Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Футбол сегодня | Предстоящие футбольные матчи с коэффициентами

Премьер-Лига
Лестер Сити
2:0
Саутгемптон
на ТВ
Астон Вилла
отк
Эвертон
на ТВ
Шеффилд Юнайтед
20:00
Тоттенхэм Хотспур
на ТВ
Ливерпуль
22:30
Манчестер Юнайтед
на ТВ
Кубок короля
Леганес
0:1
ДВ
Севилья
на ТВ
Райо Вальекано
2:0
Эльче
Малага
17:00
Гранада
Эспаньол
17:00
Осасуна
на ТВ
Навалкарнеро
21:00
Эйбар
Спортинг Хихон
21:00
Реал Бетис
на ТВ
Алькоркон
23:00
Валенсия
на ТВ
Тенерифе
23:00
Вильярреал
Бундеслига
Бавария Мюнхен
20:30
Фрайбург
на ТВ
Айнтрахт Франкфурт
23:00
Шальке-04
на ТВ
Серия А
Сампдория
2:1
Удинезе
на ТВ
Наполи
17:30
Фиорентина
на ТВ
Кротоне
20:00
Беневенто
Сассуоло
20:00
Парма
на ТВ
Аталанта
23:00
Дженоа
на ТВ
2. Бундеслига
Хайденхайм
18:30
Дармштадт 98
Хольштайн Киль
18:30
Карлсруэ СК
Ян Регенсбург
18:30
Зандхаузен
Чемпионат
Барнсли
0:2
Суонси Сити
Лига 1
Анжер
0:1
ПСЖ
на ТВ
Брест
18:00
Ренн
Лорьян
отк
Дижон
Нант
20:00
Ланс
Ницца
20:00
Бордо
Страсбур
20:00
Сент-Этьен
Лилль
22:00
Реймс
Серия В
Пескара
20:00
Кремонезе
Лига 2
Аяччо
1:0
Кан
Амьен
0:0
Гавр
Осер
4:1
Шатору
Шамбли Уаза
отк
Шамоа Ниор
Клермон Фут 63
5:0
Дюнкерк
Генгам
0:0
Нанси
Родез
1:0
По
Валансьен
отк
ФК Париж
Товарищеские матчи
Ломел Юнайтед
0:0
Мехелен
Вейле
17:00
Аархус Фремад
Гомель
18:00
Белшина Бобруйска
Заглембе Любин
18:00
Партизан
Напредак
18:30
КС ФКС Сталь Мелец
Цюрих
1:1
Винтертур
Балтика
19:00
Чукарички
Опатия
19:00
ФК Бачка Баланка
Славен Копривница
19:00
Цибалия
ЦСКА-София
19:30
Септември (Симитли)
Динамо Москва
20:00
Лех Познань
Кринс
20:00
Люцерн
Арсенал Тула
20:00
Бака Топола
Ягеллония Белосток
20:00
Раднички Ниш
Эстерсунд ФК
отк
Ференцварош
Первый дивизион
НЕК
17:15
Камбююр
Эредивизи
Утрехт
2:0
Хераклес
Зволле
0:2
Фортунна Ситтард
АЗ Алкмаар
2:1
АДО Ден Хааг
РКК Валвейк
17:15
Виллем II
Гронинген
19:30
Твенте
ВВВ Венло
19:30
Херенвен
Аякс
21:45
Фейеноорд
на ТВ
Про-Лига
Шарлеруа
0:1
Мехелен
Гент
18:30
Антверпен
Серкль Брюгге
21:00
Стандард Льеж
Беершот
23:15
Клуб Брюгге
Лига Португезе
КД Тондела
3:1
Боавишта
Насьонал
21:00
Морейренсе ФК
Санта-Клара
23:30
ФК Фамаликао
Премьер-Лига
Мотеруэлл
18:00
Рейнджерс
на ТВ
Примера-Дивизион
Гвадалахара
1:1
Толука
Крус Асул
0:1
Пуэбла
Монтеррей
1:0
Америка
Лига де Онра
Академико Визеу ФК
17:15
Оливейренсе
Фейренсе
17:15
Порту-Б
ФК Арука
20:00
Мафра
Варзим
23:00
Каса Пиа
Южноамериканский кубок 1/2 Финали
Дефенса и Хустисия
4:2
Кокимбо Унидо
на ТВ
Суперлига
Денизлиспор
16:30
Хатайспор
Йени Малатияспор
19:00
Джайкур Ризеспор
Бешикташ
22:00
Галатасарай
Серие А
Флуминенсе
1:0
Спорт Ресифе
Васко да Гама
0:1
Коритиба
Бундеслига
Волфсбергер
22:00
Штурм Грац
Суперлига
Олимпиакос Пирей
19:00
ПАС Гианнина
ОФИ
21:15
ПАОК
Волос
21:15
Ламиа
Арис Салоники
23:30
Панатинаикос
В Этники
Аполлон Ларисас
18:45
Ксанти
3. Лига
Урдинген 05
18:00
Валдгоф Мангайм
МСФ Дуйсбург
19:00
Mепен
Шампионат на африканските нации
Мали
1:0
Буркина-Фасо
Ливия
22:00
Нигер
Суперлига
Сьон
21:00
Лугано
А-Лига
Ньюкасл Джетс
1:2
Макартър
Чешская лига
Пардубице
19:00
Динамо Ческе-Будеёвице
Прибрам
21:00
Виктория Плзень
Баник Острава
23:30
Спарта Прага
1. Дивизион
Пафос
20:00
АПОЭЛ
Аполлон
22:30
Олимпиакос Никозия
Лига I
Динамо Бухарест
0:1
Чиндия Търговище
Арджеш Питещ
18:30
Газ Метан Медиаш
Сепси
20:45
ЧФР Клуж
Академика Клинчени
23:00
Херманщат
Премьер-Лига
Эль-Энтаг Эль-Харби
18:30
Семуха
Нешънъл Банк ъф Египет
21:00
Аль-Ахли
Серие С Група Б
Перуджа
20:00
Фералписало
Самбенедетесе
20:00
Падова
Зюдтирол
20:00
Вис Пезаро
Карпи ФК 1909
22:30
Равена
Модена
22:30
Виртус Верона
Регионаллига Запад
Боруссия Дортмунд II
20:00
Алемания Аахен
Серие С Група А
Ювентус U23
17:30
Пьяченца
Олбиа
17:30
Гроссето
Комо
20:00
Новара
Пергокрема
20:00
Понтедера
Про Верчелли
20:00
Карарезе
Про Сесто
20:00
Ливорно
Албинолефе
22:30
Леко
Серие С Група С
Палермо
17:30
Виртус Франкавила
Монополи
20:00
Катанзаро
АСД Трапани Кальчио
отк
Потенца
ССД Палермо
отк
Виртус Франкавила
Катания
20:00
Фоджа
Юве Стабия
22:30
Тернана
Паганезе
22:30
Касертана
Витербесе
22:30
Терамо
Бисчеглие
22:30
Бари
2. Лига Беяз
Кахраманмарасспор
16:00
Йени Чорумспор
Инегюлспор
16:00
Санчактепе Беледиеспор
Санлиурфаспор
16:00
Коджаелиспор
2. Лига Красный
Сакарьяспор
16:00
Серик Беледийеспор
Примера-Дивизион
Серо
1:1
Пеньяроль
Прогресо
19:00
Монтевидео Сити
Примера А
Мильонариос
1:0
Энвигадо
Хуниор
1:0
Индепендьенте Медельин
Примера Б Апертура
Орсомарсо
2:2
Барранкилья .
ФК Форталеса
отк
Тигрес
Богота
отк
Леонес
Реал Сан Андрес
отк
Атлетико Уила
Серие Б
Центро Спортиво Алагоано
1:1
Аваи
Жувентуде
1:0
Крузейро
Оесте
0:1
Конфьянса
Лига Кариока
Нова-Игуасу
1:0
Фрибургенсе
Хондурас Лига Насионал Апертура
Маратон
23:00
Олимпиа
Примера-Дивизион Апертура
Асуила
1:0
Луиз Ангел Фирпо
Примера Б
Депортес Копиапо
19:00
Сан-Луис
Барнечеа
19:00
Рейнджърс де Талка
Депортес Пуерто Монт
19:00
Магаянес
Сан Маркос де Арика
19:00
Нубленсе
Унион Сан Фелипе
19:00
Депортес Мелипия
Депортес Санта-Крус
19:00
Депортес Валдивия
Темуко
19:00
Cobreloa
Коста-Рика Приме́ра Дивисьо́н Клаусура
ФК Лимон
0:2
Алахуэленсе
Депортиво Саприса
2:2
Жикирал Серкоба
Картахинес
23:00
ФК Гваделупа
Кубок Диего Армандо Марадона - Судамерика
Велес Сарсфилд
3:1
Росарио Сентраль
Суперлига
Джамшедпур
17:30
Норт-Ист Юнайтед
Гоа
20:00
Мохун Баган
Индонезия Лига 1
Персиража Банда
отк
Персикабо 1973
Персипура Джаяпура
отк
Персела Ламонган
Персиб Бандунг
отк
ПСМ Макассар
Персия Джакарта
отк
Арема
Южна Африка
АмаЗулу
19:30
Марицбург Юнайтед
Блек Леопардс
19:30
Орландо Пайретс
Чиппа Юнайтед
отк
ТС Галакси
V-Лига 1
Да Нанг
16:00
Хошимин
Хонглинь Хатинь
17:00
Тан Куанг Нин
Сайгон
18:15
Хоанг Ан Гиа Лай
Аржентина - Примера Б Национал Чемпиъншип Плейоф Финал
Естудиантес Рио Куарто
3:4
ПЕН
Сармьенто
Гана Премьер-лига
Уафа
21:00
Асанте Котоко
Карела
21:00
Берекум Челси
Бехем Юнайтед
21:00
Дриймс
Адуана Старс
21:00
Легон Ситис ФК
Ашанти Голд
21:00
Медеама
Кинг Файзал Бейбс
21:00
Елмина Шаркс
Бразилия Серия C - Група D
Ремо
0:1
Лондрина
Ипиранга
1:0
Пайсанду
Испания Секунда Дивизион B група I - А
Сельта Виго II
отк
Гихуело
Саламанка ЦФ УДС
21:00
Депортиво Ла-Корунья
Понтеведра
22:00
Расинг Ферол
Самора
22:30
Коруксо
Испания Секунда Дивизион B група I - Б
Ковадонга
17:00
Леалтад
Бургос СФ
отк
Реал Вальядолид II
Лангрео
21:30
Овиедо Б
Сегунда Дивизион Б група II - Б
Ехеа
отк
Туделано
Калаорра
21:30
Харо Депортиво
Осасуна II
21:30
Таразона
Изара
22:00
Мултивера
СД Логронес
22:00
Эбро
Сегунда Дивизион Б група III - A
АЕ Прат
17:00
Эспаньол B
Химнастик Таррагона
17:00
Барселона Б
Олот
21:30
Корнелья
Андора
22:00
Льягостера
Хоспиталет
23:00
Бадалона
Испания Секунда Дивизион Б група III - Б
Ориуэла
отк
Ла Нусия
Эркулес
17:00
Алькойяно
УД Ибиса
17:00
Леванте II
Валенсия II
17:00
Атзенета
Испания Секунда Дивизион Б група IV - A
Лас Пальмас II
отк
Кадис Б
Рекреативо Уэльва
17:00
Атлетико Санлукеньо
Сан Фернандо
17:00
Тамарацеите
Марбелья
22:00
Альхесирас
Сегунда Дивизион Б група IV - Б
Лорка Депортива
17:00
Кордоба
Гранада II
17:00
Реал Мурсия
УКАМ Мурсия
17:00
Севилья II
Еклано Депортиво
22:00
Линарес
Бетис II
23:30
Ел Ехидо
Испания Секунда Дивизион B група V - A
Райо Махадаонда
отк
Хетафе Б
Интернасионал де Мадрид
отк
Атлетико Балеарес
Побленсе
17:00
Атлетико Мадрид II
Испания Секунда Дивизион B група V - Б
Бадахос
17:00
Сокуеламос
Талавера де Ла Рейна
17:00
Мерида
Вильярробледо
отк
Мелилла
Эстремадура УД
отк
Дон Бенито
Вильяновенсе
22:00
Вильяррубия
Лига 1
Етоал Метлауи
отк
УС Татауин
Бизертин
отк
КС Сфаксьен
Етоал ду Сахел
отк
Реджиче
Монастир
отк
Олимпик Бежа
Эсперанс
отк
Стад Тунисиен
Новая Зеландия
Хоукс Бей Юнайтед
2:2
Тим Веллингтон
Веллингтон Феникс
1:1
Уаитакере Юнайтед
Премьер-Лига Мальта
Санта Лучия
19:00
Зейтун Коринтианс
Танзания Висша Лига
Младуи
отк
Биашара Юнайтед
Руву Шуутинг
отк
Ихефу
Мбеа Сити
отк
Йънг Африканс
Полиси Танзания
отк
Намунго
Нигерия Премьер-Лига
Аква Юнайтед
21:00
Викки
Эньимба
21:00
Кано Пиларс
Ифеании Уба
21:00
Абия Уорриорз
Джигава Старс
21:00
Квара Юнайтед
Лоби Старс
21:00
Даккада ФК
МФМ ФК
21:00
Энугу Рейнджерс
Насарава Юнайтед
21:00
Кацина Юнайтед
Плато Юнайтед
21:00
Адамава Юнайтед
Риверс Юнайтед
21:00
Хартленд
Саншайн Старз
21:00
Варри Вулвз
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..