Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 31.10.2021

Super Liga
Persikabo 1973
0:1
Bhayangkara
di TV
Persebaya Surabaya
2:0
Persiraja Banda
di TV
Bali United Pusam
0:0
PSIS Semarang
di TV
Liga Primer
Norwich
1:2
Leeds United
di TV
Aston Villa
1:4
West Ham United
di TV
Bundesliga
Augsburg
4:1
Stoccarda
Borussia Monchengladbach
2:1
VfL Bochum
Championship
Reading
0:2
AFC Bournemouth
Super Lig
Kayserispor
2:1
Fatih Karagumruk
Alanyaspor
2:2
Goztepe
Galatasaray
2:0
Gaziantep FK
Serie A
Torino
3:0
Sampdoria
Inter
2:0
Udinese
Genoa
0:0
Venezia
Sassuolo
1:2
Empoli
Fiorentina
3:0
Spezia
Divisi Primera
Barcelona
1:1
Alaves
di TV
Cadiz
1:1
Mallorca
di TV
Atletico Madrid
3:0
Betis
di TV
Ligue 1
Lyon
2:1
Lens
Angers
1:2
Nice
Montpellier
2:0
Nantes
Strasbourg
4:0
Lorient
Troyes
2:2
Rennes
Bordeaux
3:2
Reims
Brest
2:0
Monako
Major League Soccer
Inter Miami
1:3
New York City
Real Salt Lake
3:4
San Jose Earthquakes
New York Red Bulls
1:0
Montreal Impact
Atlanta United
1:1
Toronto FC
DC United
1:3
Columbus Crew
FC Dallas
2:1
Austin FC
FA Cup Perancis
Biesheim
5:4
Pen
Illkirch-Graffenstaden
Red Star FC 93
3:0
US Lusitanos
Raon-l Étape
1:2
Reims Sainte-Anne
CS Sedan
4:3
Pen
Epinal
Vertou
1:2
Laval
Bundesliga
Sturm Graz
0:3
Wolfsberger AC
WSG Swarovski Tirol
1:1
Austria Wien
Rapid Wien
3:2
LASK Linz
Premiership
Motherwell
1:6
Rangers
Liga Profesional
Arsenal Sarandi
1:0
Sarmiento
Platense
4:1
Atletico Tucuman
Talleres Cordoba
1:0
Huracan
Banfield
2:1
Velez Sarsfield
Boca Juniors
0:1
Gimnasia La Plata
Eredivisie
Heerenveen
1:2
Vitesse
Az Alkmaar
3:2
PEC Zwolle
Sparta Rotterdam
0:1
Feyenoord
NEC Nijmegen
3:0
Groningen
Utrecht
5:1
Willem II
RKC Waalwijk
0:1
Cambuur
Pro League
St.Truiden
1:2
Club Brugge
Zulte-Waregem
2:6
Genk
Cercle Brugge
0:1
Antwerp
Liga Primer
Estoril
1:1
Benfica
Sporting CP
1:0
Guimaraes
Maritimo
1:2
Gil Vicente
Allsvenskan
Norrkoping
3:2
Elfsborg
Orebro
0:1
Djurgarden
Eerste Divisie
TOP Oss
1:3
NAC Breda
Nemzeti Bajnokság I
Gyirmot SE
0:2
Ferencvaros
Kisvárda F.C.
5:0
Zalaegerszeg
Puskas Academy
3:1
Budapest Honved
Seria C Girone B
Pescara
1:0
Olbia
Modena
2:0
Carrarese
Fermana
1:0
Pontedera
Virtus Entella
2:0
Imolese
Grosseto
1:1
Vis Pesaro
Cesena
0:0
Pistoiese
Aquila Montevarchi
3:1
Teramo
Liga Primer
FC Ufa
1:0
Akhmat Grozny
di TV
Arsenal Tula
1:2
PFC Sochi
di TV
Khimki
0:0
Ural
di TV
Serie A
Atletico Paranaense
0:1
Santos
Flamengo
1:0
Atlético Mineiro
Juventude
0:0
Bahia
Amrica Mineiro
2:1
Fortaleza
Super League
Zurich
3:3
Basel
Sion
1:3
Grasshopper
FC Lugano
2:1
Servette FC
Lausanne-Sport
1:1
Luzern
1.Lig
Umraniyespor
2:1
Tuzlaspor
Erzurum BB
2:1
Balikesirspor
Genclerbirligi
0:2
İstanbulspor A.Ş.
Denizlispor
1:1
Kocaelispor
Primera División
Sud America
1:1
Deportivo Maldonado
Plaza Colonia
2:1
Progreso
Montevideo City Torque
5:0
Villa Espanola
Fenix
1:4
Cerro Largo
Liga MX - Guard1aes
Club Queretaro
2:3
Santos Laguna
Pachuca
1:1
U.N.A.M. - Pumas
UANL Tigres
2:1
Guadalajara
Division Profesional Clausura
12 de octubre
0:1
Libertad
Club Guarani
2:1
Sportivo Luqueño
Premier League
ENPPI
3:2
Al Mokawloon
Ceramica Cleopatra
2:1
Ismaily
Misr El Makasa
2:0
El Gouna FC
El Geish
0:2
Zamalek
Pharco
1:2
Pyramids FC
1st Division
SKA-Khabarovsk
3:1
Neftekhimik
Dolgoprudny
2:2
Rotor Volgograd
Tekstilshchik Ivanovo
4:1
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
Metallurg Lipetsk
1:0
Gazovik Orenburg
FC Volgar
1:0
FK Akron Togliatti
FC Veles Moscow
0:4
Fakel
Pfc Kuban
2:1
Yenisey Krasnoyarsk
Alania Vladikavkaz
2:1
FC Krasnodar 2
Baltika Bfu Kaliningrad
men.
Chayka Peschanokopskoye
Baltika Bfu Kaliningrad
4:0
Tom Tomsk
Georgia Erovnuli Liga
Torpedo Kutaisi
0:3
FC Dila Gori
Dinamo Tbilisi
4:0
Telavi
Second Division B
Waasland-Beveren
1:3
Lierse
Deinze
2:1
Westerlo
2nd Bundesliga
Hamburger SV
1:1
Holstein Kiel
Hansa Rostock
2:1
Fortuna Dusseldorf
FC Ingolstadt 04
0:3
Jahn Regensburg
Karlsruher SC
2:4
SC Paderborn 07
Ligue 2
Pau
1:0
Ajaccio
Nimes
1:2
Chamois Niortais
Nancy
0:0
Sochaux
Rodez
3:0
Quevilly
Bastia
0:0
Amiens
Dunkerque
1:0
Le Havre
Dijon
0:1
FC Paris
Caen
0:1
Grenoble Foot 38
Segunda Division
F.C. Cartagena
0:1
S. D. Ponferradina
Fuenlabrada
1:2
Girona
Oviedo
2:1
Malaga
Maroko Botola
Difaa El Jadida
0:2
Raja Casablanca
Renaissance Sportive de Berkane
4:1
Ittihad Tanger
Ligue I Group A
US Ben Guerdane
0:1
CS Sfaxien
Tataouine
1:1
ES Métlaoui
3rd Liga
SV Meppen
1:0
Türkgücü-Ataspor München
FC Kaiserslautern
0:2
Wurzburger Kickers
Belarusian First League
Shakhter-2 Pietrykaw
1:1
Belshina Bobruisk
Krumkachy Minsk
1:1
Dnyapro Mogilev
Orsha
2:1
Lida
Ligue I Group B
Club Africain
1:0
AS Soliman
Monastirienne
1:0
Etoile Sportive du Sahel
1st League
Mlada Boleslav
3:2
Hradec Kralove
Jablonec
1:1
Pardubice
Banik Ostrava
2:2
Sparta Praha
LigaPro
Mafra
1:1
Sporting Covilha
Estrela da Amadora
0:0
FC Porto B
Rio Ave
1:2
Viseu
Feirense
1:1
Casa Pia A.C.
Erste Liga
FC Juniors OÖ
0:5
Amstetten
SKN St. Polten
1:1
Austria Lustenau
Argentina - Primera Nacional
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
0:0
Estudiantes de Río Cuarto
San Martin de San Juan
1:0
Instituto Córdoba
Villa Dálmine
1:1
Gimnasia y Esgrima
K League 1
Daegu FC
0:5
Jeju United
Ulsan Hyundai
3:2
Suwon FC
Gwangju
2:2
Gangwon Fc
Esiliiga
Elva
0:0
Pärnu Jalgpalliklubi
Maardu Linnameeskond
2:1
Paide Lm II
National Division
Dinamo-auto Tiraspol
0:1
Sfintul Gheorghe
Petrocub
0:2
Sheriff Tiraspol
First League
Kramatorsk
0:1
Hirnyk-Sport Komsomolsk
FC VPK-Ahro Shevchenkivka
2:0
Kremin Kremenchuk
FC VPK-Ahro Shevchenkivka
men.
Mykolaiv
FC Mynai
22:00
Kryvbas
Obolon-Brovar
1:0
Podillya Khmelnytskyi
Liga Super
Lamia
2:2
Atromitos Athinon
Panathinaikos
0:0
OFI
1 HNL
Slaven Belupo
3:2
Hajduk Split
Premier League
Kolos Kovalivka
0:1
FK Lviv
Rukh Lviv
0:0
FC Oleksandriya
ALKA Superliga
Randers
1:3
Midtjylland
Nordsjaelland
0:2
Aalborg
Copenhagen
3:0
Vejle
Veikkausliiga
Lahti
2:3
Honka
AC Oulu
2:1
KooTeePee
Haka
2:0
IFK Marieham
HIFK Helsinki
0:3
Ilves
KuPS
1:1
HJK Helsinki
Inter Turku
2:5
SJK
Ekstraklasa
Jagiellonia
3:3
Piast Gliwice
Wisla Plock
2:0
Wisla Krakow
Gornik Leczna
0:0
Rakow Czestochowa
Legia Warszawa
0:2
Pogon Szczecin
Primera A
Bucaramanga
2:1
Envigado
Millonarios
0:1
La Equidad
Primera
Universidad de Chile
1:2
Curicó Unido
Union Espanola
3:2
Everton De Vina
Antofagasta
2:1
Nublense
1st Division
Fremad Amager
1:4
Hvidovre
Fredericia
4:0
Hjorring
Superettan
Akropolis
3:1
Trelleborg
Vasalunds IF
1:1
Jonkopings Sodra
Helsingborg
3:0
Brage
A Lyga
Kauno Zalgiris
2:0
Dainava Alytus
FK Panevezys
2:2
FC Džiugas Telšiai
Primera B Clausura
Bogota FC
2:1
Llaneros
Orsomarso
1:1
Real Cartagena
Boyacá Chicó
1:0
Unión Magdalena
Fortaleza FC
1:2
Cortulua
Atletico FC
1:3
Leones FC
Valledupar
2:1
Boca Juniors de Cali
Barranquilla Fútbol Club
2:0
Tigres
TFF 2. LIG White Group
Nazilli Belediyespor
2:0
Isparta 32 Spor
Pazarspor
men.
Kastamonuspor
Ankara Demirspor
2:1
Tarsus İdman Yurdu
Uşakspor
0:0
Pendikspor
Kirklarelispor
2:1
Zonguldak Kömürspor
Kırşehir Belediyespor
0:1
Akhisar Belediye
Sanliurfaspor
2:1
Bucaspor
Karacabey
4:1
1922 Konyaspor
Eskisehirspor
1:0
24 Erzincanspor
Turkey 2.Lig Red Group
Serik Belediyespor
0:2
Hekimoğlu Trabzon
Turgutluspor
1:0
Inegolspor
Etimesgut Belediyespor
0:2
Yeni Çorumspor
Bayburt Özel İdarespor
5:0
Van Spor
Ergene Velimese Spor
2:1
Adıyamanspor
Sivas Belediyespor
2:3
Somaspor
Kahramanmarasspor AS
0:1
Ankaraspor
Sarıyer
1:2
BB Bodrumspor
Diyarbekirspor
1:1
Afjet Afyonspor
Primera Division Second Stage Group B
Portuguesa
1:1
Aragua
Academia Puerto Cabello
2:2
CD Hermanos Colmenares
Liga 1 Movistar - Clausura
UTC
4:0
Universidad San Martin
Cusco FC
2:1
Sport Huancayo
Deportivo Binacional
0:0
Cesar Vallejo
Alianza Atletico
0:2
Deportivo Municipal
Carlos Mannucci
1:0
Academia Cantolao
Alianza Universidad
1:2
Ayacucho Fc
Sporting Cristal
1:1
Sport Boys
Nemzeti Bajnokság II
Kecskemti
2:0
III. Keruleti TVE
Soroksar
0:1
Budaörs
Siofok
0:0
Szeged-Csanád
Ajka
3:1
Szentlőrinc
Vasas
5:0
Dorogi FC
Szolnoki MÁV FC
1:1
Békéscsaba
Pécsi MFC
6:1
Nyiregyhaza
Gyri ETO
1:0
Budafoki MTE
Copa Peru
Union San Martin
1:3
Maristas
Qatar Stars League
Al-Sailiya
0:0
Umm Salal
Al-Gharafa
0:1
Al-Wakrah
K League 2
Gyeongnam FC
1:0
Daejon Citizen
Jeonnam Dragons
2:3
Ansan Greeners
FC Anyang
4:1
Bucheon FC 1995
Chungnam Asan
2:1
Seoul E-Land
Sangju Sangmu
2:2
Busan IPark
Albania Superliga
Partizani
1:1
KF Egnatia
Teuta Durrës
1:1
Kastrioti
Armenian Premier League
Fc Van
0:4
Alashkert
FC Noah
5:0
Bkma
Regionalliga North Group - North
Altona 93
0:3
Lubeck
FC St. Pauli II
0:1
Eintracht Norderstedt
Teutonia Ottensen
1:3
SV Droctersen-Assel
Regionalliga North Group - South
VfV Hildesheim
2:1
SV Atlas Delmenhorst
2. Liga
Viktoria Zizkov
0:0
Vysocina Jihlava
Sparta Praha II
5:1
Dukla Praha
Primera division Apertura
Municipal Limeno
2:2
Isidro Metapan
Jocoro
1:1
Atletico Marte
11 Deportivo
2:3
Alianza
CD Platense Municipal
0:0
C.D. FAS
Asuila
2:0
Santa Tecla
Luis Angel Firpo
4:2
Chalatenango
Thailand Thai League 1
Samut Prakan City
2:1
Ratchaburi
Bangkok United
1:1
Nong Bua Pitchaya
Port F.C.
1:2
Chonburi
Buriram United
2:0
Muangthong United
Primera División RFEF Group 1
Badajoz
2:0
Extremadura
Celta Vigo II
0:1
Logrones
Internacional de Madrid
2:0
Unionistas de Salamanca
SD Logrones
1:1
Athletic Club II
Calahorra
3:2
SS Reyes
Real Unión
1:2
Racing Santander
Primera División RFEF Group 2
Albacete
1:0
San Fernando
Alcoyano
0:0
Algeciras
Castellón
2:1
Atlético Baleares
Linense
1:0
Atlético Sanluqueño
Sevilla Atletico
0:0
Gimnastic
Sabadell
1:1
UCAM Murcia
FC Andorra
2:1
UE Cornellà
1st League
A. E. Kition Larnaca
1:0
Ethnikos Achnas
Liga I
CFR Cluj
1:0
Voluntari
Gaz Metan Medias
1:1
FC Academica Clinceni
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
4:1
Dinamo Bucuresti
Super Liga
Radnicki 1923
0:3
Crvena Zvezda
Vozdovac
1:1
Backa Topola
Super Liga
AS Trencin
2:3
Slovan Bratislava
Slovenian 1st SNL
NK Domzale
1:1
Aluminij
NK Celje
1:0
Mura
Israeli Premier League
Maccabi Netanya
1:1
Hapoel Beer Sheva
FC Ashdod
2:2
Maccabi Haifa
Premier
FC Minsk
0:3
Shakhtyor Soligorsk
Bosnia and Herzegovina Premijer Liga
FK Tuzla City
4:0
FK Leotar
Velež Mostar
1:2
Radnik Bielina
FK Borac Banja Luka
3:0
Posusje
Virsliga
Rigas FS
0:0
Riga
Valmieras
1:0
Metta
Liepaja
3:1
BFC Daugavpils
Ventspils
men.
BFC Daugavpils
Montenegro Telekom 1st CFL
Decic
1:1
Iskra Danilovgrad
Sutjeska
2:1
Rudar Pljevlja
Mornar Bar
2:2
Zeta
FC Podgorica
1:2
Buducnost Podgorica
Petrovac
2:0
FK Jezero
2nd League
KOM
0:1
Igalo
Arsenal Tivat
5:2
OFK Titograd Podgorica
Berane
0:2
Bokelj
Grbalj
0:0
Mladost Donja Gorica
Cetinje
0:4
Jedinstvo B. Polje
Meistriliga
Trans Narva
0:2
Flora Tallinn
Paide Linnameeskond
men.
Tammeka Tartu
Kuressaare
men.
Trans Narva
Trans Narva
18:00
Flora Tallinn
Kalju Nomme
1:2
FCI Levadia Tallinn
FCI Levadia Tallinn
men.
Tulevik Viljandi
Prva Liga
Timok
2:2
Backa
FK Kabel Novi Sad
1:2
Javor
Fk Imt Beograd
3:0
Graficar Beograd
2 NHL
BSK Bijelo Brdo
1:4
Orijent Rijeka
Croatia Zmijavci
1:0
Radnik Sesvete
Premier League
Qabala
1:3
Sabah fc
Sumgayıt
2:0
Sabail
Ekuador - First Division
Orense SC
0:0
Técnico Universitario
Macara
1:2
Manta FC
Guayaquil City FC
0:1
Emelec
Liga II
Dunarea Calarasi
0:2
Miercurea Ciuc
Ripensia Timișoara
0:0
Gloria Buzău
Astra Giurgiu
1:2
Petrolul Ploiesti
Unirea Dej
2:0
FC Politehnica Timișoara
USL LEAGUE ONE
North Carolina FC
0:2
Greenville Triumph Sc
Forward Madison
2:1
Chattanooga Red Wolves Sc
North Texas
1:1
Union Omaha
Fc Tucson
4:2
Richmond Kickers
Regionalliga Northeast
FC Jerman Halberstadt
0:3
ZFC Meuselwitz
Energie Cottbus
2:0
Babelsberg 03
Union Furstenwalde
0:3
Luckenwalde
Tennis Borussia Berlin
0:1
Dynamo Berlin
Carl Zeiss Jena
1:1
Chemnitzer
Regionalliga Southwest
FC 08 Homburg
0:0
VfB Stuttgart II
SV Elversberg
6:0
Sonnenhof Großaspach
Kickers Offenbach
4:0
TSV Steinbach
Regionalliga West
Fortuna Dusseldorf II
2:2
Oberhausen
Seria C Group
Triestina
1:1
Feralpisalo
Pro Vercelli
1:3
Piacenza
Sudtirol
2:0
Juventus U23
Trento
1:2
Pergolettese
Renate
4:0
Legnago Salus
Giana Erminio
1:1
Pro Patria
Padova
2:0
Albinoleffe
Lecco
2:2
Virtus Verona
Seregno
0:1
Pro Sesto
Fiorenzuola
0:0
Mantova
Seria C Girone C
Palermo
1:1
Avellino
A.C.R. Messina
2:0
Campobasso
K League 3
Busan Transport.Corp
0:1
Daejeon Korail
Gyeongju Khnp
1:1
Gangneung City FC
Ulsan Citizen
1:1
Hwaseong Fc
A PFG
Pirin Blagoevgrad
2:1
Tsarsko Selo
CSKA-Sofia
1:3
Lokomotiv Plovdiv
Argentina - Division 3 Clausura
Canuelas
2:2
Atletico Fenix
San Miguel
0:1
Deportivo Armenio
Deportivo Merlo
3:1
Villa San Carlos
Flandria
1:0
Defensores Unidos
Acassuso
1:1
Colegiales
Sacachispas
1:0
Los Andes
Second Professional League
CSKA 1948 II
0:1
Minyor Pernik
Spartak Varna
3:1
Etar Veliko Tarnovo
Septemvri Sofia
5:0
Sozopol
Strumska Slava
1:0
Botev Plovdiv II
Ghana Premier League
Hearts Of Oak
0:0
Legon Cities FC
Karela
1:1
Aduana Stars
Bechem United
4:0
Medeama
King Faisal Babes
1:0
Wafa
Eleven Wonders
0:1
Ashanti Gold
Gold Stars
1:0
Berekum Chelsea
Primera División
The Strongest
2:1
Blooming
Jorge Wilstermann
2:1
Guabir
Guatemala Liga Nacional
Xelaju
2:1
Iztapa
Nueva Concepcion
1:1
Santa Lucia
Cobán Imperial
1:1
Malacateco
Brazil Serie C - Group D
Manaus
1:2
Tombense
Ypiranga
3:2
Novorizontiono
Canadian Premier League
Forge FC
4:1
Hfx Wanderers
Cavalry Fc
2:4
Valour Fc
Pacific Fc
1:2
York United Fc
Costa Rica Primera Division Apertura
Guadalupe F.C.
2:0
Jicaral Sercoba
Santos de Guapiles
3:2
Pérez Zeledón
Alajuelense
0:0
Deportivo Saprissa
FNL 2 Group 2 Subgroup 1
PFC Sochi
2:1
Chita
Tver Fc
1:0
Zvezda St Petersburg
Leningradets
7:1
Zenit St. Petersburg II
Krasava
0:0
FC Kairat Moscow
Smolensk
men.
Luki-Energiya Velikiye Luki
FNL 2 Group 2 Subgroup 2
Yenisey Krasnoyarsk 2
1:0
Shinnik Yaroslavl
Khimik Dzerzhinsk
0:1
Volna Nizhny Novgorod Oblast
Torpedo Vladimir
1:2
Dinamo Moscow 2
FNL 2 Group 3 Subgroup 1
Kvant Obninsk
1:2
Rodina
Znamya Noginsk
3:1
Metallurg Vidnoe
Strogino Moscow
1:0
Khimki 2
Fk Saransk
3:2
Peresvet Domodedovo
FNL 2 Group 3 Subgroup 2
FC Kaluga
1:1
Arsenal Tula 2
Zenit Penza
3:0
Sakhalin
Avangard Kursk
1:0
FC Salyut Belgorod
Dynamo Bryansk
1:1
FC Ryazan
Sokol Saratov
2:2
Dinamo Vladivostok
Russian Professional Football League Group 1
Dynamo Stavropol
1:0
FC Biolog-Novokubansk
Rotor Volgograd 2
0:3
Spartak Nalchik
Kuban Holding
3:1
Druzhba Maykop
SKA Rostov
2:1
Legion Dynamo
FC Makhachkala
2:2
Chayka Peschanokopskoye
Taganrog
1:0
Anzhi
Chernomorets Novorossiysk
5:0
Yessentuki
Russian Professional Football League Group 4
Ural 2
1:4
Amkar
Lada Toljatti
1:2
Torpedo Miass
Orenburg 2
0:2
Nosta
Spartak Tuymazy
4:0
Zenit-Izhevsk
Zvezda Perm
2:1
Chelyabinsk
Volga Ulyanovsk
3:2
FC Tyumen
J2 League
Fagiano Okayama
1:1
Albirex Niigata
Tochigi Sc
1:2
Montedio Yamagata
Honduras Liga Nacional Apertura
C.D. Marathón
0:0
CD Victoria
F.C. Motagua
0:1
Real C.D. España
Primera B
San Luis
0:0
Coquimbo Unido
Cyprus Division 2
Ermis
1:0
Karmiotissa Polemidion
Achyronas Liopetri FC
0:1
Akritas Chlorakas
Premier League 2 Division 2
Southampton U23
4:0
Aston Villa U23
Japan J3 League
Tegevajaro Miyazaki
1:1
Fujieda Myfc
Azul Claro Numazu
1:1
Fc Gifu
Nagano Parceiro
3:2
Gainare Tottori
Kagoshima United
1:0
Roasso Kumamoto
Kamatamare Sanuki
0:0
Fc Imabari
Poland II liga
LKS Lodz
1:1
Gornik Polkowice
Miedz Legnica
1:0
Arka Gdynia
Sandecja Nowy Sacz
1:1
Zaglebie Sosnowiec
Motor Lublin
0:2
Stal Rzeszow
Denmark 2. Division
Naestved
1:1
Aarhus Fremad
Third league - South-East
Sayana Haskovo
4:0
Lokomotiv Plovdiv II
Northwest
Bdin Vidin
4:0
Lokomotiv G. Oryahovitsa
Botev Vratsa II
0:0
Levski 2007
Premier league Malta
Hamrun Spartans
1:0
Sirens
Balzan
1:0
Gudja United
Floriana FC
2:1
Gzira United
Georgia Erovnuli Liga 2
FC Merani Martvili
3:1
FC Shevardeni-1906
Chikhura
1:1
Zugdidi
FC WIT Georgia
1:1
FC Merani Tbilisi
Panama Clausura
Deportivo Universitario
0:1
San Francisco F.C.
Tauro F.C.
1:1
C.D. Árabe Unido
Atletico Chiriqui
0:0
Herrera Fc
Tanzania Premier League
Simba S.C.
0:0
Coastal Union
USL Championship
Loudoun United
1:4
New York Red Bulls II
Memphis 901 FC
3:0
Indy Eleven
Pittsburgh Riverhounds
0:0
Hartford Athletic
Charleston Battery
0:4
Miami FC
New Mexico United
3:1
Real Monarchs SLC
Birmingham Legion
0:1
Louisville City FC
FC Tulsa
2:0
OKC Energy
Austin Bold
1:1
Charlotte Independens
San Antonio
3:0
Colorado Springs Switchbacks
Rio Grande Valley
4:1
El Paso Locomotive
Las Vegas Lights FC
1:2
Tampa Bay Rowdies
Oakland Roots
1:0
Sporting Kansas City 2
Los Angeles Galaxy II
0:1
Orange County SC
Phoenix Rising
1:1
Tacoma Defiance
Sacramento Republic
1:1
San Diego Loyals
Serie B
Ponte Preta
0:0
Vitoria
Confianca
0:2
Londrina
Usa National Independent Soccer Association
Michigan Stars
1:2
Los Angeles Force
Detroit City Fc
1:0
California United
Maryland Bobcats FC
1:0
Chattanooga
San Diego 1904 FC
0:0
Stumptown Athletic
Campionato Primavera 1
Milan (U19)
0:1
Fiorentina (U19)
Empoli (U19)
1:0
Napoli (U19)
Sassuolo (U19)
1:1
Lecce (U19)
18+
Aplikasi ini berisi informasi peluang. Kami meminta taruhan yang bertanggung jawab dan wajar..