Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 25.02.2024

Премьер-Лига
Вулверхэмптон Уондерерс
1:0
Шеффилд Юнайтед
на ТВ
Примера-Дивизион
Кадис
2:2
Сельта
Реал Бетис
3:1
Атлетик Бильбао
на ТВ
Лас Пальмас
1:1
Осасуна
Реал Мадрид
1:0
Севилья
на ТВ
Кубок Лиги - Финал
Челси
0:1
ДВ
Ливерпуль
на ТВ
Бундеслига
Айнтрахт Франкфурт
2:2
Вольфсбург
на ТВ
Боруссия Дортмунд
2:3
Хоффенхайм
на ТВ
Аугсбург
2:1
Фрайбург
на ТВ
Серия А
Ювентус
3:2
Фрозиноне
на ТВ
Кальяри
1:1
Наполи
на ТВ
Лече
0:4
Интер
на ТВ
Милан
1:1
Аталанта
на ТВ
Лига 1
Ланс
2:3
Монако
на ТВ
Гавр
1:2
Реймс
Тулуза
3:1
Лилль
Ницца
0:0
Клермон Фут 63
ПСЖ
1:1
Ренн
Олимпик Марсель
4:1
Монпелье
Эредивизи
Эксельсиор
1:2
Витесс
Твенте
3:0
Гоу Эхед Иглз
Омниворлд
0:2
Фейеноорд
АЗ Алкмаар
2:0
Аякс
Волендам
0:4
Херенвен
Суперлига
Сивасспор
4:1
Пендикспор
Фатих Карагюмрюк
1:1
Аланьяспор
Трабзонспор
1:0
Адана Демирспор
на ТВ
Истанбулспор АС
0:2
Бешикташ
на ТВ
Про-Лига
Клуб Брюгге
1:2
Андерлехт
Гент
2:2
Антверпен
Юнион Сент-Жиллуаз
2:1
Стандард Льеж
Эупен
0:2
Серкль Брюгге
Лига Португезе
Визела
3:3
Эшторил
Жил Висенте
1:1
Порту
Бенфика
4:0
Портимоненсе
на ТВ
Рио Аве
3:3
Спортинг Лиссабон
на ТВ
Премьер-Лига
Мотеруэлл
1:3
Селтик
на ТВ
МЛС
Лос Анджелес
2:1
Сиэттл Саундерс
ДК Юнайтед
3:1
Нью Ингланд Ревелюшн
Шарлотт
1:0
Нью-Йорк Сити
Филадельфия Юнион
2:2
Чикаго Файр
Орландо Сити
0:0
Монреаль Импакт
ФК Остин
1:2
Миннесота Старс
Даллас
2:1
Сан-Хосе Ертквейкс
Хьюстон Динамо
1:1
Канзас Сити Уизардс
Сент-Луис Сити
1:1
Реал Солт-Лейк
Портленд
4:1
Колорадо Рэпидс
Цинциннати
0:0
Торонто
2. Бундеслига
Гамбург
1:0
Елверсберг
на ТВ
Фортуна Дюссельдорф
2:0
Ганза Росток
Гройтер Фюрт
2:1
ФК Нюрнберг
Серия В
Модена
0:0
Специя
Премьер-Лига
Днипро-1
1:1
Минай
Верес Ровно
0:2
Колос Ковалевка
Металлист 1925
2:4
Динамо Киев
Рух Львов
1:1
Полися Житомир
Сегунда-Дивизион
Эльденсе
2:0
Расинг Ферол
Алькоркон
1:1
Тенерифе
Бургос
1:0
Спортинг Хихон
Картахена
0:1
Эльче
СД Аморебиета
1:1
Албасете
Бундеслига
Аустриа Клагенфурт
2:0
Блау-Вайс Линц
Сваровський Тироль
0:2
Штурм Грац
Рапид Вена
3:0
Аустрия Вена
на ТВ
Дания Суперлига
Хвидовре
2:2
Виборг
Вейле
2:0
Силкеборг
ОБ
0:3
Брондбю
АГФ
2:3
Мидтъюлланд
Товарищеские матчи
Хальмстад
15:00
Треллеборг
АИК
1:1
Карлбергс
Суперлига
ПАС Гианнина
2:2
ОФИ
Панетоликос
1:3
ПАОК
Олимпиакос
2:1
Астерас Триполис
Арис Салоники
2:0
Волос
Кифисья
1:1
Панатинаикос
на ТВ
3. Лига
Халлешер ФК
3:0
Любек
Сарбрюкен
1:1
Арминия Билефельд
Фрайбург II
1:0
Валдгоф Мангайм
Первая профессиональная лига
Локомотив София
0:2
Крумовград
ЦСКА 1948
1:1
Славия София
Суперлига
Лугано
2:0
Цюрих
Лозанна Спортс
1:1
Винтертур
Янг Бойз
0:1
Серветт
J-Лига
Кашива Рейсол
1:1
Киото Санга
Токио Верди
1:2
Йокогама Ф. Маринос
А-Лига
Ньюкасл Джетс
2:2
Макартър
Мельбурн Виктори
0:1
Сентрал Коуст Маринерз
Кубок Конфедерации КАФ
Суперспорт Юнайтед
1:1
Фючър ФК
Дриймс
1:0
Клуб Африкен
Стад Малиен
1:0
Диаблес Ноар
Сехухуне
0:0
Ренессанс Беркан
Супер Купа
Шанхай Ист Эйшиа
0:1
Шанхай Шенхуа
1.Лига
Болуспор
1:0
BB Erzurumspor
Кеджиоренгюджю
2:2
Коджаелиспор
Маниса Буюкшехир Беледийе
1:1
Генчлербирлиги
Эюпспор
3:2
Сакарьяспор
Второй дивизион
Беершот
0:0
РФК Сераинг
Генк U23
1:1
Ломел Юнайтед
Фрэнк Боран
2:1
Зульте-Варегем
Чешская лига
Динамо Ческе-Будеёвице
2:1
Сигма
Славия Прага
3:0
Пардубице
Словацко
1:3
Спарта Прага
Лига де Онра
Мафра
0:0
Маритиму
Белененсиш
0:2
Торенсе
1. Лига
Адмира
3:2
Рид
Кубок - 1/4 финала
Опава
2:0
Дукла Прага
Мексико - Лига МХ
Леон
1:0
Атлетико Сан Луис
УАНЛ Тигрес
1:1
Атлас
Гвадалахара
3:1
Пумас УНАМ
Америка
1:0
Крус Асул
Толука
2:0
Тихуана
1-й дивизион
Хобро
0:2
Фредерисиа
Кипър плейофи
Омония Арадипу
1:2
Омонoя 29М
Анортосис
0:0
АПОЭЛ
Арис Лимасол
1:2
Омония Никосия
Пафос
0:1
АЕК Ларнака
1. Хорваткая национальная лига
Динамо Загреб
1:0
Риека
НК Горица
1:0
Славен Копривница
Экстракласа
Пуща
2:2
Заглембе Любин
Видзев Лодз
3:1
Гурник Забже
Корона Кельце
3:3
Легия Варшава
Лига I
Сепси
0:0
Университатя Клуж
ФКСБ
3:2
Ботошани
Суперлига
Явор Иваньица
0:3
Раднички 1923
Напредак
3:1
Нови Пазар
Войводина Нови Сад
0:0
Спартак Суботица
Первая Лига
Пролетер Нови Сад
15:00
ОФК Белград
Графичар Белград
0:0
Инджия
Слобода
19:00
Младост Нови-Сад
2. Хорваткая национальная лига
НК Дубрава
14:30
Вуковар 1991
Лига I
Арка Гдыня
5:1
Стал Жешов
Знич Прушкув
0:2
Лехия Гданьск
Ресовия Жешов
1:0
Заглембе Сосновец
Лига 2
Прогресул Спартак
1:5
Глория Бузу
Виторул Търгу Жиу
0:3
Комунал Селимбар
Кубок Швеции
Хальмстад
1:1
Треллеборг
Хельсингборг
0:1
Вернамо
Мялби
2:0
Вастерас
ИФК Гетеборг
1:0
Шьовде АИК
Асириска Юнайтед ИК
0:5
Дьюргорден
Норрчепинг
4:0
Утсиктен
Браге Борланг
0:0
Сириус
Первый дивизион RFEF Группа 1
Химнастик Таррагона
0:2
Теруэль
Барселона Б
4:0
Културал Леонеса
Луго
0:0
Фуенлабрада
Осасуна II
0:4
Депортиво Ла-Корунья
Первый дивизион RFEF Группа 2
Атлетико Балеарес
0:1
Кастельон
УД Ибиса
0:0
Мерида
Кордоба
4:0
Мелилла
Рекреативо Уэльва
2:1
АД Сеута ФК
Гранада II
1:2
Антекера
Атлетико Санлукеньо
0:0
Альхесирас
Интерсити
1:3
Линарес
Премьер-Лига
Ашдод
0:5
Маккаби Хайфа
Суперкубок Казахстана
Ордабасы
4:5
ПЕН
Тобол
Суперлига
Тренчин
0:2
Слован Братислава
1. СНЛ
Рогашка
0:0
Марибор
Домжале
2:1
Целе
Мура 05
0:0
Калчер Водотерм
Премьер-Лига
Фарко
1:1
Эль-Гейш
Аль-Иттихад Александрия
0:0
Нешънъл Банк ъф Египет
Национальный чемпионат I
Кишварда
0:1
Пакши СЕ
Уйпешт
0:5
Ференцварош
Премьер-Лига
Араз
0:3
Зира
Карабах
2:0
Сумгаит
Втора лига
Марек
1:0
Беласица
Спортист Своге
0:2
Септември
Босния и Герцеговина Премьер-Лига
Тузла Сити
0:1
Посуше
Зриньски
5:0
Игман Кониц
Первая Лига
Дечиц
1:1
ОФК Петровац
Северная Македония Первая Лига
Шкендия Тетово
2:2
Гостивар
Академия Пандев
3:0
Македония ГП
Тиквеш
2:0
Работнички
Вардар
2:0
Брегалница Стип
Суперлига
Егнатия
0:0
Теута Дуррес
Кукеши
1:2
КФ Ерзени
Шкендербеу Корча
1:0
Партизани
Лига звёзд Катара
Ал Уакра
0:0
Ал Сад
Аль-Духаиль
2:2
Аль-Араби
Аль-Райян
2:1
Ал Шамал
Кубок Де Ла Профешънал
Уракан
0:0
Сан Лоренцо
на ТВ
Бельграно
2:2
Тальерес де Кордоба
Сармьенто
0:0
Баракас Сентрал
Унион Санта Фе
4:1
Индепендиенте Ривадивия
Ривер Плейт
1:1
Бока Хуниорс
Суперкубок
Флора
5:3
ПЕН
Транс
Унгария II Меркантил Банк Лига
Будафоки МТЕ
1:2
Чаквари
МТЕ 1904
2:2
Гирмот
Печ МФК
0:1
Айка
Сороксар
2:1
КозармислениКозармислени
Гонвед
0:1
Сиофок
Казинцбарцика
1:1
Вашаш
Сомбатели Халадаш
2:1
Тисакечке
First Amateur Division
Антверп U23
16:30
Десел Спорт
Льовен U23Льовен U23
17:00
Лоувиере
Кноке
17:00
Тиенен
УРСЛ Вайс
17:00
Ур Намур
Р. Капелен ФК
17:00
Р.О.К. де Шарлеруа
Серие С Група Б
Олбиа
1:2
Губио
АКД Виртус Энтелла
1:1
Фермана
Чезена
2:0
Пинето
Перуджа
2:0
Ювентус U23
Карарезе
5:1
Сестри-Леванте
Регионаллига Север
Гафелзе
1:0
Еймсбутелер
Шпелле-Венхаус
1:3
Дрохтерсен Асел
Регионаллига Северо-восток
Хемницер ФК
1:1
БСГ Геми Лайпциг
Виктория Берлин
0:0
Меуселвитц
Регионаллига Запад
Рот-Вайс Оберхаузен
0:1
Фортуна Дюселдорф II
Серие С Група А
Про Патрия
1:3
Ренате
Виченца Виртус
2:0
Триестина
Новара
1:1
Мантова
Фьоренцуола
1:1
Виртус Верона
Серие С Група С
Мессина
2:2
Пичерно
Касертана
2:1
Бриндизи
Потенца
1:0
Джульяно
Монтерози
1:1
Авеллино
Латина
2:2
Чериньола
2. Лига Беяз
Адыяман
13:00
Бейоглу Йени Чарши ФК
Хекимоглу Трабзон
13:00
Ичел Идманюрду
Киршехир Беледийеспор
14:00
Назилли Беледиеспор
Киркларелиспор
14:00
Анкараспор
Есенлир Ерокспор
14:00
Ван Спор
Серик Беледийеспор
14:00
Алтынорду СК
Афжет Афйонспор
14:00
Диярбекирспор
Зонгулдак Комюрспор
14:00
Карацабей
2. Лига Красный
Ерзинчаспор
13:00
Душеспор
76 Игдир
13:00
Сомаспор
Фетхийеспор
14:00
Сарийер
Испарта 32 Спор
14:00
Ушакспор
Етимесгут Беледиеспор
14:00
68 Аксарай Беледийеспор
Инегюлспор
14:00
Денизлиспор
Кастамонуспор
14:00
Менемен Беледиеспор
Караман Беледийеспо
14:00
Беледие Деринджеспор
Примера-Дивизион
Пеньяроль
2:0
Мирамар Мисионес
Серро Ларго
0:0
Феникс
Ливерпуль Монтевидео
1:1
Насьонал Монтевидео
Примера А
Альянса Петролера
2:0
Индепендьенте Медельин
Патриотас
1:0
Мильонариос
Примера-Дивизион
Универсидад де Чили
1:0
Аудакс Итальяно
Палестино
5:0
Cobreloa
Уачипато
0:1
Унион Ла-Калера
Мунисипаль Икике
1:1
Эвертон Винья-дель-Мар
Профессиональный дивизион
2 мая
2:0
Насьональ Асунсьон
Керо Портено
0:0
Соль де Америка
Паулиста
Палмейрас
3:1
Мирасол
Санто Андре
0:0
Интер де Лимейра
Сантос
2:1
Сао Бернардо
Примера Насьональ
Депортиво Майпу
0:2
Сан-Мартин Сан-Хуан
Феррокарриль Оэсте
1:1
Арсенал Саранди
Химнасия и Эсгрима
1:0
Гилерме Браун
Атлетико Гуемеш
1:1
Агропекуарио
Сан Телмо
1:0
Нуэва Чикаго
Аржентина - Дивизия 3 Примера Б Метрополитана Апертура
УАИ Уркиса
0:3
Колегиалес
Депортиво Мерло
2:1
Аржентино де Мерло
Лига Кариока
Португеза РЖ
1:2
Нова-Игуасу
Фламенго
2:0
Флуминенсе
Примера - Лига 1
Мелгар
2:1
Унион Комерсио
Карлос Манучи
0:4
Спортинг Кристаль
Атлетико Грау
2:2
Асоциеишън Депортива Тарма
Чемпионат Гватемалы
Мунисипал
4:1
Депортиво Ачуапа
Комуникасионес Гватемала
0:0
Кселаху
Закапа
2:2
Гуастатоя
Боливия Примера Дивизион
Гуабира
1:2
Реал Санта Крус
Аурора
1:0
Хорхе Вилстерманн
Хондурас Лига Насионал Апертура
Лобос УПНФМ
2:4
СД Виктория
Реал Еспаня
3:1
Маратон
Мотагуа
0:2
Олимпиа
Примера Б
Магаянес
0:1
Рейнджърс де Талка
Депортес Санта-Крус
1:1
Барнечеа
Салвадор - Примера дивизион Клаусура
Жокоро
1:0
Исидро Метапан
ФАС
1:0
Фуерте Сан Франциско
Коста-Рика Приме́ра Дивисьо́н Клаусура
Гуанакастека
0:0
Депортиво Саприса
Алахуэленсе
0:1
Ередиано
Сан Карлос
1:1
Пунтаренас
Лига Катариненсе
Чапекоенсе
0:1
Фигурензе
Жоинвили (БРА)
0:0
Крисиума
Гаучо
Гуарани де Баже
1:0
Сао Луиз
Товарищеские матчи (Ж)
Турция (Ж)
1:2
Греция (Ж)
Фарерские острова (Ж)
0:3
Албания (Ж)
Суперлига
Керала Бластърс
4:2
Гоа
И-Лига
Среениди Деччан
2:0
Намдхари
ТРАУ
1:3
Шилонг Ладжонг ФК
Супер Лига 2 Группа Б
Диагорас
1:2
Паначаики
Егалео
0:0
П.А.Е Ханя
Тиликратис
0:3
ГС Каллитеа
Юхтас
0:1
Илиуполис
Супер Лига 2 Группа А
Ларисса
0:0
Левадиакос
Аполлон Каламариа
0:3
Македоникос Неаполис
АЕК 2
0:0
Ираклис
Кампаниакос
1:0
Еоликос
Тайва́нь
БГ Патум Юнайтед
2:2
Бангкок Юнайтед
Чонбури
3:1
Сукотай
Япония Джей лиги 2
Эхиме
1:0
Блаублиц Акита
Роассо Кумамото
1:2
Шимидзу С-Палс
ДЖЕФ Юнайтед
2:3
Монтедио Ямагата
Фаджано Окаяма
3:0
Тотиги
Зеспакусацу Гумма
1:1
Кагошима Юнайтед
Токушима Вортис
1:5
Вентфорет Кофу
Оита Тринита
1:1
Вегалта Сендай
Лига Паранаенсе
ФК Каскавел
1:0
Коритиба
Лондрина
3:1
Маринга
Аруко
1:2
Операрио ПР
Атлетико Паранаэнсе
3:1
Сао Хосеенсе
Лига Минейро
Позу-Алегри
0:2
Крузейро
Люксембург Национальный дивизион
Дифферданж 03
4:0
Каерйенг
Мондорф-ле-Бен
1:1
УНА Щрасен
Ф91 Дюделанж
4:2
Мондерканж
Свифт Эсперанж
0:0
Прогрес Нидеркорн
Унион Титус Петанж
2:3
Виктория Роспорт
Гана Премьер-лига
Бофоаква Тано
0:1
Грейт Олимпикс
Голд Старс
3:1
Берекум Челси
Карела
2:0
Легон Ситис ФК
Бехем Юнайтед
0:1
Нсоатреман
Хъртс Ъф Оак
3:0
Реал Тамал Юнайтед
Тунис - Плейофи
УС Бен Гуердан
0:0
УС Татауин
Олимпик Бежа
2:1
Етоал Метлауи
Венецуела - Примера Дивисион
Эстудиантес де Мерида
1:1
Каракас
Самора ФК
1:1
Райо Хулияно
Карабобо
2:1
Сьюдад-Боливар
Япония Джей Лига 3
ФК Имабари
1:0
Гайнарэ Тоттори
Миядзаки
1:2
Мацумото Ямага
Каматамарэ Сануки
1:1
Грула Мориока
ИСКК
1:1
Каталле Тояма
Асул Кларо Нумадзу
3:0
Цвайген Канадзава
FC Osaka
2:1
Нагано Парсейро
Полша II Лига
ОКС Ольштин
1:1
Висла Пулавы
Саудовская Премьер-лига
Аль-Фейха
3:2
Абха
Аль-Шабаб Эр-Рияд
2:3
Ал-Насър Рияд
Испания Сегу́нда Дивисьо́н РФЕФ - Группа 1
Депортиво Ла-Корунья II
1:3
Оренсе
Кайон
1:1
Расинг Сантандер Б
Расинг Вильяльбес
0:0
Компостела
Понтеведра
1:3
Самора
РС Химнастика
1:0
Ковадонга
Испания Сегу́нда Дивисьо́н РФЕФ - Группа 2
Депортиво Арагон
2:2
Атлетик Бильбао II
Алавес Б
1:1
Барбастро
Калаорра
2:2
Наксара
Туделано
0:0
Утебо
Баракалдо
5:0
Реал Сосьедад С
Испания Сегу́нда Дивисьо́н РФЕФ - Группа 3
Андрайч
0:2
Терраса
Эспаньол B
2:1
Пеня Депортива
Серданьола-дель-Вальес ФК
1:1
Эркулес
Лейда Еспортиу
0:1
Льягостера
Сант Андреу
3:0
Альсира
Испания Сегу́нда Дивисьо́н РФЕФ - Группа 4
Мар-Менор
1:1
Эстепона
Картахена Б
1:1
Марбелья
УКАМ Мурсия
1:0
Бетис II
Эль Пало
0:1
Ла-Уньон
Велес
2:2
Еклано Депортиво
Ориуэла
2:0
Антониано
Линенсе
0:0
Кадис Б
Сан Рокуе де Лепе
1:1
Манчего Сьюдад-Реаль
Испания Сегу́нда Дивисьо́н РФЕФ - Группа 5
Хетафе Б
0:0
Атлетико Пасо
Урсария
1:0
Бадахос
Юнион Адарве
3:3
Гимнастика Сеговиана
Менсахеро
0:1
Льерененсе
УД Сан-Фернандо
0:0
Талавера де Ла Рейна
Навалкарнеро
1:1
Нумансия
Вильяновенсе
2:1
Ильескас
Марокко Высший дивизион
Хассани Агадир
2:0
Шабаб Мохаммедия
ФАР Рабат
3:0
Туарга
МАС Фес
1:0
Мулудия Уджда
Премьер-Лига Мальта
Сиренс
13:00
Гзира
Валета
16:00
Марсашлок
Гуджа Юнайтед
16:00
Санта Лучия
Слима Уондерерс
18:15
Хамрун Спартанс
Лига Гояно
Анаполис ФК
4:0
Жатаи
Атлетико Гоияниенсе
5:1
Гоянезия
Гояния
0:1
Апаресиденсе
Лига Парайбано
Помбал
2:3
Ботафого де Париба
Иордания
Сахаб
0:0
Ал Акаба
Нигерия Премьер-Лига
Плато Юнайтед
0:0
Шуутинг Старс
Гомбе Юнайтед
2:0
Спортинг Лагос
Аква Юнайтед
0:1
Байелса Юнайтед
Кано Пиларс
5:1
Саншайн Старз
Нигер Торнадос
1:0
Абия Уорриорз
Лоби Старс
1:0
Хартленд
Ремо Старс
отк
Риверс Юнайтед
Лига Лоуленд
БСК Глазгоу
0:0
Транент
Чемпионат Примавера 1
Рома (U19)
12:45
Дженоа (U19)
Сассуоло (U19)
15:00
Лацио (U19)
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..