App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Calcio oggi | Prossime partite di calcio con probabilità

Champions League preliminary round
Malmo FF
19:00
Rangers
Sparta Praha
19:00
Monaco
Sparta Praha
19:00
Monaco
Genk
20:00
Shakhtar Donetsk
CFR Cluj
20:00
Young Boys
PSV
20:00
Midtjylland
Olympiakos Piraeus
21:00
Ludogorets
Crvena Zvezda
21:00
Sheriff Tiraspol
UEFA Europa Conference League
Linfield
20:45
CS Fola Esch
Bohemians
20:45
PAOK
Europa League
Neftchi Baku PFC
19:00
HJK Helsinki
Olympic Games Tokyo 2021
Messico U23
0:0
74'
Brasile U23
in TV
Giappone U23
13:00
Spagna U23
in TV
Amichevoli
Alanyaspor
12:00
Rizespor
Twente
15:00
Venezia
in TV
Antalyaspor
16:00
Altay
Istanbul Basaksehir
18:00
Hatayspor
Elche
19:00
F.C. Cartagena
Manchester City
19:00
Blackpool
Kings Lynn
20:00
Peterborough
Norwich
21:00
Gillingham
Liga Professionale
Rosario Central
1:2
Aldosivi
Estudiantes de La Plata
4:0
Arsenal de Sarandi
Atletico Tucuman
0:0
Velez Sarsfield
Erste Liga
SKN St. Polten
18:30
Rapid Wien II
Ykkonen
JIPPO
17:30
TPS
Mikkelin Palloilijat
17:30
VPS
J League
Vegalta Sendai
12:00
Gamba Osaka
Superettan
Akropolis
19:00
Osters
Orgryte
19:00
GAIS Goteborg
Challenge League
FC Thun
20:00
Yverdon
Super League
Shanghai Shenhua
0:0
HT'
Hebei China Fortune
Changchun Yatai
12:30
Shanghai SIPG
Tianjin Teda
14:30
Dalian Pro
Beijing Guoan
14:30
Wuhan Zall F.C.
Israel - Toto Cup
Bnei Sakhnin
19:00
Hapoel Haifa
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
19:30
Hapoel Nof HaGalil F.C.
Primera División - Guard1aes
Atltico San Luis
1:1
Club Queretaro
Primera División
Nublense
0:0
OHiggins
Curicó Unido
2:1
Santiago Wanderers
Landsbankadeild Karla
Akureyri
20:00
Keflavik
Fylkir
21:15
Leiknir R.
Algeria - Divisin 1
USM Alger
22:00
Js Kabylie
Second Professional League
Minyor Pernik
17:00
Septemvri Simitli
Neftochimic Burgas
17:30
Maritsa Plovdiv
Primera Divisíon
Dep. Pasto
1:2
Deportivo Pereira
Primera B Clausura
Boyacá Chicó
1:0
Real Cartagena
Ecuador - First Division
L.D.U. Quito
4:0
Olmedo
Liga 1 Movistar - Clausura
Ayacucho Fc
1:0
Universidad San Martin
Cienciano
2:3
Deportivo Municipal
UTC
20:00
Cesar Vallejo
Carlos Mannucci
22:30
Sport Huancayo
Regionalliga Bayern
Norimberga II
18:00
SpVgg Bayreuth
TSV Aubstadt
18:30
Viktoria Aschaffenburg
Greuther Fuerth II
18:30
TSV Buchbach
VfB Eichstätt
18:30
FC Pipinsried
SV Heimstetten
19:00
Unterhaching
Augusta II
19:00
1860 Rosenheim
Wacker Burghausen
19:00
Schweinfurt
FV Illertissen
19:00
TSV Rain am Lech
Memmingen
19:30
Bayern Munchen II
Liga II
Universitatea Cluj
17:00
FC Politehnica Timișoara
Primera B
Barnechea
20:00
Deportes Santa Cruz
Bolivia Primera División
Atletico Palmaflor
21:00
Club Bolívar
Serie C
Paran
1:1
Ypiranga
Ecuador Liga Pro Serie B
Chacaritas Fc
22:00
Cumbaya
Malaysia Super League
Perak
15:00
Penang
Melaka United
15:00
Johor Darul Tazim
Selangor
15:00
Uitm Fc
18+
L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..