Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 02.04.2023

Venezuela Primera division grupo central
Universidad Central de Venezuela
1:2
Ciudad Bolívar
EN TV
Zamora
1:2
Caracas FC
EN TV
Segunda Division - Central Oriental
Petare
1:1
Dynamo De Puerto La Cruz
Marítimo
1:1
Bolivar Sport Club
Segunda Division - Occidental
Atletico El Vigia
0:0
Heroes De Falcon
Academia Rey
0:4
Yaracuyanos
TFC Maracaibo
0:0
Urena
Trujillanos
1:1
Real Frontera
Paulista - Final
Agua Santa
2:1
Palmeiras
Liga Profesional
Instituto Córdoba
0:3
Talleres Córdoba
EN TV
Colón Santa Fe
0:0
Atlético Tucumán
EN TV
Banfield
0:2
Platense
EN TV
Primera División
CA Cerro
0:0
La Luz
EN TV
Boston River
0:1
Wanderers
EN TV
Primera A
América de Cali
0:0
Jaguares de Córdoba
Unión Magdalena
3:1
Rionegro Águilas
Atlético Huila
1:0
Deportivo Cali
Liga 1 Movistar - Apertura
Union Comercio
3:3
Alianza Atletico
Carlos Mannucci
0:0
Sport Huancayo
Atletico Grau
3:0
Sport Boys
Deportivo Binacional
1:1
UTC
Premier League
West Ham United
1:0
Southampton
EN TV
Newcastle United
2:0
Manchester United
EN TV
Bundesliga
Köln
0:0
Borussia M'gladbach
EN TV
Werder Bremen
1:2
Hoffenheim
EN TV
Serie A
Bologna
3:0
Udinese
EN TV
Spezia
1:1
Salernitana
EN TV
Monza
0:2
Lazio
EN TV
Roma
3:0
Sampdoria
EN TV
Napoli
0:4
Milan
EN TV
Primera División
Celta de
2:2
Almería
EN TV
Real Madrid
6:0
Real Valladolid
EN TV
Villarreal
2:0
Real Sociedad
EN TV
Atlético Madrid
1:0
Real Betis
EN TV
Liga 1
Lille
3:1
Lorient
EN TV
Nantes
0:3
Reims
Brest
3:1
Toulouse
Angers
1:1
Nice
Clermont Foot 63
2:1
Ajaccio
Monaco
4:3
Strasbourg
EN TV
PSG
0:1
Olympique Lyonnais
EN TV
Liga MX
Toluca
3:2
UANL Tigres
Atltico San Luis
2:1
Mazatlán F.C.
EN TV
Querétaro
1:0
Pumas UNAM
EN TV
Premier League
Khimki
0:6
Krasnodar
Krylya Sovetov
1:1
Gazovik Oremburgo
Fakel
0:2
CSKA Moscú
Rostov
2:1
Torpedo Moscow
Super Lig
Umraniyespor
2:2
Konyaspor
Giresunspor
2:2
Alanyaspor
Fenerbahçe
2:4
Beşiktaş
EN TV
Amistosos
Brann Bergen
6:0
Sogndal
Molde FK
2:3
FK Bodø Glimt
Tromsø IL
1:0
Ham Kam
Sarpsborg 08
2:1
Stabæk
Haugesund
1:1
Viking FK
Aalesunds FK
1:0
Kristiansund BK
Strømsgodset IF
2:2
Sandefjord
Tromsø IL
11:00
Tromsdalen
Amistosos (W)
Barbados
18:30
Saint Lucia
Eredivisie
Go Ahead Eagles
0:0
Ajax
EN TV
Sparta Rotterdam
1:3
Feyenoord
EN TV
FC Utrecht
0:0
FC Volendam
Fortuna Sittard
3:1
Groningen
Pro League
Genk
2:1
OH Leuven
EN TV
AS Eupen
0:1
Anderlecht
Mechelen
0:3
Brujas
EN TV
Union Saint-Gilloise
2:1
Sint-Truiden
Primeira Liga
Marítimo
4:2
Boavista
Chaves
1:2
Sporting Braga
Rio Ave
0:1
Benfica
Porto
1:0
Portimonense
Premier League
Ross County
0:2
Celtic
EN TV
Superliga
Lyngby BK
1:1
Silkeborg
EN TV
AC Horsens
0:4
Aalborg
EN TV
Super Liga
Radnik Surdulica
0:1
Backa Topola
Radnički Niš
0:2
Čukarički
Nemzeti Bajnokság I
Kecskemti
0:1
Mezőkövesd-Zsóry
Ferencváros
2:2
MOL Fehérvár FC
Debrecen VSC
3:1
Vasas
Austria play-offs
Austria Viena
2:2
LASK Linz
Austria Klagenfurt
0:3
Salzburgo
Sturm Graz
3:1
Rapid Viena
K League 1
Jeju United
1:3
Ulsan Hyundai
EN TV
Suwon Bluewings
1:1
Gangwon Fc
Georgia Erovnuli Liga
FC Shukura
1:2
Dinamo Tbilisi
Dinamo Batumi
2:0
FC Samgurali Tskhaltubo
Segunda Division Torneo Competencia Group A
Club Atlético Progreso
2:0
Sud América
Uruguay Montevideo
1:2
Albion FC
Segunda Division Torneo Competencia Group B
Cerrito
2:2
Miramar Misiones
Bundesliga (W)
SC Freiburg (W)
0:1
Turbine Potsdam (W)
SV Meppen (W)
0:2
Bayern Munich (W)
Wolfsburg (W)
8:0
Werder Bremen (W)
Allsvenskan
Hammarby
3:1
Degerfors
Norrköping
1:1
Sirius
Halmstads
2:1
AIK Solna
IFK Göteborg
0:1
Värnamo
Liga A
Melbourne City
1:1
Newcastle Jets
EN TV
Liga checa
Teplice
1:0
Hradec Králové
Sparta Praha
3:1
Zbrojovka Brno
Jablonec
1:0
Pardubice
Bohemians
1:0
Slovácko
Premier League
Slutsk
1:1
Minsk
Neman Grodno
0:1
Shakhtyor
Slavia
0:2
Dinamo Minsk
BATE
1:1
FC Energetik-BGU Minsk
Guatemala Liga Nacional
Iztapa
1:2
Xinabajul
2. Bundesliga
Holstein Kiel
2:3
Arminia Bielefeld
Paderborn
3:2
Greuther Fürth
Magdeburg
3:0
Hansa Rostock
Serie B
Modena
0:0
Cittadella
Segunda División
Huesca
0:1
Deportivo Alavés
EN TV
Lugo
0:0
S. D. Ponferradina
EN TV
Sporting Gijón
1:0
Granada
EN TV
FC Andorra
1:0
Málaga
EN TV
Mirandés
2:2
UD Ibiza
EN TV
Primera B Apertura
Leones FC
1:1
Real San Andrés
Valledupar
1:1
Quindio
Fortaleza FC
3:1
Barranquilla Fútbol Club
Club Llaneros
2:1
Boca Juniors de Cali
Segunda Divisin
Pastoreo
1:1
Deportivo Santaní
Atyra FC
1:1
Atletico Colegiales
Serie A de Ecuador
Club Técnico Universitario
3:0
Deportivo Cuenca
EN TV
Cumbaya
2:0
El Nacional
EN TV
Orense SC
3:2
Guayaquil City FC
EN TV
Primera B
Rangers de Talca
1:0
Universidad De Concepcion
Cobreloa
1:4
Antofagasta
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Atletico Morelia
3:2
Celaya
Division Profesional Clausura
Libertad
5:0
Cerro Porteno
Club General B Caballero
0:1
Sportivo Ameliano
Bolivia Primera División
Always Ready
1:2
Universitario de Vinto
Primera B Nacional Zona B
Deportivo Riestra
3:3
Independiente Rivadavia
Racing de Cordoba
2:0
Chaco For Ever
Ferro Carril Oeste
0:1
Deportivo Maipu
Primera B Nacional Zona A
San Telmo
3:2
Almagro
Deportivo Morón
0:1
Patronato
First Division B play-offs
Lommel United
1:2
Virton
Beerschot
1:1
RWD Molenbeek
Premier league Malta
Marsaxlokk
1:2
Pieta Hotspurs
Birkirkara
5:0
Hibernians
St Lucia
0:2
Floriana
Primera División RFEF Group 1
AD Ceuta FC
1:0
Mérida UD
Algeciras
0:0
Alcorcón
Talavera de La Reina
2:1
Badajoz
Cultural Leonesa
0:2
Linares
Fuenlabrada
1:0
Rayo Majadahonda
Pontevedra
2:0
Córdoba
Primera División RFEF Group 2
Real Murcia
4:0
UE Cornellà
Barcelona B
2:2
Atlético Baleares
Real Unión
1:0
Numancia
Athletic Club II
1:0
Osasuna II
Real Sociedad II
1:1
Sabadell
Calahorra
0:1
SD Logrones
Logrones
0:1
Castellón
CD Eldense
2:0
Cf Intercity
CAF Confederations Cup
Mazembe
0:1
Young Africans
ASEC Mimosas
1:0
Rivers United
Diables Noirs
0:0
Daring Club Motema Pembe
ASC Kara
1:1
Far Rabat
Pyramids FC
2:1
Future FC
USM Alger
4:1
Al Akhdar
Marumo Gallants
3:2
FC Saint Eloi Lupopo
Monastirienne
2:1
Real Bamako
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura
Villa San Carlos
5:1
Comunicaciones
Honduras Liga Nacional Apertura
C.D. Real Sociedad
1:0
C.D.S. Vida
Real C.D. España
3:0
Club Deportivo Honduras Progreso
Primera division Clausura
Atletico Marte
1:0
Alianza
Luis Angel Firpo
0:1
Chalatenango
Dragón
0:2
Asuila
Costa Rica Primera Division Clausura
Alajuelense
0:2
Deportivo Saprissa
San Carlos
2:4
C.S. Cartaginés
Greece Super League 2 North
Veria
0:2
Niki Volou
Apollon Kalamaria
1:0
AE Iraklis Larissa
Greece Super League 2 South
Episkopi
0:0
Panachaiki
Apollon Smirnis
5:2
Irodotos
P.A.O. Rouf
1:1
Ierapetra
Argentina - Division 3 Federal A Zona B
Club Sportivo Penarol
0:0
Ciudad de Bolivar
Super Liga
Grasshopper
2:1
Lugano
St. Gallen
2:2
Zürich
Luzern
1:2
Sion
Premier League
FK Lviv
0:2
Dinamo Kiev
Metalist 1925 Kharkiv
0:3
Dnipro-1
Chornomorets
2:2
Shakhtar Donetsk
Zorya Luhansk
3:0
Rukh Lviv
Eliminatoria
Panathinaikos
0:0
Volos N.F.C.
PAOK
0:1
AEK Atenas
Olympiakos Piraeus
2:2
Aris Thessaloniki
Play-offs
Næstved
3:2
Hvidovre
Brøndby IF
0:3
Viborg FF
FC Copenhague
2:1
Nordsjælland
LigaPro
Belenenses SAD
1:3
Torreense
Leixões
2:3
Academico Viseu
Sporting Covilhã
0:2
Estrela da Amadora
U.D. Vilafranquense
4:0
Nacional De Football
Faroe Islands Premier League
07 Vestur
1:1
B68 Toftir
If Fuglafjordur
2:0
AB Argir
Klaksvik
1:0
EB/Streymur
Taiwan Premier League
Khon Kaen United
0:3
Prachuap
Ratchaburi
1:1
Nakhon Ratchasima
Nong Bua Pitchaya
1:2
Police Tero
K League 2
Sangju Sangmu
0:2
Gyeongnam FC
Busan IPark
1:0
Seoul E-Land
Cheonan City
1:3
Jeonnam Dragons
Albania Superliga
Kastrioti
2:1
KF Laçi
KF Tirana
3:1
KF Erzeni
Armenian Premier League
FC Ararat-Armenia
3:0
FC Noah
Fc Urartu
1:0
Alashkert
Vietnamese National Cup - Dieciseisavos de final
Sanna Khánh Hòa
1:3
Cong n Nhan Dan
Nam Dinh
4:3
Pen
Hai Phong
Pho Hien
3:0
Pen
Shb Da Nang
Nemzeti Bajnokság II
Pécsi MFC
2:2
Siofok
Budafoki MTE
1:0
MTE 1904
Szentlőrinc
1:0
Csákvár
Gyirmót
4:0
Gyri ETO
Békéscsaba
1:1
Kozarmisleny
Dorogi FC
0:1
Diósgyőr
Kazincbarcika
2:1
Szombathelyi
Ajka
2:0
Soroksar
Szeged-Csanád
2:1
Tiszakcske
FA Trophy - Final
Plymouth Argyle
0:4
Bolton Wanderers
Lega Pro 1 Grupo A
Pro Patria
0:0
Pordenone
Albinoleffe
0:2
Mantova
Triestina
1:1
Piacenza
Novara
1:2
Pergolettese
L.R. Vicenza Virtus
2:0
Trento
Juventus U23
1:3
Feralpisalo
Pro Vercelli
1:0
Arzignano Valchiampo
Padova
2:0
Sangiuliano City
Pro Sesto
2:1
Virtus Verona
Qatar Stars League
Al-Ahli Doha
0:1
Al Shamal
Al Markhiya
0:1
Al-Gharafa
Lega Pro 1 Grupo C
A.C.R. Messina
0:1
Foggia
Giugliano
0:4
Catanzaro
Monterosi
1:1
Picerno
Monopoli
3:1
Latina
Crotone
1:0
Taranto
Fidelis Andria
2:0
Turris
Juve Stabia
2:1
Avellino
Audace Cerignola
1:1
Potenza
Pescara
4:1
Virtus Francavilla
Gelbison Cilento
0:1
Viterbese
Eerste Divisie
Den Bosch
0:2
Willem II
3. Liga
Osnabrück
0:1
Dynamo Dresden
Saarbrucken
2:1
Waldhof Mannheim
K League 3
Gangneung City FC
0:1
Changwon City
Chuncheon Fc
0:0
Ulsan Citizen
Hwaseong Fc
0:0
Paju Citizen FC
Gyeongju Khnp
0:1
Yangpyeong FC
Daejeon Korail
0:1
Pocheon Citizen FC
Gimhae City
1:0
Mokpo City
Siheung Citizen
3:2
Yangju Citizen FC
Armenian First League
Lernayin Artsakh II
Post
Gandzasar
Regionalliga Nord
Blau-Weiss Lohne
1:2
TSV Havelse
FC St. Pauli II
2:1
Jeddeloh
Holstein Kiel II
1:2
Bremer SV
Teutonia Ottensen
2:4
Weiche Flensburg
Regionalliga Northeast
Dynamo Berlin
5:0
Greifswalder
Luckenwalde
0:0
Chemnitzer FC
BSG Chemie Leipzig
0:0
Lokomotive Leipzig
Regionalliga Southwest
Wormatia Worms
3:0
Eintracht Trier
Regionalliga West
Borussia Moenchengladbach II
3:1
Alemannia Aachen
Nigeria Premier League Group a
Akwa United
1:0
Enyimba
Plateau United
1:1
Bendel Insurance
Kwara United
0:1
Shooting Stars
Nigeria Premier League - Group B
Enugu Rangers
1:1
Lobi Stars
Bayelsa United
5:1
Abia Warriors
Doma United
2:1
Niger Tornadoes FC
Wikki Tourists
3:1
Dakkada Fc
Romania Liga I Relegation
FC Arges Pitesti
0:2
Voluntari
Romania Liga I - Championship
Universidad Craiova
1:1
Cluj
1. Liga
Admira Wacker
0:0
Horn
2. Liga
Slavia Praha II
1:1
Opava
Sigma Olomouc II
1:2
Lisen
Mas Taborsko
2:3
Karviná
Belarusian First League
Baranavichy
1:0
FC Ostrovets
Lokomotiv Gomel
2:2
FC Molodechno
Arsenal Dzerzhinsk
5:1
Shakhter-2 Pietrykaw
Dnyapro Mogilev
3:1
Orsha
Uzbekistan Super League
FC Bunyodkor
0:0
Turon
Metallurg Bekabad
1:3
Pakhtakor
Ghana Premier League
Great Olympics
2:1
Berekum Chelsea
Kotoku Royals
1:1
Medeama
Nsoatreman
1:1
Bechem United
Aduana Stars
1:0
Tamale City
Karela
1:0
FC Samartex
Asante Kotoko
4:0
Real Tamale United
1. HNL
Rijeka
1:1
Osijek
Lokomotiv Zagreb
1:1
NK Varazdin
1. Lig
Keciorengucu
0:1
Tuzlaspor
Manisa Büyükşehir Belediyesi
2:1
Gençlerbirliği
Rizespor
0:0
Bandirmaspor
Ekstraklasa
Wisła Płock
1:1
Radomiak Radom
Cracovia
1:1
Widzew Lodz
Lech Poznań
2:2
Pogoń Szczecin
Slovenian 1st SNL
Olimpija
1:0
NK Tabor Sežana
Domžale
0:0
Mura
Israeli Premier League
Maccabi Bnei Raina
1:1
Hapoel Hadera
Ironi Kiryat Shmona
2:2
Bnei Sakhnin
Divizia National
Sfintul Gheorghe
1:1
Milsami
Petrocub
0:0
Balti
1ra División
HB Køge
1:3
HOB
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
Sloga Doboj
0:2
Velež Mostar
Sloboda Tuzla
2:3
Sarajevo
Superettan
Trelleborg
0:1
Gefle
Utsiktens
1:0
Skovde AIK
Östersunds FK
1:1
GAIS
Challenge League
Aarau
0:2
Vaduz
Neuchâtel Xamax
1:1
FC Stade Lausanne-Ouchy
Lausanne Sport
2:0
Yverdon
Virsliga
Tukums 2000
1:2
Metta / LU
FC Auda
0:4
Valmieras
Marruecos GNF 1
Touarga
1:0
Hassania Agadir
First Amateur Division
URSL Vise
3:3
Francs Borains
Tienen
1:0
K. Rupel Boom FC
2nd League
Niksic
Post
FK Otrant-Olympic
Premier League
Zhetysu
1:1
Tobol
Atyrau
0:4
Okzhetpes
Aktobe
1:3
Kyzyl-Zhar SK
Astana
2:0
Ordabasy
Meistriliiga
Vaprus
0:2
Tallinna Kalev
FCI Levadia
4:1
Kuressaare
Premier League
Golden Arrows
0:0
Sekhukhune United
TS Galaxy F.C.
1:2
Maritzburg United
Cyprus play-offs
PO Xylotympou 2006
0:0
PAEEK
Anagennisi Deryneia
2:2
Olympias Lympion
Omonia Nicosia
2:0
Pafos FC
Apollon
0:1
Aris Limassol
Slovakian play-offs
Spartak Trnava
0:0
Slovan Bratislava
DAC
1:0
Žilina
North Macedonia Primera liga
FC Struga
3:1
Akademija Pandev
Shkendija Tetovo
2:0
Pobeda
Shkupi
0:1
FK Skopje
Bregalnica Štip
0:0
Tikves
2. HNL
Croatia Zmijavci
2:1
HNK Vukovar 1991
A Lyga
Dainava Alytus
0:0
Kauno Žalgiris
I Liga
LKS Lodz
2:1
Chojniczanka Chojnice
Zagłębie Sosnowiec
1:1
Puszcza Niepolomice
Podbeskidzie
2:2
Stal Rzeszow
1. División
Ufa
3:0
SKA-Energiya
Yenisey Krasnoyarsk
0:0
FC Krasnodar 2
Rubin Kazan
1:1
FC Veles Moscow
FC Makhachkala
0:0
Baltika Bfu Kaliningrad
Volga Ulyanovsk
0:3
Volgar Astrakhan
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
1:0
Alania Vladikavkaz
Neftekhimik
1:0
Arsenal Tula
Pfc Kuban
2:0
Shinnik Yaroslavl
Indonesia Liga 1
PSIS Semarang
5:2
PSS Sleman
2. SNL
Krško
1:2
Jadran Dekani
NK Brinje Grosuplje
2:0
ND Triglav
TFF 2. LIG White Group
24 Erzincanspor
2:0
Nazilli Belediyespor
Isparta 32 Spor
1:2
Arnavutkoy Belediyespor
Tarsus İdman Yurdu
0:4
Batman Petrolspor
Bayburt Özel İdarespor
2:2
Afjet Afyonspor
Duzcespor
3:3
Somaspor
İnegölspor
0:2
Bursaspor
Ankaraspor
0:1
Yeni Çorumspor
Esenler Erokspor
6:1
Sivas Belediyespor
Menemen Belediyspor
1:2
Şanlıurfaspor
2.Lig Red Group
Diyarbekirspor
0:3
Karacabey
Van Spor
0:0
Kastamonuspor
Kirklarelispor
2:2
Uşakspor
Hekimoğlu Trabzon
5:1
Kırşehir Belediyespor
Zonguldak Kömürspor
3:4
Ankara Demirspor
Fethiyespor
2:0
Serik Belediyespor
Pazarspor
3:2
Sarıyer
İskenderun FK
3:0
Etimesgut Belediyespor
Balikesirspor
0:3
Bucaspor
Premyer Liqasi
Shamakhi
0:1
Qarabag
Sabah fc
3:2
Qabala
League Cup - Final
Akureyri
3:4
Valur
Tunesien - Playoffs
Es Hammam Sousse
1:2
Stade Tunisien
ES Métlaoui
2:1
Sidi Bouzid
Luxembourg National Division
Mondercange
1:0
US Hostert
Union Titus Pétange
2:1
Wiltz
Una Strassen
2:1
Jeunesse Esch
Differdange 03
0:4
F91 Dudelange
US Mondorf Les Bains
0:4
Swift Hesperange
CS Fola Esch
3:2
UN Kaerjeng 97
Racing FC Union Luxembourg
1:2
Progres Niederkorn
Etzella Ettelbruck
1:5
Victoria Rosport
Spain Segunda Division Rfef - Group 1
Racing Santander B
4:1
CF Cristo Atlético
Ourense
1:0
Bergantiños
Zamora
1:2
Polvorín FC
Compostela
1:3
CD Arenteiro
Burgos Promesas
1:1
RS Gimnastica
Marino de Luanco
0:2
Real Avilés
Laredo
0:0
Real Valladolid II
Spain Segunda Division Rfef - Group 2
Alavés B
1:1
Utebo
CD Brea
1:1
Sestao River
Atletico Cirbonero
0:0
Tudelano
Arnedo
1:0
Real Sociedad C
Spain Segunda Division Rfef - Group 3
Deportivo Aragón
1:1
UE Olot
Llagostera
3:1
Pena Deportiva
Mallorca B
2:1
SD Formentera
Ibiza Islas Pitiusas
1:2
CE Manresa
Teruel
0:0
Atlético Saguntino
Hercules
2:2
Terrassa
AE Prat
0:0
Valencia Mestalla
Spain Segunda Division Rfef - Group 4
Betis II
0:1
CD San Roque de Lepe
Cartagena B
0:1
Xerez Deportivo
Mar Menor
1:0
Sevilla II
Recreativo de Huelva
2:1
Utrera
Cádiz B
0:4
UCAM Murcia
El Ejido
0:1
Juventud Torremolinos CF
Spain Segunda Division Rfef - Group 5
Gimnastica Segoviana
2:1
CD Atletico Paso
UD Montijo
0:3
Alcorcon B
CD Guadalajara
3:0
UD Socuellamos CF
Don Benito
0:2
Melilla
Atlético Madrid II
1:0
Cacereño
Unin Adarve
2:2
CD Diocesano
Cerdanyola del Vallès FC
1:1
Leganes B
CD Coria
1:1
Navalcarnero
Campeonato Mineiro
Caldense
2:0
Democrata SL
Kuwait Premier League
Al-Qadsia
0:2
Al-Arabi Kuwait
Russian Professional Football League Group 2
Fc Yadro
2:3
Khimik Dzerzhinsk
Zvezda St Petersburg
0:1
Torpedo Vladimir
Zenit St. Petersburgo II
1:1
Torpedo Moscow II
Luki-Energiya Velikiye Luki
1:3
Spartak Kostroma
FC Baltika-BFU Kaliningrad
1:4
Chertanovo Moscow
Tekstilshchik Ivanovo
3:0
Zorkiy Krasnogorsk
Leningradets
1:1
Murom
Russian Professional Football League Group 3
Strogino Moscow
0:0
SKA-Khabarovsk 2
FC Ryazan
2:1
Saturn Ramenskoye
Peresvet Domodedovo
1:0
Zenit Penza
Arsenal Tula 2
0:1
Balashikha
Metallurg Lipetsk
0:2
FC Kaluga
Sakhalinets
2:4
Dinamo Vladivostok
Avangard Kursk
1:0
Kosmos Dolgoprudny
Spartak Tambov
1:1
Kolomna
Dynamo Bryansk
2:1
Sokol Saratov
Rodina Moscow 2
1:2
FC Salyut Belgorod
Russian Professional Football League Group 4
Torpedo Miass
2:1
Amkar Perm
Nosta
1:2
Chelyabinsk
Ural 2
3:0
Orenburg 2
Tyumen
1:1
Zenit-Izhevsk
Irtysh Omsk
4:0
FC Novosibirsk
Sweden Division 1 Norra
Bodens BK
4:1
Hammarby Talang FF
rebro Syrianska
1:0
Umeå FC
Dalkurd
4:0
Vasalunds IF
Taby FK
1:2
Piteå IF
Assyriska United IK
1:2
Sandvikens IF
Sweden Division 1 Soedra
Ljungskile SK
0:1
Åtvidabergs
Romania Liga II Playoffs
FC Politehnica Timișoara
2:1
Miercurea Ciuc
Unirea Dej
0:3
Dinamo Bucureşti
J2 League
Roasso Kumamoto
1:1
Tokushima Vortis
Fagiano Okayama
1:1
Iwaki
Zweigen Kanazawa
2:0
JEF United Chiba
Machida Zelvia
1:0
Fujieda Myfc
Tochigi Sc
1:2
Thespakusatsu Gunma
Montedio Yamagata
0:1
Mito HollyHock
England Womens Super League
Arsenal (W)
2:1
Manchester City (W)
Everton (W)
2:1
Tottenham (W)
Leicester (W)
2:1
Reading (W)
West Ham (W)
0:0
Liverpool (W)
Aston Villa (W)
0:3
Chelsea (W)
Japan J3 League
Fc Imabari
1:1
Nara Club
Kamatamare Sanuki
2:0
Kagoshima United
Fukushima United
0:2
Grulla Morioka
Sc Sagamihara
0:0
Azul Claro Numazu
Vanraure Hachinohe
1:1
Giravanz Kitakyushu
Nagano Parceiro
1:0
Yscc
Matsumoto Yamaga
0:0
Gainare Tottori
Tegevajaro Miyazaki
0:0
Ehime Fc
Países Bajos Eredivisie Women
Twente (W)
2:0
ADO Den Haag (W)
España Primera División Women
Real Sociedad (W)
1:1
Athletic Bilbao (W)
Sporting Huelva (W)
0:1
Betis (W)
Alhama CF (W)
0:2
Barcelona (W)
Italia Serie A Women
Sassuolo (W)
2:0
Pomigliano Calcio (W)
Fiorentina (W)
1:0
Inter (W)
Francia Division 1 Women
Le Havre (W)
0:7
Lyon (W)
Paris Saint Germain (W)
1:0
Bordeaux (W)
Denmark 2. Division
AB Gladsaxe
3:3
Kolding IF
Slovakia 2. Liga
Fk Raca
1:2
Slovan 2
Lowland League
Rangers B
1:3
Celtic B
Campionato Primavera 1
Napoli (U19)
0:1
Torino (U19)
Lecce (U19)
2:0
Empoli (U19)
Frosinone (U19)
2:3
Cesena (U19)
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..