Application mobile:
download from googleplay
download from appstore

Scores de vie et accessoires | Football le 30.10.2020

Ligue 1
Olympique de Marseille
Post
RC Lens
à la TÉLÉ
LaLiga Santander
Eibar
0:2
Cadiz
à la TÉLÉ
Premier league
Wolverhampton Wanderers
2:0
Crystal Palace
à la TÉLÉ
Bundesliga
Schalke 04
1:1
VfB Stuttgart
à la TÉLÉ
Liga Sagres
Pacos Ferreira
3:2
FC Porto
à la TÉLÉ
2nd Bundesliga
Fortuna Dusseldorf
1:0
FC Heidenheim
Hambourg SV
2:2
FC St. Pauli
League Championship
Coventry City
3:2
Reading
à la TÉLÉ
Eerste Divisie
Helmond Sport
1:1
MVV Maastricht
Jong Ajax
1:4
Almere City
NAC Breda
0:1
NEC Nijmegen
TOP Oss
0:2
De Graafschap
Premier League
Shakhtar Donetsk
4:1
Mariupol
Super Lig
Fatih Karagumruk
5:1
Erzurum BB
Trabzonspor
3:4
Kasimpasa
à la TÉLÉ
ALKA Superliga
Vejle
0:3
Randers
1st League
Enosis Neon Paralimni
0:0
Doxa Katokopias
Super Liga
Vojvodina
3:1
Backa
Challenge League
FC Thun
1:0
Aarau
Copa do Brasil
Gremio
1:0
Juventude
Copa Colombia
Alianza Petrolera
4:0
Bucaramanga
Copa Diego Armando Maradona
Aldosivi
22:00
Estudiantes
Argentinos Juniors
22:00
San Lorenzo
Central Córdoba
22:00
Independiente
Defensa Y Justicia
22:00
Colon Santa Fe
Gimnasia La Plata
22:00
Patronato
Lanus
22:00
Boca Juniors
Racing Club
22:00
Atletico Tucuman
River Plate
22:00
Banfield
Rosario Central
22:00
Godoy Cruz
Talleres Cordoba
22:00
Newells Old Boys
Unión de Santa Fe
22:00
Arsenal Sarandi
Velez Sarsfield
22:00
Huracan
Gimnasia La Plata
3:0
Patronato
Primera Division - Guard1aes
Atltico San Luis
0:5
Mazatlán F.C.
Primera
Antofagasta
3:1
Unión La Calera
Liga De Expansion MX Apertura
Club Atlante
4:1
Dorados
Premier League
Ordabasy
0:3
Tobol Kostanay
Astana
0:1
Kairat Almaty
Kaysar
0:1
FC Caspiy
First Professional League
Cherno More Varna
1:2
CSKA 1948
Lokomotiv Plovdiv
2:2
Montana
Liga I
FC Arges Pitesti
2:1
Voluntari
Ekstraklasa
Pogon Szczecin
3:0
Jagiellonia
Polish Cup
Garbarnia Kraków
1:3
AP
Chojniczanka Chojnice
Termalica Nieciecza
0:2
Rakow Czestochowa
Primera Division - Clausura
Deportivo Táchira
1:0
Metropolitanos
Gran Valencia
0:4
Caracas FC
2eme Division B
Lierse
1:3
Lommel United
Liga 1 Movistar - Clausura
Academia Cantolao
0:0
Atletico Grau
Sport Boys
3:2
Sport Huancayo
Alianza Lima
1:2
Deportivo Municipal
Cesar Vallejo
2:0
Deportivo LLacubamba
Sporting Cristal
1:0
Carlos Stein
Liga Nacional
Sacachispas Chiquimula
1:3
C.S.D. Municipal
Armenian Premier League
FC Ararat-Armenia
Post
Alashkert
Shirak
0:3
FC Noah
Premier League 2 Division 1
Arsenal U23
0:1
Liverpool U23
Premier League 2 Division 2
Norwich U23
1:3
Middlesbrough U23
Reading (U23)
3:2
Newcastle U23
Aston Villa U23
0:2
Sunderland U23
Costa Rica Primera Division Apertura
Guadalupe F.C.
1:0
C.S. Cartaginés
Bosnia and Herzegovina Premijer Liga
Sarajevo
5:1
FK Mladost Doboj Kakanj
3rd Liga
Viktoria Koln
0:2
Lubeck
Regionalliga Bayern
Augsburg II
2:3
Wacker Burghausen
TSV Buchbach
0:1
TSV Rain am Lech
Regionalliga Southwest
Hoffenheim II
0:3
VfB Stuttgart II
TSG Balingen
1:1
Giessen
Kickers Offenbach
4:0
TSV Schott Mainz
Cymru Premier
Aberystwyth Town
Post
Penybont FC
Flint Town
Post
Caernarfon
NIFL Premiership
Linfield
2:1
Crusaders
Esiliiga
Parnu Vaprus
4:0
Tammeka Tartu II
Copa Sudamericana
Melgar
1:0
Bahia
Independiente
1:0
Atletico Tucuman
Plaza Colonia
0:1
Junior
Saudi Professional League
Al Ain Atawlah
2:4
Al Fateh
Al Wehda Club
1:2
Al Faisaly
UEFA Euro U17
France U17
Post
Andorre U17
Wales U17
Post
Scotland U17
Russian Professional Football League Group 1
FC Krasnodar 3
0:3
SKA Rostov
Yessentuki
2:1
Taganrog
1.Lig
Balikesirspor
0:3
Adanaspor
Tuzlaspor
Post
Altay
Premier league Malta
Mosta Fc
1:0
St Lucia
Zejtun Corinthians
2:3
Hibernians
Pro League
Genk
4:0
Eupen
V.League 1
Becamex Binh Duong
1:1
Hong Linh Ha Tinh
Ho Chi Minh City
2:1
Hoang Anh Gia Lai
1st Division
Viborg
3:0
Helsingor
Kolding IF
1:1
Hvidovre
Premier League
ENPPI
1:2
Tanta
El Gouna FC
1:2
Haras El Hodoud
Al Masry
2:1
Wadi Degla
Serie B
Vitoria
0:0
Brasil de Pelotas
Serie C Group B
Ituano
3:1
Brusque
Erste Liga
FC Juniors OÖ
2:0
Grazer AK
Vorwärts Steyr
3:3
Floridsdorfer AC
Lafnitz
2:0
Kapfenberger SV
Wacker Innsbruck
3:2
SV Horn
Austria Vienne II
0:2
Liefering
Liga III - Serie 4
Concordia II
1:2
Rapid Bucuresti II
Liga III - Serie 5
Corona Brasov
2:1
SR Brasov
Sepsi Sfantu Gheorghe II
0:0
Plopeni
Liga III - Serie 6
FCM Alexandria
2:1
FC Pucioasa
Unirea Bascov
2:3
Universitatea Craiova II
Liga III - Serie 7
Cetate Deva
3:0
Minerul Costesti
Gaz Metan Medias II
3:2
Viitorul Dăești
Magura Cisnadie
0:1
Viitorul Selimbar
Liga III - Serie 8
Poli Timisoara
2:1
Gloria Cermei
Dumbrăviţa
0:1
ACS Ghiroda
Șoimii Lipova
7:0
Fortuna Becicherecu
Liga III - Serie 9
Unirea Alba Iulia
2:1
Ariesu Turda
Unirea Dej
1:0
CF Metalurgistul Cugir
Campionato Primavera 1
Fiorentina (U19)
1:3
Lazio (U19)
18+
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..