Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 08.02.2023

Copa FA
Sunderland
2:3
Fulham
EN TV
Premier League
Manchester United
2:2
Leeds United
EN TV
Copa - Octavos de final
Nürnberg
5:3
Pen
Fortuna Düsseldorf
Bochum
1:2
Borussia Dortmund
Coupe de France - Cuartos de final
Olympique Lyonnais
4:2
Pen
Lille
FC Paris
5:6
Pen
Annecy
Angers
2:4
Pen
Nantes
Auxerre
2:3
Rodez
Toulouse
3:1
Reims
Vierzon
0:1
Grenoble Foot 38
Olympique Marsille
2:1
PSG
Copa Portugal - Cuartos de final
Famalicão
4:1
Belenenses SAD
Academico Viseu
0:1
Porto
KNVB Beker - Octavos de final
PSV
3:1
Emmen
Spakenburg
4:1
Pen
Katwijk
Feyenoord
5:3
Pen
NEC Nimega
Copa Argentina - Round 32
Estudiantes
3:0
Independiente De Chivilcoy
EN TV
Amistosos
Fakel
1:1
Torpedo Moscow
Torpedo Moscow
1:3
Volgar Astrakhan
Norrköping
1:2
Viborg FF
Varberg
1:2
Tvååkers IF
Copa Libertadores
Sport Huancayo
2:1
Club Nacional
1. División
Pafos FC
1:0
AEL
Paulista
Red Bull Bragantino
2:1
São Paulo
EN TV
Gaucho
Novo Hamburgo
2:0
Brasil de Pelotas
Finland League Cup
HJK Helsinki
5:2
FC Lahti
Magyar Kupa - Octavos de final
Békéscsaba
0:2
Zalaegerszeg
Ivancsa Kse
1:2
Budafoki MTE
Monori SE
1:5
Paksi
ESMTK
1:0
DTE
Kisvárda F.C.
Gyri ETO
1:2
DTE
Debrecen VSC
Campeonato Carioca
Nova Iguacu
0:2
Vasco da Gama
EN TV
Campeonato Paranaense
Sao Joseense
1:1
Aruko
EN TV
Operário PR
2:0
Rio branco Pr
EN TV
Maringa
3:0
Azuriz
EN TV
Campeonato Mineiro
Athletic Club
1:1
Amrica Mineiro
Cruzeiro
0:1
Pouso Alegre
EN TV
Atlético Mineiro
3:0
Democrata SL
EN TV
España Primera División Women
Granadilla Tenerife (W)
2:3
Real Madrid (W)
EN TV
Lowland League
East Stirlingshire
1:0
East Kilbride
Bo Ness United
0:1
Spartans Edinburgh
Dalbeattie Star
0:4
BSC Glasgow
Stirling University
2:1
Celtic B
Hearts B
2:5
Caledonian Braves
Campeonato Goiano
Crac
3:0
Goiania
Goias
2:0
Goianesia
Southern League South Division
Gosport Borough
0:4
Weston Super Mare
Israeli Premier League
Bnei Sakhnin
0:1
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Hadera
1:1
Maccabi Haifa
Primera B Apertura
Leones FC
1:1
Boca Juniors de Cali
Ligue I Ligue I Group A
Esperance
2:0
Es Hammam Sousse
Etoile Sportive du Sahel
0:2
CA Bizertin
Stade Tunisien
2:1
Tataouine
CS Sfaxien
2:0
CS Chebba
Ligue I Group B
Rejiche
0:2
Monastirienne
Olympique Beja
2:3
Club Africain
US Ben Guerdane
2:2
AS Soliman
Sidi Bouzid
3:4
ES Métlaoui
Pro League
Havadar SC
0:1
Tractor Sazi
Zob Ahan
1:1
Malavan
Gol Gohar
1:1
Mes Kerman
Sanat Naft
1:2
Persepolis
Indonesia Liga 1
Martapura
1:0
Pusamania Borneo
Cilegon United
1:2
Arema
Kuwait Premier League
Al Kuwait
2:1
Al Sahel
FIFA Club World Cup - 1/2 Finals
Al Ahly
1:4
Real Madrid
EN TV
V.League 1
Shb Da Nang
0:1
Nam Dinh
Becamex Binh Duong
1:1
Hoang Anh Gia Lai
Ho Chi Minh City
0:1
Hai Phong
Challenge Cup - 1/2 Finals
Dundee
3:4
Pen
Raith Rovers
League Cup (W) - 1/2 Finals
Arsenal (W)
1:0
DTE
Manchester City (W)
Costa Rica Primera Division Clausura
C.S. Herediano
2:1
Santos de Guapiles
Municipal Grecia
3:4
Guadalupe F.C.
Guanacasteca
3:1
Sporting San Jose
UEFA Youth League - Dieciseisavos de final
Rukh Lviv U19
4:3
Pen
Inter U19
Genk U19
4:3
Pen
Juventus U19
EN TV
MTK Budapest U19
0:1
Ajax U19
AZ Alkmaar U19
5:0
Eintracht Frankfurt U19
EN TV
Panathinaikos U19 19
0:1
FC Porto U19
Hajduk Split U19
1:0
Shakhtar Donetsk U19
Regionalliga Nord
Teutonia Ottensen
4:0
Holstein Kiel II
Algeria - División 1
USM Alger
3:0
RC Arbaa
First Amateur Division
Royal Knokke
2:2
URSL Vise
2.Lig Red Group
Adıyamanspor
0:3
İskenderun FK
Campeonato Catarinense
Barra FC
4:3
Avaí
EN TV
Brusque
0:0
Concórdia Atlético
EN TV
Indian Super League
East Bengal
3:3
Northeast United
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Raya2 Expansión
2:0
Atletico La Paz
EN TV
Cancun
1:1
Club Atlante
EN TV
Cimarrones de Sonora
0:1
Tlaxcala
EN TV
Leones Negros
1:0
Alacranes De Durango
Indian I-Legue
Real Kashmir
4:2
Sudeva
NEROCA F.C.
1:0
Kenkre
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..