App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Calcio oggi | Prossime partite di calcio con probabilità

Serie B
L.R. Vicenza Virtus
19:00
Chievo Verona
in TV
Coppa Italia
Roma
21:15
Spezia
in TV
Premier League
West Ham United
19:00
West Bromwich Albion
in TV
Leicester City
21:15
Chelsea
in TV
Bundesliga
Borussia Monchengladbach
18:30
Werder Brem
in TV
Bayer Leverkusen
20:30
Borussia Dortmund
in TV
Magonza
20:30
VfL Wolfsburg
Hertha Berlin
20:30
1899 Hoffenheim
Primera Division
Cadiz
19:00
Levante
in TV
Real Valladolid
19:00
Elche
in TV
Alaves
21:30
Siviglia
in TV
Championship
Derby
19:00
AFC Bournemouth
Reading
19:00
Coventry City
Blackburn Rovers
Post
Swansea City
Sheffield Wednesday
Post
Wycombe Wanderers
Rotherham United
20:45
Stoke City
Watford
20:45
Barnsley
Second Division
Partick
Post
Clyde
FA Cup
Southampton
21:00
Shrewsbury Town
KNVB Beker
MVV Maastricht
2:2
78'
Excelsior
Vitesse
18:45
Den Haag
Volendam
21:00
PSV
Coupe de France
Le Havre
16:00
FC Paris
Pau
18:00
Rodez
Dunkerque
18:00
Amiens
Valenciennes
18:00
Chambly Oise
Chateauroux
18:00
Ajaccio
Troyes
21:00
Auxerre
Super Lig
Goztepe AS Izmir
4:0
Genclerbirligi
Kayserispor
2:0
Istanbul Basaksehir
Trabzonspor
1:0
48'
Konyaspor
Pro League
Mouscron-Péruwelz
18:45
Waasland-Beveren
Anderlecht
21:00
Sporting Charleroi
Segunda Division
Mirandes
19:00
Rayo Vallecano
Serie A
Goias
0:3
Flamengo
Cup
Slavia Praha
4:1
Dukla Praha
League Cup
Sporting CP
20:45
FC Porto
League One
Hull City
18:30
Accrington
Peterborough
19:30
Charlton Athletic
Lincoln City
Post
Gillingham
Blackpool
20:00
Northampton Town
Crewe Alexandra
20:00
Bristol Rovers
Doncaster Rovers
20:00
Rochdale
Milton Keynes Dons
20:00
Fleetwood Town
Portsmouth
20:00
AFC Wimbledon
Sunderland
20:00
Plymouth Argyle
League Two
Harrogate Town
19:30
Exeter
Southend
20:00
Cambridge United
Carlisle United
Post
Leyton Orient
Cheltenham Town
20:00
Newport County
Crawley Town
Post
Stevenage
Morecambe
20:00
Walsall
Tranmere Rovers
20:00
Forest Green Rovers
Conference National
Dagenham & Redbridge FC
20:00
Stockport
Eastleigh
20:00
Kings Lynn
Bromley
Post
Sutton United
Halifax Town
Post
Hartlepool United
Wealdstone
Post
Dover Athletic
Solihull Moors
Post
Weymouth
Yeovil Town
Post
Notts County
Boreham Wood
Post
Barnet
1. HNL
Istra 1961
1:1
HNK Gorica
Dinamo Zagreb
0:0
2'
HNK Rijeka
Liga I
Voluntari
0:1
UTA Arad
Viitorul Constanta
19:00
Steaua Bucuresti
Cymru Premier
Connah's Quay
Post
Newtown
Cefn Druids
Post
Bala Town
Liga Leumit
Hapoel Jerusalem
Post
Sektzia Nes Tziona
FA Trophy
Aldershot Town
20:00
Solihull Moors
Halifax Town
20:00
Southport
Boreham Wood
20:00
Torquay United
Stamford
20:45
Hereford
Kettering
20:45
Leamington
Bromley
20:45
Woking
Primera División - Guard1aes
Leon
0:0
Pachuca
Primera División
Antofagasta
3:1
Deportes Iquique
Huachipato
21:00
Union Espanola
Universidad Catolica
23:15
Everton De Vina
A-League
Central Coast Mariners
0:1
Western Sydney Wanderers
in TV
NIFL Premiership
Coleraine
Post
Portadown
Crusaders
Post
Linfield
Dungannon Swifts
Post
Carrick Rangers
Larne
Post
Warrenpoint Town
Amichevoli
Pirin Blagoevgrad
5:1
Marek
FK Senica
2:1
FK Blansko
AS Trencin
1:4
Gornik Zabrze
Lechia Gdansk
9:1
Olimpia Grudziadz
Midtjylland
2:0
Aarhus
Ruzomberok
2:4
Dukla Banska Bystrica
Zorya Luhansk
2:2
Vojvodina
Olimpija Ljubljana
0:2
Podbeskidzie
Chayka Peschanokopskoye
3:4
Krylya Sovetov
Slask Wroclaw
2:2
Olimpik Donetsk
Horsens
0:0
7'
Middelfart
Repubblica Dominicana
22:00
Porto Rico
Premier League
Mamelodi Sundowns
0:0
Bloemfontein Celtic
Kaizer Chiefs
3:0
Tshakhuma Madzivhadila
Premier League
Zamalek
1:0
El Gouna FC
3. Liga
Verl
19:00
FSV Zwickau
Türkgücü-Ataspor München
19:00
Unterhaching
Campionato delle Nazioni Africane
Zambia
0:0
48'
Tanzania
Guinea
20:00
Namibia
Serie B
Brasil de Pelotas
20:00
Amrica Mineiro
Avai
23:15
Juventude
Botafogo SP
23:15
Centro Sportivo Alagoano
Confianca
23:15
Sampaio Correa
CRB
23:15
Figueirense
Indian Super League
Hyderabad
1:1
Odisha FC
Regionalliga Southwest
Hoffenheim II
19:00
FC 08 Homburg
Bayern Alzenau
19:00
VfB Stuttgart II
Mainz 05 II
19:00
Astoria Walldorf
TSV Steinbach
19:00
TSV Eintracht Stadtallendorf
VfR Aalen
19:00
Fc Piramasens
Superpokal
Dinamo Zagreb
Post
HNK Rijeka
Saudi Professional League
Al Raed
2:3
Al Ettifaq
Al Ain Atawlah
1:2
Al-Ittihad Club Jeddah
Al Qadsiah
1:1
Al Fateh
Al-Shabab Riyadh
1:1
90+'
Al Faisaly
Al Ahli Jeddah
18:10
Abha
Qatar Stars League
Al-Wakrah
0:3
Al Rayyan
Umm Salal
0:0
48'
Al-Arabi
Qatar SC
1:0
HT'
Al-Duhail
Indian I-Legue
Punjab F.C.
0:1
Churchill Brothers
TRAU F.C.
2:2
Mohammedan SC
Real Kashmir
1:1
Sudeva
18+
L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..