Application mobile:
download from googleplay
download from appstore

Football aujourd'hui | Prochains matchs de football avec cotes

FA Cup
Havre AC
0:1
FC Paris
Valenciennes FC
18:00
Chambly Oise
Châteauroux
18:00
AC Ajaccio
Pau
18:00
Rodez
Dunkerque
18:00
Amiens SC
ESTAC Troyes
21:00
AJ Auxerre
à la TÉLÉ
LaLiga Santander
Cadiz
2:2
HT'
Levante
à la TÉLÉ
Valladolid
0:2
HT'
Elche
à la TÉLÉ
Alaves
21:30
Séville
à la TÉLÉ
FA Cup
Southampton
21:00
Shrewsbury Town
à la TÉLÉ
Premier league
West Ham United
1:0
HT'
West Bromwich Albion
à la TÉLÉ
Leicester City
21:15
Chelsea
à la TÉLÉ
Bundesliga
Borussia Monchengladbach
0:0
63'
Werder Brême
à la TÉLÉ
Bayer Leverkusen
20:30
Borussia Dortmund
à la TÉLÉ
FSV Mainz 05
20:30
Wolfsbourg
à la TÉLÉ
Hertha Berlin
20:30
1899 Hoffenheim
à la TÉLÉ
Coppa Italia
Roma
21:15
Spezia
League Cup
Sporting CP
20:45
FC Porto
League Championship
Derby
1:0
45+'
AFC Bournemouth
à la TÉLÉ
Reading
1:0
HT'
Coventry City
Blackburn Rovers
Post
Swansea City
Sheffield Wednesday
Post
Wycombe Wanderers
Rotherham United
20:45
Stoke City
Watford
20:45
Barnsley
League One
Hull City
2:0
61'
Accrington
Peterborough
0:1
21'
Charlton Athletic
Portsmouth
20:00
AFC Wimbledon
Sunderland
20:00
Plymouth Argyle
Lincoln City
Post
Gillingham
Blackpool
Post
Northampton Town
Crewe Alexandra
20:00
Bristol Rovers
Doncaster Rovers
20:00
Rochdale
Milton Keynes Dons
20:00
Fleetwood Town
2ème ligue
Carlisle United
Post
Leyton Orient
Cheltenham Town
20:00
Newport County
Crawley Town
Post
Stevenage
Morecambe
20:00
Walsall
Tranmere Rovers
20:00
Forest Green Rovers
Harrogate Town
20:00
Exeter
Southend
20:00
Cambridge United
Serie B
L.R. Vicenza Virtus
1:0
HT'
Chievo
Segunda Division
Mirandes
0:2
HT'
Rayo Vallecano
Serie A
Goias
0:3
Flamengo
Coupe KNVB
MVV Maastricht
4:5
Pén
Excelsior
Vitesse
1:0
47'
ADO Den Haag
Volendam
21:00
PSV
Super Lig
Goztepe
4:0
Genclerbirligi
Kayserispor
2:0
Istanbul Basaksehir
Trabzonspor
3:1
Konyaspor
Czech Cup
Slavia Praha
4:1
Dukla Praha
1 HNL
Istra 1961
1:1
HNK Gorica
Dinamo Zagreb
0:2
87'
HNK Rijeka
Superpokal
Dinamo Zagreb
Post
HNK Rijeka
Primera Division - Guard1aes
Leon
0:0
Pachuca
Primera
Antofagasta
3:1
Deportes Iquique
Huachipato
21:00
Union Espanola
Universidad Catolica
23:15
Everton De Vina
Leumit League
Hapoel Jerusalem
Post
Sektzia Nes Tziona
Qatar Stars League
Al-Wakrah
0:3
Al Rayyan
Umm Salal
0:0
Al-Arabi
Qatar SC
1:1
Al-Duhail
Liga I
Voluntari
0:1
UTA Arad
Viitorul Constanta
1:0
HT'
Steaua Bucuresti
A-League
Central Coast Mariners
0:1
Western Sydney Wanderers
FA Trophy
Aldershot Town
20:00
Solihull Moors
Halifax Town
20:00
Southport
Boreham Wood
20:00
Torquay United
Stamford
20:45
Hereford
Kettering
20:45
Leamington
Bromley
20:45
Woking
England National League
Dagenham & Redbridge FC
20:00
Stockport
Eastleigh
20:00
Kings Lynn
Bromley
Post
Sutton United
Halifax Town
Post
Hartlepool United
Wealdstone
Post
Dover Athletic
Solihull Moors
Post
Weymouth
Yeovil Town
Post
Notts County
Boreham Wood
Post
Barnet
3rd Liga
Verl
1:0
HT'
FSV Zwickau
Türkgücü-Ataspor München
0:0
HT'
Unterhaching
Regionalliga Southwest
Hoffenheim II
0:0
HT'
FC 08 Homburg
Bayern Alzenau
1:3
HT'
VfB Stuttgart II
Mainz 05 II
0:2
HT'
Astoria Walldorf
TSV Steinbach
19:00
TSV Eintracht Stadtallendorf
VfR Aalen
0:1
HT'
Fc Piramasens
Cymru Premier
Connah's Quay
Post
Newtown
Cefn Druids
Post
Bala Town
NIFL Premiership
Crusaders
Post
Linfield
Dungannon Swifts
Post
Carrick Rangers
Larne
Post
Warrenpoint Town
Coleraine
Post
Portadown
Saudi Professional League
Al Raed
2:3
Al Ettifaq
Al Ain Atawlah
1:2
Al-Ittihad Club Jeddah
Al Qadsiah
1:1
Al Fateh
Al-Shabab Riyadh
1:1
Al Faisaly
Al Ahli Jeddah
2:0
85'
Abha
Second Division
Partick Thistle FC
Post
Clyde
Pro League
Royal Excel Mouscron
0:0
48'
Waasland-Beveren
Anderlecht
21:00
Sporting Charleroi
Friendlies
Pirin Blagoevgrad
5:1
Marek
FK Senica
2:1
FK Blansko
AS Trencin
1:4
Gornik Zabrze
Lechia Gdansk
9:1
Olimpia Grudziadz
Midtjylland
2:0
Aarhus
Ruzomberok
2:4
Dukla Banska Bystrica
Zorya Luhansk
2:2
Vojvodina
Olimpija Ljubljana
0:2
Podbeskidzie
Chayka Peschanokopskoye
3:4
Krylya Sovetov
Slask Wroclaw
2:2
Olimpik Donetsk
Horsens
4:0
Middelfart
République dominicaine
22:00
Puerto Rico
Premier League
Zamalek
1:0
El Gouna FC
Premier League
Mamelodi Sundowns
0:0
Bloemfontein Celtic
Kaizer Chiefs
3:0
Tshakhuma Madzivhadila
Indian Super League
Hyderabad
1:1
Odisha FC
Championnat Afrique des nations de football
Zambie
2:0
Tanzania
Guinée
20:00
Namibia
Serie B
Brasil de Pelotas
20:00
Amrica Mineiro
Avai
23:15
Juventude
Botafogo SP
23:15
Centro Sportivo Alagoano
Confianca
23:15
Sampaio Correa
CRB
23:15
Figueirense
Indian I-Legue
Punjab F.C.
0:1
Churchill Brothers
TRAU F.C.
2:2
Mohammedan SC
Real Kashmir
1:1
Sudeva
18+
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..