App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Calcio oggi | Prossime partite di calcio con probabilità

Coppa Italia
Monza
20:45
Triestina
in TV
Primera Division
Real Sociedad
19:00
Valencia
in TV
Getafe
21:30
Real Betis
in TV
UEFA Champions League
Ferencvaros
21:00
Molde
in TV
Omonia Nicosia
21:00
Olympiakos Piraeus
in TV
Dynamo Kyiv
21:00
Gent
in TV
EFL Cup
Tottenham Hotspur
20:45
Chelsea
in TV
Serie A
Fluminense
4:0
Coritiba
Erste Liga
Austria Viena II
18:30
SV Horn
FC Blau-Weiss Linz
18:30
Amstetten
FC Juniors OÖ
18:30
Liefering
Lafnitz
18:30
Grazer AK
Wacker Innsbruck
20:25
Austria Lustenau
Eerste Divisie
FC Eindhoven
18:45
Roda
Ldv Vans Trophy
Crewe Alexandra
20:00
Newcastle (U21)
Scunthorpe
20:00
Manchester City (U21)
Tranmere Rovers
20:00
Liverpool U21
Walsall
20:00
Chelsea (U21)
Colchester United
20:00
West Ham United (U21)
Rochdale
20:45
Manchester United (U21)
Salford City
20:45
Morecambe
Armenian Premier League
Alashkert
Post
Gandzasar
Ararat Yerevan
Post
Fc Urartu
Premier League
Sligo Rovers
20:45
Derry City
LigaPro
Academica
21:00
Feirense
Svenska Cup
Vasalunds IF
15:30
Brage
Armenian First League
Bkma
Post
Fc Urartu 2
West Armenia
Post
Lernayin Artsakh
Cymru Premier
Newtown
20:45
Cefn Druids
Uno Division
Hobro
18:00
Skive
Fremad Amager
19:00
Esbjerg
Adeccoligaen
Ull/Kisa
19:00
Tromso
National
Quevilly
18:45
Sete
Bourg en Bresse Peronnas
20:00
Annecy
Concarneau
20:00
Cholet
Orleans
20:00
Avranches
1 Deild Karla
Thor Akureyri
17:30
Afturelding
Grindavik
17:45
Vikingur Olafsvik
Keflavik
17:45
Vestmannaeyar IBV
Vestri
17:45
Fram Reykjavik
Leiknir F.
19:00
Leiknir R.
Throttur Reykjavik
20:00
Magni
Premier League
Al Mokawloon
15:00
FC Masr
ENPPI
17:30
Misr El Makasa
Pyramids FC
20:00
Al Ittihad Alexandria
Serie B
CRB
0:0
Amrica Mineiro
Serie C Group A
Santa Cruz
3:3
Jacuipense
Primera B Apertura
Unión Magdalena
2:1
Fortaleza FC
Quindio
2:2
Bogota FC
Ecuador - First Division
LDU Portoviejo
2:2
Macara
Liga 1 Movistar - Stagione regolare
Academia Cantolao
18:00
Carlos Stein
Cienciano
20:15
Sport Huancayo
Universidad San Martin
22:30
Cesar Vallejo
Tajikistan Vysshaya Liga
Fc Istaravshan
12:30
Fayzkand
I Liga
Widzew Lodz
18:10
Zaglebie Sosnowiec
Arka Gdynia
20:40
GKS Tychy
Regionalliga Southwest