Aplikasi seluler:
Super Liga
PSM Makassar
18:30
PSS Sleman
Piala Asia Timur EAFF
Korea Selatan
17:30
Cina
Liga Primer
Manchester United
21:00
Everton
Wolverhampton Wanderers
21:00
Tottenham Hotspur
Arsenal
23:30
Manchester City
FA Trophy
Kingstonian
22:00
Woking
Super League
Bengaluru Fc
21:00
Mumbai FC
Indian I-Legue
Real Kashmir
men.
Churchill Brothers
Bundesliga
VfL Wolfsburg
21:30
Borussia Monchengladbach
2nd Bundesliga
FC Nurnberg
19:30
Holstein Kiel
SV Sandhausen
19:30
Hamburger SV
VfL Osnabruck
19:30
Dynamo Dresden
Serie A
Verona
18:30
Torino
AC Milan
21:00
Sassuolo
Bologna
21:00
Atalanta
Juventus
21:00
Udinese
Divisi Primera
Getafe
18:00
Valladolid
Celta Vigo
20:00
Mallorca
Espanyol
22:00
Betis
Ligue 1
Bordeaux
21:00
Strasbourg
Lyon
23:00
Rennes
Serie B
Cremonese
21:00
Perugia
Cosenza Calcio
21:00
Pordenone
Premiership
Motherwell
19:00
Rangers
Celtic
22:00
Hibernian
Segunda Division
Extremadura
18:00
Malaga
Oviedo
22:00
Cadiz
Super Lig
Gazisehir Gaziantep
18:00
Kayserispor
Sivasspor
20:30
Fenerbahce
Besiktas
23:00
Yeni Malatyaspor
Eredivisie
Emmen
18:15
Sparta Rotterdam
Feyenoord
20:30
PSV
Az Alkmaar
22:45
Ajax
Heracles
22:45
Utrecht
Pro League
Standard Liege
20:30
Anderlecht
Liga Primer
Moreirense
22:00
Belenenses
3rd Liga
Sonnenhof Großaspach
19:00
Carl Zeiss Jena
Unterhaching
20:00
MSV Duisburg
Seria C Girone B
Feralpisalo
21:00
Vis Pesaro
Gubbio
21:00
Fermana
Sudtirol
21:00
Piacenza
Rimini
21:15
Triestina
Arzignano Valchiampo
21:15
Cesena
Carpi
23:30
Sambenedettese
Fano Alma J.
23:30
Virtus Verona
Imolese
23:45
L.R. Vicenza Virtus
Segunda Division B Group 2
Tudelano
18:00
Cultural Leonesa
Logrones
18:00
Leioa
Burgos CF
23:00
Izarra
Real Unión
23:00
Real Sociedad II
Segunda Division B Group 1
Coruxo
17:00
Las Palmas II
Oviedo B
17:30
Melilla
Atletico Madrid II
18:00
Celta Vigo II
Internacional de Madrid
18:00
SS Reyes
Sporting Gijon II
18:00
Pena Deportiva
Real Madrid II
18:00
Getafe B
UD Ibiza
18:00
Marino de Luanco
Segunda Division B Group 3
Levante B
23:00
Gimnastic
Sabadell
23:00
AE Prat
Segunda Division B Group 4
Don Benito
18:00
Talavera
Real Murcia
18:00
Yeclano Deportivo
Linense
18:30
Cordoba
Atlético Sanluqueño
22:30
San Fernando
Mérida UD
23:00
Villarrobledo
Super League
FC Lugano
22:00
Young Boys
Luzern
22:00
Basel
Sion
22:00
Neuchatel Xamax
Bundesliga
Austria Wien
20:30
Wolfsberger AC
WSG Swarovski Tirol
20:30
Mattersburg
LASK Linz
23:00
Sturm Graz
1.Lig
Keciorengucu
18:00
Hatayspor
Umraniyespor
18:00
Osmanlispor
Balikesirspor
20:30
Akhisar Belediye
Altinordu
23:00
Bursaspor
Second Division B
Union S.Gilloise
22:00
Lokeren
LigaPro
Oliveirense
18:15
Penafiel
Farense
22:00
Feirense
Sporting Covilha
22:00
Academica
Premier League
FC Masr
19:30
Ismaily
Smouha
22:00
Aswan
A-League
Newcastle Jets FC
14:30
Melbourne City
Regionalliga Nord
Holstein Kiel II
20:00
Lubeck
Hannoverscher SC
20:00
Schwarz-Weiss-Rehden
Regionalliga Nordost
FSV Wacker 90 Nordhausen
men.
Babelsberg 03
Berliner
19:30
Union Furstenwalde
Dynamo Berlin
19:30
Bischofswerdaer
Lokomotive Leipzig
19:30
RW Erfurt
Seria C Group А
US Alessandria Calcio
21:15
Pro Vercelli
Giana Erminio
21:15
Pro Patria
Novara
21:15
Siena
Olbia
21:15
Juventus U23
Renate
21:15
Arezzo
Como
23:45
Albinoleffe
Pontedera
23:45
Monza
Gozzano
23:45
Pergolettese
Pistoiese
23:45
Lecco
Seria C Girone C
Rende
21:15
Rieti
Teramo
21:15
Catania
Viterbese
21:15
Virtus Francavilla
Bisceglie
23:45
Vibonese
Casertana
23:45
Bari
Monopoli
23:45
Avellino
Potenza
23:45
Paganese
Sicula Leonzio
23:45
Reggina
Catanzaro
23:45
Picerno
Super Cup
Racing Club
2:0
Tigre
Yunani Football League
Trikala
18:45
Ialysos
A.E. Karaiskakis
19:00
AO Platanias
Apollon Larissa F.C.
19:45
Apollon Smirnis
Apollon Pontou
20:00
Panachaiki
Veria
20:00
Niki Volou
Liga Super
Larisa
20:00
Atromitos Athinon
Volos N.F.C.
22:15
Panionios
1 HNL
NK Osijek
21:00
Slaven Belupo
Hajduk Split
23:30
Istra 1961
Premier League
Desna Chernihiv
19:00
Dynamo Kyiv
Vorskla Poltava
19:00
Karpaty Lviv
Dnipro-1
22:00
FC Oleksandriya
ALKA Superliga
Horsens
18:00
Sonderjyske
Lyngby
20:00
Silkeborg
Randers
20:00
Esbjerg
Brondby
22:00
Hobro
1st League
Plzen
20:30
Teplice
Slavia Praha
23:00
Dynamo České Budějovice
Ekstraklasa
Piast Gliwice
18:30
LKS Lodz
Korona Kielce
21:00
Cracovia Krakow
Jagiellonia
23:30
Lechia Gdansk
Challenge League
FC Wil
20:30
Winterthur
Aarau
21:00
FC Chiasso
FC Vaduz
22:00
Kriens
TFF 2. LIG White Group
Sanliurfaspor
17:00
Pendikspor
Hacettepe
17:30
Tarsus İdman Yurdu
Inegolspor
17:30
Amedspor
Sarıyer
17:30
Gumushanespor
Zonguldak Kömürspor
17:30
Afjet Afyonspor
Kirklarelispor
17:30
Yeni Çorumspor
Turkey 2.Lig Red Group
Elazigspor
17:00
Kastamonuspor
Kahramanmarasspor AS
17:00
Ergene Velimese Spor