Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 02.03.2024

Премьер-Лига
ЦСКА Москва
1:1
Оренбург
на ТВ
Краснодар
1:1
Рубин Казань
на ТВ
Ахмат Грозный
1:0
Урал
на ТВ
Зенит
0:0
Спартак Москва
на ТВ
Премьер-Лига
Брентфорд
2:2
Челси
Эвертон
1:3
Вест Хэм
Тоттенхэм Хотспур
3:1
Кристал Пэлас
Ньюкасл Юнайтед
3:0
Вулверхэмптон Уондерерс
Ноттингем Форест
0:1
Ливерпуль
Фулхэм
3:0
Брайтон & Хоув Альбион
Лутон Таун
2:3
Астон Вилла
на ТВ
Первый дивизион
Енисей Красноярск
1:0
Торпедо Москва
Сокол
1:0
Махачкала
Ленинградец
0:0
КАМАЗ
ПФК Кубань
0:2
Шинник Ярославль
Примера-Дивизион
Севилья
3:2
Реал Сосьедад
на ТВ
Райо Вальекано
1:1
Кадис
Хетафе
3:3
Лас Пальмас
Валенсия
2:2
Реал Мадрид
на ТВ
Бундеслига
Дармштадт 98
0:6
Аугсбург
Хайденхайм
1:2
Айнтрахт Франкфурт
Бохум
1:4
РБ Лейпциг
Майнц 05
1:1
Боруссия Менхенгладбах
Унион Берлин
0:2
Боруссия Дортмунд
на ТВ
Вольфсбург
2:3
Штутгарт
на ТВ
Серия А
Удинезе
1:1
Салернитана
на ТВ
Монца
1:4
Рома
на ТВ
Торино
0:0
Фиорентина
на ТВ
Чемпионат
Хаддерсфилд Таун
1:1
Лидс Юнайтед
на ТВ
Бристол Сити
0:1
Кардифф Сити
Сток Сити
2:0
Миддлсбро
Ротерхэм Юнайтед
0:1
Шеффилд Уэнсдэй
Суонси Сити
2:1
Блэкберн Роверс
Плимут Аргайл
0:2
Ипсвич Таун
Бирмингем Сити
3:4
Саутгемптон
Престон Норт Энд
0:0
Халл Сити
Миллуол
1:0
Уотфорд
Норвич Сити
1:0
Сандерленд
Лестер Сити
1:2
Куинз Парк Рейнджерс
Лига 1
Реймс
0:1
Лилль
Клермон Фут 63
1:5
Олимпик Марсель
Эредивизи
Гоу Эхед Иглз
1:0
РКК Валвейк
Витесс
1:2
Твенте
Спарта Роттердам
1:1
АЗ Алкмаар
Суперлига
Анкарагюджю
1:1
Истанбулспор АС
Джайкур Ризеспор
3:0
Кайсериспор
Хатайспор
0:2
Фенербахче
на ТВ
Про-Лига
Серкль Брюгге
2:3
Мехелен
ОХ Левен
0:2
Юнион Сент-Жиллуаз
Стандард Льеж
4:2
Гент
Лига Португезе
Морейренсе ФК
0:0
Рио Аве
Эшторил
1:3
Витория Гимарайнш
Брага
3:0
Эштрела Амадора
Премьер-Лига
Сент-Миррен
2:1
Абердин
Рейнджерс
1:2
Мотеруэлл
Хиберниан
2:0
Росс Каунти
Сент-Джонстон
1:1
Ливингстон
Данди
2:2
Килмарнок
МЛС
Миннесота Старс
1:1
Коламбус Крю
Реал Солт-Лейк
3:0
Лос Анджелес
2. Бундеслига
Ганза Росток
0:3
Кайзерслаутерн
Ганновер 96
2:2
Фортуна Дюссельдорф
на ТВ
ФК Нюрнберг
2:1
Айнтрахт Брауншвейг
Карлсруэ СК
4:0
Гройтер Фюрт
Лига 1
Флитвуд Таун
4:2
Уиган Атлетик
Шрусбери Таун
0:2
Блэкпул
Дерби Каунти
3:0
Порт Вэйл
Уикомб Уондерерс
2:4
Барнсли
Болтон Уондерерс
2:0
Кэмбридж
Портсмут
2:1
Оксфорд Юнайтед
Линкольн Сити
0:0
Стивенэйдж Боро
Лейтон Ориент
0:1
Бристол Роверс
Петерборо Юнайтед
2:1
Эксетер Сити
Нортгемптон Таун
1:1
Чарльтон Атлетик
Карлайл Юнайтед
1:3
Рединг
Челтенхэм Таун
0:0
Бертон Альбион
Лига 2
АФК Уимблдон
1:0
Милтон Кейнс Донс
Рексхэм
4:0
Аккрингтон Стэнли
Суиндон Таун
1:1
Харогейт Таун
Уолсолл
3:1
Донкастер Роверс
Солфорд Сити
0:2
Джиллингем
Транмир Роверс
1:0
Саттон Юнайтед
Гримсби Таун
1:0
Форест Грин Роверс
Крю Александра
2:3
Моркэмб
Ньюпорт Каунти
0:1
Мэнсфилд Таун
Серия В
Зюдтирол
1:0
Леко
Тернана
1:3
Парма
Брешия
4:2
Палермо
Лига 2
ФК Париж
0:0
Сент-Этьен
Бастия
1:0
Гренобль Фут 38
Дюнкерк
2:2
ЮС Конкарно
Генгам
0:0
Труа
Лаваль
1:1
Амьен
Осер
0:0
Валансьен
Родез
2:2
Бордо
Анси
0:0
Кевии Руан
По
2:3
Кан
Премьер-Лига
Минай
2:0
Металлист 1925
Динамо Киев
1:0
Черноморец Одесса
Ворскла Полтава
2:1
Верес Ровно
Колос Ковалевка
0:1
Рух Львов
Сегунда-Дивизион
Эльденсе
2:0
Вильяреал II
Расинг Ферол
2:2
Расинг Сантандер
Эспаньол
0:0
Уэска
Реал Овьедо
3:2
Леванте
Бургос
3:0
Картахена
Товарищеские матчи
Одд Гренланд
0:3
КФУМ Осло
Вернамо
15:00
Хальмстад
Лиллестрем
0:0
Мьендален
Сарпсборг 08
1:4
Мосс
Брине
2:2
Конгсвингер
Тромсе
0:3
Кристиансунд
Молде
1:1
Русенборг
3. Лига
Халлешер ФК
1:0
Динамо Дрезден
Эрцгебирге Ауе
2:3
Пройссен Мюнстер
Мюнхен-1860
0:1
Улм 1846
Любек
0:0
Сарбрюкен
Валдгоф Мангайм
3:1
Ян Регенсбург
Рот Вайс Есен
1:3
Унтерхахинг
Первая профессиональная лига
Етър
1:2
Локомотив София
Крумовград
3:1
Локомотив Пловдив
Славия София
2:2
Ботев Пловдив
Суперлига
Лозанна Уши
1:1
Грассхоппер
Серветт
2:0
Санкт-Галлен
Базель
1:2
Лозанна Спортс
J-Лига
Виссел Кобе
0:1
Кашива Рейсол
Киото Санга
1:2
Сёнан Бельмаре
Саган Тосу
4:0
Консадоле Саппоро
Нагоя Грампус
0:1
Мачида Зелвия
Гамба Осака
1:0
Албирекс Ниигата
Касима Антлерс
1:1
Середзо Осака
Токио
1:1
Санфречче Хиросима
Лига чемпионов Африка
Мамелоди Сандаунз
1:0
Мазембе
ФК Пирамидс
2:2
Нуадибу
Казабланка
1:0
АСЕК Мимозас
Симба
6:0
Джваненг Галакси
Петро Атлетико
2:0
Етоал ду Сахел
Эсперанс
1:0
Ал Хилал Омдурман
Суперлига
Шицзячжуан Эвер Брайт
0:2
Бейджин Гуоан
Тянцзин Теда
1:1
Нантонг Жиуин
Чънду Кинбао
2:0
Яингдао Жонон
А-Лига
Вестерн Юнайтед
1:0
Перт Глори
Ньюкасл Джетс
0:1
Сентрал Коуст Маринерз
Вестерн Сидней Уондерерс
1:4
Сидней ФК
Кей-ли́га 1
Кванджу
2:0
Сеул
на ТВ
Кануън
1:1
Чеджу Юнайтед
Инчхън Юнайтед
0:1
Сувон
1.Лига
Бодрумспор
0:1
Эюпспор
Тузласпор
1:1
Кеджиоренгюджю
BB Erzurumspor
0:0
Коджаелиспор
Сакарьяспор
2:0
Маниса Буюкшехир Беледийе
Второй дивизион
Льерс СК
3:1
Фрэнк Боран
Дейнце
4:1
Андерлехт U23
Ломел Юнайтед
4:1
РФК Льеж
Чешская лига
Яблонец
1:1
Градец Кралове
Млада Болеслав
3:1
Динамо Ческе-Будеёвице
Сигма
2:2
Богемианс 1905
Карвина
1:3
Словацко
Пардубице
2:3
Виктория Плзень
Лига де Онра
Униао Лейриа
2:3
Мафра
Фейренсе
1:2
Бенфика-Б
1. Лига
Капфенбергер
1:3
Брегенз
Дорнбирн
0:2
Лафниц
Лиферинг
3:1
Ст. Пелтен
2. Лига Beyaz
Дукла Прага
3:3
Збройовка Бърно
Лишень
0:1
Виктория Жижков
МАС Таборско
0:0
Хрудим
Кромериз
1:0
Висков
Власим
0:0
Слован Варнсдорф
Мексико - Лига МХ
Куэретаро
0:1
Сантос Лагуна
Атлетико Сан Луис
4:0
Пуэбла
Масатлан
2:1
Некакса
1-й дивизион
Коллинг ИФ
3:1
Хобро
СендерийскЕ
0:3
Хьерринг
Б 93 Копенхаген
3:1
ХБ Коге
Кипър плейофи
Асил Лиси
1:2
Еносис Неон Паралимни
Пея 2014
1:2
Олимпиакос Никозия
Ксилотимбу 2006
1:4
Эрмис
ΠΑΕΕΚ
1:1
MEAP Пера Чориу Нису
Енад Хрисохус
2:1
Ахиронас Онисилос
Акритас Хлорака
1:0
Дигенис Акритас
Докса
1:4
Кармиотисса
Отеллос Афиену
1:1
АЕЛ
Национальная конференция
Доркинг
4:1
Честерфилд
Борхэм Вуд
1:1
Гейтсхэд
Истлей
3:3
Солихалл Мурс
Йорк Сити
2:3
Уеалдстон
Бромли
2:0
Халифакс
Эббсфлит Юнайтед
2:1
Рочдейл
Хартлпул Юнайтед
1:2
Барнет
АФК Файлд
4:1
Мэйденхэд Юнайтед
Дагенем & Редбридж
3:1
Олтринкам
Оксфорд Сити
1:2
Олдершот Таун
Олдхэм Атлетик
1:1
Саутенд Юнайтед
1. Хорваткая национальная лига
Славен Копривница
2:3
Локомотива
Хайдук Сплит
1:0
Истра 1961
Экстракласа
Гурник Забже
2:1
Ягеллония Белосток
Шлёнск Вроцлав
2:1
Видзев Лодз
Легия Варшава
1:1
Погонь Щецин
Лига I
УТА Арад
3:2
Крайова 1948
Херманщат
4:1
Оцелул Галац
Фарул Констанца
1:1
ЧФР Клуж
Суперлига
Явор Иваньица
2:2
Войводина Нови Сад
Бака Топола
1:3
Црвена Звезда
Партизан
3:1
Железничар Панчево
Первая Лига
Младост Нови-Сад
15:00
Металац ГМ
Инджия
15:00
ФК Мацва Сабац
ОФК Белград
15:00
Графичар Белград
Радвички Сремска-Митровица
15:00
Раднички Београд
Смедерево 1924
15:00
Йединство УБ
Вършац
15:00
Слобода
Колубара
19:00
ФК Дубочица
2. Хорваткая национальная лига
Шибеник
14:50
Кроация Змиявци
БСК Бьело Брдо
17:00
Цибалия
Лига I
Катовице
3:1
Знич Прушкув
ЛКС Нечеча
2:2
Висла Плоцк
Одра Ополе
1:2
Висла Краков
Лига 2
Униря Деж
1:3
Чиндия Търговище
Чехлаул Пиатра Неамт
2:0
Думбревица
Металогбус Букурещ
2:0
Конкордия Кяжна
Арджеш Питещ
1:0
Прогресул Спартак
Слатина
0:0
Школар Решица
Александрия
0:1
Тунари
Унирея Слобозия
0:1
Меркуря-Чук
Кубок Швеции
Вернамо
0:1
Хальмстад
Треллеборг
2:1
Хельсингборг
Хеккен
1:1
Броммапойкарна
Эстерсунд ФК
1:0
Ландскруна Болс
Первый дивизион RFEF Группа 1
Арентеиро
0:1
Химнастик Таррагона
Фуенлабрада
2:1
Понферадина
Реал Сосьедад II
1:0
СД Логронес
Теруэль
1:0
Райо Махадаонда
Културал Леонеса
1:1
Таразона
Корнелья
0:0
Осасуна II
Унионистас де Саламанка
0:2
Сельта Виго II
Первый дивизион RFEF Группа 2
Альхесирас
1:1
Гранада II
Премьер-Лига
Маккаби Нетания
1:2
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Иерусалим
1:0
Макаби Бней Райна
Бней Сахнин
1:1
Ашдод
Маккаби Тель-Авив
4:0
Маккаби Петах Тиква
Премьер-Лига
Кайрат
2:1
Кызыл-Жар СК
Елимай
0:0
Атырау
Ордабасы
5:0
Шахтер Караганда
Тобол
2:0
ФК Туран
Суперкубок
Торпедо Жодино
4:3
ПЕН
Динамо Минск
Суперлига
Слован Братислава
2:0
Спартак Трнава
Дукла Банска-Бистрица
1:1
Кошице
ДАК
1:1
Жилина
Земплин Михаловце
4:1
ВиОн
Скалица
0:0
Тренчин
1. СНЛ
Олимпия
1:1
Целе
Марибор
3:0
Домжале
Премьер-Лига
Исмаили
0:1
Баладият Эль-Махалла
Национальный чемпионат I
Дебрецен ВСК
0:1
Мезоковешди СЕ
Кишварда
1:0
Залаегерсег
Диошдьор ВТК
1:1
Пушкас Академия
2. СНЛ
Биле
17:00
Приморье
Брине Гросупле
0:0
Табор Сежана
Жардан Декани
0:0
Илирия
Рудар Велене
19:00
Фузинар
Премьер-Лига
Зира
1:1
Туран Товуз
Сабах
2:0
Араз
Армя́нская Премье́р-ли́га
Ширак
1:0
Урарту
Алашкерт
0:2
ФК Ной
Грузия Эровнули лиги
Сабуртало
1:0
Телави
Динамо Тбилиси
2:0
Самгурали Цхалтубо
Торпедо Кутаиси
4:1
Самтредия
Втора лига
Монтана
1:0
Спартак Плевен
Спартак Варна
1:0
Беласица
Дунав
2:0
Черноморец Бургас
Марица
3:2
Бдин (Видин)
Добруджа 1919
2:1
Спортист Своге
Литекс
2:1
Марек
Босния и Герцеговина Премьер-Лига
Игман Кониц
1:0
Широки Бриег
Тузла Сити
2:0
Звезда 09
Слога Дободж
1:1
Зриньски
2nd League
Грбаль
16:30
Беране
ФК Интернасионал
16:30
Отрант-Олимпик
Искра Д
16:30
Ком
Игало
16:30
ФК Подгорица
Ловчен
16:30
ФК Бокель Котор
Суперлига
Теута Дуррес
3:0
КФ Ерзени
Влазня
3:1
Тирана
Премьер-Лига
Колуин Бей
0:0
Хавърфордуест
Зе Нью-Сейнтс
4:0
УВИК Кардифф
Пенибонт
0:1
Понтприд Таун
Аберистуит Таун
1:1
Барри Таун ФК
Кубок Северной Ирландии - 1/4 финала
Ларн
4:1
Невингтън
Гленторан
2:0
Балликлер Комрадс
Кубок Лиги
ФХ
1:0
Гротта
Фрам
2:2
ИБВ
Далвик/Рейнир
0:5
Викингур Рейкьявик
Тор Акурейри
4:0
КР
Суперкубок Латвия
Даугава Рига
4:5
ПЕН
ФК Рига
Северная Ирландия
Дъндела
18:00
Ардз
Анаг Юнайтед
0:0
Харланд & Уолф Уелдърс
Кубок Де Ла Профешънал
Тигре
1:0
Сентрал Кордоба
Платенсе
0:0
Расинг Клуб
Банфилд
2:0
Депортиво Риестра
Сармьенто
1:2
Унион Санта Фе
Мейстрилига
Куресааре
0:6
Калью
ФСИ Левадия
6:0
Транс
А-Лига
Джиугас Тельшяй
0:0
Паневежис
Банга Гаргждай
1:1
Спирис Каунас
Есилига
Харжу Жалгпаликоол
2:2
Виймси ЖК
Елва
1:0
Тарту Велко Електер
Флора II
2:0
Пайде ЛМ II
Второй Дивизион
Фалкирк
1:1
Аннан Атлетик
Эдинбург Сити
0:2
Cove Rangers
Келти Хартс
0:5
Гамильтон Академикалс
Монтроуз
4:3
Аллоа Атлетик
Квин оф зе Саут
2:2
Стирлинг Альбион
Третий Дивизион
Клайд
2:1
Элджин Сити
Дамбартон
1:0
Питерхед
Странраер
0:0
Форфар Атлетик
Спартанс Единбург
1:3
Ист Файф
Бонириг Роуз
0:1
Стенхаусмуир
Первый дивизион
Эйрдри Юнайтед
1:1
Квинз Парк
Данфермлин Атлетик
2:0
Айр Юнайтед
Гринок Мортон
0:2
Инвернесс КТ
Партик Тистл
1:1
Данди Юнайтед
First Amateur Division
Десел Спорт
21:30
Р. Капелен ФК
Лоувиере
22:00
Виртон
Хогстратен
22:00
Темсе
Хайст
22:00
Кноке
Р.О.К. де Шарлеруа
0:0
Льовен U23Льовен U23
Серие С Група Б
Торес
4:1
Пескара
Фермана
2:2
Олбиа
Вис Пезаро
0:1
Понтедера
Ювентус U23
2:2
Губио
Арецо
3:0
Мателика
Перуджа
1:0
Реканатезе
Регионаллига
Айнтрахт Бамберг
1:3
Гройтер Фюрт II
Вюрцбургер Кикерс
4:0
Ансбах
Швайнфурт
2:2
Меминген
Шалдинг Хайнинг
1:1
Бавария II
Вакер Бургхаузен
2:0
Бухбах
Вилзинг
1:1
Аугсбург II
Насьональ
Арванш
0:0
Ред Стар
Вильфранш
0:1
Версай
Шатору
2:1
Орлеан
Льо Ман
2:0
Гол ФК
Регионаллига Север
Ганновер 96 II
2:0
Гамбург II
Фоникс Любек
1:0
Шпелле-Венхаус
Хольштайн Киль II
1:3
Дрохтерсен Асел
Еймсбутелер
0:0
Mепен
Йедельо
3:1
Вайхе Фленсбург
Блау-Вайс Лон
3:0
Килиа Кил
Регионаллига Северо-восток
Алтглиеничке
2:3
Ханса Росток II
БабелсБерг 03
1:1
Динамо Берлин
Карл Цайс Йена
3:1
Герта Берлин II
Локомотив Лейпциг
1:1
Хемницер ФК
Регионаллига Юго-западу
Хоффенхайм II
4:0
Кобленц
Шот Майнц
1:2
ФК 08 Хомбург
Балингер
0:0
Фрайберг
Штутгарт Кикерс
4:0
Стайнбах
ФСФ Франкфурт
1:1
Астория Валдорф
Аален
0:0
Майнц 05 II
Айнтрахт Франкфурт II
2:2
Хасен Касел
Регионаллига Запад
Бохолт
4:1
Велберт
Фортуна Кельн
2:1
Рот-Вайс Оберхаузен
Ален
1:2
Липпштадт
Дюрен
3:5
Виденбрюк
Родингхаузен
1:1
Алемания Аахен
Борусия Мюнхенгладба 2
2:0
Вегберг-Беек
Фортуна Дюселдорф II
2:0
Гютерсло
Серие С Група А
Триестина
2:2
Леньяго Салус
Аталанта (U23)
0:0
Новара
Про Верчелли
1:1
Мантова
Серие С Група С
Бриндизи
1:3
Мессина
Сорренто
1:1
Потенца
Беневенто
1:0
Фоджа
Кротоне
2:3
Джульяно
2. Лига Беяз
Ван Спор
14:00
Афжет Афйонспор
Бурсаспор
14:00
Буджаспор
Бейоглу Йени Чарши ФК
14:00
Серик Беледийеспор
Анкара Демирспор
14:00
Адыяман
Карацабей
14:00
Хекимоглу Трабзон
Назилли Беледиеспор
14:00
Киркларелиспор
Алтынорду СК
14:00
Киршехир Беледийеспор
Анкараспор
14:00
Зонгулдак Комюрспор
2. Лига Красный
68 Аксарай Беледийеспор
0:0
Ерзинчаспор
Беледие Деринджеспор
0:0
Испарта 32 Спор
Ушакспор
0:0
Арнавуткьой Беледиеспор
Искендерун ФК
0:0
Етимесгут Беледиеспор
Амедспор
0:0
Караман Беледийеспо
Менемен Беледиеспор
0:0
76 Игдир
Душеспор
0:0
Фетхийеспор
Денизлиспор
14:00
Кастамонуспор
Сарийер
0:0
Инегюлспор
Примера-Дивизион
Мирамар Мисионес
1:2
Серро Ларго
Расинг Монтевидео
1:2
Дефенсор Спортинг
Ривер Плейт Монтевидео
1:0
Данубио
Примера А
Энвигадо
2:2
Хагуарес Кордоба
Бояка Чико
1:1
Депортес Толима
Депортиво Кали
0:1
Онсе Кальдас
Примера-Дивизион
Cobreloa
2:1
Кобресаль
Профессиональный дивизион
Клуб Гуарани
1:1
Керо Портено
Паулиста
Ботафого СП
1:1
Гуарани
Коринтианс
3:2
Санто Андре
Примера Насьональ
Эстудиантес Буэнос-Айрес
1:1
Алмагро
Олл Бойз
0:0
Атлетико Гуемеш
Агропекуарио
1:2
Химнасия и Эсгрима
Тристан Суарес
2:2
Алварадо
Аржентина - Дивизия 3 Примера Б Метрополитана Апертура
Аржентино де Мерло
2:2
Депортиво Лаферере
Виля Сан Карлос
3:0
Сакачиспас
Архентино де Кильмес
1:1
Атлетико Феникс
Депортиво Арменио
0:1
Мидланд
Депортиво Линиерс
1:2
Кануелас
Комуникасионес
0:1
Лос Андес
Примера Б Апертура
Тигрес
1:0
Валедупар
Кортулуа
3:0
Богота
Асценсио МХ - Лига де Експансион
Корекаминос
1:1
Тлакскала
Лига Кариока
Аудакс Рио
0:4
Сампайо Корреа
Фламенго
3:0
Мадурейра
Примера - Лига 1
Университарио
2:0
Спорт Уанкайо
Спортинг Кристаль
1:0
Атлетико Грау
Комерсиантес Унидос
0:0
Мелгар
Чемпионат Эквадора по футболу
Делфин
0:1
Индепендьенте дель Валье
Мушук Руна
2:1
Либертад
Аукас
2:0
Оренсе
Боливия Примера Дивизион
Роял Пари
1:2
Блуминг
Зе Стронгест
2:1
Реал Томаяпо
Примера Б
Сантяго Морнинг
4:0
Сан-Луис
Депортес Ла Серена
1:0
Магаянес
Коста-Рика Приме́ра Дивисьо́н Клаусура
Алахуэленсе
4:0
Сантос де Гуапилес
Лига Катариненсе
Крисиума
2:0
Чапекоенсе
Конкордия Атлетико
0:1
Аваи
Барра ФК
1:0
Херсилио Луз
Бруске
4:1
Марсилио Диас
Алжир - Дивизион 1
УС Суф
0:3
Бен Акнун
АСО Шлеф
2:1
МКЕ Баяд
Парадоу
0:0
Бискра
Саоура
2:2
Константине
Ес Сетиф
1:0
МК Алжир
Гаучо
Ново Хамбурго
0:1
Каксиас
Ипиранга
0:0
Гремио Еспортиво Бразил
Авенида
0:0
Сао Жозе
Жувентуде
1:2
Интернасионал
Гремио
4:1
Гуарани де Баже
Финляндия Кубок лиги
ХЖК
4:1
ЕИФ
Суперлига
Пунжаб
2:3
Мумбаи Сити
Бенгалуру
1:0
Керала Бластърс
Индонезия Лига 1
Персита Тангеранг
0:1
Пусамания Борнео
Персия Джакарта
4:1
Мартапура
И-Лига
Интер Каши
1:1
Раджастана Юнайтед
Франция Насьональ 2 Група Д
Фени-Онуа
20:00
Макон
Северная Национальная лига
Дарлингтон
3:1
Банбери Юнайтед
Кингс Лин
3:1
Саут Шилдс
Чорлей
2:1
Ръшал Олимпик
Кързън Аштън
1:0
Херефорд
Бракли Таун
0:0
Фарсли Селтик
Бостон Юнайтед
1:2
Спенумор Таун
Тамуэрт
3:1
Блайт Спартанс
Саутпорт
0:0
Питърбро Спортс
Букстон
0:0
Скарборо
Сканторп Юнайтед
2:2
Честер
Уарингтон Таун
2:1
Бишоп С Стортфорд
Южная Национальная лига
Труро
2:0
Таунтон Таун
Леймаунт
1:1
Торкуэй Юнайтед
Тонбридж Енджълс
2:0
Ийстборн Бъро
Фарнборо
1:3
Йовил Таун
Хемел Хемпстед Таун
0:2
Хавант энд Уотерлувилл
Довер Атлетик
0:1
Мэйдстоун Юнайтед
Челмсфор
2:0
Авелей
Слоуг Таун
4:2
Бат Сити
Уелинг
2:2
Брэйнтри Таун
Южна Африка
Полокване Сити
0:1
Орландо Пайретс
Кайзер Чифс
0:0
Морока Суолоус
Ричардс Бей
1:2
Роял АМ
Тайва́нь
Кхон Каен Юнайтед
0:0
Порт
Сукотай
2:1
Чианграй Юнайтед
Кей-ли́га 2
Бушеон 1995
1:3
Чхонан Сити
Чхонджу ФК
1:0
Жеонам Драганс
Кей-ли́га 3
Кёнджу Кхнп
1:0
Пхаджу Ситизен ФК
Тэджон Кораил
1:0
Гангнеунг Сити ФК
Пхочхон Ситизен ФК
2:2
Сихеунг Ситизен
Уежу Сейонг
1:2
Мокпхо Сити
V-Лига 1
Тханьхоа
1:2
Хоанг Ан Гиа Лай
Хай Фонг
1:1
Виеттел
Япония Джей лиги 2
В-Варен Нагасаки
1:2
Вегалта Сендай
Шимидзу С-Палс
2:0
Эхиме
Мито Холихок
1:2
Вентфорет Кофу
Оита Тринита
0:0
Иокогама
ДЖЕФ Юнайтед
4:0
Фудзиэда МИФК
Кагошима Юнайтед
2:1
Токушима Вортис
Лига Минейро
Атлетико Минейро
3:0
Ипатинга
Патросинензе
0:1
Позу-Алегри
Демократа ГВ
2:1
Вила Нова МГ
Томбенсе
0:1
Америка Минейро
Второй дивизион Нидерландов по футболу
Ноордвийкерхоут
3:2
Лисе
Счевенинген
0:2
Рийнсбургсе Бойс
ГВВВ Веенендаал
2:4
Катвейк
Куик Бойс
5:0
Екселсиор Мааслиус
Козакен Бойс
1:1
ХХК Харденберг
Спакенбург
2:1
АКВ Асен
Йонг Спарта
2:0
Йонг Алмере Сити
Де Треферс
1:1
Конинклейке ХФК
Гана Премьер-лига
Грейт Олимпикс
2:0
Харт оф Лайънс
Тунис - Плейофи
Бизертин
2:0
АС Солиман
Венецуела - Примера Дивисион
Монагас
3:2
Эстудиантес де Мерида
Универсидад Сентраль де Венесуэла
2:2
Самора ФК
Словакия 2. Лига
Татран Прешов
5:0
Малзенице
Повазска Бистрица
0:0
Пухов
Татран Липтовски Микулаш
0:2
КФС Комарно
Кувейт Висша лига
Ал Насър СК
2:0
Ал Джахра
Ал Салмия
0:1
Ал Кадсия
Премьер-Лига 2 Дивизия 2
Блэкберн U21
1:3
Вест Хэм Юнайтед (U21)
Тоттенхэм (U21)
1:2
Эвертон (U21)
Япония Джей Лига 3
Сагамихара
1:0
Ванрауре Хатинохе
Миядзаки
1:2
Фукусима Юнайтед
Асул Кларо Нумадзу
4:0
Гайнарэ Тоттори
Джираванц Китакюсю
1:1
Грула Мориока
Каматамарэ Сануки
0:0
Каталле Тояма
Омия Ардия
1:0
ФК Гифу
Рюкю
2:2
Мацумото Ямага
Полша II Лига
Сандеция Новы Сач
1:3
Ястшембе
Радуния Стенжица
1:1
Олимпия Эльблонг
Скра Честохова
0:2
Лех II Познани
Олимпия Груджадз
0:0
Котвица Колобжег
Полония Битом
2:1
Заглебие II
Женская суперлига Футбольной ассоциации
Манчестер Сити (Ж)
2:1
Эвертон (Ж)
Нидерланды Эредивизи Женщин
ПСВ (Ж)
3:0
Ситтард (Ж)
ПЕК Зволле (Ж)
0:0
АДО Ден Хааг (Ж)
Фейеноорд (Ж)
2:1
Эксельсиор Барендрехт (Ж)
Франция Дивизия 1 Женщин
ФК Флери 91 (Ж)
1:0
Реймс (Ж)
Лил (Ж)
0:2
Генгам (Ж)
ПСЖ (Ж)
4:0
Гавр (Ж)
Монпелье (Ж)
2:1
Бордо (Ж)
Саудовская Премьер-лига
Аль Халеедж
0:0
Аль-Шабаб Эр-Рияд
Дамк
0:2
Аль Етифак
Аль-Ахли Джеда
1:1
Аль Фатех
Испания Сегу́нда Дивисьо́н РФЕФ - Группа 1
Арандина
2:0
Лангрео
Оренсе
2:0
Расинг Вильяльбес
Испания Сегу́нда Дивисьо́н РФЕФ - Группа 2
Атлетик Бильбао II
3:1
Мултивера
Утебо
2:0
Эгуэс
Герника
0:1
Баракалдо
Испания Сегу́нда Дивисьо́н РФЕФ - Группа 3
Льягостера
1:0
Эспаньол B
Испания Сегу́нда Дивисьо́н РФЕФ - Группа 4
Эстепона
3:1
Сан Рокуе де Лепе
Манчего Сьюдад-Реаль
1:1
Севилья II
Испания Сегу́нда Дивисьо́н РФЕФ - Группа 5
Ильескас
0:0
Хетафе Б
Англия U18 Премье́р-ли́га
Ньюкасл U18
1:3
Мидлсбро U18
Сток Сити U18
5:3
Ноттингем Форест U18
Вулверхэмптон U18
1:1
Эвертон U18
Фулхэм U18
5:0
Норвич U18
Марокко Высший дивизион
Иттихад Танжер
1:2
ФАР Рабат
Хемис Земамра
3:0
Хассани Агадир
Премьер-Лига Мальта
Хамрун Спартанс
16:00
Валета
Санта Лучия
0:0
Сиренс
Биркиркара
18:15
Балзан
Суперлига Узбекистана
Бунёдкор
1:3
Кызылкум Зарафшан
Согдиана Джизак
1:2
Нефтчи Фергана
Северная Премьер-лига
Марске Юнайтед
отк
Уарингтон Райлъндс
Гаинсбороуг
2:0
Уитби
Макклсфилд Таун
2:1
Марин
Хайд
3:2
Атертън Колиериес
Ланкастър Сити
1:0
Басфорд Юнайтед
Брадфорд Парк Авеню
1:0
Стафорд Рейнджърс
Юнайтед ъф Манчестър
1:3
Уъркингтън
Центральный премьер-дивизион Южной лиги
Редич
0:2
Миклеовер
Коулвил
1:1
Лонг Итън Юнайтед
Бромсгроув Спортинг
отк
Нънийтън Таун
Стратфорд Таун
2:1
Бъркхамстед
Баруел
2:0
Халесоуен Таун
Съдбъри
1:0
Хичин
Ройстън Таун
2:4
Сейнт Айвс
Южная футбольная лига
Суиндън Супермарийн
2:2
Тивертън
Уолтън & Хершам
1:2
Хануел Таун
Хендон
0:1
Чешъм Юнайтед
Дидкот Таун
0:1
АФК Тотън
Бракнел Таун
1:1
Харроу Бaрроу
Госпорт Боро
1:2
Бекънсфийлд
Истмийская лига
Каршолтън Атлетик
2:0
Чатъм Таун
Билерикай
2:4
Хаштаг Юнайтед
Маргате
1:3
Хоршам
Луис
2:2
Канвей
Иордания
Аль Ахли Аман
1:2
Ал Акаба
Мгаеар ал Сархан
1:0
ФК Маан
Ал Хюсеин
1:0
Ал-Салт
Нигерия Премьер-Лига
Квара Юнайтед
отк
Риверс Юнайтед
Ремо Старс
1:0
Байелса Юнайтед
Лига Лоуленд
Линлитгоу Роуз
18:00
Альбион Роверс
Гала Феърдийн Роувърс
18:00
Боунс Юнайтед
Кауденбит
18:00
Стерлинг Юниверсити
Хайленд Лига
Наирн Каунти
18:00
Клачнакаддин
Брора Рейнджерс
18:00
Фрейзърбърг
Деверонвеeл
0:0
Ротхес
Инверъри Локо Воркс
0:0
Лоссимут
Хънтли
0:0
Форес Меканикс
Уик Академи
18:00
Формартин Юнайтед
Чемпионат Примавера 1
Лацио (U19)
13:00
Фрозиноне (U19)
Аталанта (U19)
15:00
Рома (U19)
Кальяри (U19)
15:00
Сампдория (U19)
Болонья (U19)
0:0
Верона (U19)
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..