Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 29.05.2022

Кубок - Финал
Спартак Москва
2:1
Динамо Москва
на ТВ
Плей-офф - Финал
Хаддерсфилд Таун
0:1
Ноттингем Форест
Товарищеские матчи
Мексика
2:1
Нигерия
ОАЭ
1:1
Гамбиа
Плей-офф - Финал
Трастевере
1:2
Самбенедетесе
Падова
2:1
Катанзаро
Палермо
1:0
Фералписало
Пиза
3:4
ДВ
Монца
Плей-офф Финал - Финал
Пеня Депортива
1:2
Реал Мурсия
Мерида
2:0
ДВ
Теруэль
Юнион Адарве
0:2
АД Сеута ФК
Англия Конференции Плей-офф - Полуфиналы
Солихалл Мурс
3:1
Честерфилд
МЛС
Лос Анджелес
3:2
Сан-Хосе Ертквейкс
Нью-Йорк РБ
4:1
ДК Юнайтед
Атланта Юнайтед
1:2
Коламбус Крю
Торонто
3:2
Чикаго Файр
Нью Ингланд Ревелюшн
1:1
Филадельфия Юнион
Орландо Сити
1:3
Даллас
Монреаль Импакт
4:3
Цинциннати
Миннесота Старс
0:1
Нью-Йорк Сити
Интер Майами
2:1
Портленд
Колорадо Рэпидс
1:3
Нашвил
Канзас Сити Уизардс
0:1
Ванкувер Уайткапс
Реал Солт-Лейк
3:0
Хьюстон Динамо
Плей-офф - Финал
АЗ Алкмаар
6:1
Витесс
на ТВ
АДО Ден Хааг
7:8
ПЕН
Эксельсиор
Чампионат УЕФА до 17 - Полуфиналы
Франция U17
6:5
ПЕН
Португалия U17
на ТВ
Королевство Нидерландов U17
5:3
ПЕН
Сербия U17
на ТВ
Франция - Плейофф - Финал
Кевии Руан
2:0
Вильфранш
Сент-Этьен
4:5
ПЕН
Осер
Сегунда-Дивизион
Спортинг Хихон
0:1
Лас Пальмас
Алькоркон
1:0
Эйбар
на ТВ
Тенерифе
1:2
Картахена
Реал Вальядолид
3:0
Уэска
на ТВ
Реал Овьедо
3:2
УД Ибиса
Бургос СФ
0:0
Жирона
Леганес
2:2
Альмерия
на ТВ
Плей-офф - Полуфиналы
Бандърмаспор
3:0
Эюпспор
Истанбулспор АС
0:1
BB Erzurumspor
Карацабей
0:3
Бодрумспор
Австрия Плейофи - Финал
Рапид Вена
2:0
Сваровський Тироль
на ТВ
Плей-офи
Нэствед
2:2
ХИК
Аархус Фремад
1:1
Скиве
Элите 3000 Хелсингор
2:3
ЛФА
Хорсенс
1:1
Хвидовре
Люнгбю
1:0
Фредерисиа
ФА 2000
2:4
Мидлефарт
Брабранд
0:2
Коллинг ИФ
Б 93 Копенхаген
0:1
Тистед
Хилерод Фодболд
1:0
Академиск
АаБ
1:3
ПЕН
Виборг
Серие А
Сан-Паулу
2:2
Сеара
Форталеса
1:1
Жувентуде
Коритиба
1:0
Ботафого
Сантос
0:1
Палмейрас
Турнир в Тулоне
Аргентина U20
1:0
Саудовская Аравия U20
Франция U20
2:4
ПЕН
Панама U23
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 1
Кубань Холдинг
5:0
Алания Владикавказ 2
Динамо (Ставрополь)
0:1
Легион Динамо
Таганрог
1:0
Дружба (Майкоп)
СКА Ростов
6:3
Машук-КМВ Пятигорск
Махачкала
2:0
Анжи Махачкала
Ротор Волгоград 2
1:8
Чайка Песчанокопское
Черноморец Новороссийск
2:2
Биолог-Новокубанск
J-Лига
Виссел Кобе
4:1
Консадоле Саппоро
Киото Санга
1:0
Кавасаки Фронтале
Токио
3:1
Касима Антлерс
Сёнан Бельмаре
0:2
Середзо Осака
Джубило Ивата
0:2
Йокогама Ф. Маринос
Кашива Рейсол
3:1
Шимидзу С-Палс
Саган Тосу
2:1
Гамба Осака
Switzerland play-offs - Финал
Люцерн
2:0
Шаффхаузен
Кей-ли́га 1
Инчхън Юнайтед
1:0
Соннам
Кануън
1:1
Сувон Самсунг
ФК Тегу
2:2
Пхохан Стилерс
на ТВ
Лига де Онра - Финал
Морейренсе ФК
1:0
Депортиво Чавес
Суперлига - Финал
Раднички 1923
0:1
Железничар Панчево
Нови Пазар
0:2
ФК ИМТ Белград
Лига I - Финал
Корона Кельце
3:2
ДВ
МЗКС Хробры Глогув
Аллсвенскан
Дегерфорс
0:2
Мальме
Дьюргорден
4:0
Варберг
Норрчепинг
2:2
Эльфсборг
Хельсингборг
1:2
АИК
Вернамо
1:0
Хаммарбю
Суперэттан
Эргрюте
3:3
Далкурд
Эребру
0:2
Броммапойкарна
Элитесериен
Хаугесунд
2:2
Олесунн
Тромсе
2:2
Лиллестрем
Молде
3:1
Будё / Глимт
Ерв
0:5
Сарпсборг 08
Волеренга
0:4
Русенборг
1. Дивизион
Ранхейм
3:2
Фредрикстад
Согндал
1:2
Санднес Улф
Брине
2:0
Старт
Первый дивизион RFEF Группа 1
Расинг Сантандер
2:0
Эстремадура УД
Премьер-Лига
Енергетик-БГУ
5:0
Славия
Неман Гродно
2:2
Белшина Бобруйска
Румъния Лига II Плейофи - Финал
Чиндия Търговище
4:1
ПЕН
Конкордия Кяжна
Динамо Бухарест
1:1
Университатя Клуж
Премьер-Лига
Фючър ФК
1:1
Ийстърн Компани
ФК Пирамидс
3:1
Эль-Масри
Словения плейофи - Финал
Триглав
2:5
Табор Сежана
Босния и Герцеговина Премьер-Лига
Посуше
3:0
Борац Баня-Лука
Слобода Тузла
1:1
Железничар
ФК Леотар
0:0
Тузла Сити
Широки Бриег
3:3
ФК Радник Биелина
Черногория Кубок - Финал
Будучност
1:0
Дечиц
Вейккауслига
ХИФК
1:2
Хонка
КуПС
0:0
ХЖК
Мариехамн
1:3
ВПС
Премьер-Лига
Фрам
3:2
Валур
Викингур Рейкьявик
2:1
Акюрейри
Стьярнан
1:0
ИБВ
ИА
0:2
Кефлавик
ФХ
2:3
КР
Лейкнир
1:2
Брейдаблик
Юкконен
СЖК Акатемия
4:0
Гнистан
ПК-35 Вантаа
2:0
Миккелин Паллоильят
Яро
1:2
ТПС
ПИФ
0:1
ЯПС Ярвенпяя
Высшая лига
Спартакс
1:3
Тукумс 2000
Мейстрилига
Калью
1:0
Пайде
ФСИ Левадия
1:1
Флора
Куресааре
3:0
Таммека
А-Лига
Йонава
0:1
Ритеряй
First Amateur Division - Финал
Мандел Юнайтед
6:2
Тубице
Регионаллига Север
Обернойланд
0:4
Дрохтерсен Асел
Хановершер
5:0
Хайдер
Шварц-Вайс Реден
2:4
Айнтрахт Нордерштед
Лунербургер
0:4
Фоникс Любек
Примера-Дивизион
Насьонал Монтевидео
3:0
Серито
Пласа Колония
1:0
Монтевидео Уондерерс
Ривер Плейт Монтевидео
0:0
Пеньяроль
Дефенсор Спортинг
1:1
Депортиво Мальдонадо
Примера-Дивизион
Кобресаль
1:0
Универсидад де Чили
Уачипато
2:1
Палестино
Чемпионшип ЮСЛ
Хартфорд Атлетик
1:2
Финикс Райсинг
Майами
2:2
Питтсбург
Лоудоун
1:1
Чарлстон
Рио Гранде Валей
2:3
Сан Антонио
Монтерей Бай ФК
4:2
Колорадо Спрингс
Окленд
1:1
Сакраменто Републик
Лос Анджелес Галакси II
2:2
Сан Диего Лоялс
Примера Насьональ
Тристан Суарес
0:2
Дефенсорес де Белграно
Кильмес
1:3
Атланта
Депортиво Мадрин
0:1
Атлетико Гуемеш
Естудиантес Рио Куарто
1:1
Олл Бойз
Химнасия и Эсгрима
3:0
Алмиранте Браун
Депортиво Майпу
2:2
Сан-Мартин Сан-Хуан
Алварадо
0:0
Химнасия и Эсгрима де Мендоса
Атлетико Митре
2:2
Атлетико Рафаэла
Темперлей
1:1
Бельграно
Серие Б - 1/4 финала
Сампайо Кореа
2:1
Гуарани
Вила Нова
0:0
Гремио
Примера-Дивизион Апертура
Карлос Манучи
1:0
Атлетико Грау
Академия Кантолао
0:2
Депортиво Муниципал
Карлос Стайн
1:2
Сесар Вайехо
Мелгар
2:0
Университарио
Чемпионат Венесуэлы по футболу Секонд Стейдж Група А
Депортиво Ла Гуайра
1:1
Самора ФК
Депортиво Тачира
4:2
Монагас
Каракас
1:2
Универсидад Сентраль де Венесуэла
Сегунда-Дивизион
Фернандо де ла Мора
0:0
Ривър Плейт Асунсион
Спортиво Итено
1:1
Клуб Спортиво Сан Лоренцо
Унион Комерсио
4:0
Юнион Хуарал
Алфонсо Уграте Де Пуно
1:1
Сантош де Наска
Чавелинос Хуниорс
0:1
Културал Санта Роса
Чемпионат Эквадора по футболу
Текнико Университарио
1:1
Эмелек
Примера Б
Темуко
0:4
Депортес Копиапо
Мунисипаль Икике
3:0
Депортес Мелипия
Магаянес
2:1
Депортес Реколета
Боливия Плей-офф - 1/4 финала
Оуис Реди
2:1
Атлетико Палмафлор
УСЛ - Лига 1
Каролина
2:1
Ричмонд Кикерс
Тормента
0:1
ФК Тусон
Чаттануга Ред Улвес
0:1
Гринвилл Триумф
Унион Омаха
0:0
Нортхерн Колорадо Хаилсторм
Сентрл Вали Фуего
1:1
Форлард Мадисон
Argentina - Division 3 Federal A Zona A
Сол де Майо
0:0
Вила Митре
Олимпо
2:1
Десампарадос
Киркуло Депортиво
1:2
Сансинена
Хувентуд Унида Университарио
0:0
Спортиво Пенярол
Индепендиенте де Чивилкой
3:0
Циполети
Аржентина - Дивизия 3 Федерал
Дуглас Хейг
0:0
Рейсинг де Кордоба
Дефенсорес Вила Рамало
3:1
Химнасия Уругвай
Дефенсорес де Пронунчиаменто
1:0
Ювентуд Антониана
Атлетико Сармиенто
2:0
Спортиво Белграно
Химнасия у Тиро
0:1
Спортиво Лас Парехас
Сан Мартин Формоза
3:0
Бока Унидос
Унион де Сънчалес
2:2
Кручеро дел Норте
Алжир - Дивизион 1
Тлемсен
0:2
АСО Шлеф
Ес Сетиф
0:0
Саоура
Уругвай Секунда дивисион - Торнео Компетенция Група А
Серо
0:1
Хувентуд
Атенас
0:2
Расинг Монтевидео
Ла Луз
2:0
Рампла Хуниорс
Тайва́нь
Тайнан Сити
5:0
Минг Чуан
Тайпауър
0:1
Татунг
Кей-ли́га 2
Ансан Грийнърс
1:1
Гимпо Ситизен
Юнгам Асан
1:0
Жеонам Драганс
Кей-ли́га 3
Дангджин Ситизен
1:1
Чхонан Сити
Улсан Ситизен
0:2
Пусан Транспорт.Корп
Хвасонг ФК
2:2
Кёнджу Кхнп
Япония Джей лиги 2
Мачида Зелвия
2:0
Блаублиц Акита
Вегалта Сендай
2:1
Тотиги
Албирекс Ниигата
3:0
Монтедио Ямагата
Иокогама
1:0
Ренофа Ямагути
В-Варен Нагасаки
0:0
Фаджано Окаяма
ДЖЕФ Юнайтед
2:1
Мито Холихок
Зеспакусацу Гумма
0:1
Оита Тринита
Рюкю
3:3
Токушима Вортис
Цвайген Канадзава
2:1
Грула Мориока
Гана Премьер-лига
Кинг Файзал Бейбс
1:1
Грейт Олимпикс
Ашанти Голд
2:2
Акра Лайънс
Адуана Старс
0:0
Дриймс
Реал Тамал Юнайтед
0:0
Елевен Уондърс
Легон Ситис ФК
1:1
Голд Старс
Берекум Челси
3:0
Елмина Шаркс
Уафа
1:1
Бехем Юнайтед
Медеама
0:2
Асанте Котоко
Тунис - Плейофи
ЕС Зарзис
1:1
Хамам-Сус
Етоал Метлауи
0:0
Олимпик Бежа
Второй дивизион - Ориентал
Динамо Де Пуерто Ла Круз
1:1
Либертадор
Второй дивизион - Оксидентал
Уреня
1:3
Академия Рей
Трухильянос
0:0
Атлетико Эль-Вихия
Канада
Пасифик ФК
2:2
Валюр ФК
Йорк Юнайтед
0:1
Кавалри ФК
Дивизион 1 - Юг
Стокгольм Интернационале
0:1
Хамарби Таланг ФФ
Питеа ИФ
0:2
ИФ Силвиа
Карлстад
4:3
Мотала АИФ ФК
Ханинге
1:2
Форуард
Сандвикенс
2:0
Солентуна
Дивизион 1 - Север
Линдоме
3:2
Ванерсборгс ИФ
Квидинг ФИФ
2:3
Твакер
Торнс
1:1
Отвидаберг
Юнгшиле
1:1
ФК Тролхетан
ИК Оддеволд
1:1
Лундс
Оскаршамнс
2:1
ИФК Малмьо ФК
Фалкенберг
0:0
ГАИС
Серия C
Конфьянса
1:1
Апаресиденсе
АБС Натал
3:0
Гремио Еспортиво Бразил
Волта-Редонда
0:1
Ботафого де Париба
Алтос
3:0
Ипиранга
Ботафого СП
2:2
Мирасол
Япония Джей Лига 3
Мацумото Ямага
2:1
ФК Имабари
Фукусима Юнайтед
0:0
Миядзаки
Сагамихара
0:1
Каталле Тояма
Иваки
2:0
Гайнарэ Тоттори
Нагано Парсейро
2:2
ФК Гифу
Фудзиэда МИФК
3:1
Асул Кларо Нумадзу
Каматамарэ Сануки
0:4
Кагошима Юнайтед
Эхиме
3:1
Ванрауре Хатинохе
Полша II Лига - Финал
Рух Хожув
4:0
Мотор Люблин
Саудовская Премьер-лига
Дамк
0:3
Аль Фатех
Аль-Фейха
0:1
Аль-Таавун
Аль-Хиляль Эр-Рияд
2:0
Абха
Аль-Таее
1:0
Ал Итихад Джидда
Third league - North-East
Черноломец 04 (Попово)
6:0
Рилци Добрич
Марокко Высший дивизион
Мулудия Уджда
2:1
Ренессанс Беркан
Иран Първа Лига
Персеполис
2:1
Падидех Машхад
Хавадар
0:2
Гол Гохар
Фулад
3:0
Сепахан
Суперлига Узбекистана
ФК Термез Сурхан
1:0
Бунёдкор
Танзания Висша Лига
Мбеа Сити
0:0
Полиси Танзания
Митбуа Шугър
0:0
Коастал Юнион
Национальная независимая футбольная ассоциация
Чаттануга
4:2
Бай Ситиес ФК
Калифорния Юнайтед
1:0
Флоуер Сити Унион
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..