Мобильное приложение:
Премьер-Лига
Тамбов
3:0
Оренбург
Краснодар
1:1
ЦСКА Москва
Ахмат Грозный
0:1
Уфа
Премьер-Лига
Эвертон
3:1
Челси
Борнмут
0:3
Ливерпуль
Тоттенхэм Хотспур
5:0
Бернли
Уотфорд
0:0
Кристал Пэлас
Манчестер Сити
1:2
Манчестер Юнайтед
Бундеслига
Айнтрахт Франкфурт
2:2
Герта
Боруссия Дортмунд
5:0
Фортуна Дюссельдорф
Боруссия Менхенгладбах
2:1
Бавария Мюнхен
Аугсбург
2:1
Майнц 05
РБ Лейпциг
3:1
Хоффенхайм
Фрайбург
1:0
Вольфсбург
Байер Леверкузен
2:1
Шальке-04
Серия А
Интернационале
0:0
Рома
Аталанта
3:2
Хеллас Верона
Удинезе
1:1
Наполи
Примера-Дивизион
Вильярреал
0:0
Атлетико Мадрид
Реал Мадрид
2:0
Эспаньол
Гранада
3:0
Депортиво Алавес
Леванте
2:4
Валенсия
Лига 1
Лилль
1:0
Брест
Ним
0:4
Олимпик Лион
Монпелье
1:3
ПСЖ
Серия В
Беневенто
5:0
АСД Трапани Кальчио
Эмполи
2:1
Асколи
Пескара
2:2
Венеция
Специя
2:0
Ливорно
Читаделла
4:3
Салернитана
Кьево
1:0
Кремонезе
Кубок Франции
АС При Ле Мезире
3:1
Кевии Руан
4 Ривиерес 70
0:2
Бург-Пероннас
Вандёвр
2:3
ДВ
Ред Стар
Код Шуд Сент-Этьен
0:1
Ле Пуй
Анеси
1:2
Шамбли Уаза
Чартрес
0:1
Кан
Стад Понтиви
0:1
Лорьян
Тур
2:1
ДВ
Клуб Францискайн
Сен-Приве-Сен-Мемен
6:0
Ст. Джордж
Курнон
0:2
Шамоа Ниор
Омбур От
2:1
Осер
Гишен
2:1
Льо Ро
Раон Льотап
6:2
Булай
Поатие
1:3
Родез
Сейнт Куентин
1:3
Гранде Синт
Мюлуз
2:3
Епинал
Чилу
0:1
ДВ
Фабреже
Чаланс
3:1
ПЕН
Коломиерс
Лимонест
2:1
ДВ
Вильфранш
Роуен
1:0
Орлеан
Кроикс
0:1
Антант ССГ
Сабле-сюр-Сарт
2:0
ЮС Конкарно
Анголеме
5:1
Сен-Флур
Бержерак Перигорд
6:7
ПЕН
Трелисак
Байонна
4:1
Фонтенау ле Корнте
Чатеаубриант
5:6
ПЕН
Сен Бри
Гонфревиле
5:2
ДВ
Кретей
Грас
1:2
Атлетико Марсилия
Монткиал Боургогн
3:0
Расинг Безансон
Плабеннек
0:2
Гренвил
Фрежу Ст Рафаел
5:3
ПЕН
Олимпик Алес
2. Бундеслига
Ганновер 96
3:2
Эрцгебирге Ауе
Хольштайн Киль
2:4
Оснабрюк
Гройтер Фюрт
3:1
Бохум
Чемпионат
Миллуол
2:2
Ноттингем Форест
Хаддерсфилд Таун
0:2
Лидс Юнайтед
Куинз Парк Рейнджерс
2:0
Престон Норт Энд
Рединг
2:3
Бирмингем Сити
Шеффилд Уэнсдэй
2:1
Брентфорд
Блэкберн Роверс
1:0
Дерби Каунти
Кардифф Сити
3:2
Барнсли
Фулхэм
1:2
Бристол Сити
Халл Сити
2:1
Сток Сити
Лутон Таун
2:1
Уиган Атлетик
Миддлсбро
1:0
Чарльтон Атлетик
Лига 1
Блэкпул
3:1
Флитвуд Таун
Болтон Уондерерс
2:2
АФК Уимблдон
Бристол Роверс
4:2
Саутенд Юнайтед
Бертон Альбион
0:2
Линкольн Сити
Бери
отк
Уикомб Уондерерс
Ковентри Сити
1:1
Ипсвич Таун
Донкастер Роверс
1:1
Милтон Кейнс Донс
Джиллингем
1:0
Сандерленд
Оксфорд Юнайтед
0:0
Шрусбери Таун
Портсмут
2:2
Петерборо Юнайтед
Ротерхэм Юнайтед
0:1
Рочдейл
Транмир Роверс
1:1
Аккрингтон Стэнли
Эредивизи
Аякс
0:2
Виллем II
АДО Ден Хааг
0:0
Твенте
Лига 2
Брэдфорд Сити
1:0
Ньюпорт Каунти
Кэмбридж Юнайтед
1:0
Плимут Аргайл
Колчестер Юнайтед
1:0
Солфорд Сити
Эксетер Сити
3:2
Нортгемптон Таун
Форест Грин Роверс
0:2
Сканторп Юнайтед
Гримсби Таун
0:3
Суиндон Таун
Мэнсфилд Таун
0:3
Челтенхэм Таун
Моркэмб
1:1
Карлайл Юнайтед
Олдхэм Атлетик
1:1
Лейтон Ориент
Порт Вэйл
0:1
Уолсолл
Стивенэйдж Боро
0:0
Кроли Таун
Про-Лига
Ред Стар Ваасланд
0:4
Антверпен
Мехелен
1:1
Кортрийк
Суперлига
ПАОК
2:0
Ксанти
АЕК
5:0
Паниониос
Лига Португезе
Боавишта
1:4
Бенфика
Маритиму
2:2
Санта-Клара
Бундеслига
Зальцбург
5:1
Сваровський Тироль
Хартберг
3:2
Ст. Пелтен
Волфсбергер
1:3
ЛАСК Линц
Премьер-Лига
Гамильтон Академикалс
0:1
Сент-Миррен
Хиберниан
3:0
Абердин
Ливингстон
3:0
Килмарнок
Мотеруэлл
1:0
Харт оф Мидлотиан
Сегунда-Дивизион
Малага
2:0
Тенерифе
Уэска
0:2
Райо Вальекано
Спортинг Хихон
1:0
Понферадина
Примера-Дивизион
Колон Санта Фе
0:2
Альдосиви
Индепендьенте
0:1
Банфилд
Первый дивизион
МВВ
1:1
Йонг Утрехт
Телстар
1:1
НАК Бреда
Омниворлд
3:0
ТОП Осс
Ден Босх
2:2
Де Графсхап
Дордрехт
2:4
Камбююр
Эксельсиор
2:1
НЕК
Эйндховен
1:4
Волендам
Гоу Эхед Иглз
1:1
Йонг ПСВ
Лига чемпионов Африка
Аль-Ахли
2:1
Ал Хилал Омдурман
Эсперанс
1:0
Кабулие
Платинум
0:3
Етоал ду Сахел
Петро Атлетико
1:1
УСМ Алжир
ЗЕСКО Юнайтед
1:2
Мазембе
Национальная конференция
Ноттс Каунти
1:1
Саттон Юнайтед
Стокпорт
4:2
Чорлей
Уокинг
2:1
Хартлпул Юнайтед
Рексхэм
2:0
Солихалл Мурс
Йовил Таун
2:0
Халифакс
Барроу
1:0
Олдершот Таун
Честерфилд
1:2
Бромли
Дагенем & Редбридж
1:2
Мэйденхэд Юнайтед
Довер Атлетик
0:2
Борхэм Вуд
Истлей
1:1
Эббсфлит Юнайтед
Харогейт Таун
2:1
Торкуэй Юнайтед
Барнет
2:1
АФК Файлд
Серие С Група А
Про Верчелли
0:0
Пистоиезе
Пианезе
1:2
Понтедера
Серие С Група С
Паганезе
1:1
Катанзаро
Суперлига
Йени Малатияспор
1:3
Сивасспор
Анкарагюджю
1:3
Гёзтепе АС Измир
Галатасарай
1:0
Аланьяспор
Дания Суперлига
Хобро
0:0
Хорсенс
1.Лига
Хатайспор
3:0
Болуспор
Фатих Карагюмрюк
0:0
Баликесирспор
Акхисар Беледийе ГС
4:3
Истанбулспор АС
Второй Дивизион
Клайд
0:0
Форфар Атлетик
Дамбартон
0:2
Монтроуз
Ист Файф
0:0
Фалкирк
Питерхед
3:0
Странраер
Рэйт Роверс
1:0
Эйрдри Юнайтед
Третий Дивизион
Альбион Роверс
2:0
Квинз Парк
Кауденбит
0:0
Элджин Сити
Эдинбург Сити
2:1
Cove Rangers
Стенхаусмуир
1:2
Аннан Атлетик
Стирлинг Альбион
2:4
Бречин Сити
Первый дивизион
Арброат
1:1
Данди
Данди Юнайтед
2:1
Аллоа Атлетик
Данфермлин Атлетик
3:1
Гринок Мортон
Инвернесс КТ
2:0
Айр Юнайтед
Квин оф зе Саут
1:2
Партик Тистл
Чешская лига
Слован Либерец
0:3
Славия Прага
Опава
1:2
Яблонец
Теплице
2:1
Злин
Словацко
2:1
Виктория Плзень
Экстракласа
Гурник Забже
4:2
Висла Краков
Ягеллония Белосток
0:1
Заглембе Любин
Лех Познань
2:0
ЛКС Лодз
Лига де Онра
Пенафиел
2:2
Порту-Б
КД Кова Пиедаде
0:0
Вилафранкуенсе
Насьонал
1:0
Фарензе
Депортиво Чавес
0:2
Оливейренсе
3. Лига
Хемницер ФК
2:2
Цвикау
Карл Цайс Йена
0:3
Унтерхахинг
Кайзерслаутерн
1:0
Халлешер ФК
Магдебург
0:2
Ингольштадт
Вюрцбургер Кикерс
3:1
Виктория Кельн
Урдинген 05
4:1
Ганза Росток
Мюнхен-1860
1:1
Зонненхоф Гроссаспах
Регионаллига
Гархинг
отк
Меминген
Регионаллига Север
Шварц-Вайс Реден
2:2
Гафелзе
Хольштайн Киль II
1:2
Айнтрахт Нордерштед
Ганновер 96 II
2:1
Хайдер
Вайхе Фленсбург
2:1
ВФБ Олденбург
Лунербургер
0:1
Дрохтерсен
Регионаллига Северо-восток
Бишофсвердаер
1:1
Берлинер
Алтглиеничке
0:3
Енерги Котбус
Регионаллига Юго-западу
Балингер
0:1
Хоффенхайм II
Астория Валдорф
4:0
Балинген
Гисен
1:1
Пирмазенс
Сарбрюкен
7:0
Рот-Вайсс Кобленц
Майнц 05 II
2:1
ФСФ Франкфурт
Улм 1846
2:0
ФК 08 Хомбург
Сегунда-Дивизион B Група 2
Реал Сосьедад II
4:2
СД Аморебиета
Гихуело
3:0
Бургос СФ
Испания Секунда Дивизион B група 4
Севилья II
1:3
Рекреативо Уэльва
1. Хорваткая национальная лига
НК Горица
2:0
Славен Копривница
Интер Запрешич
1:1
Хайдук Сплит
Премьер-Лига
Александрия
3:0
Ворскла Полтава
Колос Ковалевка
4:0
Днипро-1
Второй дивизион
КВСК Юнайтед
3:2
ОХ Левен
Беершот Вилрик
1:1
Виртон
J-Лига
Санфречче Хиросима
1:0
Вегалта Сендай
Шимидзу С-Палс
1:0
Саган Тосу
Урава Редз
2:3
Гамба Осака
Виссел Кобе
4:1
Джубило Ивата
Йокогама Ф. Маринос
3:0
Токио
Консадоле Саппоро
1:2
Кавасаки Фронтале
Мацумото Ямага
1:1
Сёнан Бельмаре
Нагоя Грампус
0:1
Касима Антлерс
Оита Тринита
0:2
Середзо Осака
Лига I
Стяуа Бухарест
2:0
Газ Метан Медиаш
Чиндия Търговище
2:1
КСМС Яши
Суперлига
Црвена Звезда
3:1
Спартак Суботица
Суперлига
Нитра
1:1
Тренчин
Похороние
2:1
Серед
Ружомберок
0:0
Злате Моравце
Земплин Михаловце
2:0
Спартак Трнава
Слован Братислава
2:0
ДАК
Лига вызова
Шаффхаузен
0:0
Аарау
Кьяссо
0:1
Грассхоппер
Кринс
2:1
Виль
Национальный чемпионат I
Мезоковешди СЕ
0:1
Диошдьор ВТК
Дебрецен ВСК
1:1
Гонвед
МОЛ Фехервар
0:2
Пакши СЕ
Уйпешт
1:0
Кишварда
Залаегерсег
2:0
Капошвар
Плей-офф
Старт
2:1
Лиллестрем
Насьональ
Тулон
1:2
Булонь
Индонезия Лига 1
Персела Ламонган
3:1
ПСМ Макассар
ПСС Слеман
0:0
Персиб Бандунг
Примера Б Класура
Бояка Чико
1:0
Кортулуа
2. Лига Беяз
Бак Спор Кулюбю
3:0
Хаджеттепе
1. Дивизион
Анортосис
2:0
АЕЛ
Олимпиакос Никозия
2:0
АПОЭЛ
Премьер-Лига
Хапоэль Раанана
1:1
Хапоэль Кфар Саба
Хапоэль Хайфа
3:0
Бней Ехуда
Ирони Кириат Шмона
1:0
Секция Нес Циона
Маккаби Тель-Авив
0:0
Маккаби Нетания
Босния и Герцеговина Премьер-Лига
Тузла Сити
1:0
Широки Бриег
Звезда 09
1:1
Сараево
Младост Добой Какань
4:2
Челик
Зриньски
1:0
ФК Радник Биелина
Железничар
0:2
Вележ Мостар
А-Лига
Веллингтон Феникс
2:1
Вестерн Сидней Уондерерс
Сидней ФК
5:1
Брисбен Роар
Премьершип
Каррик Рейнджерз
3:0
Институт
Коулрейн
2:2
Гленторан
Крусейдерс
0:1
Баллимена Юнайтед
Данганнон Свифтс
3:1
Варенпойнт таун
Гленавон
1:3
Ларн
Линфилд
1:0
Клифтонвил
Первая лига - Плей-офф
Алебригес Де Оаксака
2:2
Закатепек 1948
Алжир - Дивизион 1
Белоуиздад
1:0
Саоура
Ес Сетиф
4:0
АС Аин Млила
Хюсеин Дей
0:1
Магра
Бел Абес
3:1
МК Алжир
Бискра
0:0
Бордж-Бу-Арреридж
Первая профессиональная лига
Ботев Пловдив
3:1
Берое
Лудогорец
1:1
Черно море
Южна Африка
Суперспорт Юнайтед
2:0
Хайлендс Парк
Блек Леопардс
0:0
АмаЗулу
Барока
2:2
Орландо Пайретс
Кейптаун Сити
0:1
Чиппа Юнайтед
Регионаллига Запад
Кьолн II
0:1
Фортуна Кельн
Ватеншайд
отк
СЦ Верл
Хомберг
0:2
Бергиш Гладбах 09
Алемания Аахен
1:2
Вуперталер
Родингхаузен
4:1
Борусия Мюнхенгладба 2
Рот-Вайс Оберхаузен
1:0
Шальке-04 II
Втора лига
Локомотив София
2:3
ЦСКА 1948
Пирин
отк
Верея (Стара.Загора)
ПФК Поморье
0:0
Черноморец Балчик
Спартак Плевен
1:3
Хебър Пазарджик
Спартак Варна
0:4
Нефтохимик
Северная Македония Первая Лига
Силекс
3:1
Академия Пандев
Первая Лига
Нови Пазар
3:1
Смедерево 1924
Златибор
0:0
Раднички 1923
Суперлига
Норт-Ист Юнайтед
0:3
Атлетико Калькутта
Аржентина Примера В Метрополитана
Колегиалес
0:0
Атлетико Феникс
Торнео Федерал А
Депортиво Майпу
0:1
Феррокарриль Оэсте
Десампарадос
2:2
Уракан Лас Ерас
В Этники
Каламата
0:1
Трикала
Лига 2
Школар Решица
0:1
Миовени
Металогбус Букурещ
3:0
Меркуря-Чук
Глория Бузу
3:3
Рипенсия Тимишоара
Турис-Олтъл Турну-Мэгуреле
отк
Дацо-Гетика Бухарест
Дунарея Калараши
1:1
Фарул Констанца
Политехника Тимишоара
1:0
Пандурий
Конкордия Кяжна
1:3
Рапид Букурещ
И-Лига
Пунжаб
1:1
Ийст Бенгал
Премьер-Лига 2 Дивизия 1
Арсенал U23
3:1
Блэкберн U23
Саутгемптон (U23)
2:0
Манчестър Сити U23
Челси U23
3:3
Дерби Каунти U23
Премьер-Лига 2 Дивизия 2
Фулхэм U23
3:3
Вест Хэм U23
Ньюкасл U23
0:1
Рединг (U23)
Third league - North-East
Септември Тервел
2:0
Суворово
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..