App per dispositivi mobili:
Serie A
Lazio
15:00
Sampdoria
Sassuolo
18:00
Torino
Napoli
20:45
Fiorentina
Serie B
Trapani
15:00
Ascoli
Cremonese
15:00
Venezia
Juve Stabia
15:00
Empoli
Livorno
15:00
Virtus Entella
Chievo Verona
18:00
Perugia
Serie C Girone B
Cesena
15:00
Virtus Verona
Imolese
15:00
Reggio Audace
Sambenedettese
15:00
Vis Pesaro
Feralpisalo
16:00
Fermana
Seri C Girone A
Albinoleffe
15:00
Pro Vercelli
Gozzano
15:00
Pistoiese
Pianese
15:00
Giana Erminio
Renate
15:00
US Alessandria Calcio
Serie C Girone C
Picerno
14:30
Viterbese
Premier League
Watford
13:30
Tottenham Hotspur
Arsenal
16:00
Sheffield United
Brighton
16:00
Aston Villa
Manchester City
16:00
Crystal Palace
Norwich
16:00
AFC Bournemouth
Southampton
16:00
Wolverhampton Wanderers
West Ham United
16:00
Everton
Newcastle United
18:30
Chelsea
Bundesliga
Colonia
15:30
VfL Wolfsburg
Fortuna Dusseldorf
15:30
Werder Brem
Magonza
15:30
SC Freiburg
1899 Hoffenheim
15:30
Eintracht Frankfurt
Augusta
15:30
Borussia Dortmund
RB Lipsia
18:30
Union Berlino
Primera Division
Levante
13:00
Alaves
Real Madrid
16:00
Siviglia
Osasuna
18:30
Real Valladolid
Eibar
21:00
Atletico Madrid
Portuguese Liga
Aves
16:30
Portimonense
Guimaraes
16:30
Santa Clara
Tondela
19:00
Moreirense
Belenenses
21:30
Vitoria Setubal
Third Division
Albion Rovers
Post
Edinburgh City
Annan Athletic
16:00
Stirling Albion
Brechin
Post
Queens Park
Cove Rangers
16:00
Cowdenbeath
Elgin City
16:00
Stenhousemuir
Coupe de France
As Prix-les-mezieres
13:00
Limonest
Epinal
13:00
Saint-Pierroise
Nizza
13:00
Red Star FC 93
Belfort
15:00
Nancy
Gonfreville
15:00
Lill
Angoulême
18:00
Strasburg
FC Paris
18:00
Saint-Etienne
Nantes
20:55
Olympique Lione
Championship
Queens Park Rangers
13:30
Leeds United
Birmingham City
16:00
Cardiff City
Bristol City
16:00
Barnsley
Derby
16:00
Hull City
Huddersfield
16:00
Brentford
Millwall
16:00
Reading
Preston North End
16:00
Charlton Athletic
Sheffield Wednesday
16:00
Blackburn Rovers
Swansea City
16:00
Wigan Athletic
Eredivisie
Fortuna Sittard
18:30
Vitesse
Twente
19:45
Groningen
Feyenoord
19:45
Heerenveen
Az Alkmaar
20:45
Willem II
Super Lig
Alanyaspor
12:00
Kayserispor
Istanbul Basaksehir
15:00
Yeni Malatyaspor
Gazisehir Gaziantep
18:00
Fenerbahce
Pro League
Eupen
18:00
Sporting Charleroi
Ostend
20:00
Waasland-Beveren
St.Truiden
20:00
Kortrijk
Gent
20:30
Mouscron-Péruwelz
Ligue 2
Guingamp
18:30
Lens
Segunda Division
Numancia
16:00
Sporting Gijon
Lugo
18:15
Albacete
S. D. Ponferradina
18:15
Rayo Vallecano
Mirandes
21:00
Real Zaragozza
Second Division
Roeselare
17:00
Virton
Beerschot Wilrijk
20:30
Union S.Gilloise
Scottish Cup
Aberdeen
16:00
Dumbarton
Alloa Athletic
16:00
Inverness Ct
Ayr Utd
16:00
Ross County
Bonnyrigg Rose
16:00
Clyde
East Kilbride
16:00
BSC Glasgow
Hamilton Academical
16:00
Edinburgh City
Heart of Midlothian
16:00
Airdrieonians
Kilmarnock
16:00
Queens Park
Livingston
16:00
Raith Rovers
St Mirren
16:00
Broxburn Athletic
Arbroath
16:00
Falkirk
St Johnstone
16:00
Morton
Partick
18:30
Celtic
Dundee
20:20
Motherwell
League One
Accrington
16:00
Southend
AFC Wimbledon
16:00
Peterborough
Bolton Wanderers
16:00
Portsmouth
Bury
Post
Burton Albion
Doncaster Rovers
16:00
Coventry City
Fleetwood Town
16:00
Shrewsbury Town
Gillingham
16:00
Oxford United
Lincoln City
16:00
Blackpool
Milton Keynes Dons
16:00
Sunderland
Rotherham United
16:00
Bristol Rovers
Tranmere Rovers
16:00
Ipswich
Wycombe Wanderers
16:00
Rochdale
League Two
Bradford
16:00
Scunthorpe
Cambridge United
16:00
Stevenage
Colchester United
16:00
Macclesfield Town
Crewe Alexandra
16:00
Cheltenham Town
Forest Green Rovers
16:00
Salford City
Grimsby
16:00
Exeter
Newport County
16:00
Swindon Town
Northampton Town
16:00
Morecambe
Oldham
16:00
Carlisle United
Plymouth Argyle
16:00
Mansfield
Port Vale
16:00
Leyton Orient
Walsall
16:00
Crawley Town
Super League
Panionios
18:30
OFI
Panetolikos
19:00
Lamia
Lig A
Umraniyespor
12:00
Altay
Adanaspor
14:30
Akhisar Belediye
Altinordu
17:00
Hatayspor
LigaPro
Estoril
12:00
Academica
Oliveirense
16:00
Feirense
FC Porto B
18:00
Benfica B
Leixoes
18:15
Mafra
Conference National
Notts County
16:00
Dover Athletic
Solihull Moors
16:00
Boreham Wood
Stockport
16:00
Sutton United
Wrexham
16:00
Woking
Yeovil Town
16:00
Hartlepool United
AFC Fylde
16:00
Torquay United
Aldershot Town
16:00
Chorley
Barnet
16:00
Dagenham & Redbridge FC
Eastleigh
16:00
Chesterfield
Ebbsfleet United
16:00
Harrogate Town
Halifax Town
16:00
Maidenhead United
Barrow
18:20
Bromley
Segunda Division B Group 2
Leioa
16:00
Izarra
Real Sociedad II
18:00
Unionistas de Salamanca
Segunda Division B Group 3
Villarreal II
17:00
Hercules
Campionato Carioca
Macae
20:00
Flamengo
Madureira
20:00
Portuguesa-RJ
Resende
20:30
Boavista Sport Club
Volta Redonda
22:00
Botafogo
Cymru Premier
Aberystwyth Town
18:15
Penybont FC
Bala Town
18:15
Cefn Druids
Barry Town
18:15
Carmarthen Town
Cardiff Metropolitan University
18:15
Caernarfon
Newtown
18:15
Airbus UK
The New Saints
18:15
Connah's Quay
1. Division
A. E. Kition Larnaca
Post
AEL Limassol
Doxa Katokopias
Post
APOEL
Primera División
Atltico San Luis
2:1
Cruz Azul
Atlas
0:1
Puebla
Israeli Premier League
FC Ashdod
14:00
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
Maccabi Haifa
16:30
Sektzia Nes Tziona
Hapoel Hadera
18:50
Maccabi Tel Aviv
Division Profesional Clausura
River Plate Asunción
3:0
Sol de America
Nacional Asunción
22:00
Guairena
A-League
Brisbane Roar
1:0
Wellington Phoenix
Melbourne City
09:30
Newcastle Jets FC
NIFL Premiership
Ballymena United
16:00
Glenavon FC
Carrick Rangers
16:00
Cliftonville
Crusaders
16:00
Larne
Institute F.C.
16:00
Glentoran
Linfield
16:00
Dungannon Swifts
Warrenpoint Town
16:00
Coleraine
TFF 2. LIG White Group
Afjet Afyonspor
11:30
Hekimoğlu Trabzon
Kirklarelispor
11:30
Sancaktepe Belediye
Pendikspor
11:30
Samsunspor
2.Lig Red Group
Bayburt Özel İdarespor
11:00
Tuzlaspor
Van Spor
11:00
Niğde Anadolu FK
Etimesgut Belediyespor
11:30
Kardemir Karabukspor
Eyupspor
11:30
Bandirmaspor
Algeria - División 2
Olympique Medea
20:00
USM Annaba
Amichevoli
Slovan Liberec
10:30
Mas Taborsko
FK Senica
11:00
FC Petržalka 1898
Opava
11:00
AS Trencin
Sparta Praha
11:00
Dynamo České Budějovice
Teplice
11:00
MFK Chrudim
Plzen
11:00
Usti nad Labem
Piast Gliwice
11:00
Jastrzębie
Debreceni
11:00
Universitatea Cluj
Gornik Zabrze
11:30
Diosgyori
Hansa Rostock
12:00
Lubeck
HJK Helsinki
12:00
Rigas FS
Spartak Trnava
12:00
Sigma Olomouc
Wisla Krakow
12:00
Stal Mielec
Vion Zl. Moravce
12:30
MFK Dubnica
Radomiak Radom
13:00
Zaglebie Sosnowiec
Young Boys
13:00
Schaffhausen
Helsingor
13:00
Fremad Amager
Schweinfurt
13:00
Holstein Kiel
Ruzomberok
13:00
Tatran Liptovský Mikuláš
Sonderjyske
13:00
Kolding IF
SSV Ulm 1846
13:00
Sonnenhof Großaspach
Orebro
13:00
Jonkopings Sodra
Energie Cottbus
13:30
Chemnitzer
Inter Turku
13:30
Flora Tallinn
Admira Wacker
14:00
Austria Klagenfurt
AIK
14:00
Karlstad BK
Alemannia Aachen
14:00
Viktoria Koln
Austria Wien
14:00
Floridsdorfer AC
FC Lugano
14:00
Kriens
Grasshopper
14:00
Rapperswil-Jona
Wiener Neustadt
14:00
Rapid Wien
SCR Altach
14:00
Zurich
FC Ufa
14:00
Ujpest
Lokomotiv Plovdiv
14:00
Gigant Saedinenie
FF Jaro
14:15
SJK
Slaven Belupo
14:30
Zalaegerszeg
Stoccarda
14:30
MOL Fehérvár FC
Beroe
15:00
Botosani
Banik Ostrava
15:00
MSK Zilina
Sankt Pauli
15:00
Arminia Bielefeld