Мобильное приложение:
Премьер-Лига
Манчестер Юнайтед
0:1
HT'
Эвертон
Вулверхэмптон Уондерерс
0:1
HT'
Тоттенхэм Хотспур
Арсенал
19:30
Манчестер Сити
Бундеслига
Вольфсбург
1:1
32'
Боруссия Менхенгладбах
Шальке-04
20:00
Айнтрахт Франкфурт
Эредивизи
Эммен
2:0
Спарта Роттердам
Фейеноорд
3:0
73'
ПСВ
АЗ Алкмаар
18:45
Аякс
Хераклес
18:45
Утрехт
Серия А
Хеллас Верона
3:3
Торино
Милан
0:0
HT'
Сассуоло
Болонья
1:0
HT'
Аталанта
Ювентус
3:0
HT'
Удинезе
Рома
20:00
СПАЛ
Фиорентина
22:45
Интернационале
Примера-Дивизион
Хетафе
2:0
Реал Вальядолид
Сельта Виго
2:2
Мальорка
Эспаньол
0:0
1'
Реал Бетис
Севилья
20:30
Вильярреал
Валенсия
23:00
Реал Мадрид
Лига 1
Бордо
0:1
HT'
Страсбур
Олимпик Лион
19:00
Ренн
Сент-Этьен
23:00
ПСЖ
Лига Португезе
Морейренсе ФК
18:00
Белененсиш
Жил Висенте
20:30
Витория Гимарайнш
Спортинг Брага
23:00
Пасуш де Феррейра
Серия В
Козенца
0:2
HT'
Порденоне Кальчио
Кремонезе
1:0
HT'
Перуджа
Салернитана
23:00
Кротоне
Премьер-Лига
Мотеруэлл
0:2
Рейнджерс
Селтик
0:0
2'
Хиберниан
2. Бундеслига
ФК Нюрнберг
2:2
Хольштайн Киль
Зандхаузен
1:1
Гамбург
Оснабрюк
3:0
Динамо Дрезден
Суперлига
Газисехир Газиантеп
3:0
Кайсериспор
Сивасспор
2:0
70'
Фенербахче
Бешикташ
19:00
Йени Малатияспор
Суперлига
Лугано
0:0
2'
Янг Бойз
Люцерн
0:0
2'
Базель
Сьон
0:0
2'
Невшатель Ксамакс
Про-Лига
Стандард Льеж
1:1
72'
Андерлехт
Клуб Брюгге
20:00
Мехелен
Остенде
22:00
Гент
Бундеслига
Аустрия Вена
1:0
74'
Волфсбергер
Сваровський Тироль
0:2
74'
Маттерсбург
ЛАСК Линц
19:00
Штурм Грац
Премьер-Лига
Десна Чернигов
0:1
Динамо Киев
Ворскла Полтава
2:1
Карпаты Львов
Днипро-1
0:0
2'
Александрия
Сегунда-Дивизион
Эстремадура УД
0:0
Малага
Реал Овьедо
0:0
2'
Кадис
Эльче
20:00
Лас Пальмас
Луго
20:00
Спортинг Хихон
Фуенлабрада
22:00
Альмерия
Райо Вальекано
22:00
Албасете
Премьер-Лига
ФК Маср
0:1
Исмаили
Семуха
0:0
2'
Асван ФК
Аль-Ахли
20:30
Харас Эль-Ходуд
Серие С Група Б
Фералписало
1:0
45+'
Вис Пезаро
Губио
0:1
45'
Фермана
Римини
0:1
HT'
Триестина
Зюдтирол
0:1
45+'
Пьяченца
Арциняно Валчиампо
0:1
HT'
Чезена
Карпи ФК 1909
19:45
Самбенедетесе
Фано
19:45
Виртус Верона
Имолезе
19:45
Виченца Виртус
Серие С Група А
Алесандрия Калчо
1:0
HT'
Про Верчелли
Гиана Ерминио
0:0
45+'
Про Патрия
Новара
2:0
HT'
Сиена
Олбиа
0:1
HT'
Ювентус U23
Ренате
0:0
42'
Арецо
Комо
19:45
Албинолефе
Понтедера
19:45
Монца
Годзано
19:45
Пергокрема
Пистоиезе
19:45
Леко
Серие С Група С
Ренде
0:0
45+'
Риети
Терамо
0:0
45+'
Катания
Витербесе
0:0
45+'
Виртус Франкавила
Бисчеглие
19:45
Вибонезе
Касертана
19:45
Бари
Монополи
19:45
Авеллино
Потенца
19:45
Паганезе
Сикула Леонцио
19:45
Реджина
Катанзаро
19:45
Пичерно
Кубок
Габала
3:0
Сабах
Сабаил
0:0
Зира
Кубок Восточной Азии по футболу
Республика Корея
1:0
Китайская Народная Республика
Суперлига
Ларисса
1:2
Атромитос
Волос
18:15
Паниониос
Астерас Триполис
20:30
Олимпиакос Пирей
Панетоликос
20:30
ПАОК
Дания Суперлига
Хорсенс
2:1
СендерийскЕ
Люнгбю
1:0
Силкеборг
Рандерс
3:0
Эсбьерг
Брондбю
18:00
Хобро
Мидтъюлланд
20:00
АГФ
1.Лига
Кеджиоренгюджю
0:1
Хатайспор
Юмраниеспор
1:0
Анкараспор
Баликесирспор
0:0
73'
Акхисар Беледийе ГС
Алтынорду СК
19:00
Бурсаспор
Чешская лига
Виктория Плзень
1:1
70'
Теплице
Славия Прага
19:00
Динамо Ческе-Будеёвице
Экстракласа
Пяст Гливице
2:1
ЛКС Лодз
Корона Кельце
1:0
HT'
Краковия Краков
Ягеллония Белосток
19:30
Лехия Гданьск
Лига де Онра
Оливейренсе
2:1
Пенафиел
Фарензе
18:00
Фейренсе
Спортинг Ковильян
0:0
1'
Академика
3. Лига
Зонненхоф Гроссаспах
1:2
Карл Цайс Йена
Унтерхахинг
2:2
МСФ Дуйсбург
Регионаллига Север
Хольштайн Киль II
0:5
Любек
Хановершер
отк
Шварц-Вайс Реден
Регионаллига Северо-восток
Берлинер
3:3
Унион Фюрстенвалде
Динамо Берлин
4:0
Бишофсвердаер
Локомотив Лейпциг
2:1
Рот-Вайс Эрфурт
Вакер Нордхаузен 90
отк
БабелсБерг 03
2. Лига Беяз
Санлиурфаспор
1:4
Пендикспор
Хаджеттепе
4:0
Тарс Идман Юрду
Инегюлспор
4:1
Амедспор
Сарийер
2:2
Гюмюшханеспор
Зонгулдак Комюрспор
2:2
Афжет Афйонспор
Киркларелиспор
2:0
Йени Чорумспор
2. Лига Красный
Кахраманмарасспор
0:4
Ергин Велимесе Спор
Байбурт Йозел Идареспор
0:2
Сакарьяспор
Элазигспор
0:2
Кастамонуспор
Бандърмаспор
2:1
Етимесгут Беледиеспор
Бодрумспор
1:2
Ушакспор
Карабюкспор
0:1
Анкара Демирспор
Нигде Анадолу
3:0
Сивас Беледиеспор
Сегунда-Дивизион B Група 2
Туделано
2:3
Културал Леонеса
Логронес
4:1
Лейоа
Бургос СФ
19:00
Изара
Реал Юнион
19:00
Реал Сосьедад II
Испания Секунда Дивизион B група 1
Коруксо
4:1
Лас Пальмас II
Овиедо Б
1:1
Мелилла
Атлетико Мадрид II
3:1
Сельта Виго II
Интернасионал де Мадрид
3:3
Сан Себастиан де лос Рейес
Спортинг Хихон II
6:0
Пеня Депортива
Реал Мадрид II
3:0
Хетафе Б
УД Ибиса
3:1
Марино де Луанко
Испания Секунда Дивизион B група 3
Леванте Б
19:00
Химнастик Таррагона
Сабаделл
19:00
АЕ Прат
Барселона Б
20:00
Ла Нусия
Корнелья
22:00
Лейда Еспортиу
Испания Секунда Дивизион B група 4
Дон Бенито
1:0
Талавера
Реал Мурсия
0:1
Еклано Депортиво
Линенсе
0:1
Кордоба
Атлетико Санлукеньо
18:30
Сан Фернандо
Мерида
19:00
Вильярробледо
Суперкубок
Расинг Клуб
2:0
Тигре
1. Хорваткая национальная лига
Осиек
1:0
HT'
Славен Копривница
Хайдук Сплит
19:30
Истра 1961
Второй дивизион
Юнион Сент-Жиллуаз
0:0
2'
Локерен
Лига I
Чиндия Търговище
19:00
Херманщат
СК ФК Вииторул Констанца
21:30
Стяуа Бухарест
Суперлига
ФК Радник Сурдулица
1:2
Партизан
Црвена Звезда
1:1
HT'
Чукарички
Лига вызова
Виль
3:0
74'
Винтертур
Аарау
2:1
HT'
Кьяссо
Вадуц
18:00
Кринс
Национальный чемпионат I
Диошдьор ВТК
20:00
Ференцварош
Индонезия Лига 1
ПСМ Макассар
1:1
ПСС Слеман
1. Дивизион
Еносис Неон Паралимни
0:0
3'
АЕЛ
Неа Саламис
20:00
Омония Никосия
Премьер-Лига
Ашдод
20:00
Апоел Хадера
Маккаби Нетания
21:15
Хапоэль Тель-Авив
Первая Лига
Грбаль
0:4
Будучност
А-Лига
Ньюкасл Джетс
0:4
Мельбурн Харт
Первая профессиональная лига
ФК Витоша Бистрица
0:2
Ботев Пловдив
Локомотив Пловдив
0:0
Левски
Славия София
0:1
31'
Лудогорец
Чемпионат Эквадора по футболу
Делфин
23:00
ЛДУ Кито
Суперлига
Бенгалуру
0:1
HT'
Мумбаи Сити
Трофей Английской футбольной лиги
Кингстониан
0:0
2'
Уокинг
Плей-офф
Насьонал Монтевидео
23:00
Пеньяроль
В Этники
Трикала
3:0
Трианда
Караискакис
4:2
АО Платаниас
Аполлон Ларисас
1:0
Аполлон Смирнис
Аполлон Каламариа
0:3
Паначаики
Верия ФК
3:0
Ники Волоу
Сегунда-Дивизион
Альянса Лима
23:30
Депортиво Бинасионал
Чемпионат Гватемалы
Комуникасионес Гватемала
3:1
Гуастатоя
Антигуа
20:30
Депортиво Санарет
Черногория Кубок
ОФК Петровац
2:0
ОФК Титоград Подгорица
Искра Д
1:1
ФК Подгорица
Сутьеска
1:0
Зета
И-Лига
Реал Кашмир
отк
Чърчил Брадърс
Премьер-Лига 2 Дивизия 1
Манчестър Сити U23
2:0
Тоттенхэм (U23)
Премьер-Лига 2 Дивизия 2
Норидж U23
3:1
Сандерленд U23
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..