Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Футбол сегодня | Предстоящие футбольные матчи с коэффициентами

Лига Европы УЕФА
Олимпиакос
0:3
Карабах
Фрайбург
2:0
Нант
на ТВ
Мидтъюлланд
2:2
Фейеноорд
Фенербахче
2:0
АЕК Ларнака
Ренн
2:1
Динамо Киев
Рома
1:2
Реал Бетис
на ТВ
Спортинг Брага
1:2
Юнион Сент-Жиллуаз
Арсенал
3:0
Будё / Глимт
на ТВ
Лига конференций
Гент
0:1
Дьюргорден
Славия Прага
0:1
ЧФР Клуж
Вильярреал
5:0
Аустрия Вена
Кельн
0:1
Партизан
Харт оф Мидлотиан
0:3
Фиорентина
на ТВ
Даугава Рига
0:0
Истанбул ББ
АЗ Алкмаар
3:2
Аполлон
Базель
0:2
Слован Братислава
Премьер-Лига
Урал
20:30
Химки
на ТВ
2. Бундеслига
Ян Регенсбург
22:30
Гройтер Фюрт
Арминия Билефельд
22:30
Карлсруэ СК
на ТВ
Профессиональная футбольная
Ланус
0:4
Архентинос Хуниорс
Уракан
1:0
Тальерес де Кордоба
Химнасия Ла-Плата
0:0
Бока Хуниорс
Лига де Онра
Белененсес-САД
23:00
Фарензе
Товарищеские матчи (Ж)
Чехия (Ж)
22:00
Венгрия (Ж)
Норвегия (Ж)
23:00
Бразилия (Ж)
Суперлига
Газиантеп
23:00
Адана Демирспор
Премьер-Лига
Верес Ровно
18:00
Металлист Харьков
Колос Ковалевка
20:00
Ингулец
1.Лига
Аданаспор
23:00
Бандърмаспор
Серие А
Палмейрас
4:0
Коритиба
Америка Минейро
1:2
Сан-Паулу
Аваи
1:2
Ботафого
Дания Суперлига
Люнгбю
23:00
Виборг
1-й дивизион
Фредерисиа
22:30
ЛФА
БК Фремад Амагер
22:30
Хвидовре
1. Лига
Аустрия Вена II
22:10
Грацер AK
Капфенбергер
22:10
Рапид Вена II
Форвертс Штайр
22:10
Ст. Пелтен
Амстетен
22:10
Лафниц
3. Лига
СЦ Верл
23:00
Виктория Кельн
Лига вызова
Невшатель Ксамакс
23:30
Беллинцона
А-Лига
Мельбурн Харт
14:45
Вестерн Юнайтед
2. Лига Beyaz
Высочина Йиглава
22:00
Простейов
1. Дивизион
АПОЭЛ
22:00
Кармиотисса
1. Хорваткая национальная лига
Локомотива
22:00
Шибеник
Экстракласа
Пяст Гливице
0:1
Раков Честочова
КС ФКС Сталь Мелец
22:00
Погонь Щецин
Лига I
КС ФК Петролул 1948 Берка
21:00
Миовени
Суперлига
ФК Радник Сурдулица
21:00
Нови Пазар
2. Хорваткая национальная лига
Хрватски Драговольяц
19:00
Ориент Риека
Кустошия
19:00
НК Дубрава
Лига I
Сандеция Новы Сач
22:00
Хойничанка Хойнице
Первая профессиональная лига
Хебър Пазарджик
20:30
Локомотив София
Пирин
23:00
Берое
Втора лига
ФК Витоша Бистрица
19:00
Марица
Суперлига Узбекистана
Металург ( Узбекистан )
19:30
Бунёдкор
Чемпионат мира по футболу среди женщин 2023 Отборочный турни - Полуфиналы
Уэльс (Ж)
1:0
ДВ
Босния и Герцеговина (Ж)
Шотландия (Ж)
1:0
ДВ
Австрия (Ж)
Премьер-Лига
Динамо Брест
22:00
Днияпро Могилёв
Лига Леумит
Хапоэль Акре
19:00
Хапоэль Кфар Саба
Ирони Рамат ХаШарон
19:00
Ирони Ришон ЛеЗион
Маккаби Петах Тиква
19:00
Умм-эль-Фахм
Маккаби Ахи Назарет
19:00
Хапоэль Рамат Ган
Ирони Тибериас
19:00
Хапоэль Афула ФК
АС Ашдод
19:00
Кафр-Касем
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
19:00
Хапоэль Петах Тиква
Бней Ехуда
19:00
Макаби Кабилио Джафа
Кафр-Касем
отк
АС Ашдод
Хапоэль Афула ФК
отк
Ирони Тибериас
Хапоэль Кфар Саба
отк
Хапоэль Акре
Кафр-Касем
отк
Ирони Рамат ХаШарон
Умм-эль-Фахм
отк
Ирони Тибериас
Умм-эль-Фахм
отк
Маккаби Петах Тиква
Хапоэль Рамат Ган
отк
Маккаби Ахи Назарет
Хапоэль Петах Тиква
отк
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Ирони Ришон ЛеЗион
отк
Ирони Рамат ХаШарон
Национальный чемпионат I
МОЛ Фехервар
22:00
Залаегерсег
2. СНЛ
Алюминий
19:30
Жардан Декани
Нафта
22:00
НК Бистрица
Триглав
22:00
Фузинар
Премьер-Лига
Зира
19:30
Шамахи
Грузия Эровнули лиги
Дила Гори
21:00
Торпедо Кутаиси
Динамо Тбилиси
23:00
Динамо Батуми
Босния и Герцеговина Премьер-Лига
Игман Кониц
19:00
Вележ Мостар
Суперлига
Тирана
19:00
Ляч
Влазня
21:45
Партизани
Регионаллига
Илертисен
23:00
Eichstätt
Виктория Ашаффенбург
23:00
Рейн ам Лех
Швайнфурт
23:00
Тюркгюджю-Атаспор Мюнхен
Аугсбург II
23:00
Пипинсриед ФК
Бухбах
23:00
Ансбах
Регионаллига Север
Блау-Вайс Лон
23:30
Йедельо
Регионаллига Северо-восток
Алтглиеничке
23:00
Хемницер ФК
БСГ Геми Лайпциг
23:00
Карл Цайс Йена
Регионаллига Юго-западу
Балинген
23:00
Стайнбах
Кикерс Офенбах
23:00
Астория Валдорф
Регионаллига Запад
Фортуна Кельн
23:00
Дюрен
Ален
23:30
Родингхаузен
Примера А
Атлетико Букараманга
0:1
Агилас Дорадас
Атлетико Насьонал
3:2
Индепендьенте Медельин
Профессиональный дивизион
Соль де Америка
2:3
Насьональ Асунсьон
Ресистенсия
1:0
Либертад
12 октября
0:1
Клуб Гуарани
Примера Насьональ
Атлетико Митре
20:00
Алварадо
Асценсио МХ - Лига де Експансион
Тепатитлан Де Морелос
0:2
Кимаронес де Сонора
Примера-Дивизион Класура
Спорт Бойс
2:0
Алианса Атлетико
Боливия Примера Дивизион
Блуминг
0:0
Университарио де Винто
Университарио Сукре
2:1
Индепендьенте Петролеро
Венецуела - Примера Дивисион Фаза Финал Б - Група 2
Депортиво Тачира
0:0
Португеса
Пуэрто-Кабельо
3:1
Депортиво Лара
Алжир - Дивизион 1
Магра
20:30
РК Арба
S-Лига
Лайон Сити Сейлорс
17:45
Албирекс Ниигата Сингапур
Суперлига
Керала Бластърс
20:00
Ийст Бенгал
Индонезия Лига 1
Мартапура
отк
Арема
ПСМ Макассар
отк
Персикабо 1973
Южна Африка
Суперспорт Юнайтед
23:30
Сехухуне
V-Лига 1
Да Нанг
16:00
Бекамекс Бин Дуонг
Саудовская Премьер-лига
Аль Батен
2:2
Дамк
Аль Етифак
0:0
Аль-Хиляль Эр-Рияд
Аль-Шабаб Эр-Рияд
1:0
Ал Раед
Абха
21:30
Ал-Насър Рияд
Група А
Полися Житомир
18:00
Карпаты Львов
Група Б
Оболонь-Бровар
16:00
Металлург Запорожье
Чернигов
17:00
Кремень
Кипр Дивизио́н В
Омония Арадипу
22:00
Анагенниси ФК Деринейя
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 2
Родина-М
18:00
Электрон
Словакия 2. Лига
Слован 2
19:00
КФС Комарно
Спартак Миява
23:30
Похороние
Полша II Лига
Полония Варшава
23:11
Гарбарния
Иран Първа Лига
Естеглал
19:30
Фулад
Малаван
20:00
Санат Нафт
Мес Рефсенджан
20:30
Трактор Сази
Мес Кермана
20:30
Хавадар
Нафт Масджед Солейман
21:30
Гол Гохар
Сепахан
22:30
Персеполис
Премьер-Лига Мальта
Хайбернианс
23:30
Зебудж
Тунис Лига 1 Група Б
Реджиче
20:00
АС Солиман
Иордания
Сахаб
20:00
Ал Сари
Аль-Вихдат
23:30
Ал Хюсеин
Суперлига Малайзии
Сабах
17:30
Пинанг
Петалинг-Джая Сити
18:15
Селангор
Малака Юнайтед
18:15
Тренгану
Негери Сембилан
19:00
Кедах
Паханг
19:00
Джохор Дарул Тазим
Чемпионат Примавера 1
Аталанта (U19)
18:00
Чезена (U19)
Верона (U19)
20:00
Торино (U19)
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..