Application mobile:
download from googleplay
download from appstore

Football aujourd'hui | Prochains matchs de football avec cotes

Ligue 1
Havre AC
13:00
FC Nantes
à la TÉLÉ
Clermont Foot 63
15:00
Montpellier Hérault SC
à la TÉLÉ
Olympique Lyonnais
20:45
Stade Brestois 29
à la TÉLÉ
Premier league
West Ham United
15:00
Fulham
à la TÉLÉ
Liverpool
15:00
Crystal Palace
à la TÉLÉ
Arsenal
17:30
Aston Villa
à la TÉLÉ
LaLiga Santander
Las Palmas
14:00
Séville
à la TÉLÉ
Granada
16:15
Alaves
à la TÉLÉ
Athletic Club
18:30
Villarreal
à la TÉLÉ
Real Sociedad
21:00
Almeria
à la TÉLÉ
Bundesliga
SV Darmstadt 98
15:30
SC Freiburg
à la TÉLÉ
Bayer Leverkusen
17:30
Werder Brême
à la TÉLÉ
Serie A
Napoli
12:30
Frosinone
à la TÉLÉ
Sassuolo
15:00
AC Milan
à la TÉLÉ
Udinese
18:00
Roma
à la TÉLÉ
Inter
20:45
Cagliari
à la TÉLÉ
Liga Sagres
Estrela da Amadora
16:30
Rio Ave
Arouca
19:00
Boavista
Portimonense
19:00
Casa Pia A.C.
Benfica
21:30
Moreirense
à la TÉLÉ
2nd Bundesliga
FC St. Pauli
13:30
SV Elversberg
Eintracht Brunswick
13:30
Hannover 96
Magdeburg
13:30
Hambourg SV
Serie B
Venise
16:15
Brescia
Segunda Division
Oviedo
14:00
Mirandes
FC Andorra
16:15
Eibar
Albacete
16:15
Tenerife
Burgos
18:30
Racing Santander
Real Saragosse
18:30
Elche
à la TÉLÉ
Racing Ferrol
21:00
Huesca
First Division A Championship Play-offs
Club Brugge
13:30
Antwerp
à la TÉLÉ
Anderlecht
18:30
Union S.Gilloise
à la TÉLÉ
First Division A Europa Conference League Playoff
Courtrai
16:00
Sporting Charleroi
à la TÉLÉ
OH Leuven
19:15
La Gantoise
à la TÉLÉ
Eredivisie
Heracles
12:15
Heerenveen
Fortuna Sittard
14:30
Feyenoord
Utrecht
14:30
Go Ahead Eagles
Ajax
16:45
Twente
NEC Nijmegen
20:00
PEC Zwolle
Major League Soccer
New York City
2:0
New England Revolution
New York Red Bulls
0:0
Chicago Fire
Charlotte FC
3:2
Toronto FC
Montreal Impact
2:1
Cincinnati
DC United
2:3
Orlando City
FC Dallas
0:0
Seattle Sounders
Minnesota United
1:2
Houston Dynamo
Sporting Kansas City
2:3
Inter Miami
Real Salt Lake
0:0
Columbus Crew
Whitecaps
1:3
Los Angeles Galaxy
San Jose Earthquakes
0:3
Colorado Rapids
Atlanta United
20:30
Philadelphia Union
St. Louis City
22:45
Austin FC
Premier League
Vorskla Poltava
12:00
Shakhtar Donetsk
Zorya Luhansk
14:30
Chornomorets Odesa
FC Polissya Zhytomyr
17:00
Kolos Kovalivka
Serie A
Sao Paulo
1:2
Fortaleza
Fluminense
2:2
Red Bull Bragantino
Atletico Paranaense
21:00
Cuiaba
Atletico GO
21:00
Flamengo
Corinthians
21:00
Atlético Mineiro
Vasco da Gama
21:00
Gremio
Cruzeiro
22:00
Botafogo
Vitoria
23:30
Palmeiras
Eerste Divisie
VVV Venlo
16:45
Groningen
Premier league
Gazovik Orenburg
11:00
Nizhny Novgorod
Ural
13:15
Dinamo Moscou
Fakel
15:45
Rostov
Krylya Sovetov
18:00
Rubin
Super Lig
Pendikspor
12:30
Istanbul Basaksehir
Rizespor
15:00
Antalyaspor
Hatayspor
15:00
İstanbulspor A.Ş.
Fatih Karagumruk
18:00
Fenerbahce SK
à la TÉLÉ
ALKA Superliga
Vejle
14:00
Randers
Lyngby
14:00
Hvidovre
Play-offs
Fredericia
14:00
Sonderjyske
Aarhus
16:00
Brondby
Midtjylland
18:00
Copenhagen
Premier League
Ross County FC
13:00
Glasgow Rangers FC
Romania Liga II Playoffs
FC Unirea 2004 Slobozia
0:0
42'
Gloria Buzău
Cyprus play-offs
Asil Lisis
15:30
Peyia 2014
Digenis Akritas M.
15:30
PO Xylotympou 2006
Enad P. Chrisohous
15:30
Akritas Chlorakas
Ermis
15:30
MEAP Pera Choriou Nisou
PO Achyronas-Onisilos
15:30
PAEEK
Paphos FC
16:00
APOEL
Aris Limassol
18:00
AEK Larnaca
Anorthosis
18:30
Omonia Nicosia
Super League
Basel
14:15
Servette FC
Young Boys
16:30
Luzern
FC Stade Lausanne-Ouchy
16:30
Winterthur
Super Liga
Vojvodina Novi Sad
16:30
Backa Topola
Napredak
16:30
Radnik Surdulica
Crvena Zvezda
17:00
Zeleznicar Pancevo
Cukaricki
19:15
Partizan Beograd
Challenge League
FC Wil
14:15
Stade Nyonnais
Prva Liga
Mladost Novi Sad
16:00
Kolubara
Indjija
16:00
Radnicki Beograd
Metalac
18:00
Proleter Novi Sad
Copa De La Profesional
Huracan
4:0
Atletico Tucuman
Sarmiento
21:00
Platense
Gimnasia La Plata
23:15
Banfield
1 HNL
Hajduk Split
16:30
NK Osijek
Istra 1961
19:00
HNK Rijeka
Nemzeti Bajnokság II
Pécsi MFC
17:00
Tiszakcske
Kazincbarcika
17:00
Nyiregyhaza
Ajka
17:00
Csákvár
Budafoki MTE
17:00
Gyri ETO
Szeged-Csanád
17:00
Szombathelyi Haladas
MTE 1904
17:00
Budapest Honved
Soroksar
17:00
Siofok
Romania Liga I Relegation
Botosani
12:30
Craiova 1948
Dinamo Bucuresti
17:15
CSMS Iasi
Romania Liga I - Championship
CFR Cluj
20:00
FCSB
Primera A
Junior
1:1
Envigado
Deportivo Pereira
0:0
Jaguares
Boyacá Chicó
21:00
Patriotas
Independiente Medellin
23:10
Bucaramanga
Allsvenskan
Kalmar
14:00
IFK Goteborg
Norrkoping
14:00
GAIS Goteborg
Djurgarden
16:30
Sirius
Première B Apertura
Real Cartagena
23:00
Valledupar
Huila
23:00
Real San Andrés
Cucuta
23:00
Leones FC
Primera
Deportes Iquique
2:3
Universidad Catolica
OHiggins
18:30
Huachipato
Universidad de Chile
18:30
Coquimbo Unido
Nublense
21:00
Palestino
Eliteserien
Viking
14:30
Brann
Odd Ballklubb
17:00
Sandefjord
Molde
17:00
Kristiansund BK
Tromso
17:00
Haugesund
Rosenborg
17:00
Ham Kam
Lillestrom
19:15
Bodo Glimt
Liga MX
Pachuca
0:1
Guadalajara
Club America
5:1
Toluca
Monterrey
3:3
UANL Tigres
Israeli Premier League
Hapoel Jerusalem
18:00
Maccabi Petah Tikva
Hapoel Haifa
18:45
Maccabi Bnei Raina
FC Ashdod
19:00
Maccabi Netanya
Division Profesional Clausura
Club Olimpia
2:1
Tacuary
Club General B Caballero
1:2
Nacional Asunción
Sportivo Luqueño
23:30
Libertad
- Huitièmes de finale
Akademiya Ontustik
11:00
FC Kyzylzhar Petropavlovsk
Taraz
11:00
Ordabasy
Yelimay
13:00
Shakhter Karagandy
Aktobe
13:00
Zhetysu
Premier
Naftan
13:00
Smorgon
Shakhter Soligorsk
15:00
Slavia Mozyr
Dinamo Brest
17:00
FC Minsk
Belarusian First League
Baranavichy
14:00
Lokomotiv Gomel
Primera División RFEF Group 1
Osasuna II
12:00
Sabadell
SD Tarazona
16:00
Gimnastic
S. D. Ponferradina
16:00
SD Logrones
Celta Vigo II
19:00
Lugo
Unionistas de Salamanca
19:00
Barcelona B
Primera División RFEF Group 2
Atlético Baleares
12:00
UD Ibiza
Real Murcia
12:00
Melilla
AD Ceuta FC
12:00
Linares
Recreativo Huelva
18:00
Real Madrid II
Atletico Madrid II
18:00
Malaga
Antequera CF
20:00
Atlético Sanluqueño
Castellón
20:00
Granada II
Segunda Division Torneo Competencia Group A
Uruguay Montevideo
17:30
Albion FC
France Division 1 Women
Bordeaux (W)
14:30
FC Fleury 91 (W)
à la TÉLÉ
St Etienne (W)
21:00
Lyon (W)
à la TÉLÉ
Premyer Liqasi
Sabail
14:30
Kapaz
Sabah fc
17:00
Qarabag
First Professional League
Etar Veliko Tarnovo
16:00
Krumovgrad
Beroe
18:30
Lokomotiv Plovdiv
Ecuador - First Division
Emelec
2:0
Cumbaya
Universidad Católica del Ecuador
20:00
Independiente del Valle
El Nacional
22:30
Imbabura
Ekstraklasa
LKS Lodz
12:30
Radomiak Radom
Jagiellonia
15:00
Cracovia Krakow
Gornik Zabrze
17:30
Slask Wroclaw
2eme Division B
S.K. Beveren
13:30
Beerschot
Standard Liege U23
16:00
RFC Seraing
Patro Maasmechelen
19:15
Ostende
Liga 1 Movistar - Stagione regolare
Melgar
2:0
Carlos Mannucci
Sport Boys
1:2
Universitario de Deportes
Cesar Vallejo
20:00
Comerciantes Unidos
Greece Super League 2 Group
Kalamata
15:00
Kallithea
Ionikos
15:00
Ilioupolis
Greece Super League 2 Group A
AEK Athens B
14:00
Levadiakos
Niki Volou
15:00
Makedonikos Neapolis
Eolikos
15:00
Kozani
PAOK B
15:00
Anagennisi Karditsa
Kampaniakos
15:00
AEP Iraklis 1908 PAE
First League Relegation group
Khust
12:30
Kremin Kremenchuk
Metalist Kharkiv
14:00
Dinaz Vyshhorod
A-League
Melbourne City
8:0
Perth Glory
Bolivia Playoffs - Quarts de finale
San Antonio Bulo Bulo
21:00
Club Bolívar
GV San Jose
23:30
The Strongest
Slovenian 1st SNL
NK Bravo
15:00
Maribor
Mura
17:30
Luka Koper
NK Domzale
20:15
Olimpija Ljubljana
Nemzeti Bajnokság I
MTK Budapest
14:00
Diosgyori
Zalaegerszeg
16:30
Ferencvaros
MeMezokovesd-Zori
18:45
Puskas Academy
Honduras Liga Nacional Apertura
C.D. Real Sociedad
1:2
C.D. Marathón
Real C.D. España
0:1
CD Victoria
Olancho
23:00
CD Olimpia
A Lyga
FC Džiugas Telšiai
12:00
FA Šiauliai
FK Panevezys
14:00
Zalgiris Vilnius
Kauno Zalgiris
17:25
Dainava Alytus
Guatemala Liga Nacional
Antigua
1:0
Xelaju
Zacapa
2:0
Coatepeque
Deportivo Achuapa
22:00
Malacateco
Armenian Premier League
West Armenia
14:00
Shirak
Virsliga
Valmieras
15:00
Liepaja
Albania Superliga
KF Egnatia
15:00
Partizani
FK Dinamo Tirana
18:00
KF Erzeni
North Macedonia Prva Liga
Shkendija Tetovo
15:00
Sileks
Rabotnicki
15:00
Vardar Skopje
FC Struga
15:00
Bregalnica Stip
Bosnia and Herzegovina Premijer Liga
Igman Konjic
13:00
Posusje
Zeljeznicar
20:00
Sarajevo
National Division
Zimbru Chisinau
17:00
Petrocub
3rd Liga
Jahn Ratisbonne
13:30
TSV 1860 Munich
Arminia Bielefeld
16:30
Rot Weiss Essen
Freiburg II
19:30
Dynamo Dresde
Regionalliga Nord
Hamburger SV II
13:00
VFB Phoenix Lubeck
Eintracht Norderstedt
14:00
Blau-Weiss Lohne
Teutonia Ottensen
14:00
FC St. Pauli II
Bremer SV
15:00
Hannover 96 II
Regionalliga Northeast
BSG Chemie Leipzig
13:00
Carl Zeiss Jena
Hansa Rostock II
13:00
Babelsberg 03
Hertha Berlin II
13:00
Luckenwalde
Regionalliga Southwest
Mainz 05 II
14:00
VfB Stuttgart II
LigaPro
Pacos Ferreira
12:00
Nacional
Mafra
15:00
Feirense
FC Porto B
16:30
Oliveirense
Leixoes
16:30
Torreense
Maritimo
21:30
Santa Clara
Spain Segunda Division Rfef - Group 1
Compostela
16:30
Pontevedra
RS Gimnastica
17:00
Langreo
Deportivo La Coruna II
17:00
Guijuelo
Covadonga
17:30
Oviedo B
Zamora
18:00
Valladolid II
Marino de Luanco
18:00
Racing Santander B
Spain Segunda Division Rfef - Group 2
CD Brea
12:00
Gernika
Deportivo Aragón
12:00
San Juan
Alavés B
12:00
Arenas de Getxo
Barbastro
17:00
Tudelano
Izarra
17:00
Calahorra
Logrones
18:00
Real Sociedad C
Spain Segunda Division Rfef - Group 3
SD Formentera
11:00
Sant Andreu
Lleida Esportiu
12:00
Penya Independent
Espanyol B
12:00
CE Andratx
Atlético Saguntino
12:00
La Nucia
Pena Deportiva
12:00
CE Europa
Valencia Mestalla
12:00
Torrent CF
CE Manresa
12:30
Hercules
Alzira
18:00
Terrassa
Spain Segunda Division Rfef - Group 4
Mar Menor
12:00
UCAM Murcia
CD San Roque de Lepe
12:00
Vélez CF
Linense
17:00
El Palo
Yeclano Deportivo
18:00
Betis II
Águilas FC
18:00
La Union
Marbella
18:00
Séville II
Spain Segunda Division Rfef - Group 5
Getafe B
11:30
SS Reyes
Numancia
12:00
UD San Fernando
CD Atletico Paso
12:00
Talavera de La Reina
Illescas
12:00
CDE Ursaria
Villanovense
12:00
Unin Adarve
UD Montijo
12:30
Gimnastica Segoviana
Badajoz
17:00
Mensajero
Navalcarnero
17:00
CD Guadalajara
AD Llerenense
17:30
Cacereño
Urvalsdeild
HK Kopavogs
19:00
Akraness
Fylkir
21:15
Valur
USL LEAGUE ONE
Forward Madison
2:2
Richmond Kickers
Central Valley Fuego FC
2:4
Chattanooga Red Wolves Sc
First Amateur Division
Royal Knokke
15:00
Hoogstraten
Tienen
15:00
URSL Vise
Sint-Eloois-Winkel
15:00
OH Leuven U23
Ur Namur
15:00
Temse
Série C1 Girone B
Olbia
14:00
Pescara
Pineto
14:00
Juventus U23
Fermana
14:00
Lucchese
Virtus Entella
16:15
SPAL
Matelica
16:15
Sestri Levante
Carrarese
18:30
Rimini
Gubbio
18:30
Pontedera
Vis Pesaro
20:45
Pérouse
Série C Girone A
Giana Erminio
14:00
Triestina
Mantova
18:30
L.R. Vicenza Virtus
Série C1 Girone C
Casertana
18:30
Picerno
Latina
18:30
Turris
Catania
20:45
A.C.R. Messina
Monopoli
20:45
Taranto
Audace Cerignola
20:45
Virtus Francavilla
Montenegro Telekom 1st CFL
Arsenal Tivat
14:00
Sutjeska
K League 1
Suwon FC
1:0
Daejon Citizen
à la TÉLÉ
Incheon United
1:1
58'
Daegu FC
Meistriliga
Parnu Vaprus
13:30
Flora Tallinn
Kalju Nomme
16:00
Paide Linnameeskond
2 NHL
BSK Bijelo Brdo
14:00
Sibenik
Solin
16:30
HNK Vukovar 1991
Croatia Zmijavci
16:30
Cibalia
Esiliiga
Viimsi JK
11:30
Elva
Faroe Islands Premier League
Pacific Fc
1:0
Hfx Wanderers
Vikingur Gota
16:00
Skala
HB Torshavn
16:00
Klaksvik
EB/Streymur
18:00
If Fuglafjordur
NSI Runavik
20:00
B36 Torshavn
Ghana Premier LeagueGhana Premier League
Aduana Stars
17:00
Heart of Lions
Dreams F.C.
17:00
Asante Kotoko
Nsoatreman
17:00
Great Olympics
Nations FC
17:00
Bofoakwa Tano
FC Samartex
17:00
Berekum Chelsea
Bechem United
17:00
Real Tamale United
Medeama
17:00
Legon Cities FC
Superettan
Trelleborg
13:00
Sandvikens IF
Helsingborg
15:00
Utsiktens
1. Division
Valerenga
17:00
Stabaek
1st Division
Sokol Saratov
12:30
Torpedo Moscow
Arsenal Tula
16:00
SKA-Energiya
Pfc Kuban
18:00
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
Rodina
18:30
Leningradets
Luxembourg National Division
Swift Hesperange
16:00
US Mondorf Les Bains
Jeunesse Esch
16:00
Una Strassen
Wiltz
16:00
CS Fola Esch
Union Titus Pétange
16:00
UN Kaerjeng 97
Victoria Rosport
16:00
Mondercange
Progres Niederkorn
16:00
Racing FC Union Luxembourg
Super League
Changchun Yatai
1:0
58'
Chengdu Qianbao
Tianjin Teda
13:00
Meizhou Hakka
Shijiazhuang Ever Bright
13:35
Qingdao Youth Island
Shanghai Port
13:35
Shandong Luneng
Qingdao Jonoon
13:35
Hangzhou Greentown
Sichuan Jiuniu
14:00
Wuhan Three Towns
Austria play-offs
TSV Hartberg
14:30
Sturm Graz
à la TÉLÉ
Rapid Wien
17:00
Austria Klagenfurt
à la TÉLÉ
2. Liga
Viktoria Zizkov
0:0
28'
Kromeriz
Slovan Varnsdorf
16:30
Zbrojovka Brno
Venezuela Primera division
Ciudad Bolívar
2:1
CD Hermanos Colmenares
Rayo Zuliano
21:00
Deportivo La Guaira
Deportivo Táchira
23:45
Carabobo FC
J2 League
Blaublitz Akita
0:0
Fagiano Okayama
Yokohama FC
2:0
Fujieda Myfc
Roasso Kumamoto
3:3
Ventforet Kofu
Renofa Yamaguchi
4:0
Thespakusatsu Gunma
Slovakia 2. Liga
FC Petržalka 1898
10:30
Dolny Kubin
Slovan 2
10:30
Zilina 2
FC ŠTK 1914 Šamorín
10:30
Tatran Presov
Group 2
Tver Fc
13:00
Irkutsk
Dinamo Vologda
14:00
Zvezda St Petersburg
Torpedo Vladimir
15:00
FC Baltika-BFU Kaliningrad
Group 3
SKA-Khabarovsk 2
3:0
Dinamo Vladivostok
Kvant Obninsk
13:00
Strogino Moscow
Kosmos Dolgoprudny
13:00
Zenit Penza
Kolomna
13:00
Arsenal Tula 2
FC Salyut Belgorod
13:00
Kompozit
England Womens Super League
Arsenal (W)
19:45
Bristol City (W)
Norway 2. Divisjon AVD.1
Arendal
14:00
Flekkeroy
Kvik Halden
14:30
Sotra
Norway 2. Divisjon VD.2
Kjelsas
14:00
FK Gjøvik-Lyn
Sweden Division 1 Norra
Umeå FC
13:00
Karlstad BK
FBK Karlstad
16:00
IFK Stocksund
Hammarby Talang FF
16:00
Assyriska
Sweden Division 1 Soedra
Norrby
16:00
Ariana FC
Torns IF
16:00
Oskarshamns AIK
FC Trollhattan
17:00
Tvååkers IF
1.Lig
Tuzlaspor
12:30
Goztepe
Sanliurfaspor
15:00
Bandirmaspor
Kocaelispor
18:00
Giresunspor
Japan J3 League
Vanraure Hachinohe
0:1
Fc Imabari
Kataller Toyama
2:0
Gainare Tottori
Omiya Ardija
1:1
Azul Claro Numazu
Grulla Morioka
0:1
FC Osaka
Giravanz Kitakyushu
1:1
Kamatamare Sanuki
Zweigen Kanazawa
3:1
Yscc
Fc Gifu
1:2
Tegevajaro Miyazaki
Fc Ryukyu
4:3
85'
Nagano Parceiro
Poland II liga
Wisla Pulawy
12:00
Kotwica Kołobrzeg
Zaglebie lubin II
16:00
Radunia Stezyca
Jastrzębie
17:00
Skra Czestochowa
Pays-Bas Eredivisie Women
ADO Den Haag (W)
12:15
Heerenveen (W)
Espagne Primera Division Women
Athletic Bilbao (W)
12:00
Atletico Madrid (W)
Granadilla Tenerife (W)
14:00
Madrid CFF (W)
Valencia (W)
17:00
Levante (W)
Real Madrid (W)
19:00
Granada CF (W)
Italie Serie A Women
Pomigliano Calcio (W)
12:30
Como 2000 (W)
AC Milan (W)
15:00
Napoli (W)
Bundesliga (W)
Nuremberg (W)
14:00
SGS Essen (W)
MSV Duisburg (W)
18:30
Bayern Munich (W)
League 1
Heilongjiang Lava Spring
0:0
88'
Jiangxi Liansheng
Suzhou Dongwu
1:0
54'
Shanghai Jiading
Chongqing Tongliang Long
13:30
Guangzhou Evergrande
Premier league Malta
Balzan
14:00
Sliema Wanderers
Birkirkara
14:00
Gudja United
Hibernians
16:15
Valletta
K League 2
Jeonnam Dragons
1:1
Ansan Greeners
Chungnam Asan
1:0
53'
Cheonan City
Suwon Bluewings
1:1
55'
Gimpo Citizen
K League 3
Yangpyeong FC
1:1
Gangneung City FC
Busan Transport.Corp
1:3
Hwaseong Fc
Yeoju Sejong
1:5
Gyeongju Khnp
Ulsan Citizen
0:2
Siheung Citizen
Primera División
Deportivo Maldonado
0:1
Cerro Largo
Rampla Juniors
15:00
Racing Montevideo
Defensor Sporting
20:00
River Plate Montevideo
Penarol
23:00
Danubio
2. SNL
Jadran Dekani
17:00
Tolmin
Dravinja Kostroj
17:00
Beltinci
Nafta Lendava
18:00
NK Brinje Grosuplje
TFF 2. LIG White Group
Hekimoğlu Trabzon
13:00
Bucaspor
Zonguldak Kömürspor
14:00
Adiyaman FK
Van Spor
14:00
Altinordu
Afjet Afyonspor
14:00
Ankara Demirspor
Kirklarelispor
14:00
Serik Belediyespor
Diyarbekirspor
14:00
Beyoglu Yeni Carsi FK
2.Lig Red Group
76 Igdir Belediyespor
14:00
Belediye Derincespor
Fethiyespor
14:00
Isparta 32 Spor
24 Erzincanspor
14:00
Arnavutkoy Belediyespor
Kastamonuspor
14:00
Amedspor
Somaspor
14:00
Uşakspor
Denizlispor
14:00
68 Aksaray Belediyespor
Inegolspor
14:00
Karaman Belediyespor
1st League
Zlin
15:00
Pardubice
Banik Ostrava
15:00
Karvina
Sigma Olomouc
15:00
Jablonec
Plzen
18:00
Slavia Praha
Taiwan Premier League
Tainan City
09:30
Taichung Futuro
Ming Chuan
12:30
Tatung F.C.
J. League
Gamba Osaka
2:1
Sagan Tosu
Greece play-offs
Panathinaikos
16:00
Lamia
AEK Athens
19:30
Aris Thessaloniki
Maroc Botola
Olympic Safi
18:00
Renaissance Sportive de Berkane
Moghreb Tetouan
20:00
Ittihad Tanger
Chabab Mohammedia
22:00
Raja Casablanca
Premier League
Ceramica Cleopatra
16:00
Al Masry
Ismaily
19:00
Future FC
2nd League
Berane
16:00
Grbalj
USL Championship
Indy Eleven
2:4
Charleston Battery
San Antonio
0:0
Orange County SC
El Paso Locomotive
2:3
Oakland Roots
Sacramento Republic
1:1
FC Tulsa
Monterey Bay FC
3:1
Las Vegas Lights FC
Phoenix Rising
1:0
Colorado Springs Switchbacks
North Carolina FC
23:00
Birmingham Legion
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Alebrijes Oaxaca
3:3
Atletico Morelia
Indian Super League
Goa
16:00
Chennaiyin
1st Liga
Lechia Gdansk
12:40
Termalica Nieciecza
Znicz Pruszkow
15:00
GKS Tychy
Podbeskidzie
18:00
Polonia Warszawa
Erste Liga
Lafnitz
0:0
15'
Amstetten
Sturm Graz 2
0:1
14'
SV Horn
Argentina - Primera Nacional
Alvarado
0:1
Deportivo Maipu
All Boys
1:0
Talleres Remedios
Deportivo Morón
0:2
Colon Santa Fe
Tristan Suarez
19:30
Quilmes
Arsenal Sarandi
20:00
San Telmo
Guillermo Brown
20:30
Chacarita Juniors
Gimnasia y Tiro
21:00
Atlético Mitre
Racing de Cordoba
21:00
Ferro Carril Oeste
Patronato
22:00
San Miguel
Atlético Güemes
23:00
Gimnasia y Esgrima
San Martin de San Juan
23:50
San Martin de Tucuman
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura
Colegiales
21:40
Canuelas
Argentina - Division 3 Federal A Zona A
Deportivo Rincon
21:00
Cipolletti
Círculo Deportivo
21:00
Olimpo Bahia Blanca
Villa Mitre
21:00
Sol de Mayo
Argentina - Division 3 Federal A Zona B
Club Atlético Camioneros
20:00
Ciudad de Bolivar
Argentina - Division 3 Federal A Zona C
Defensores de Pronunciamiento
20:30
Defensores Villa Ramallo
Gimnasia Uruguay
21:00
Douglas Haig
9 De Julio Rafaela
22:00
Sportivo Las Parejas
Argentina - Division 3 Federal A Zona D
Sol De America Formo
21:30
Central Norte
Unión de Sunchales
22:00
Boca Unidos
Segunda Divisin
Pastoreo
15:00
Independiente F.B.C.
Ayacucho Fc
17:30
Universidad San Martin
Deportivo LLacubamba
Post
Juan Aurich
Tunesien - Playoffs
Monastirienne
18:30
Esperance
Segunda Division
Atletico El Vigia
21:30
Aragua
Urena
21:30
Academia Rey
Dynamo De Puerto La Cruz
22:00
Bolivar Sport Club
Primera division Clausura
Asuila
4:2
Luis Angel Firpo
Santa Tecla
1:1
Alianza
C.D. FAS
0:2
Dragón
Fuerte San Francisco
23:00
CD Platense Municipal
11 Deportivo
23:00
Jocoro
Primera B
San Marcos de Arica
0:1
Rangers de Talca
Union San Felipe
23:30
Deportes Temuco
San Luis
23:30
Deportes La Serena
Cup - Quarts de finale
TS Galaxy F.C.
15:00
Chippa United
Costa Rica Primera Division Clausura
C.S. Cartaginés
3:1
San Carlos
Santos de Guapiles
0:4
C.S. Herediano
Pérez Zeledón
0:1
Alajuelense
Campionato Primavera 1
Lazio (U19)
10:45
Lecce (U19)
Fiorentina (U19)
13:00
Torino (U19)
Sampdoria (U19)
15:00
Bologna (U19)
18+
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..