Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 30.01.2022

2022 Чемпионат мира по футболу 2022 Отборочный турнир КОНКАК
Канада
2:0
США
Африканский Кубок Наций
Египет
2:1
ДВ
Марокко
Сенегал
3:1
Екваториална Гвинея
Чемпионат
Дерби Каунти
2:2
Бирмингем Сити
Кардифф Сити
2:1
Ноттингем Форест
Серия В
Читаделла
1:1
Козенца
Парма
1:1
Кротоне
Виченца Виртус
2:1
Алесандрия Калчо
Сегунда-Дивизион
Леганес
1:0
Алькоркон
Картахена
3:0
Фуенлабрада
Мирандес
3:0
Малага
Лас Пальмас
0:0
Реал Сосьедад II
Понферадина
1:2
Тенерифе
Товарищеские матчи
Арсенал Тула
0:0
Акрон Толиати
Райндорф Альтах
1:2
Колубара
Райндорф Альтах
0:0
Македония ГП
Славия Прага
4:2
Баник Острава
ЦСКА 1948
2:1
Ингулец
Хорсенс
3:1
СендерийскЕ
Урал
2:2
Родина
Норрчепинг
0:0
Сарпсборг 08
Арсенал Тула
1:1
Нови Пазар
Славия София
3:2
Мура 05
Войводина Нови Сад
3:2
Металлист 1925
Крылья Советов
0:0
Академия Пандев
Волеренга
0:1
Краснодар
Первый дивизион
ВВВ Венло
4:2
Дордрехт
Омниворлд
0:0
Телстар
АДО Ден Хааг
0:0
Де Графсхап
Про-Лига
Юнион Сент-Жиллуаз
1:0
Андерлехт
Гент
0:1
Антверпен
Стандард Льеж
1:2
Мехелен
Кортрийк
0:1
Клуб Брюгге
Лига Португезе
Портимоненсе
1:2
КД Тондела
Визела
3:2
Витория Гимарайнш
Спортинг Брага
2:0
Морейренсе ФК
Порту
2:1
Маритиму
на ТВ
Кубок Франции
Бержерак Перигорд
1:0
Сент-Этьен
на ТВ
Ланс
2:4
Монако
на ТВ
Второй дивизион
Ред Стар Ваасланд
2:1
Вестерло
РЛД Моленбеек
2:0
Мукрон Перувелз
Лига де Онра
Насьонал
1:0
Порту-Б
Мафра
0:0
Академико Визеу ФК
Рио Аве
1:1
Варзим
Депортиво Чавес
3:1
Фейренсе
Спортинг Ковильян
1:1
Вилафранкуенсе
Академика
1:0
Лейшойнш
Мексико - Лига МХ
Тапатио
2:1
Тампико Мадеро
Суперлига
ПАС Гианнина
2:0
Аполлон Смирнис
Панетоликос
0:2
Арис Салоники
АЕК
1:2
Волос
на ТВ
ПАОК
1:1
Олимпиакос
3. Лига
Виктория Кельн
0:1
Мюнхен-1860
Mепен
1:1
Валдгоф Мангайм
Суперлига
Лозанна Спортс
1:5
Санкт-Галлен
Люцерн
0:3
Базель
Сьон
2:0
Грассхоппер
Лига вызова
Винтертур
3:0
Кринс
Виль
4:4
Вадуц
А-Лига
Сидней ФК
3:2
Сентрал Коуст Маринерз
Ньюкасл Джетс
1:2
Аделаида Юнайтед
1. Дивизион
АПОЭЛ
2:0
Докса
Аполлон
2:1
Олимпиакос Никозия
1. Хорваткая национальная лига
Локомотива
2:1
Хрватски Драговольяц
Динамо Загреб
2:0
Риека
Лига I
Чиндия Търговище
0:0
Миовени
Крайова 1948
1:0
Арджеш Питещ
Динамо Бухарест
0:3
ФКСБ
Кубок Азии по футболу среди женщин
Япония (Ж)
7:0
Тайланд (Ж)
Австралия (Ж)
0:1
Республика Корея (Ж)
Китай (Ж)
3:1
Вьетнам (Ж)
Тайва́нь (Ж)
3:4
ПЕН
Филиппины (Ж)
Премьер-Лига
Хапоэль Тель-Авив
0:1
Апоел Хадера
Маккаби Нетания
1:1
Маккаби Хайфа
Лига Леумит
Маккаби Ахи Назарет
1:0
Хапоэль Акре
Национальный чемпионат I
Пушкас Академия
1:0
МОЛ Фехервар
Мезоковешди СЕ
1:1
МТК
Уйпешт
0:1
Ференцварош
Суперлига
Кастриоти
0:1
Влазня
Тирана
4:0
Кукеши
Египет Кубок лиги
Аль-Ахли
1:1
Нешънъл Банк ъф Египет
ФК Пирамидс
2:0
Миср Эль-Макаша
Эль-Масри
1:2
Ийстърн Компани
Серие С Група Б
Чезена
3:0
Олбиа
Пистоиезе
0:1
Вис Пезаро
Губио
0:0
Гроссето
АКД Виртус Энтелла
0:2
Модена
Фермана
0:0
Карарезе
Лукезе
2:2
Мателика
Реджо Емилия
1:0
Сиена
Имолезе
1:0
Терамо
Витербесе
1:3
Пескара
Аквила Монтеварки
0:0
Понтедера
Регионаллига Северо-восток
Алтглиеничке
0:3
Тенис Борусия Берлин
Берлинер
2:1
Унион Фюрстенвалде
Тасмания Берлин
0:1
БСГ Геми Лайпциг
БабелсБерг 03
3:0
Герта Берлин II
Серие С Група С
Паганезе
1:2
Бари
Мессина
1:1
Пичерно
Турис
2:0
Вибонезе
Палермо
2:0
Монтерози
Потенца
1:3
Авеллино
Катания
0:0
Катанзаро
Фиделис Андриа
0:1
Кампобассо
Монополи
0:0
Виртус Франкавила
Латина
0:0
Таранто
2. Лига Беяз
Ерзинчаспор
4:2
Акхисар Беледийе ГС
Амедспор
2:1
Анкара Демирспор
Пазарспор
1:0
Эскишехирспор
Киркларелиспор
0:1
Карацабей
Тарс Идман Юрду
1:2
Испарта 32 Спор
Буджаспор
3:2
Ушакспор
1922 Коньяспор
0:2
Пендикспор
Кастамонуспор
0:0
Назилли Беледиеспор
2. Лига Красный
Сомаспор
2:1
Диярбекирспор
Хекимоглу Трабзон
4:1
Адъяманспор
Инегюлспор
2:2
Нигде Анадолу
Сивас Беледиеспор
1:1
Етимесгут Беледиеспор
Сарийер
1:0
Серик Беледийеспор
Бодрумспор
1:0
Сакарьяспор
Йени Чорумспор
5:1
Тургутлуспор
Байбурт Йозел Идареспор
4:0
Кахраманмарасспор
Анкараспор
0:0
Афжет Афйонспор
Ван Спор
3:1
Ергин Велимесе Спор
Унгария II Меркантил Банк Лига
Сороксар
2:3
Кечкемет
Солнок
0:1
Будаерш
Сиофок
2:1
Айка
III. Керулети ТВЕ
1:1
Сегед
Бекешчаба
4:1
Дороги ФК
Дьёр
0:2
Сомбатели Халадаш
Печ МФК
1:0
Сентльоринц
Кечкемет
19:00
Сороксар
Чаквари
2:1
Будафоки МТЕ
Примера А
Агилас Дорадас
1:1
Онсе Кальдас
Хуниор
1:0
Ла Экидад
Мильонариос
0:2
Атлетико Насьонал
Патриотас
2:3
Депортиво Перейра
Паулиста
Понте Прета
2:2
Интер де Лимейра
Феровиария
1:0
Асуа Санта
Сан-Паулу
0:0
Итуано
Примера Б Апертура
Атлетико Уила
0:0
Барранкилья .
Леонес
2:1
Бока Хуниорс Кали
Реал Сан Андрес
0:0
Тигрес
Асценсио МХ - Лига де Експансион
Алебригес Де Оаксака
1:1
Атлетико Морелия
Корекаминос
0:2
Кимаронес де Сонора
Селая
2:1
Рая Експеншън
Лига Кариока
Волта-Редонда
0:0
Фламенго
Васко да Гама
1:1
Боависта Спорт Клуб
Резенде
1:0
Нова-Игуасу
Ботафого
2:0
Бангу
Чемпионат Гватемалы
Санта Лусия
0:1
Антигуа
Комуникасионес Гватемала
3:3
Изтапа
Кселаху
2:1
Нуева Консепсион
Солола
0:3
Мунисипал
Малакатеко
0:0
Кобан Империал
Салвадор - Примера дивизион Клаусура
Атлетико Марте
1:1
11 Депортиво
Чалатенанго
2:1
Луиз Ангел Фирпо
Исидро Метапан
1:1
Платензе Мъниципал
Санта Текла
3:0
Жокоро
Коста-Рика Приме́ра Дивисьо́н Клаусура
Жикирал Серкоба
1:0
Сантос де Гуапилес
Лига Катариненсе
Аваи
2:0
Барра ФК
Марсилио Диас
3:0
Проспера
Херсилио Луз
3:2
Бруске
Алжир - Дивизион 1
Константине
2:1
Кабулие
Первый дивизион RFEF Группа 1
Интернасионал де Мадрид
4:2
Эстремадура УД
Калаорра
0:0
Самора
Сан Себастиан де лос Рейес
1:1
Логронес
Талавера де Ла Рейна
2:1
Туделано
Первый дивизион RFEF Группа 2
Корнелья
2:1
Линарес
Линенсе
1:1
Сабаделл
Атлетико Балеарес
1:0
Льягостера
Алькойяно
3:0
Атлетико Санлукеньо
Бетис II
0:3
Химнастик Таррагона
Кастельон
1:0
УКАМ Мурсия
Суперлига
Керала Бластърс
0:1
Бенгалуру
Индонезия Лига 1
Персия Джакарта
0:1
Персиража Банда
Супер Лига 2 Север
Аполлон Каламариа
0:0
Ксанти
Кардица
2:0
Пиерикос
Аполлон Ларисас
1:1
Олимпиакос Волос
Верия ФК
2:1
Теспротoс
Олимпиакос 2
2:0
Ники Волоу
Пансерраикос
1:3
Алмопос Аридеас
Ираклис
1:2
Кавала
Супер Лига 2 Юг
Епископи
0:0
Каламата
Левадиакос
3:0
Караискакис
Иерапетра
0:0
П.А.Е Ханя
Родос АС
0:0
Панатинаикос 2
Иродотос
1:2
Эрготелис
Кифисья
2:1
АЕК 2
ГС Каллитеа
1:0
Диагорас
Гаучо
Интернасионал
2:0
Униао Фредерикуенсе
Гуарани де Баже
0:1
Айморе
Каксиас
1:1
Сан-Жозе
Кипр Дивизио́н В
Олимпиас Лумпион
0:3
Омонoя 29М
Гана Премьер-лига
Ашанти Голд
2:1
Дриймс
Медеама
1:0
Елмина Шаркс
Хъртс Ъф Оак
1:0
Кинг Файзал Бейбс
Легон Ситис ФК
3:0
Елевен Уондърс
Уафа
1:0
Голд Старс
Берекум Челси
3:1
Акра Лайънс
Реал Тамал Юнайтед
1:1
Карела
Лига Паранаенсе
Маринга
1:0
Парана
Атлетико Паранаэнсе
0:0
Сао Хосеенсе
Азуриз
0:1
Лондрина
Чемпионат Таиланда по футболу
Чонбури
3:2
Порт
Накхон Ратчасима
2:3
Prachuap
Рачабури
0:0
Самут Пракан Сити
Премьер-Лига 2 Дивизия 2
Бирмингем Сити U23
1:3
Фулхэм U23
Испания Сегу́нда Дивисьо́н РФЕФ - Группа 1
Юнион Адарве
2:1
Коруксо
Реал Авилес
0:0
УД Льянера
Навалкарнеро
4:2
Гимнастика Сеговиана
Саламанка ЦФ УДС
1:1
Леганес Б
Понтеведра
4:1
Мостолес
Ароса
2:1
Марино де Луанко
Испания Сегу́нда Дивисьо́н РФЕФ - Группа 2
Кайон
1:1
Аренас Клуб де Гечо
Осасуна II
1:0
Ларедо
Пена Спорт
1:3
Бургос Промесас
Наксара
4:1
Мултивера
Герника
1:0
Тропесон
Сестао Ривер
1:0
Реал Сосьедад С
Испания Сегу́нда Дивисьо́н РФЕФ - Группа 3
Пеня Депортива
0:2
Уэска Б
Таразона
0:2
Ивиса Ислас Питиусас
Форментера
1:1
Ехеа
Эбро
3:0
Европа
Теруэль
2:0
Андрайч
Лейда Еспортиу
2:2
Бадалона
Терраса
2:2
Бреа
Серданьола-дель-Вальес ФК
2:2
Нумансия
Испания Сегу́нда Дивисьо́н РФЕФ - Группа 4
Монтихо
2:0
УД Сан-Фернандо
Велес
2:1
Вильяновенсе
АД Сеута ФК
0:1
Мерида
Кориа
2:0
Сан Рокуе де Лепе
Панадерия Пулидо
1:1
Лас Пальмас II
Тамарацеите
3:0
Менсахеро
Кадис Б
0:4
Кордоба
Дон Бенито
1:1
Антекера
Испания Сегу́нда Дивисьо́н РФЕФ - Группа 5
Мелилла
4:1
Марчамало
Леванте II
0:1
Пульпилено
Ла Нусия
2:0
Альсира
Ел Ехидо
0:0
Сокуеламос
Пуэртольяно
1:2
Атлетико Манча
Агилас ФК
1:3
Толедо
Реал Мурсия
2:0
Гранада II
Эльденсе
1:0
Мар-Менор
Эркулес
0:1
Интерсити
Премьер-Лига Мальта
Хамрун Спартанс
2:2
Флориана
Валета
1:3
Гуджа Юнайтед
Биркиркара
1:0
Гзира
Нигерия Премьер-Лига
Нигер Торнадос
0:1
Аква Юнайтед
Викки
2:0
Насарава Юнайтед
Плато Юнайтед
1:0
Абия Уорриорз
Даккада ФК
0:0
Энугу Рейнджерс
МФМ ФК
0:1
Шуутинг Старс
Квара Юнайтед
2:0
Гомбе Юнайтед
Ремо Старс
1:1
Риверс Юнайтед
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..