Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 24.02.2024

Премьер-Лига
Манчестер Юнайтед
1:2
Фулхэм
на ТВ
Астон Вилла
4:2
Ноттингем Форест
Брайтон & Хоув Альбион
1:1
Эвертон
Кристал Пэлас
3:0
Бернли
Борнмут
0:1
Манчестер Сити
на ТВ
Арсенал
4:1
Ньюкасл Юнайтед
на ТВ
Примера-Дивизион
Барселона
4:0
Хетафе
Депортиво Алавес
1:1
Мальорка
Альмерия
2:2
Атлетико Мадрид
на ТВ
Бундеслига
Вердер Бремен
1:1
Дармштадт 98
Штутгарт
1:1
Кельн
на ТВ
Унион Берлин
2:2
Хайденхайм
Боруссия Менхенгладбах
5:2
Бохум
Бавария Мюнхен
2:1
РБ Лейпциг
на ТВ
Серия А
Сассуоло
2:3
Эмполи
на ТВ
Салернитана
0:2
Монца
на ТВ
Дженоа
2:0
Удинезе
на ТВ
Чемпионат
Халл Сити
1:1
Уэст Бромвич
на ТВ
Ипсвич Таун
3:1
Бирмингем Сити
Уотфорд
1:2
Хаддерсфилд Таун
Блэкберн Роверс
1:1
Норвич Сити
Сандерленд
1:2
Суонси Сити
Кардифф Сити
2:1
Сток Сити
Саутгемптон
1:2
Миллуол
Шеффилд Уэнсдэй
2:1
Бристол Сити
Куинз Парк Рейнджерс
2:1
Ротерхэм Юнайтед
Миддлсбро
0:2
Плимут Аргайл
Лига 1
Лорьян
0:1
Нант
Страсбур
0:3
Брест
Эредивизи
РКК Валвейк
0:1
Фортунна Ситтард
Зволле
1:7
ПСВ
НЕК
2:0
Спарта Роттердам
Суперлига
Кайсериспор
3:2
Анкарагюджю
Газиантеп
0:2
Истанбул
Коньяспор
2:0
Хатайспор
Фенербахче
2:1
Касимпаса
на ТВ
Про-Лига
РЛД Моленбеек
1:1
ОХ Левен
Сент-Трюйден
1:0
Вестерло
Мехелен
3:0
Кортрийк
Лига Португезе
Фарензе
0:1
Морейренсе ФК
Эштрела Амадора
1:1
Депортиво Чавес
Витория Гимарайнш
0:2
Каса Пиа
Премьер-Лига
Килмарнок
2:0
Абердин
Сент-Миррен
2:0
Сент-Джонстон
Рейнджерс
5:0
Харт оф Мидлотиан
Росс Каунти
3:2
Ливингстон
Хиберниан
2:1
Данди
МЛС
Коламбус Крю
1:0
Атланта Юнайтед
2. Бундеслига
Кайзерслаутерн
0:4
Карлсруэ СК
Оснабрюк
1:0
Ганновер 96
Айнтрахт Брауншвейг
1:1
Герта
на ТВ
Магдебург
3:0
Шальке-04
Лига 1
Кэмбридж
0:1
Петерборо Юнайтед
Бертон Альбион
0:2
Нортгемптон Таун
Чарльтон Атлетик
0:0
Портсмут
Барнсли
2:1
Дерби Каунти
Оксфорд Юнайтед
1:2
Лейтон Ориент
Эксетер Сити
1:1
Флитвуд Таун
Порт Вэйл
0:2
Линкольн Сити
Рединг
2:3
Шрусбери Таун
Стивенэйдж Боро
1:0
Уикомб Уондерерс
Бристол Роверс
2:1
Карлайл Юнайтед
Блэкпул
4:1
Болтон Уондерерс
Лига 2
Мэнсфилд Таун
5:1
Солфорд Сити
Ноттс Каунти
1:3
Крю Александра
Аккрингтон Стэнли
0:1
Кроли Таун
Форест Грин Роверс
1:0
Транмир Роверс
Стокпорт
0:0
Суиндон Таун
Джиллингем
1:0
Рексхэм
Саттон Юнайтед
1:1
Колчестер Юнайтед
Донкастер Роверс
1:0
АФК Уимблдон
Милтон Кейнс Донс
3:0
Ньюпорт Каунти
Моркэмб
1:1
Гримсби Таун
Харогейт Таун
0:2
Уолсолл
Серия В
Брешия
0:0
Reggiana
Зюдтирол
1:0
Бари
Читаделла
1:2
Катанзаро
Кремонезе
2:2
Палермо
Фералписало
0:1
Асколи
Тернана
0:0
Леко
Комо
1:1
Парма
Пиза
1:2
Венеция
Лига 2
Сент-Этьен
2:1
Анси
Бордо
1:0
Генгам
Аяччо
0:0
Амьен
Осер
1:1
Бастия
Валансьен
0:2
Родез
Труа
1:2
Дюнкерк
ЮС Конкарно
1:3
Лаваль
Гренобль Фут 38
0:1
По
Кевии Руан
0:0
ФК Париж
Сегунда-Дивизион
Расинг Сантандер
2:1
Леганес
Вильяреал II
0:0
Реал Сарагоса
Эйбар
2:3
Эспаньол
на ТВ
Бундеслига
ЛАСК Линц
0:1
Волфсбергер
на ТВ
Зальцбург
7:0
Австрия Лустенау
на ТВ
Райндорф Альтах
1:2
Хартберг
Товарищеские матчи
Хам Kам
13:00
Йёвик-Лин
Локомотив Москва
3:1
Ростов
Динамо Москва
2:1
ЦСКА Москва
на ТВ
Викинг
1:0
Тромсе
Хаугесунд
3:1
Брине
Суперлига
Ламиа
1:3
АЕК
на ТВ
Пансерраикос
0:0
Атромитос
3. Лига
Динамо Дрезден
2:2
Рот Вайс Есен
Виктория Кельн
2:1
Зандхаузен
Унтерхахинг
3:4
Боруссия Дортмунд II
Улм 1846
0:0
Ингольштадт
Ян Регенсбург
0:0
Эрцгебирге Ауе
СЦ Верл
0:1
Мюнхен-1860
Первая профессиональная лига
Локомотив Пловдив
1:2
Хебър Пазарджик
Черно море
1:0
ЦСКА София
Левски
4:0
Арда
Суперлига
Ивердон
0:2
Базель
Санкт-Галлен
1:0
Лозанна Уши
Грассхоппер
0:1
Люцерн
J-Лига
Джубило Ивата
0:2
Виссел Кобе
Саган Тосу
1:2
Албирекс Ниигата
Ависпа Фукуока
0:0
Консадоле Саппоро
Мачида Зелвия
1:1
Гамба Осака
Середзо Осака
2:2
Токио
Сёнан Бельмаре
1:2
Кавасаки Фронтале
Лига чемпионов Африка
Джваненг Галакси
0:1
Казабланка
Мазембе
3:0
ФК Пирамидс
Йънг Африканс
4:0
Белоуиздад
Нуадибу
0:2
Мамелоди Сандаунз
Етоал ду Сахел
0:2
Эсперанс
А-Лига
Сидней ФК
1:1
Мельбурн Харт
Аделаида Юнайтед
1:2
Вестерн Сидней Уондерерс
Перт Глори
0:0
Веллингтон Феникс
1.Лига
Бандърмаспор
4:1
Умраниеспор
Йени Чорумспор
2:1
Бодрумспор
Аданаспор
0:3
Гёзтепе АС Измир
Второй дивизион
Андерлехт U23
2:1
Дендер
РФК Льеж
1:1
Стандард Льеж U23
Остенде
1:4
Брюж U23
Чешская лига
Баник Острава
1:1
Богемианс 1905
Теплице
2:2
Карвина
Градец Кралове
0:0
Млада Болеслав
Слован Либерец
3:3
Яблонец
Виктория Плзень
3:0
Злин
Лига де Онра
КД Тондела
1:1
Униао Лейриа
Санта-Клара
3:0
Оливейренсе
Порту-Б
0:2
Лейшойнш
Насьонал
3:2
Пенафиел
Бенфика-Б
2:0
Вилаверденсе
1. Лига
Штурм 2
1:1
Фёрст Вена ФК 1894
Брегенз
0:1
Амстетен
Грацер AK
3:0
Дорнбирн
Мексико - Лига МХ
Пуэбла
0:2
Куэретаро
Некакса
1:1
Пачука
Хуарез
0:3
Монтеррей
1-й дивизион
АаБ
2:2
СендерийскЕ
Б 93 Копенхаген
0:0
Нэствед
Кипър плейофи
ФК Агия Напа
1:2
Асил Лиси
Ахиронас Онисилос
3:0
Акритас Хлорака
Дигенис Акритас
3:3
ΠΑΕΕΚ
Эрмис
0:5
Енад Хрисохус
MEAP Пера Чориу Нису
1:1
Ксилотимбу 2006
Этникос Ахнас
2:1
Кармиотисса
АЕЛ
2:1
АЕ Закакиу
Неа Саламис
1:1
Отеллос Афиену
Национальная конференция
Истлей
2:0
Бромли
Саутенд Юнайтед
4:1
Олдершот Таун
Барнет
2:0
Йорк Сити
Честерфилд
2:2
Рочдейл
Олдхэм Атлетик
1:2
Кидерминстер
Доркинг
1:4
Эббсфлит Юнайтед
Гейтсхэд
4:0
Оксфорд Сити
Олтринкам
1:3
Мэйденхэд Юнайтед
Уокинг
1:1
Уеалдстон
Борхэм Вуд
4:0
АФК Файлд
Солихалл Мурс
2:1
Хартлпул Юнайтед
Дагенем & Редбридж
0:1
Халифакс
1. Хорваткая национальная лига
НК Вараздин
1:1
Хайдук Сплит
Истра 1961
2:1
Рудеш
Экстракласа
Ягеллония Белосток
1:1
Рух Хожув
Лех Познань
0:0
Шлёнск Вроцлав
КС ФКС Сталь Мелец
0:0
Раков Честочова
Лига I
УТА Арад
1:0
Петролул Плоещ
Фарул Констанца
1:1
Оцелул Галац
КСМС Яши
3:1
Рапид Букурещ
Суперлига
ФК Радник Сурдулица
1:2
Партизан
Црвена Звезда
3:0
Чукарички
Железничар Панчево
2:3
Бака Топола
Первая Лига
Йединство УБ
15:00
Радвички Сремска-Митровица
Металац ГМ
15:00
Смедерево 1924
Раднички Београд
15:00
Колубара
ФК Дубочица
18:00
Текстилац Оджаци
ФК Мацва Сабац
18:00
Вършац
2. Хорваткая национальная лига
НК Дугополье
14:50
Шибеник
Цибалия
17:00
Ориент Риека
Лига I
Подбескидже Бельско-Бяла
1:2
Одра Ополе
Висла Плоцк
2:1
Катовице
Мотор Люблин
1:0
ЛКС Нечеча
Лига 2
Школар Решица
3:1
Стяуа Бухарест
Тунари
0:1
Униря Деж
Миовени
1:0
Александрия
Корвинул Хунедоара
3:0
Слатина
Думбревица
0:2
Унирея Слобозия
Чиндия Търговище
0:0
Металогбус Букурещ
Кубок Швеции
Варберг
1:4
Эстер
Эргрюте
3:2
Эльфсборг
Дегерфорс
2:2
ГАИС
Лулеа
0:8
Мальме
Эребру
1:0
Кальмар
АИК
1:0
Гефле
Первый дивизион RFEF Группа 1
Сельта Виго II
4:0
Сестао Ривер
Сабаделл
1:0
Реал Юнион
Райо Махадаонда
1:3
Корнелья
Понферадина
2:0
Реал Сосьедад II
Таразона
0:0
Унионистас де Саламанка
СД Логронес
1:0
Арентеиро
Первый дивизион RFEF Группа 2
Реал Мадрид II
5:1
Реал Мурсия
Сан Фернандо
0:0
Атлетико Мадрид II
Алькойяно
0:3
Малага
Премьер-Лига
Маккаби Петах Тиква
3:0
Хапоэль Тель-Авив
Хапоэль Хайфа
1:2
Бней Сахнин
Апоел Хадера
1:1
Хапоэль Иерусалим
Бейтар Иерусалим
0:0
Маккаби Нетания
Маккаби Тель-Авив
1:0
Хапоэль Беэр-Шева
Суперлига
Жилина
1:1
Земплин Михаловце
Спартак Трнава
2:0
Дукла Банска-Бистрица
ВиОн
2:4
Ружомберок
1. СНЛ
Алюминий
0:4
Олимпия
Национальный чемпионат I
Залаегерсег
3:1
Кечкемет
Диошдьор ВТК
4:0
МОЛ Фехервар
Дебрецен ВСК
1:0
Пушкас Академия
на ТВ
Премьер-Лига
Туран Товуз
1:1
Нефтчи
Сабаил
2:0
Сабах
Армя́нская Премье́р-ли́га
Арарат Ереван
1:0
Уэст Армения
Втора лига
Литекс
1:1
Черноморец Балчик
ФК Разград II
2:1
Монтана
Черноморец Бургас
1:0
Марица
Янтра - Габрово
2:1
Дунав
Спартак Плевен
1:0
Струмска слава
Босния и Герцеговина Премьер-Лига
Звезда 09
1:0
Сараево
Вележ Мостар
0:0
Борац Баня-Лука
Первая Лига
Младост ДГ
1:2
Морнар Бар
Рудар Плевля
3:0
Будучност
Єзеро
0:3
Единство Биело-Поле
Сутьеска
1:1
Арсенал Тиват
Северная Македония Первая Лига
ФК Струга
2:2
Скопье
Премьер-Лига
Слиго Роверс
0:0
Дерри Сити
Премьер-Лига
Понтприд Таун
4:0
Колуин Бей
Ньютаун
1:5
Бала Таун
Коннахс Кэй
2:1
УВИК Кардифф
Премьершип
Ньюри Сити
0:2
Коулрейн
Данганнон Свифтс
3:1
Клифтонвил
Крусейдерс
2:0
Гленавон
Линфилд
2:0
Баллимена Юнайтед
Лофголл
3:3
Каррик Рейнджерз
Кубок Лиги
Валур
2:1
Фрам
Филкир
0:1
ИР
ИА
6:0
Далвик/Рейнир
Троттур
2:1
ИБВ
ХК
0:2
Тор Акурейри
Викингур Рейкьявик
1:1
Акюрейри
Гриндавик
1:0
Вестри
Лига звёзд Катара
Катар СК
1:1
Ум Салал
Аль-Гарафа
1:2
Ал Ахли Доха
Северная Ирландия
Кнокбреда
17:00
Дергвю
Институт
18:00
Невингтън
Ардз
18:00
Харланд & Уолф Уелдърс
Баллинамаллард Юнайтед
18:00
Портадаун
Кубок Де Ла Профешънал
Индепендьенте
0:1
Расинг Клуб
на ТВ
Второй Дивизион
Келти Хартс
0:1
Фалкирк
Гамильтон Академикалс
1:2
Аллоа Атлетик
Стирлинг Альбион
4:0
Эдинбург Сити
Cove Rangers
2:1
Аннан Атлетик
Квин оф зе Саут
2:3
Монтроуз
Третий Дивизион
Дамбартон
2:1
Странраер
Стенхаусмуир
1:6
Клайд
Питерхед
1:1
Элджин Сити
Спартанс Единбург
2:1
Бонириг Роуз
Ист Файф
1:1
Форфар Атлетик
Первый дивизион
Данди Юнайтед
3:1
Квинз Парк
Гринок Мортон
2:1
Эйрдри Юнайтед
Арброат
1:1
Инвернесс КТ
Айр Юнайтед
1:2
Рэйт Роверс
First Amateur Division
Дес Спорт
0:0
Сент-Елоа-Винкел
Шарлероа U23
22:00
Хогстратен
Темсе
22:00
Хайст
Виртон
22:00
Гент U23
Серие С Група Б
Пескара
1:0
Лукезе
Мателика
1:3
Римини
Реканатезе
1:0
Вис Пезаро
Регионаллига
Виктория Ашаффенбург
0:1
Бавария II
Тюркгюджю-Атаспор Мюнхен
0:1
Аубщад
Швайнфурт
0:1
Вилзинг
Бухбах
0:0
Айнтрахт Бамберг
Регионаллига Север
Теутония Отенсен
0:1
Хольштайн Киль II
Фоникс Любек
3:1
Блау-Вайс Лон
Вайхе Фленсбург
1:1
Ганновер 96 II
Mепен
3:0
Йедельо
Регионаллига Северо-восток
Енерги Котбус
2:1
Берлинер
Лукенвалде
0:3
Карл Цайс Йена
Ханса Росток II
0:1
Цвикау
Рот-Вайс Эрфурт
2:2
Алтглиеничке
Регионаллига Юго-западу
Барокщад Фулда-Лехнерц
1:0
Фрайберг
Балинген
1:0
Стайнбах
Регионаллига Запад
Алемания Аахен
4:0
Гютерсло
Вегберг-Беек
3:1
Вуперталер
Виденбрюк
0:0
Бохолт
Кьолн II
1:1
Борусия Мюнхенгладба 2
Липпштадт
2:2
Фортуна Кельн
Родингхаузен
0:0
Шальке-04 II
Серие С Група А
Про Сесто
0:1
Тренто
Пергокрема
3:0
Про Верчелли
Алесандрия Калчо
0:1
Албинолефе
Падова
4:0
Арциняно Валчиампо
Серие С Група С
Таранто
1:0
Катания
2. Лига Беяз
Буджаспор
14:00
Анкара Демирспор
2. Лига Красный
Арнавуткьой Беледиеспор
14:00
Искендерун ФК
Примера-Дивизион
Монтевидео Уондерерс
0:1
Расинг Монтевидео
Бостон Ривер
0:0
Данубио
Примера А
ФК Форталеса
1:1
Бояка Чико
Агилас Дорадас
2:0
Энвигадо
Депортиво Пасто
0:1
Депортиво Кали
Примера-Дивизион
Универсидад Католика
0:1
Нубленсе
Кокимбо Унидо
3:1
Депортес Копиапо
Профессиональный дивизион
Спортиво Лукеньо
1:1
Клуб Генерал Б Кабалеро
Паулиста
Новоризонтионо
1:0
Асуа Санта
Итуано
0:1
Ред Бул Брагантино
Примера Насьональ
Тальерес
0:1
Эстудиантес Буэнос-Айрес
Дефенсорес де Белграно
0:0
Темперлей
Алмагро
0:0
Браун де Адроге
Дефенсорес Унидос
0:0
Атлетико Митре
Депортиво Мадрин
0:0
Химнасия у Тиро
Аржентина - Дивизия 3 Примера Б Метрополитана Апертура
Мидланд
0:3
Архентино де Кильмес
Кануелас
2:1
Комуникасионес
Акасусо
0:2
Фландрия
Примера Б Апертура
Орсомарсо
0:1
Кукута
Лига Кариока
Аудакс Рио
0:2
Ботафого
Васко да Гама
2:1
Волта-Редонда
Примера - Лига 1
Кахамарка
0:0
Университарио
Спорт Бойс
3:0
Куско
Чемпионат Гватемалы
Малакатеко
3:0
Кобан Империал
Боливия Примера Дивизион
Сан-Антонио Було Було
0:0
Университарио де Винто
Примера Б
Курико Унидо
2:0
Унион Сан Фелипе
Антофагаста
0:1
Депортес Ла Серена
Лига Катариненсе
Аваи
0:1
Бруске
Алжир - Дивизион 1
МКЕ Баяд
0:0
МК Алжир
Кабулие
0:0
УСМ Хеншела
Мс Оран
2:1
УС Суф
Константине
3:1
АСО Шлеф
Гаучо
Гремио Еспортиво Бразил
1:0
Жувентуде
Каксиас
2:0
Авенида
Финляндия Кубок лиги
ЕИФ
2:5
Гнистан
СЖК
3:1
Ильвес
КуПС
3:1
Оулу
ВПС
0:1
Хака
Товарищеские матчи (Ж)
Филиппины (Ж)
0:2
Шотландия (Ж)
Чехия (Ж)
1:2
Республика Корея (Ж)
Словения (Ж)
0:1
Финляндия (Ж)
Суперлига
Одиша
0:0
Мохун Баган
Бенгалуру
2:1
Хайдерабад
Индонезия Лига 1
Персис Соло
2:1
Персик Кедири
Бали Юнайтед
0:0
ПСМ Макассар
И-Лига
Интер Каши
1:1
Реал Кашмир
Чърчил Брадърс
1:2
Гокулам Керала
Франция Насьональ Група А
Обань
17:00
Чамалиерес
Йер
18:00
Юра Суд
Грас
19:00
Тулуза Б
Бургуэн-Жальё
20:00
Тулон
Кан
20:00
Фрежу Ст Рафаел
Евиан ТГ ФК
20:00
Андрозиуекс
Франция Насьональ 2 Група Б
Трелисак
20:00
Либурн Ст-С
Анже Б
20:00
Бержерак Перигорд
Блуа ф.41
20:00
Олимпик Сомюр
Анголеме
20:00
Авуан
Сен-Приве-Сен-Мемен
20:00
Париж 13 Атлетико
Бурж
20:00
Лез Эрбье
Франция Насьональ 2 Група Ц
Булонь
20:00
Вольтижёры Шатобриан
Генгам Б
20:00
Гренвил
Расинг Коломб
20:00
Сейнт Мало
Динан-Леон
20:00
Шамбли Уаза
Бастия-Борго
20:30
Аубервилиерс
Франция Насьональ 2 Група Д
Хагуенау
18:00
Васкеаль
Фени-Онуа
19:00
Бишайм
Кретей
20:00
Бург-Пероннас
Бобигни
20:00
Сейнт Куентин
Кольмар
20:00
ФК Флёри 91
Макон
20:00
Осер Б
Расинг Безансон
22:00
Фуриани Аглиани
Северная Национальная лига
Блайт Спартанс
2:2
Бостон Юнайтед
Глочестър
1:0
Скарборо
Сканторп Юнайтед
1:0
Алфретон Таун
Саутпорт
1:2
Херефорд
Кингс Лин
0:0
Фарсли Селтик
Тамуэрт
0:0
Кързън Аштън
Питърбро Спортс
4:0
Ръшал Олимпик
Дарлингтон
2:1
Букстон
Уарингтон Таун
2:2
Бракли Таун
Честер
1:1
Спенумор Таун
Южная Национальная лига
Хавант энд Уотерлувилл
1:1
Бат Сити
Хамптон и Ричмонд
1:1
Фарнборо
Челмсфор
1:0
Йовил Таун
Тонбридж Енджълс
1:2
Слоуг Таун
Торкуэй Юнайтед
2:2
Авелей
Чипенхам
2:1
Довер Атлетик
Сейнт Олбанс
1:1
Уелинг
Дартфорд
1:1
Таунтон Таун
Уърдинг
0:1
Брэйнтри Таун
Супер Лига 2 Группа Б
Каламата
1:0
Олимпиакос 2
Тайва́нь
Бурирам Юнайтед
6:2
Теро Сасана
Prachuap
1:0
Кхон Каен Юнайтед
Порт
1:0
Трат
V-Лига 1
Бин Дин
2:1
Нам динь
Ханой
3:1
Хошимин
Япония Джей лиги 2
Мито Холихок
1:0
Иваки
Иокогама
1:1
Ренофа Ямагути
Фудзиэда МИФК
0:0
В-Варен Нагасаки
Лига Минейро
Ипатинга
2:0
Демократа ГВ
Вила Нова МГ
0:3
Томбенсе
Америка Минейро
1:1
Атлетико Минейро
Люксембург Национальный дивизион
Жонес Еш
3:0
Расинг Люксембург
Второй дивизион Нидерландов по футболу
Екселсиор Мааслиус
1:1
Спакенбург
Лисе
1:1
Йонг Алмере Сити
ХХК Харденберг
1:0
Ноордвийкерхоут
АКВ Асен
1:2
Козакен Бойс
Счевенинген
0:3
Йонг Спарта
Рийнсбургсе Бойс
2:4
Де Треферс
АФК
3:1
ГВВВ Веенендаал
Конинклейке ХФК
3:0
АДО 20
Гана Премьер-лига
Харт оф Лайънс
1:0
Асанте Котоко
Кубок - 1/16 финала
Ричардс Бей
3:2
Полокване Сити
Венецуела - Примера Дивисион
Универсидад Сентраль де Венесуэла
1:1
Монагас
Депортиво Ла Гуайра
0:0
Пуэрто-Кабельо
Япония Джей Лига 3
Джираванц Китакюсю
0:1
Сагамихара
Нара Клуб
1:2
Рюкю
Омия Ардия
4:1
Ванрауре Хатинохе
ФК Гифу
4:1
Фукусима Юнайтед
Полша II Лига
Олимпия Эльблонг
2:1
Скра Честохова
Лех II Познани
0:0
Олимпия Груджадз
Котвица Колобжег
3:0
Хойничанка Хойнице
Хутник Нова Хута
1:1
Ястшембе
ККС 1925 Калиш
5:1
Погон Седльце
Сандеция Новы Сач
1:1
Заглебие II
Саудовская Премьер-лига
Аль-Таее
1:4
Аль-Ахли Джеда
Аль-Хазем
1:1
Аль Халеедж
Испания Сегу́нда Дивисьо́н РФЕФ - Группа 1
Реал Вальядолид II
1:4
Арандина
Гихуело
1:1
Реал Авилес
Лангрео
0:0
Марино де Луанко
Коруксо
1:2
Овиедо Б
Испания Сегу́нда Дивисьо́н РФЕФ - Группа 2
Эгуэс
0:0
Изара
Мултивера
1:2
Логронес
Аренас Клуб де Гечо
0:0
Герника
Сан-Хуан
0:0
Бреа
Испания Сегу́нда Дивисьо́н РФЕФ - Группа 3
Форментера
3:1
Манреса
Индипендънт
3:0
Ла Нусия
Испания Сегу́нда Дивисьо́н РФЕФ - Группа 4
Севилья II
0:0
Агилас ФК
Испания Сегу́нда Дивисьо́н РФЕФ - Группа 5
Сан Себастиан де лос Рейес
4:0
Монтихо
Гуадалахара
0:2
Касереньо
Англия U18 Премье́р-ли́га
Вулверхэмптон U18
1:1
Ноттингем Форест U18
Эвертон U18
1:3
Блекберн U18
Уэст Хэм U18
2:1
Саутгемптон U18
Дерби U18
3:1
Сток Сити U18
Рединг U18
2:2
Лестер U18
Челси U18
2:0
Астон Вилла U18
Лидс U18
1:0
Сандерленд U18
Уэст Бром U18
2:1
Фулхэм U18
Арсенал U18
1:3
Брайтон U18
Манчестер Юнайтед U18
3:0
Мидлсбро U18
Марокко Высший дивизион
ФУС Рабат
1:0
Шабаб Риади Салми
Магреб Тетуан
1:1
Раджа Касабланка
Олимпик Сафи
2:0
Хемис Земамра
Ирак Първа Лига
Аш-Шурта
19:00
Ал Кахраба
Премьер-Лига Мальта
Балзан
16:00
Хайбернианс
ФК Моста
0:0
Биркиркара
Лига Гояно
Крак
2:1
Мориньос
Ипора
1:3
Вила Нова
Северная Премьер-лига
Марин
4:0
Брадфорд Парк Авеню
Морпет ТаунМорпет Таун
3:0
Юнайтед ъф Манчестър
Уарингтон Райлъндс
1:4
Гаинсбороуг
Стафорд Рейнджърс
2:1
Гизли
Уъркингтън
2:1
Матлок Таун
Уитби
2:1
Хайд
Уърксоп
2:4
Бамбър Бридж
Илкестън
1:2
Радклиф
Басфорд Юнайтед
отк
Марске Юнайтед
Центральный премьер-дивизион Южной лиги
Стамфорд
4:0
Баруел
Сейнт Айвс
1:3
Стратфорд Таун
Нънийтън Таун
отк
Редич
Леистън Фк
2:2
Алвечърч
Леамингтон
0:1
Недхам Маркет
Хичин
1:2
Бромсгроув Спортинг
Халесоуен Таун
0:3
Ройстън Таун
Бъркхамстед
0:0
Коулвил
Телфорд
3:2
Съдбъри
Миклеовер
4:1
Кетъринг
Лонг Итън Юнайтед
2:2
Стауърбридж
Южная футбольная лига
Хануел Таун
1:2
Суиндън Супермарийн
Хеднъсфорд Таун
2:1
Шолинг
Солсбъри
2:2
Дидкот Таун
Бейсингстоук
1:0
Плимут Паркуей
Бекънсфийлд
2:1
Уолтън & Хершам
Чешъм Юнайтед
3:1
Пооле Таун
Мeрдур
1:1
Хайес и Иеадинг
Дорчестър
2:2
Хендон
Харроу Бaрроу
1:2
Уинчестър Сити
Истмийская лига
Богнър Реджис Таун
2:2
Потeрс Бар Таун
Канвей
0:0
Каршолтън Атлетик
Чатъм Таун
6:3
Билерикай
Крей Уондърърс
1:0
Кингстониан
Дълуич Хамлет
4:2
Чешънт
Енфийлд Таун
2:2
Уингейт & Финчлей
Хоршам
1:3
Луис
Хаштаг Юнайтед
1:1
Уайтхоук
Харингей Бороуг
1:0
Маргате
Иордания
ФК Маан
0:0
Ал Джалиль
Шабаб Ал Ордон
0:1
Ал Хюсеин
Нигерия Премьер-Лига
Дома
0:1
Энугу Рейнджерс
Квара Юнайтед
1:1
Кацина Юнайтед
Бендел Иншурънс
0:0
Эньимба
Лига Лоуленд
Ист Стърлингшър
18:00
Единбург Юниверсити
Гала Феърдийн Роувърс
18:00
Кауденбит
Линлитгоу Роуз
18:00
Каледониан Брейвс
Селтик B
18:00
Бервик Рейнджерс
Сивил Сервис Строллерс
18:00
Стерлинг Юниверсити
ФК Гретна 2008
18:00
Къмбърнолд Колтс
Альбион Роверс
18:00
Боунс Юнайтед
Хайленд Лига
Бречин Сити
18:00
Уик Академи
Кейт
18:00
Ротхес
Фрейзърбърг
18:00
Наирн Каунти
Бэнкс О Ди ФК
18:00
Брора Рейнджерс
Бъки Тисъл
18:00
Клачнакаддин
Инверъри Локо Воркс
18:00
Форес Меканикс
Хънтли
18:00
Стратспай Тисъл
Формартин Юнайтед
18:00
Лоссимут
Чемпионат Примавера 1
Емполи (U19)
13:00
Лечче (U19)
Верона (U19)
13:00
Ювентус U19
Милан U19
15:00
Интер U19
Фрозиноне (U19)
0:0
Кальяри (U19)
Сампдория (U19)
17:00
Монца (U19)
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..