App per dispositivi mobili:
download from googleplay
download from appstore

Livescores e infissi | Il calcio il 19.09.2020

Serie A
Fiorentina
1:0
Torino
in TV
Hellas Verona
3:0
Roma
in TV
Premier League
Everton
5:2
West Bromwich Albion
in TV
Leeds United
4:3
Fulham
in TV
Manchester United
1:3
Crystal Palace
in TV
Arsenal
2:1
West Ham United
in TV
Bundesliga
Eintracht Frankfurt
1:1
Arminia Bielefeld
Colonia
2:3
1899 Hoffenheim
Union Berlino
1:3
Augusta
Stoccarda
2:3
SC Freiburg
Werder Brem
1:4
Hertha Berlin
Borussia Dortmund
3:0
Borussia Monchengladbach
in TV
2. Bundesliga
Wurzburger Kickers
0:3
Erzgebirge Aue
Hannover 96
2:0
Karlsruher SC
SV Sandhausen
3:2
SV Darmstadt 98
Primera Division
Villarreal
2:1
Eibar
in TV
Getafe
1:0
Osasuna
in TV
Celta Vigo
2:1
Valencia
in TV
Ligue 1
Lens
2:1
Bordeaux
in TV
Rennes
2:1
AS Monaco
in TV
Campionato Primavera 1
Cagliari (U19)
0:1
Milan (U19)
Inter Milan U19
3:0
Sampdoria (U19)
Fiorentina (U19)
1:2
Bologna (U19)
Genoa (U19)
1:1
Spal (U19)
Sassuolo (U19)
3:2
Empoli (U19)
Championship
Nottingham Forest
0:2
Cardiff City
in TV
Blackburn Rovers
5:0
Wycombe Wanderers
Brentford
3:0
Huddersfield
Luton Town
2:1
Derby
Middlesbrough
1:1
AFC Bournemouth
Norwich
2:2
Preston North End
Reading
2:0
Barnsley
Rotherham United
0:1
Millwall
Sheffield Wednesday
0:0
Watford
Swansea City
0:0
Birmingham City
Portuguese Liga
Nacional
3:3
Boavista
FC Porto
3:1
SC Braga
Bundesliga
Red Bull Salzburg
4:1
SCR Altach
Sturm Graz
1:1
Rapid Wien
WSG Swarovski Tirol
1:1
LASK Linz
Danimarca Superligaen
Midtjylland
1:0
Lyngby
Premier League
Celtic
3:2
Livingston
Dundee United
2:1
St Mirren
Kilmarnock
2:1
Hamilton Academical
St Johnstone
0:1
Ross County
Premier League
Vitebsk
1:1
Belshina Bobruisk
Dinamo Brest
2:1
FC Energetik-BGU Minsk
Gorodeya
1:3
Torpedo Zhodino
Eredivisie
Az Alkmaar
1:1
PEC Zwolle
Vitesse
2:0
Sparta Rotterdam
PSV
2:1
Emmen
Fortuna Sittard
1:3
Heerenveen
Super Lig
Genclerbirligi
0:0
Konyaspor
Denizlispor
0:0
Trabzonspor
Alanyaspor
2:0
Kayserispor
Besiktas
1:1
Antalyaspor
Super League
Young Boys
2:1
Zurich
FC Lugano
2:1
Luzern
Pro League
Ostend
3:1
OH Leuven
Mouscron-Péruwelz
0:1
Gent
Waasland-Beveren
2:4
Anderlecht
Ligue 2
Clermont Foot 63
1:1
Tolosa
Caen
0:0
Chambly Oise
Chateauroux
0:0
Amiens
Dunkerque
1:0
Valenciennes
Grenoble Foot 38
2:0
Ajaccio
Le Havre
0:1
Chamois Niortais
FC Paris
0:2
Nancy
Pau
0:1
Guingamp
Sochaux
2:2
Rodez
Segunda Division
Mirandes
1:1
Oviedo
Alcorcon
2:0
Tenerife
Castellón
0:1
Malaga
Rayo Vallecano
2:1
Sabadell
Czech Liga
Banik Ostrava
3:0
Pardubice
Opava
0:0
Dynamo České Budějovice
Bohemians 1905
1:4
Plzen
Premier league
Ural
1:1
Zenit St. Petersburg
Rostov
3:0
Rotor Volgograd
Major League Soccer
Seattle Sounders
3:0
FC Los Angeles
Sporting Kansas City
2:3
FC Dallas
Atlanta United
Post
Chicago Fire
New England Revolution
0:0
New York City
in TV
Erste Liga
SV Horn
2:4
Liefering
Eerste Divisie
TOP Oss
2:2
Cambuur
League One
Milton Keynes Dons
1:2
Lincoln City
Oxford United
0:2
Sunderland
Peterborough
2:1
Fleetwood Town
Shrewsbury Town
1:2
Northampton Town
Wigan Athletic
2:3
Gillingham
AFC Wimbledon
4:4
Plymouth Argyle
Blackpool
2:0
Swindon Town
Bristol Rovers
0:2
Ipswich
Burton Albion
2:1
Accrington
Charlton Athletic
1:3
Doncaster Rovers
Hull City
1:0
Crewe Alexandra
League Two
Carlisle United
2:0
Southend
Colchester United
2:0
Bolton Wanderers
Crawley Town
1:0
Scunthorpe
Exeter
0:2
Port Vale
Forest Green Rovers
2:2
Bradford
Grimsby
0:4
Salford City
Harrogate Town
2:2
Walsall
Leyton Orient
2:2
Mansfield
Morecambe
0:5
Cambridge United
Newport County
2:1
Barrow
Stevenage
3:0
Oldham
Tranmere Rovers
0:3
Cheltenham Town
Super League
Panetolikos
0:2
AEK Athens
Lig A
Bandirmaspor
1:0
Akhisar Belediye
Tuzlaspor
1:0
Balikesirspor
Altinordu
0:2
Bursaspor
Ekstraklasa
Lechia Gdansk
4:2
Stal Mielec
Pogon Szczecin
1:0
Slask Wroclaw
Legia Warszawa
1:3
Gornik Zabrze
Premier League
Shelbourne
1:1
Finn Harps
LigaPro
Casa Pia A.C.
0:6
Benfica B
Arouca
0:0
Leixoes
Mafra
1:0
Viseu
FC Porto B
4:1
Vizela
Sporting Covilha
1:3
Cova De Piedade
Belarusian First League
FC Khimik Svetlogorsk
1:2
Volna Pinsk
FC Granit Mikashevichi
1:1
Orsha
Smorgon
0:2
Slonim-2017
Gomel
1:0
FC Sputnik Rechitsa
Faroe Islands Premier League
TB Tvoroyri
0:0
Klaksvik
NSI Runavik
4:1
EB/Streymur
K League 2
Daejon Citizen
1:2
Seoul E-Land
Bucheon FC 1995
0:2
Jeju United
Gyeongnam FC
1:2
Ansan Greeners
FC Anyang
1:2
Jeonnam Dragons
K League 3
Yangju Citizen FC
0:5
Changwon City
Busan Transport.Corp
1:0
Gangneung City FC
Hwaseong Fc
1:1
Gimhae City
Gimpo Citizen
1:2
Mokpo City
Cheongju FC
3:1
Chuncheon Fc
Gyeongju Khnp
1:1
Daejeon Korail
1. HNL
HNK Gorica
2:2
Istra 1961
Dinamo Zagreb
3:3
Slaven Belupo
Premier League
FC Oleksandriya
0:2
Vorskla Poltava
Ingulets
1:1
Desna Chernihiv
Dynamo Kyiv
3:1
FK Lviv
J League
Consadole Sapporo
0:1
Gamba Osaka
Sagan Tosu
1:3
Yokohama Marinos
Nagoya Grampus
2:1
Vissel Kobe
Cerezo Osaka
1:2
Kashima Antlers
Shonan Bellmare
0:3
Shimizu
Kashiwa Reysol
1:1
Sanfrecce Hiroshima
Veikkausliiga
HIFK Helsinki
2:2
IFK Marieham
Ilves
1:1
Haka
Inter Turku
0:1
SJK
Liga I
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
1:1
Viitorul Constanta
Universitatea Craiova
2:1
Voluntari
Super Liga
Backa
0:0
Napredak
Metalac
1:1
Mladost Lucani
Radnicki Nis
0:0
Cukaricki
Super Liga
AS Trencin
3:2
FC Nitra
FK Pohronie
2:2
Sereď
Spartak Trnava
1:0
Vion Zl. Moravce
Ruzomberok
4:0
Zemplin Michalovce
Cymru Premier
Barry Town
3:1
Caernarfon
Haverfordwest County
2:2
Newtown
Uno Division
Kolding IF
2:4
Koge
Silkeborg
3:1
Esbjerg
Viborg
3:1
Skive
Superettan
Jonkopings Sodra
4:1
Osters
Trelleborg
1:1
Orgryte
Challenge League
Kriens
3:1
Neuchatel Xamax
Schaffhausen
5:2
FC Chiasso
Aarau
1:3
FC Wil
1st Division
SKA-Energiya
0:0
Baltika
Tom Tomsk
1:3
FC Volgar
Chertanovo Moscow
0:3
Fakel
Yenisey Krasnoyarsk
Post
Torpedo Moscow
Spartak Mosca II
2:1
FC Veles Moscow
Nizhny Novgorod
3:0
Shinnik Yaroslavl
Gazovik Orenburg
0:0
FK Akron Togliatti
Dynamo Bryansk
1:0
Tekstilshchik Ivanovo
Irtysh Omsk
0:4
Krylya Sovetov
Chayka Peschanokopskoye
2:1
FC Krasnodar 2
Neftekhimik
0:0
Spartak Vladikavkaz
USL
Orange County SC
1:0
Las Vegas Lights FC
Colorado Springs Switchbacks
2:1
New Mexico United
Coppa della Cina
Tianjin Teda
2:0
Shijiazhuang Ever Bright
Wuhan Zall F.C.
4:3
Rig
Hebei China Fortune
Beijing Guoan
2:1
Qingdao Huanghai F.C.
Shanghai SIPG
3:2
Chongqing Lifan
1. Division
Pafos FC
2:2
Ethnikos Achnas
AEL Limassol
3:1
Karmiotissa Polemidion
1. SNL
NK Bravo
0:0
Luka Koper
Maribor
2:2
NK Celje
Primera División
Plaza Colonia
1:3
Penarol
Cerro Largo
0:0
Fenix
Primera División - Guard1aes
Necaxa
0:1
Puebla
Mazatlán F.C.
2:3
Cruz Azul
Bosnia and Herzegovina Premier Liga
FK Mladost Doboj Kakanj
1:2
Velež Mostar
Radnik Bielina
4:0
Olimpik Sarajevo
Zeljeznicar
0:1
FK Krupa
Landsbankadeild Karla
Fjolnir
1:1
Akureyri
Tippeligaen
Valerenga
2:1
Molde
Sarpsborg
2:0
Mjondalen
S-League
DPMM
Post
Tanjong Pagar Utd Fc
Hougang United
Post
Albirex Niigata Singapore
China League
Beijing Sport University
0:1
Beijing Renhe F.C.
Heilongjiang Lava Spring
0:0
Kunshan F.C.
Shaanxi Changan
1:1
Hangzhou Greentown
Division Profesional Clausura
12 de octubre
3:1
Sol de America
Club Sportivo San Lorenzo
2:1
General Diaz
2nd League
Berane
1:2
Arsenal Tivat
Bokelj
1:1
Igalo
Drezga
1:4
Jedinstvo B. Polje
Grbalj
0:2
KOM
Mornar Bar
3:0
Ibar
Meistriliga
Tallinna Kalev
1:2
Tammeka Tartu
Trans Narva
0:1
Tulevik Viljandi
Kuressaare
2:2
Tallinn Jk Legion
Liga De Expansion MX Apertura
Club Atlante
3:0
Venados
First Professional League
Beroe
4:0
Cherno More Varna
Levski Sofia
3:0
CSKA 1948
Second Professional League
Lokomotiv Sofia
2:0
Litex
Neftochimic Burgas
0:4
Kariana Erden
Sportist Svoge
1:1
Vitosha Bistritsa
Yantra 2019 Gabrovo
0:2
Septemvri Sofia
Septemvri Simitli
2:3
FC Hebar Pazardzhik
Amichevoli
Elche
0:0
Atlético Baleares
Real Murcia
2:1
Hercules
Kidderminster
0:4
Wrexham
Montrose
2:2
Dundee
Udinese
0:1
SPAL
Telford
1:3
Notts County
Eastleigh
3:2
Eastbourne Borough
Halifax Town
2:2
Boston Utd
St Albans
0:0
Sutton United
Torquay United
0:2
Chippenham
Padova
2:1
Reggio Audace
Apollon Smirnis
1:0
Olympiacos Volou 1937
Atletico Madrid
4:1
Almeria
Modena
1:6
Venezia
Spezia
5:0
Pistoiese
Empoli
2:0
Vis Pesaro
Numancia
0:2
SD Logrones
Lazio
0:0
Benevento
in TV
Inter
7:0
Pisa
Elche
0:1
Barcelona
Real Zaragozza
1:0
Girona
Primera Divisíon
La Equidad
4:0
Boyacá Chicó
Patriotas
0:1
Envigado
Deportivo Pereira
1:2
Independiente Santa Fe
2. Liga
Dukla Praha
3:1
FK Fotbal Třinec
Viktoria Zizkov
0:2
Hradec Kralove
Supreme League
Qabala
0:0
Keshla FK
Sumqayıt
2:1
Sabail
Premier League
Tanta
0:0
FC Masr
Al Ahly
0:0
Misr El Makasa
North Macedonia Primera liga
Makedonija G. P.
2:1
Vardar Skopje
Rabotnicki
1:1
FC Struga
3. Liga
Hansa Rostock
3:1
Duisburg
SV Meppen
1:3
TSV 1860 Munich
Wehen Wiesbaden
0:0
Verl
Lubeck
1:1
Saarbrucken
Bayern Munchen II
2:2
Türkgücü-Ataspor München
FSV Zwickau
2:1
Unterhaching
Serie B
Confianca
1:0
Guaraní
Natutico Recife
1:1
Chapecoense AF
Amrica Mineiro
0:1
Figueirense
Serie C Group A
Treze
0:0
Jacuipense
Serie C Group B
Sao Bento
1:1
Volta Redonda
Prva Liga
Dinamo Vranje
2:3
Buducnost Dobanovci
Fk Dubocica
0:0
Fk Loznica
Fk Imt Beograd
0:1
Radnicki 1923
Radnicki Pirot
0:1
FK Kabel Novi Sad
Sloga Kraljevo
1:2
Zemun
Zeleznicar Pancevo
2:1
Kolubara
Jagodina
1:1
Trayal Kruševac
Primera B Apertura
Bogota FC
2:1
Unión Magdalena
Leones FC
1:2
Valledupar
Real Cartagena
0:1
Orsomarso
Cortulua
6:0
Atletico FC
Primera B Clausura
Tigres
Post
Real Cartagena
Unión Magdalena
Post
Leones FC
Valledupar
Post
Cortulua
Barranquilla Fútbol Club
Post
Atletico FC
Boca Juniors de Cali
Post
Real San Andrés
Llaneros
Post
Huila
Orsomarso
Post
Bogota FC
Quindio
Post
Fortaleza FC
Ecuador - First Division
LDU Portoviejo
2:1
Olmedo
Orense SC
2:2
Aucas
2. SNL
Krsko
1:2
Rudar Velenje
Nk Drava Ptuj
1:2
Nk Dob
Primorje
1:1
Smartno
Beltinci
2:4
Krka
Fuzinar
5:0
Nd Bilje
ND Triglav
0:4
Radomlje
Liga 1 Movistar - Stagione regolare
Universitario de Deportes
1:0
Ayacucho Fc
Deportivo Municipal
0:1
Carlos Mannucci
Sport Huancayo
1:1
Alianza Lima
Cusco FC
2:3
Cienciano
USL LEAGUE ONE
Chattanooga Red Wolves Sc
0:1
Greenville Triumph Sc
Divizia Nationala
Dacia Buiucani
2:1
Zimbru Chisinau
Petrocub
1:2
Milsami Orhei
Tajikistan Vysshaya Liga
Fayzkand
1:1
Dushanbe 83
Fc Istaravshan
4:0
Regar-tadaz
Lokomotiv Pamir
3:2
Cska Pamir
Premier League
Taraz
0:2
Zhetysu
I Liga
Widzew Lodz
2:0
Stomil Olsztyn
Sandecja Nowy Sacz
1:2
Odra Opole
Zaglebie Sosnowiec
1:2
LKS Lodz
Chrobry Glogow
1:0
Jastrzębie
GKS Belchatow
1:1
GKS Tychy
Termalica Nieciecza
2:0
Resovia Rzeszow
Regionalliga Northeast
Berliner
1:5
Carl Zeiss Jena
Dynamo Berlin
6:2
Bischofswerdaer
FC Germania Halberstadt
0:2
Altglienicke
Auerbach
1:1
Tennis Borussia Berlin
Lokomotive Leipzig
1:1
Chemnitzer
Regionalliga Southwest
Bahlinger SC
1:4
TSV Steinbach
FC 08 Homburg
3:1
TSV Eintracht Stadtallendorf
Astoria Walldorf
0:0
SSV Ulm 1846
FSV Frankfurt
1:0
Giessen
Mainz 05 II
2:6
Freiburg II
Kickers Offenbach
3:0
Hoffenheim II
Hessen Kassel
1:1
Fc Piramasens
SV Elversberg
5:0
TSV Schott Mainz
Regionalliga Ovest
Bonner
0:2
FC Wegberg-Beeck
Borussia Moenchengladbach II
2:1
SV Straelen
Fortuna Koeln
3:2
Wuppertaler
Preussen Munster
2:1
VfB Homberg
RW Ahlen
2:1
Sportfreunde Lotte
Oberhausen
1:1
SV Bergisch Gladbach 09
Lippstadt
1:1
FC Koln II
Fc Schalke 04 II
2:0
Rödinghausen
Regionalliga North Group - North
Amburgo II
2:2
Teutonia Ottensen
VFB Phoenix Lubeck
0:3
Eintracht Norderstedt
Regionalliga North Group - South
Hannover 96 II
0:1
VfV Hildesheim
Jeddeloh
0:1
Oberneuland
Liga II
Concordia
4:0
Pandurii
CS Mioveni
0:1
Metaloglobus Bucuresti
CSM Școlar Reșița
0:0
FC Politehnica Timișoara
CSM Slatina
2:0
ACS Comuna Recea
Farul Constanța
2:2
Gloria Buzău
Ripensia Timișoara
2:0
Aerostar Bacau
Rapid Bucuresti
1:1
Turris Turnu Măgurele
Liga III - Serie 1
Ceahlaul Piatra Neamt
0:1
Foresta Suceava
CS Dante Botosani
1:3
Stiinta Miroslava
Husana Husi
5:0
Bradu Borca
Somuz Falticeni
1:0
Vaslui
Liga III - Serie 2
Otelul Galati
2:0
CS Avântul Valea Mărului
CSM Bacau
2:2
CMS Focsani 2007
CS Sporting Liesti
2:2
CS Faurei
Liga III - Serie 3
Viitorul Constanta II
0:3
Gloria Popesti Leordeni
CS Afumati
2:1
Gloria Albesti
CSM Oltenita
0:2
Inainte Modelu
FC Agricola Borcea
1:2
AS Mostistea Ulmu
Recolta Cheorghe
2:7
Axiopolis Cernavoda
Liga III - Serie 4
Metalul Buzau
2:1
Rapid Bucuresti II
Progresul Spartac
5:1
Dinamo Bucuresti II
Voluntari II
0:0
CS Tunari
FCSB II
1:2
Steaua Bucuresti
Liga III - Serie 5
SR Brasov
1:2
Odorheiu Secuiesc
CS Blejoi
1:4
Corona Brasov
Targu Secuiesc
3:0
Sepsi Sfantu Gheorghe II
Astra Ploiesti II
5:1
Plopeni
Liga III - Serie 6
Sporting Rosiori
5:1
Academica Clinceni II
ACSO Filiasi
1:0
FC Pucioasa
Liga III - Serie 7
Jiul Petrosani
0:1
Magura Cisnadie
Flacăra Horezu
3:1
Viitorul Dăești
CS Gilortul Târgu Cărbunești
3:1
Cetate Deva
Liga III - Serie 8
Avantul Periam
1:1
Șoimii Lipova
Progresul Ezeris
0:5
Dumbrăviţa
Poli Timisoara
0:2
Crișul Chișineu-Criș
Gloria Cermei
1:3
ACS Progresul Pecica
Liga III - Serie 9
Ariesu Turda
1:2
Avântul Reghin
Fc Hunedoara
1:0
Ocna Mures
CF Metalurgistul Cugir
1:0
Unirea Ungheni
CS Sanatatea Cluj
1:3
Unirea Alba Iulia
Liga III - Serie 10
Fc Gloria
0:0
Progresul Somcuta Mare
Minaur Baia Mare
4:1
Ca Oradea
Sportul Simleu Silvaniei
2:1
Satu Mare
Scm Zalau
1:0
Somesul Dej
Sanmartin
2:1
CS Luceafarul Oradea
Liga Nacional
Comunicaciones Guatemala
2:0
Santa Lucia
Iztapa
1:1
Antigua
Cobán Imperial
2:0
Deportivo Sanarate
Canadian Premier League
Forge FC
20:00
Hfx Wanderers
Russian Professional Football League Group 1
FC Biolog-Novokubansk
1:1
Anzhi
FC Krasnodar 3
0:1
Pfc Kuban
Russian Professional Football League Group 3
Kvant Obninsk
0:0
FC Salyut Belgorod
Costa Rica Primera Division Apertura
Alajuelense
3:1
Municipal Grecia
Sporting San Jose
1:2
Deportivo Saprissa
Third league - South-East
Spartak Plovdiv
1:1
Dimitrovgrad
Vereya (Stara Zagora)
1:4
Sokol Markovo
Yambol
1:1
Gigant Saedinenie
Zagorets Nova Zagora
6:1
Levski Karlovo
Haskovo
1:3
Atletik (Kuklen)
Borislav Parvomay
1:1
Izvor
Maritsa Plovdiv
0:2
Chernomorets Bs
Nesebar
2:2
Karnobat
Rozova dolina
2:2
Rodopa Smolyan
Third league - North-East
Botev Novi Pazar
2:1
Ustrem Donchevo
Kubrat
0:0
Chernomorets Balchik
Northwest
Vihar Slavyanovo
2:0
Etar Veliko Tarnovo II
South-West
Balkan Botevgrad
0:1
Granit Vladaya
Belasitsa Petrich
2:2
Marek
Botev Ihtiman
1:2
Oborishte
Nadezhda Dobroslavtsi
2:4
Pirin Gotse Delchev
Perun Kresna
0:0
Rilski Sportist
Pirin Razlog
0:3
Velbazhd Kyustendil
Slivnishki geroi
1:0
Levski Chepintsi
Velbazhd
0:0
Chavdar Etropole
Vihren
2:0
Bansko
Premier league Malta
Zejtun Corinthians
2:2
St Lucia
Mosta Fc
2:2
Gudja United
18+
L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..