Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 26.03.2023

Segunda Division - Central Oriental
Academia Anzoategui
0:1
Deportivo Nueva Esparta
Segunda Division - Occidental
Real Frontera
2:1
Academia Rey
Heroes De Falcon
3:0
TFC Maracaibo
Clasificación para la Eurocopa 2024
Kazajistán
3:2
Dinamarca
EN TV
Liechtenstein
0:7
Islandia
EN TV
Eslovenia
2:0
San Marino
EN TV
Inglaterra
2:0
Ucrania
EN TV
Eslovaquia
2:0
Bosnia y Herzegovina
EN TV
Luxemburgo
0:6
Portugal
EN TV
Irlanda del Norte
0:1
Finlandia
EN TV
Malta
0:2
Italia
EN TV
Paulista - Final
Sao Bernardo
4:2
Pen
Mirassol
Primera División
Fénix
0:0
Boston River
EN TV
Nacional De Football
3:0
River Plate Montevideo
EN TV
La Luz
1:3
Racing Montevideo
EN TV
Primera A
Unión Magdalena
2:2
Junior
EN TV
Deportivo Cali
1:1
América de Cali
EN TV
Independiente Santa Fe
1:2
Millonarios
EN TV
Copa Argentina - Round 32
Independiente
3:0
Ciudad de Bolivar
EN TV
Liga 1 Movistar - Apertura
Deportivo Municipal
2:0
Union Comercio
Atletico Grau
1:2
Club Alianza Lima
Asociacion Deportiva Tarma
0:0
Melgar
Sport Boys
0:1
Alianza Atletico
Deportivo Garcilaso
1:2
Carlos Mannucci
Amistosos
Fiyi
01:00
Islas Salomón
Gales U21
3:0
Escocia Sub-21
Macau
07:30
Singapur
Azerbaiyán Sub-21
2:0
Slovenia Sub-21
Georgia Sub-21
1:0
Letonia Sub-21
Rosenborg BK
0:0
Haugesund
Rusia
2:0
Irak
Qarabag
1:2
Galatasaray
Copa Africana de Naciones
Lesotho
0:2
Zambia
São Tomé and Príncipe
0:2
Sierra Leone
Copa do Nordeste - Cuartos de final
ABC Natal
3:1
Natutico Recife
Sport Recife
4:0
CRB
CONCACAF Nations League A
México
2:2
Jamaica
EN TV
CONCACAF Nations League B
Cuba
1:0
Guadeloupe
Antigua y Barbuda
1:2
Barbados
CONCACAF Nations League C
Porto Rico
5:1
Cayman Islands
Esiliiga
Tallinn Jk Legion
2:2
Paide Lm II
Bundesliga (W)
Hoffenheim (W)
2:0
SGS Essen (W)
Bayer Leverkusen (W)
2:0
SC Freiburg (W)
Turbine Potsdam (W)
3:1
SV Meppen (W)
Guatemala Liga Nacional
Xinabajul
5:2
Santa Lucia
Segunda División
Eibar
0:0
FC Andorra
EN TV
S. D. Ponferradina
0:0
Mirandés
EN TV
Real Zaragoza
1:1
Albacete
EN TV
Granada
1:0
Real Oviedo
EN TV
Villarreal II
0:0
Huesca
EN TV
Las Palmas
1:1
Sporting Gijón
EN TV
Primera B Apertura
Real San Andrés
1:0
Cucuta
Real Cartagena
0:3
Barranquilla Fútbol Club
Primera B
Deportes Iquique
1:2
Union San Felipe
Deportes Temuco
3:2
Barnechea
San Luis
3:1
Antofagasta
Deportes Santa Cruz
1:1
Santiago Morning
Cobreloa
2:0
Santiago Wanderers
Egypt League Cup - Octavos de final
Pyramids FC
5:6
Pen
ENPPI
Zamalek
0:3
National Bank of Egypt
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
Club Atlante
0:0
Leones Negros
Tapatio
0:2
CD Tepatitlan De Morelos
Dorados
0:1
Atletico Morelia
Tlaxcala
1:2
Alacranes De Durango
Division Profesional Clausura
Sportivo Luqueño
2:0
Tacuary
Resistencia
1:0
Sportivo Trinidense
Primera B Nacional Zona B
Aldosivi
0:1
Chacarita Juniors
Atlético Mitre
0:1
Tristan Suarez
Chaco For Ever
1:1
Atlanta
Deportivo Maipu
1:1
Deportivo Riestra
Atlético Rafaela
1:0
Quilmes
Primera B Nacional Zona A
Defensores Unidos
3:1
All Boys
Almagro
2:0
Temperley
Club Social y Atlético Guillermo Brown
0:2
Nueva Chicago
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
2:2
Deportivo Morón
San Martín San Juan
2:0
Estudiantes de Río Cuarto
Primera División RFEF Group 1
Mérida UD
2:0
Fuenlabrada
Badajoz
2:1
Unionistas de Salamanca
Alcorcón
2:2
AD Ceuta FC
Linense
1:2
Real Madrid II
Rayo Majadahonda
2:1
Pontevedra
SS Reyes
1:1
Cultural Leonesa
Deportivo La Coruña
2:0
Celta Vigo II
Primera División RFEF Group 2
Numancia
1:1
Real Murcia
Atlético Baleares
2:0
Athletic Club II
Osasuna II
1:0
Alcoyano
Cf Intercity
0:0
SD Amorebieta
La Nucia
2:2
Logrones
UE Cornellà
1:1
Real Unión
Castellón
0:0
Gimnàstic Tarragona
Argentina - Division 3 Primer B Metropolitana Apertura
Deportivo Merlo
0:2
Los Andes
Primera division Clausura
11 Deportivo
0:0
C.D. FAS
Atletico Marte
1:1
Luis Angel Firpo
Chalatenango
2:2
Isidro Metapan
Costa Rica Primera Division Clausura
Santos de Guapiles
0:2
C.S. Cartaginés
Greece Super League 2 North
Thesprotos
0:2
Panserraikos
Diagoras
0:1
Apollon Kalamaria
AE Iraklis Larissa
0:3
Larissa
Niki Volou
2:0
Makedonikos Neapolis
Greece Super League 2 South
Panachaiki
0:0
PAE Chania
Irodotos
1:2
Kalamata
Ierapetra
0:0
Egaleo
Argentina - Division 3 Federal A Zona B
Sportivo Estudiantes
0:0
Juventud Unida Univ.
Argentina - Division 3 Federal A Zona C
Sportivo Belgrano
1:2
Sportivo Las Parejas
Unión de Sunchales
1:0
Independiente De Chivilcoy
Douglas Haig
1:0
Gimnasia Uruguay
Argentina - Division 3 Federal A Zona D
Boca Unidos
2:1
Gimnasia y Tiro
Juventud Antoniana
1:1
Crucero del Norte
Copa De La Liga J
Albirex Niigata
1:0
Kashima Antlers
Yokohama FC
0:1
Vissel Kobe
Sanfrecce Hiroshima
1:2
Nagoya Grampus
Sagan Tosu
0:2
Yokohama F. Marinos
Avispa Fukuoka
3:3
Kashiwa Reysol
Urawa Reds
1:1
Shimizu S-Pulse
Kawasaki Frontale
0:0
Shonan Bellmare
Tokyo
5:0
Kyoto Sanga
Gamba Osaka
1:1
Cerezo Osaka
Liga Uno
Forest Green Rovers
1:0
Sheffield Wednesday
Lega Pro 1 Grupo A
Lecco
0:0
Triestina
Pro Patria
1:4
Albinoleffe
Mantova
1:1
Juventus U23
Virtus Verona
1:0
Pergolettese
Sangiuliano City
1:0
Pro Vercelli
L.R. Vicenza Virtus
2:3
Arzignano Valchiampo
Piacenza
1:1
Novara
Lega Pro 1 Grupo B
Lucchese
1:1
Fermana
US Alessandria Calcio
1:1
Fiorenzuola
Vis Pesaro
0:2
Virtus Entella
Cesena
1:0
Olbia
Carrarese
3:0
Siena
Torres
1:1
Matelica
Pontedera
2:0
Imolese
San Donato
1:2
Gubbio
Recanatese
3:1
Aquila Montevarchi
Lega Pro 1 Grupo C
Catanzaro
2:2
Pescara
Virtus Francavilla
2:0
Monopoli
Eerste Divisie
Willem II
2:0
MVV Maastricht
FC Dordrecht
0:0
Helmond Sport
SC Telstar
1:0
TOP Oss
Heracles
3:2
Den Bosch
3. Liga
1860 München
1:4
Borussia Dortmund II
Zwickau
2:0
Ingolstadt
K League 3
Chuncheon Fc
1:1
Pocheon Citizen FC
Busan Transport.Corp
0:1
Paju Citizen FC
Yangpyeong FC
0:2
Mokpo City
Regionalliga Nord
TSV Havelse
2:2
FC St. Pauli II
Bremer SV
1:1
VfV Hildesheim
Challenge Cup - Final
Raith Rovers
0:1
Hamilton Academical
Nigeria Premier League Group a
Enyimba
1:1
Bendel Insurance
Plateau United
2:0
Gombe United
Kwara United
2:0
El Kanemi Warriors
Remo Stars
1:0
Nasarawa United
Akwa United
2:0
Shooting Stars
Nigeria Premier League - Group B
Enugu Rangers
2:1
Bayelsa United
Rivers United
1:1
Abia Warriors
Wikki Tourists
1:1
Sunshine Stars
Doma United
2:0
Lobi Stars
Ghana Premier League
Great Olympics
1:1
Legon Cities FC
Dreams F.C.
1:0
Nsoatreman
Gold Stars
1:0
FC Samartex
Berekum Chelsea
1:1
Tamale City
Aduana Stars
1:2
Real Tamale United
Asante Kotoko
0:2
Medeama
1. Lig
BB Bodrumspor
0:0
Erzurum BB
Eyupspor
0:1
Rizespor
First Amateur Division
Royal Knokke
4:1
Dessel Sport
2nd League
Niksic
0:0
FC Podgorica
2. HNL
Rudeš
3:1
Orijent Rijeka
Dugopolje
1:2
Hrvatski Dragovoljac
Solin
0:1
Kustosija
1. División
FC Veles Moscow
0:0
Volga Ulyanovsk
FC Krasnodar 2
1:0
Rodina
FK Akron Togliatti
2:0
FC Makhachkala
Volgar Astrakhan
1:1
Pfc Kuban
Shinnik Yaroslavl
3:0
Neftekhimik
Arsenal Tula
2:1
Ufa
SKA-Energiya
0:0
Yenisey Krasnoyarsk
Baltika Bfu Kaliningrad
1:0
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
Indonesia Liga 1
Barito Putera
3:0
PSIS Semarang
2. SNL
Jadran Dekani
1:1
Krka
Nk Dob
4:1
Primorje
Tunesien - Playoffs
Es Hammam Sousse
5:1
AS Soliman
Sidi Bouzid
1:1
Stade Tunisien
CA Bizertin
3:0
ES Métlaoui
Spain Segunda Division Rfef - Group 1
Coruxo
1:1
Ourense
CD Arenteiro
1:0
Marino de Luanco
RS Gimnastica
1:1
Compostela
Polvorín FC
0:1
Langreo
Spain Segunda Division Rfef - Group 2
Izarra
1:1
San Juan
Tudelano
0:2
UD Mutilvera
Alfaro
2:0
Arenas de Getxo
Sestao River
2:1
Atletico Cirbonero
Spain Segunda Division Rfef - Group 3
Valencia Mestalla
3:2
Llagostera
CE Manresa
0:0
Hercules
Ebro
1:3
AE Prat
Terrassa
1:1
Alzira
SD Formentera
0:0
Ibiza Islas Pitiusas
Lleida Esportiu
2:1
Deportivo Aragón
Teruel
1:1
Espanyol B
Pena Deportiva
2:0
Mallorca B
Spain Segunda Division Rfef - Group 4
Sevilla II
1:1
Cartagena B
UCAM Murcia
1:1
Atlético Sanluqueño
Atlético Mancha
0:1
Cádiz B
Juventud Torremolinos CF
0:2
Antequera CF
Utrera
0:1
CD San Roque de Lepe
Vélez CF
1:1
El Ejido
Recreativo de Huelva
1:0
Mar Menor
Yeclano Deportivo
3:1
Betis II
Xerez Deportivo
0:1
Granada II
Spain Segunda Division Rfef - Group 5
Melilla
1:0
Gimnastica Segoviana
Cerdanyola del Vallès FC
2:0
UD Montijo
Cacereño
0:1
Unin Adarve
CD Diocesano
1:2
CD Guadalajara
Leganes B
1:0
UD Socuellamos CF
Navalcarnero
1:0
Don Benito
Villanovense
0:0
Atlético Madrid II
Campeonato Mineiro
Patrocinense
1:0
Caldense
J2 League
Renofa Yamaguchi
0:3
Fujieda Myfc
Iwaki
0:1
Machida Zelvia
Mito HollyHock
2:4
Ventforet Kofu
England Womens Super League
Manchester City (W)
2:0
Chelsea (W)
Aston Villa (W)
5:0
Leicester (W)
Reading (W)
2:2
Brighton (W)
Japan J3 League
Gainare Tottori
2:2
Kamatamare Sanuki
Kagoshima United
2:1
Sc Sagamihara
Nara Club
2:2
Yscc
Matsumoto Yamaga
1:1
Tegevajaro Miyazaki
Vanraure Hachinohe
1:0
Fc Gifu
Giravanz Kitakyushu
0:1
Fc Imabari
Kataller Toyama
3:3
Nagano Parceiro
Fc Ryukyu
0:1
Fukushima United
Poland II Liga
Stomil Olsztyn
2:1
Motor Lublin
Países Bajos Eredivisie Women
Ajax (W)
5:0
VV Alkmaar (W)
España Primera División Women
Alaves (W)
1:2
Atletico Madrid (W)
Levante Las Planas (W)
2:2
Madrid CFF (W)
Valencia (W)
1:3
Alhama CF (W)
Levante (W)
4:1
Real Sociedad (W)
Italia Serie A Women
AC Milan (W)
3:3
Fiorentina (W)
Francia Division 1 Women
Montpellier (W)
0:1
Paris Saint Germain (W)
Denmark 2. Division
Kolding IF
2:1
Roskilde
Esbjerg fB
2:0
Frem
Slovakia 2. Liga
Slovan 2
2:2
Spartak Myjava
FC ŠTK 1914 Šamorín
0:1
MFK Kosice
Lowland League
Spartans Edinburgh
3:0
Gretna 2008
USL LEAGUE ONE
Union Omaha
1:1
Forward Madison
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..