Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Pertandingan sepak bola hari ini | Pertandingan sepakbola mendatang dengan odds

Persahabatan
PFC Sochi
2:4
Pen
Zenit St. Petersburg
France (W)
4:0
Cameroon (W)
di TV
Spain (W)
7:0
Australia (W)
Rakow Czestochowa
17:30
Chojniczanka Chojnice
Ural
18:00
FK Akron Togliatti
FC Koln II
18:00
Eupen
Randers
18:30
Helsingor
Nordsjaelland
19:00
Koge
Lokomotiv Moscow
20:30
FC Veles Moscow
Ludogorets
21:00
FC Nurnberg
Yverdon
21:00
Dynamo Kyiv
Arminia Bielefeld
21:00
Universitatea Craiova
Dinamo Zagreb
23:00
Shkendija Tetovo
Luka Koper
23:00
Vojvodina Novi Sad
Major League Soccer
Seattle Sounders
3:0
Sporting Kansas City
DC United
1:3
Nashville SC
Montreal Impact
2:1
Charlotte FC
Toronto FC
2:1
Atlanta United
di TV
Houston Dynamo
2:0
Chicago Fire
Inter Miami
2:1
Minnesota United
di TV
Austin FC
2:2
FC Dallas
Real Salt Lake
0:0
Columbus Crew
Portland Timbers
3:0
Colorado Rapids
di TV
Super League
Wuhan Three Towns
3:0
53'
Hebei Cina Fortune
Shanghai Shenhua
16:30
Guangzhou Evergrande
Chengdu Qianbao
18:30
Shenzhen F.C.
Liga Profesional
Defensa Y Justicia
1:1
Velez Sarsfield
Talleres Cordoba
0:2
Central Córdoba
Estudiantes
0:2
Newells Old Boys
Colon Santa Fe
0:1
Huracan
River Plate
2:1
Lanus
San Lorenzo
23:00
Tigre
S.League
Geylang
16:30
Tanjong Pagar Utd Fc
J. League
Consadole Sapporo
1:0
Gamba Osaka
Nagoya Grampus
16:00
Kashima Antlers
Cerezo Osaka
16:00
Shimizu
Vissel Kobe
16:00
Urawa Red Diamonds
Kyoto Sanga
16:30
Shonan Bellmare
Sagan Tosu
17:00
Tokyo
Allsvenskan
Degerfors
20:00
AIK
Hammarby
20:00
Hacken
Mjallby
20:00
Norrkoping
Sundsvall
22:30
Djurgarden
1. Division
Stabaek
20:00
Fredrikstad
Start
20:00
Kongsvinger
Raufoss
20:00
Skeid
Friendlies - women
Belgium (W)
22:00
Austria (W)
Serie A
Atletico Paranaense
4:2
Red Bull Bragantino
Corinthians
0:0
Santos
Flamengo
3:0
Amrica Mineiro
Atlético Mineiro
3:2
Fortaleza
Cina League 1
Nanjing City
0:1
53'
Qingdao Jonoon
Suzhou Dongwu
0:1
39'
Nantong Zhiyun
Shenyang Urban
18:30
Shanghai Jiading
Division Profesional Clausura
General Caballero JLM
2:1
Resistencia
Libertad
1:0
Cerro Porteno
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Leones Negros
0:0
Alebrijes Oaxaca
Georgia Erovnuli Liga
Dinamo Tbilisi
5:1
Torpedo Kutaisi
FC Locomotive Tbilisi
21:00
Telavi
Maroko Botola
Olympic Safi
3:1
Ittihad Tanger
AC Casablanca
2:1
Difaa El Jadida
Hassania Agadir
2:3
Raja Casablanca
Argentina - Primera Nacional
Deportivo Morón
1:1
Gimnasia y Esgrima
Alvarado
0:1
Belgrano Cordoba
Temperley
2:0
Flandria
K League 1
Ulsan Hyundai
16:00
Seongnam
Pohang Steelers
17:00
Sangju Sangmu
Gangwon Fc
17:30
Jeju United
Premier League
FC Kyzyl-Zhar SK
18:00
Tobol Kostanay
FC Caspiy
20:00
FC Turan
Taraz
20:00
Kairat Almaty
Aktobe
22:00
Astana
Maktaaral
22:00
Atyrau
Superettan
Skovde AIK
18:00
Vasteras
Utsiktens
18:00
Brage
Dalkurd
20:00
AFC Eskilstuna
A Lyga
FC Džiugas Telšiai
19:00
FK Jonava
Suduva Marijampole
21:55
Zalgiris Vilnius
Liga 1 Movistar - Apertura
Sporting Cristal
1:0
Alianza Atletico
Academia Cantolao
23:00
Asociacion Deportiva Tarma
Faroe Islands Premier League
07 Vestur
21:00
B36 Torshavn
Taiwan Premier League
Hang Yuen
15:00
Taichung Futuro
K League 2
Busan IPark
16:00
Bucheon FC 1995
Daejon Citizen
18:00
Gimpo Citizen
Gwangju
18:00
Gyeongnam FC
Segunda Division Torneo Competencia Group A
La Luz
0:0
Sud America
Uruguay Montevideo
3:1
Juventud
Racing Montevideo
22:30
Villa Espanola
Premier
Neman
0:0
BATE
FC Minsk
20:00
Belshina Bobruisk
Dinamo Brest
22:00
Dinamo Minsk
Eliteserien
Sandefjord
23:00
Tromso
Bodo Glimt
23:00
Aalesund
Ham Kam
23:00
Sarpsborg
Molde
men.
Jerv
Stromsgodset
23:00
Lillestrom
Virsliga
Tukums 2000
21:00
BFC Daugavpils
Spartaks Jurmala
23:00
Rigas FS
Islandia Cup - Babak 16 besar
Akureyri
23:00
Fram Reykjavik
Segunda Divisin
Sportivo Iteno
21:00
Club Atlético 3 de Febrero
Atyra FC
21:00
River Plate Asunción
Uruguay - Torneo Intermedio
Danubio
0:1
Nacional De Football
Defensor Sporting
1:0
Cerro Largo
River Plate Montevideo
20:00
Boston River
USL LEAGUE ONE
Greenville Triumph Sc
2:1
Northern Colorado Hailstorm
South Georgia Tormenta
2:3
Union Omaha
Chattanooga Red Wolves Sc
1:2
Fc Tucson
Central Valley Fuego FC
3:2
North Carolina FC
K League 3
Gyeongju Khnp
1:1
39'
Busan Transport.Corp
Hwaseong Fc
17:00
Mokpo City
Cheonan City
17:00
Yangju Citizen FC
Gimhae City
17:00
Changwon City
V.League 1
Nam Dinh
18:00
Hanoi
Argentina - Division 3 Clausura
Comunicaciones
1:1
Defensores Unidos
Ituzaingo
0:0
UAI Urquiza
Atletico Fenix
3:2
Dock Sud
San Miguel
0:0
Deportivo Armenio
Canuelas
1:1
Talleres Remedios
FA Cup Chile - Babak 32 besar
Everton De Vina
1:2
Magallanes
Barnechea
1:1
Cobresal
Universidad Catolica
3:0
Union San Felipe
OHiggins
2:0
Fernandez Vial
Uzbekistan Super League
Metallurg Bekabad
21:00
Olympic
FC AGMK
22:00
Nasaf Qarshi
Tunesien - Playoffs
Etoile Sportive du Sahel
23:00
Club Africain
CS Sfaxien
23:00
Monastirienne
Esperance
23:00
US Ben Guerdane
Canadian Premier League
Pacific Fc
0:3
Hfx Wanderers
York United Fc
23:00
Valour Fc
J2 League
JEF United Chiba
3:1
Tokyo Verdy
Tokushima Vortis
16:00
Thespakusatsu Gunma
Tochigi Sc
16:00
Grulla Morioka
Yokohama FC
16:00
Albirex Niigata
Fc Ryukyu
16:30
Machida Zelvia
Omiya Ardija
17:00
Zweigen Kanazawa
Renofa Yamaguchi
17:00
Ventforet Kofu
Sweden Division 1 Norra
Motala AIF FK
18:00
Piteå IF
Sandvikens IF
19:00
Umeå FC
Taby FK
21:00
Karlstad BK
Team TG FF
22:00
Sollentuna FK
Japan J3 League
Vanraure Hachinohe
1:0
Fukushima United
Tegevajaro Miyazaki
1:4
Fc Gifu
Fc Imabari
0:0
49'
Azul Claro Numazu
Giravanz Kitakyushu
16:00
Kamatamare Sanuki
Matsumoto Yamaga
16:00
Iwaki
Serie C
ABC Natal
0:0
Confianca
Altos
0:0
Vitoria
Botafogo SP
21:00
Manaus
Yordania Pro League
Al-Faisaly
1:0
Al-Wehdat
Georgia Erovnuli Liga 2
FC Shukura
21:00
Gareji Sagarejo
Samtredia
21:00
FC Merani Tbilisi
Spaeri
21:00
FC Merani Martvili
Nigeria Premier League
Enyimba
22:00
Heartland
Sunshine Stars
22:00
Mfm Fc
Katsina United
22:00
Remo Stars
Gombe United
22:00
Wikki Tourists
Lobi Stars
22:00
Dakkada Fc
Nasarawa United
22:00
Rivers United
Kano Pillars
22:00
Enugu Rangers
Shooting Stars
22:00
Abia Warriors
USL Championship
Hartford Athletic
0:2
Louisville City FC
Miami FC
1:3
Los Angeles Galaxy II
Pittsburgh Riverhounds
2:5
Tampa Bay Rowdies
Orange County SC
3:1
Loudoun United
Memphis 901 FC
2:0
Detroit City Fc
FC Tulsa
2:1
Charleston Battery
New Mexico United
0:2
Birmingham Legion
El Paso Locomotive
5:0
New York Red Bulls II
Monterey Bay FC
1:2
Sacramento Republic
San Diego Loyals
5:0
Indy Eleven
Oakland Roots
3:1
Atlanta United 2
UEFA Euro U19
Israel U19
0:1
England U19
Austria U19
3:2
Serbia U19
Serie B
Bahia
0:1
Novorizontiono
Sport Club do Recife
0:0
Brusque
Tombense
21:00
Natutico Recife
Usa National Independent Soccer Association
Chattanooga
0:0
Michigan Stars
18+
Aplikasi ini berisi informasi peluang. Kami meminta taruhan yang bertanggung jawab dan wajar..