Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Pertandingan sepak bola hari ini | Pertandingan sepakbola mendatang dengan odds

Piala Dunia Antarklub FIFA - 1/2 Finals
Flamengo
2:3
Al-Hilal Riyadh
Super Liga
Martapura
1:0
Pusamania Borneo
di TV
PSIS Semarang
men.
Persebaya Surabaya
di TV
Cilegon United
1:2
Arema
di TV
Championship
Blackpool
2:2
Huddersfield
Serie A
Salernitana
0:3
Juventus
di TV
Persahabatan
Fakel
1:1
Torpedo Moscow
Torpedo Moscow
21:30
FC Volgar
Norrkoping
22:00
Viborg
Piala Libertadores
Sport Huancayo
2:1
Nacional Asunción
FA Cup
Fleetwood Town
1:0
Sheffield Wednesday
Grimsby
3:0
Luton Town
Burnley
2:1
Ipswich
Sheffield United
3:1
Wrexham
Magyar Kupa - Babak 16 besar
Vasas
2:0
Budapest Honved
Békéscsaba
0:2
Zalaegerszeg
Ivancsa Kse
1:2
Budafoki MTE
Monori SE
1:5
Paks
Indian Super League
East Bengal
1:0
18'
Northeast United
Indian I-Legue
Real Kashmir
4:2
Sudeva
NEROCA F.C.
1:0
Kenkre
DFB Cup - Babak 16 besar
SV Sandhausen
0:2
SC Freiburg
Eintracht Frankfurt
4:2
SV Darmstadt 98
League One
Port Vale
1:1
Accrington
UEFA Youth League - Babak 32 besar
Young Boys U19
2:3
Red Bull Salzburg U19
di TV
Hibernian U19
1:2
Borussia Dortmund U19
Rukh Lviv U19
1:1
61'
Inter U19
Genk U19
22:00
Juventus U19
di TV
League Two
Doncaster Rovers
2:0
Tranmere Rovers
Crewe Alexandra
0:2
Leyton Orient
KNVB Beker - Babak 16 besar
AZ Alkmaar
1:2
AET
Utrecht
De Graafschap
3:0
De Treffers
NAC Breda
1:2
Heerenveen
Paulista
Mirassol
4:1
Ferroviaria
Premier League
Future FC
3:0
National Bank of Egypt
Challenge Cup - 1/2 Finals
Hamilton Academical
2:1
AET
Queen Of The South
NASIONAL CONFERENCE
Wrexham
men.
Yeovil Town
Maidenhead United
1:2
Southend
Oldham
4:2
Dagenham & Redbridge FC
Chesterfield
1:3
Woking
Halifax Town
1:3
Barnet
York City
2:3
Solihull Moors
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Raya2 Expansión
2:0
Atletico La Paz
Cancun
1:1
Club Atlante
Cimarrones de Sonora
0:1
Tlaxcala
Leones Negros
1:0
Alacranes De Durango
Campeonato Carioca
Nova Iguacu
0:2
Vasco da Gama
Ligue I Group A
Esperance
0:0
52'
Es Hammam Sousse
Etoile Sportive du Sahel
0:0
52'
CA Bizertin
Stade Tunisien
2:1
52'
Tataouine
CS Sfaxien
2:0
52'
CS Chebba
Ligue I Group B
Rejiche
0:2
52'
Monastirienne
Olympique Beja
1:1
51'
Club Africain
US Ben Guerdane
1:0
52'
AS Soliman
Sidi Bouzid
1:2
52'
ES Métlaoui
Pro League
Havadar SC
0:1
Tractor Sazi
Zob Ahan
1:1
Malavan
Gol Gohar
1:0
84'
Mes Kerman
Sanat Naft
21:30
Persepolis
Primera B PB Apertura
Leones FC
1:1
Boca Juniors de Cali
Turkey 2.Lig Red Group
Adıyamanspor
men.
İskenderun FK
Ligue 1
USM Alger
0:0
18'
RC Arbaa
Liga 1 Movistar - Apertura
Deportivo Municipal
0:3
Carlos Mannucci
Kuwait Premier League
Al Kuwait
22:00
Al Sahel
Scottish League One
Alloa Athletic
1:1
Falkirk
Atlantic Cup
Copenhagen
5:6
Pen
Viking
National League North
Hereford
2:0
Southport
Alfreton Town
1:2
Curzon Ashton
Telford
1:1
Farsley Celtic
Spennymoor Town
2:2
Kings Lynn
Blyth Spartans
1:2
Chorley
Leamington
men.
Buxton FC
National League South
Bath City
1:1
Hampton & Richmond
Cheshunt
1:1
Welling United
Taunton Town
1:1
Dulwich Hamlet
Weymouth
1:2
Concord Rangers
Hednesford Town
3:0
St Albans
V.League 1
Shb Da Nang
0:1
Nam Dinh
Becamex Binh Duong
1:1
Hoang Anh Gia Lai
Ho Chi Minh City
0:1
Hai Phong
Finland League Cup
HJK Helsinki
5:2
Lahti
Cup - Babak 32 besar
Mamelodi Sundowns
3:2
Richards bay
Campeonato Mineiro
Athletic Club
1:1
Amrica Mineiro
Cruzeiro
0:1
Pouso Alegre
Costa Rica Primera Division Clausura
C.S. Herediano
2:1
Santos de Guapiles
Netherlands Eredivisie Women
Sittard (W)
2:2
PEC Zwolle (W)
Campeonato Goiano
Vila Nova
1:0
Inhumas
Northern Premier League Premier Division
Whitby
0:1
Morpeth Town
South Shields
5:2
Liversedge
Gainsborough
6:2
Marske United
Nantwich Town
0:1
Matlock Town
Marine F.C.
1:0
Stalybridge
Atherton Collieries
2:0
Warrington Rylands
FC United of Manchester
1:0
Guiseley
Radcliffe
4:2
Belper Town
Warrington Town
2:0
Lancaster City
Southern League Central Division
Alvechurch
men.
Mickleover Sports
Tamworth
0:3
Stourbridge
Southern League South Division
Hendon
1:1
Beaconsfield Town
Hayes & Yeading
3:2
Metropolitan Police
Poole Town
2:2
Swindon Supermarine
Bracknell Town
2:1
Tiverton
Merthyr
0:1
Plymouth Parkway
North Leigh
2:0
Dorchester
Winchester City
0:0
Harrow Borough
Hanwell Town
3:1
Yate Town
Isthmian League Premier Division
Bognor Regis Town
2:1
Bishop S Stortford
Corinthian Casuals
1:2
Horsham
Hastings
2:1
Folkestone Invicta
Wingate & Finchley
men.
AFC Hornchurch
Lowland League
Gala Fairydean Rovers
0:2
Tranent Juniors
Rangers B
2:1
Gretna 2008
Civil Service Strollers
0:1
Cumbernauld Colts
18+
Aplikasi ini berisi informasi peluang. Kami meminta taruhan yang bertanggung jawab dan wajar..