад
1:0
Фарул Констанца
Чемпионат Гватемалы
Маратон
1:2
Мотагуа
Кобан Империал
3:2
Мунисипал
Вида
2:1
Олимпиа
Комуникасионес Гватемала
3:3
Гуастатоя
Депортиво Санарет
1:0
Малакатеко
Санта Лусия
2:2
Кселаху
Сикуинала
2:3
Антигуа
Примера Б
Депортес Санта-Крус
отк
Депортес Копиапо
Барнечеа
отк
Депортес Валдивия
Депортес Мелипия
отк
Темуко
Депортес Пуерто Монт
отк
Сан-Луис
Рейнджърс де Талка
отк
Cobreloa
Коста-Рика Приме́ра Дивисьо́н Апертура
Ередиано
1:1
Депортиво Саприса
Коста-Рика Приме́ра Дивисьо́н Клаусура
Ередиано
05:00
Депортиво Саприса
Third league - South-East
Хасково
1:0
Левски Карлово
Родопа (Смолян)
1:0
Несебър
Сокол
1:4
Гигант (Съединение)
Third league - North-East
Бенковски
2:2
Шумен 2007
Черноломец 04 (Попово)
1:3
Суворово
Кубрат
0:0
Локомотив Русе
Устрем Дончево
0:0
Калиакра
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..