App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Calcio oggi | Prossime partite di calcio con probabilità

Play Off
Frosinone
21:00
Pordenone
in TV
Premier League
Rangers
16:00
St Mirren
Kilmarnock
17:30
Celtic
in TV
K League 1
Incheon United
12:00
Seongnam
Sangju Sangmu
12:00
Busan IPark
Pro League
St.Truiden
13:30
Gent
Zulte-Waregem
16:00
Genk
Mechelen
18:15
Anderlecht
Kortrijk
20:45
Waasland-Beveren
Premier league
FC Ufa
16:00
Krasnodar
Arsenal Tula
18:00
Terek Grozny
Spartak Mosc
19:00
PFC Sochi
Serie A
Fortaleza
0:2
48'
Atletico Paranaense
Coritiba
0:0
42'
Internacional
Sport Club do Recife
02:00
Ceara
Botafogo
Post
Bahia
Corinthians
Post
Atletico GO
Flamengo
21:00
Atlético Mineiro
Goias
21:00
San Paulo
Santos
21:00
Red Bull Bragantino
Major League Soccer
New York City
Post
Philadelphia Union
Montreal Impact
Post
New York Red Bulls
Toronto FC
Post
Columbus Crew
Inter Miami
Post
DC United
FC Dallas
Post
Real Salt Lake
Whitecaps
Post
Orlando City
Portland Timbers
Post
Cincinnati
Minnesota United
Post
Atlanta United
Netherlands Eredivisie Comeback
Dordrecht
12:15
NAC Breda
De Graafschap
14:30
Volendam
Feyenoord
14:30
Sparta Rotterdam
Heracles
16:45
PEC Zwolle
Premier League
Derry City
18:00
Shamrock Rovers
Allsvenskan
Falkenbergs
14:30
Malmo FF
Hacken
14:30
Kalmar
Orebro
14:30
IFK Goteborg
in TV
Djurgarden
17:30
Hammarby
Mjallby
17:30
AIK
Ostersunds FK
17:30
Elfsborg
Ykkonen
VPS
16:00
AC Kajaani
FF Jaro
17:30
Musan Salama
Gnistan
17:30
VPS
KPV Kokkola
17:30
FF Jaro
Taiwan Premier League
Hang Yuen
10:00
Taipower
Hasus Tsu
10:00
Taicheng Lions
Taichung Futuro
10:00
Ming Chuan
Tatung F.C.
10:00
Tainan City
K League 2
Jeonnam Dragons
11:00
Seoul E-Land
Bucheon FC 1995
12:00
Suwon FC
J League
Sanfrecce Hiroshima
11:00
Shonan Bellmare
Cerezo Osaka
12:00
Tokyo
Veikkausliiga
RoPS
16:00
IFK Marieham
Inter Turku
17:30
Haka
Haka
17:30
Honka
IFK Marieham
17:30
Lahti
RoPS
17:30
Ilves
KuPS
17:30
HJK Helsinki
Lahti
17:30
Ilves
Liga I
Chindia Targoviste
19:30
CS Mioveni
Super Liga
Macva
18:30
Crvena Zvezda
Spartak Subotica
19:00
Metalac
Mladost Lucani
19:00
Indjija
Napredak
19:00
Radnik Surdulica
Radnicki Nis
19:00
Novi Pazar
Backa Topola
19:00
FC Zlatibor
Cukaricki
20:30
Rad
Partizan Beograd
20:30
Javor
Vozdovac
20:30
Vojvodina
Proleter Novi Sad
20:30
Backa
Super Liga
Dunajska Streda
18:00
Sereď
Superettan
Orgryte
14:30
Trelleborg
Coppa Schweizer
Young Boys
16:00
Sion
Super League
Guangzhou Evergrande
12:00
Shandong Luneng
in TV
Guangzhou R&F
14:00
Jiangsu Suning
Super Coppa
Legia Warszawa
Post
Cracovia Krakow
USL
Charlotte Independens
0:0
13'
Charleston Battery
Pittsburgh Riverhounds
1:0
5'
New York Red Bulls II
Birmingham Legion
01:30
Atlanta United 2
Louisville City FC
02:00
Indy Eleven
OKC Energy
02:00
San Antonio
Saint Louis
02:00
FC Tulsa
Austin Bold
03:00
Rio Grande Valley
El Paso Locomotive
03:30
Colorado Springs Switchbacks
Portland Timbers II
04:00
Sacramento Republic
Las Vegas Lights FC
04:30
San Diego Loyals
Phoenix Rising
04:30
New Mexico United
Reno 1868 FC
04:30
Tacoma Defiance
Israel - Toto Cup
Hapoel Haifa
19:00
Bnei Sakhnin
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
20:00
Maccabi Haifa
Primera División
Fenix
1:0
4'
Club Atlético Progreso
Deportivo Maldonado
0:0
12'
Cerro
Boston River
16:15
Montevideo Wanderers
Nacional De Football
20:00
Penarol
Primera División - Guard1aes
Cruz Azul
02:00
Leon
Monterrey
02:06
Santos Laguna
Guadalajara
04:00
Puebla
U.N.A.M. - Pumas
19:00
Jurez
Landsbankadeild Karla
Valur
Post
Grotta
HK Kopavogs
Post
KR Reykiavik
Akraness
Post
Hafnarfjordur
Vikingur Reykjavik
Post
Akureyri
Stjarnan
Post
Fjolnir
Tippeligaen
Aalesund
18:00
Viking
Kristiansund BK
18:00
Start
Mjondalen
18:00
Haugesund
Stabaek
18:00
Odd Ballklubb
Stromsgodset
18:00
Sandefjord
Rosenborg
20:30
Sarpsborg
Division Profesional Clausura
Libertad
1:0
41'
12 de octubre
Sol de America
22:00
River Plate Asunción
1 Deild Karla
Vestri
Post
Magni
Meistriliga
Paide Linnameeskond
12:00
Tallinna Kalev
Kalju Nomme
15:00
Trans Narva
Tammeka Tartu
18:00
FCI Levadia Tallinn
First Professional League
Botev Plovdiv
17:45
Lokomotiv Plovdiv
Slavia Sofia
20:00
Cherno More Varna
Amichevoli
Werder Brem
13:00
Eintracht Braunschweig
KFC Uerdingen 05
14:00
PSV
Schalke 04
19:00
VfL Osnabruck
Nimes
20:00
Marseille
Indonesia Super Liga
Pusamania Borneo
Post
Arema
Persib Bandung
Post
Persita Tangerang
Premier League
Misr El Makasa
17:00
Aswan
Al Ahly
20:00
ENPPI
North Macedonia Primera liga
FK Belasica
17:30
Sileks
Makedonija G. P.
17:30
Rabotnicki
Renova
17:30
FC Struga
Pelister
17:30
Akademija Pandev
Shkupi 1927
17:30
Shkendija Tetovo
Serie B
Avai
2:0
53'
Natutico Recife
Cruzeiro
0:0
52'
Botafogo SP
Vitoria
1:0
52'
Sampaio Correa
Centro Sportivo Alagoano
02:00
Guaraní
Ponte Preta
02:00
Amrica Mineiro
Oeste
16:00
Chapecoense AF
Serie C Group A
Manaus
00:00
Vila Nova
Treze
21:00
Imperatriz
Georgia Erovnuli Liga
Chikhura
15:30
Dinamo Batumi
Primera B Clausura
Atletico FC
Post
Bogota FC
Barranquilla Fútbol Club
Post
Real San Andrés
Cortulua
Post
Fortaleza FC
Huila
Post
Leones FC
Llaneros
Post
Boca Juniors de Cali
Tigres
Post
Quindio
Unión Magdalena
Post
Orsomarso
Valledupar
Post
Real Cartagena
Liga 1 Movistar - Stagione regolare
Sport Boys
Post
Sporting Cristal
Cienciano
Post
Atletico Grau
Alianza Universidad
Post
Carlos Mannucci
Cesar Vallejo
Post
Melgar
Super Cup Armenia
FC Noah
17:00
FC Ararat-Armenia
USL LEAGUE ONE
Richmond Kickers
Post
New England Revolution Ii
Richmond Kickers
1:0
36'
Forward Madison
Chattanooga Red Wolves Sc
Post
Greenville Triumph Sc
South Georgia Tormenta
02:00
Fort Lauderdale Strikers
North Texas
03:00
Chattanooga Red Wolves Sc
Fc Tucson
04:30
Union Omaha
Divizia Nationala
Milsami Orhei
16:00
Codru Lozova
Sheriff Tiraspol
16:00
Sfintul Gheorghe
Tajikistan Vysshaya Liga
Cska Pamir
14:00
Fc Istaravshan
Khatlon
14:00
Regar-tadaz
Premier League
Kyzyl-Zhar SK
Post
Shakhter Karagandy
Astana
Post
Zhetysu
Kyzyl-Zhar SK
Post
Kaysar
Okzhetpes
Post
Kairat Almaty
Shakhter Karagandy
Post
FC Caspiy
Taraz
Post
Tobol Kostanay
Nemzeti Bajnokság II
Debreceni EAC
17:30
Dorogi FC
Soroksar
17:30
Nyiregyhaza
Siofok
17:45
Debreceni VSC
Gyirmot SE
19:00
Szombathelyi Haladas
Kaposvar
19:00
Kazincbarcika
Ajka
19:00
Békéscsaba
Szeged-Csanád
19:00
Szentlőrinc
Szolnoki MÁV FC
19:00
Budaörs
Vasas
19:00
Csákvár
Indonesia Liga 2 - Ovest
Babel United
Post
Pskc Kota Cimahi
Persekat Tegal
Post
Tiga Naga
Perserang Serang
Post
Psps Pekanbaru
Perseru Badak Lampung
Post
PSMS Medan
Psim Yogyakarta
Post
Semen Padang
Sriwijaya FC
Post
Cilegon United
Liga Nacional
Cobán Imperial
Post
Antigua
Comunicaciones Guatemala
Post
Guastatoya
Iztapa
Post
Xelaju
Deportivo Sanarate
Post
C.S.D. Municipal
Canadian Premier League
Valour Fc
Post
Cavalry Fc
FC Edmonton
Post
Pacific Fc
Russian Professional Football League Group 1
Mashuk-KMV
15:00
FC Makhachkala
Legion Dynamo
15:30
Chernomorets Novorossiysk
Druzhba Maykop
16:00
Anzhi
Tuapse
16:00
Pfc Kuban
SKA Rostov
17:00
Spartak Nalchik
FC Krasnodar 3
18:00
FC Biolog-Novokubansk
Taganrog
18:00
Dynamo Stavropol
Kuban Holding
18:00
Yessentuki
Russian Professional Football League Group 2
Leningradets
13:00
Rodina
Zenit San Pietroburgo II
13:00
Smolensk
Dolgoprudny
15:00
Chita
Kazanka Moscow
16:00
Kolomna
Tver Fc
16:00
Zenit Irkutsk
Murom
17:00
Znamya Truda
Russian Professional Football League Group 3
Strogino Moscow
15:00
Znamya Noginsk
Fk Khimik-Arsenal
15:00
Sokol Saratov
Krasny
16:00
FC Kaluga
Kvant Obninsk
16:00
Metallurg Vidnoe
FC Salyut Belgorod
16:00
Saturn Ramenskoye
Metallurg Lipetsk
16:00
Fakel-M Voronezh