Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Футбол сегодня | Предстоящие футбольные матчи с коэффициентами

Премьер-Лига
Ахмат Грозный
18:00
Тамбов
на ТВ
ФК Сочи
20:00
Ротор Волгоград
на ТВ
Премьер-Лига
Лестер Сити
22:00
Ньюкасл Юнайтед
на ТВ
Примера-Дивизион
Реал Сосьедад
22:00
Эльче
на ТВ
Бундеслига
Штутгарт
21:30
Аугсбург
на ТВ
Лига 1
Ланс
22:00
Лилль
на ТВ
Эредивизи
Спарта Роттердам
21:00
Витесс
Лига Португезе
ФК Фамаликао
21:00
Санта-Клара
Боавишта
23:15
КД Тондела
Кубок Либертадорес
Оуис Реди
2:0
Депортиво Тачира
Атлетико Насьонал
0:2
Архентинос Хуниорс
Индепендье́нте Са́нта-Фе
0:0
Ривер Плейт
на ТВ
Хуниор
1:1
Флуминенсе
Депортиво Ла Гуайра
0:0
Америка де Кали
Плей-оффи за Чемпионские титул
Генк
21:45
Клуб Брюгге
Южноамериканский кубок
Арсенал Саранди
3:0
Хорхе Вилстерманн
Либертад
1:2
Атлетико Гоияниенсе
Гремио
8:0
Арагуа
Спорт Уанкайо
0:3
Коринтианс
Сан Лоренцо
1:1
12 октября
Пеньяроль
3:0
Ривър Плейт Асунсион
Ла Экидад
0:1
Ланус
2. Бундеслига
Ганновер 96
19:30
Дармштадт 98
Хольштайн Киль
19:30
Санкт-Паули
Серия В
Асколи
15:00
Читаделла
Брешия
15:00
Пиза
Козенца
15:00
Монца
Кремонезе
15:00
Пескара
Фрозиноне
15:00
Виченца Виртус
Лече
15:00
Реджина
Реджо Емилия
15:00
СПАЛ
Салернитана
15:00
Эмполи
Венеция
15:00
Порденоне Кальчио
АКД Виртус Энтелла
15:00
Кьево
Сегунда-Дивизион
Тенерифе
22:00
Альмерия
Первая лига
Кремень
15:30
Нива Тернополь
Прикарпатие
16:00
Агробизнес Волочиск
Горняк-Спорт Комсомолскь
16:00
Альянс Липова Долина
Верес Ровно
16:00
Кристалл Херсон
Николаев
16:00
Черноморец Одесса
Авангард
17:00
Волынь Луцк
ВПК-Агро Шевченкивка
17:00
Полися Житомир
Дания Суперлига
ОБ
20:00
АаБ
3. Лига
Тюркгюджю-Атаспор Мюнхен
20:00
СЦ Верл
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 4
Тюмень
12:00
Крылья Советов 2
Динамо Барнаул
13:00
Челябинск
Новосибирск
15:00
Урал 2
Первая профессиональная лига
Берое
17:30
Арда
ЦСКА 1948
20:00
ЦСКА-София
Первый дивизион
Йонг АЗ
21:00
Эксельсиор
Йонг Аякс
21:00
Де Графсхап
Гоу Эхед Иглз
21:00
НЕК
Йонг Утрехт
21:00
Омниворлд
Рода ЮК
21:00
Эйндховен
Йонг ПСВ
21:00
Волендам
НАК Бреда
21:00
МВВ
Хелмонд Спорт
21:00
ТОП Осс
Дордрехт
21:00
Камбююр
Ден Босх
21:00
Телстар
А-Лига
Аделаида Юнайтед
12:35
Веллингтон Феникс
Лига чемпионов АФК
Шандонг Луненг
отк
Порт
Тампинс Роверс
отк
Сидней ФК
Чонбък
отк
Гамба Осака
БГ Патум Юнайтед
отк
Ульсан Хёндэ
Гуанчжоу
отк
Порт
1.Лига
Болуспор
16:00
Эскишехирспор
Акхисар Беледийе ГС
20:30
Юмраниеспор
Чешская лига
Яблонец
19:00
Теплице
1. Лига
Блау-Вайс Линц
19:10
Лафниц
ФАК Тим фюр Вена
19:30
Хорн
Форвертс Штайр
19:30
Лиферинг
Вакер Инсбрук
21:25
Грацер AK
1. Дивизион
Неа Саламис
18:00
Эрмис
Докса
20:00
Этникос Ахнас
1-й дивизион
Фредерисиа
19:30
ХБ Коге
Элите 3000 Хелсингор
20:00
Виборг
1. Хорваткая национальная лига
Локомотива
16:00
Славен Копривница
Шибеник
18:05
Истра 1961
НК Горица
20:10
Осиек
Экстракласа
Гурник Забже
19:00
Ягеллония Белосток
Заглембе Любин
21:30
Погонь Щецин
Лига I
Одра Ополе
18:00
Пуща
Заглембе Сосновец
18:40
Радомиак Радом
Тыхы 71
19:00
Гурник Лечна
Лига 2
Меркуря-Чук
16:00
Миовени
Политехника Тимишоара
18:30
Крайова 1948
Глория Бузу
19:00
Конкордия Кяжна
Дунарея Калараши
21:00
Рапид Букурещ
Премьер-Лига
Сморгон
18:00
Неман Гродно
Гомель
20:00
Слуцк
Лига Леумит
Хапоэль Афула ФК
16:00
Хапоэль Акре
Маккаби Ахи Назарет
16:00
Апоел Кфар Шалем
Секция Нес Циона
16:00
Бейтар Шимшон Тель-Авив Бат-Ям
Хапоэль Иерусалим
16:00
Хапоэль Рамат Ган
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
16:00
Апоел Иксал
Ирони Рамат ХаШарон
16:00
Ирони Ришон ЛеЗион
Умм-эль-Фахм
16:00
Хапоэль Петах Тиква
Хапоэль Раанана
16:00
Кафр-Касем
Национальный чемпионат I
Мезоковешди СЕ
21:00
МТК
Армя́нская Премье́р-ли́га
Ширак
14:00
Урарту
Армения Первая лига
Пюник Ереван 2
отк
Алашкерт 2
Грузия Эровнули лиги
Самгурали Цхалтубо
13:00
Телави
Локомотив Тбилиси
15:00
Дила Гори
Торпедо Кутаиси
17:00
Сабуртало
Втора лига
Миньор (Перник)
13:45
Хебър Пазарджик
Локомотив Г.О.
18:00
Созопол
Спортист Своге
18:00
ФК Разград II
Национальный дивизион
Динамо-Ауто
16:00
Сперанца Ниспорень
Флорещи
16:00
Дачия Бучани
Петрокуб
18:00
Кодру Лозова
Босния и Герцеговина Премьер-Лига
Тузла Сити
17:00
Сараево
Железничар
21:00
Широки Бриег
Лига вызова
Кринс
20:00
Тун
Кьяссо
20:00
Винтертур
Невшатель Ксамакс
21:00
Виль
Грассхоппер
21:00
Лозанна Уши
Суперлига
Кукеши
19:00
Влазня
Вейккауслига
Коо Ти Пи
18:30
Хонка
СЖК
18:30
ХИФК
Премьер-Лига
Дерри Сити
19:45
Лонгфорд Таун
Дандолк
21:45
Слиго Роверс
Премьер-Лига
КР
21:00
Акюрейри
1. Дивизион
Гриндавик
21:00
ИБВ
Гротта
21:00
Тор Акурейри
Дивизион 1
Шелбурн
21:45
Атлон Таун
Голуэй Юнайтед
21:45
Брэй Уондерерс
Корк Сити
21:45
Вексфорд
Кабинтили
21:45
Коб Рамблерс
УКД
21:45
Трийти Юнайтед
Грузия Эровнули лиги 2
Зугдиди
14:00
Сиони Болниси
Рустави
15:00
Гареджи Сагареджо
А-Лига
Банга Гаргждай
18:00
Паневежис
Насьональ
Орлеан
21:00
Льо Ман
Чемпионшип ЮСЛ
Рио Гранде Валей
1:0
Сан Диего Лоялс
Паулиста
Сао Бенто
2:1
Интер де Лимейра
Новоризонтионо
2:2
Ботафого СП
Санто Андре
2:1
Мирасол
Палмейрас
3:2
Сантос
Феровиария
1:0
Итуано
Примера B Насьональ
Депортиво Майпу
21:45
Атлетико Митре
Примера-Дивизион Апертура
Академия Кантолао
19:00
Спорт Бойс
Кахамарка
21:15
Универсидад Сан Мартин
Альянса Лима
23:30
Депортиво Бинасионал
Чемпионат Гватемалы
Кобан Империал
1:1
Санта Лусия
Боливия Примера Дивизион
Реал Санта Крус
22:00
Блуминг
Колумбия Примера Б Апертура Плейоф Група Б
Унион Магдалена
18:00
Атлетико
V-Лига 1
Сонг Лам Нгхе Ан
отк
Ханой
Хай Фонг
отк
Бин Дин
Сайгон
отк
Тханьхоа
Тан Куанг Нин
отк
Хоанг Ан Гиа Лай
Нам динь
отк
Да Нанг
Бекамекс Бин Дуонг
отк
Хошимин
Виеттел
отк
Хонглинь Хатинь
Гана Премьер-лига
Уафа
18:00
Грейт Олимпикс
Чемпионат Венесуэлы по футболу - Централ
Пуэрто-Кабельо
0:3
Депортиво Лара
Премьер-Лига 2 Дивизия 1
Блэкберн U23
18:00
Челси U23
Тоттенхэм U23
19:00
Манчестър Сити U23
Вест Хэм U23
21:00
Арсенал U23
Эвертон U23
21:00
Саутгемптон U23
Премьер-Лига 2 Дивизия 2
Мидлсбро U23
15:00
Кристал Пэлас U23
Ньюкасл U23
21:00
Астон Вилла U23
Эквадор Второй дивизион
Индепендьенте Хуниорс
0:1
Америка де Кито
Саудовская Премьер-лига
Аль-Шабаб Эр-Рияд
21:40
Аль-Хиляль Эр-Рияд
Аль-Таавун
21:50
Аль-Ахли Джеда
Чемпионат АСЕАН по футболу
Магреб Тетуан
7:6
ПЕН
МАС Фес
Third league - South-East
Карнобат
18:00
Атлетик
Иран Първа Лига
Фулад
19:30
Гол Гохар
Румъния Лига III Плейофи
СР Брасов
18:00
Ведита Колонешти
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..