Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Футбол сегодня | Предстоящие футбольные матчи с коэффициентами

Премьер-Лига
Манчестер Юнайтед
22:00
Саутгемптон
на ТВ
Плей-офф
Оксфорд Юнайтед
21:30
Уикомб Уондерерс
Примера-Дивизион
Депортиво Алавес
0:0
2'
Хетафе
на ТВ
Вильярреал
0:0
2'
Реал Сосьедад
на ТВ
Гранада
23:00
Реал Мадрид
на ТВ
Серия А
Интернационале
22:45
Торино
на ТВ
Серия В
Козенца
1:0
45'
Перуджа
Асколи
22:00
Эмполи
Кремонезе
22:00
Кьево
Кротоне
22:00
Порденоне Кальчио
Фрозиноне
22:00
Юве Стабия
Ливорно
22:00
Специя
Салернитана
22:00
Читаделла
АСД Трапани Кальчио
22:00
Беневенто
Венеция
22:00
Пескара
АКД Виртус Энтелла
22:00
Пиза
Сегунда-Дивизион
Альмерия
0:0
2'
Райо Вальекано
Спортинг Хихон
0:0
3'
Малага
Алькоркон
22:45
Тенерифе
Эльче
22:45
Албасете
Товарищеские матчи
Младост Лучани
3:3
Спартак Суботица
Чайка Песчанокопское
3:3
Спартак Владикавказ
Плей-офф
Бари
21:30
Тернана
Карпи ФК 1909
21:30
Новара
Карарезе
21:30
Ювентус U23
Реджо Емилия
21:45
Потенца
Лига Португезе
Маритиму
21:00
Рио Аве
Витория Сетубал
23:15
ФК Фамаликао
Суперлига
Касимпаса
2:0
Джайкур Ризеспор
Кайсериспор
1:1
Газисехир Газиантеп
Денизлиспор
21:00
Трабзонспор
Коньяспор
21:00
Истанбул ББ
Йени Малатияспор
21:00
Бешикташ
Плей-офи
Хобро
1:0
32'
Люнгбю
МЛС Турнир
Канзас Сити Уизардс
1:2
Миннесота Старс
Реал Солт-Лейк
2:0
Колорадо Рэпидс
Торонто
2:2
ДК Юнайтед
Плей-оф
Дунав
1:0
Царско село
Лига I
Сепси
2:0
Чиндия Търговище
ЧФР Клуж
0:0
2'
Газ Метан Медиаш
Аллсвенскан
Кальмар
1:0
32'
Эльфсборг
Мальме ФФ
0:0
32'
Норрчепинг
Суперэттан
Далкурд
0:0
32'
Эстер
Норрбю
0:0
32'
Акрополис
Треллеборг
0:0
32'
ГАИС
1. Дивизион
Осане
0:3
75'
Ранхейм
Гроруд
2:1
74'
Согндал
Хам Kам
2:2
76'
Эйгарден
КФУМ Осло
1:1
75'
Рауфос
Стьордалс Блинк
3:2
76'
Конгсвингер
Тромсе
1:0
73'
Стреммен
Улленсакер / Киса
1:2
74'
Ерв
Лига Леумит
Хапоэль Бней Лод
отк
Хапоэль Петах Тиква
Израилъ - Стейт Къп
Хапоэль Беэр-Шева
20:45
Маккаби Петах Тиква
1. СНЛ
Рудар Велене
21:00
Мура 05
Кубок
Габала
отк
Зира
Сумгаит
отк
Карабах
Армения Первая лига
Арагац
отк
ФК Арарат Армения 2
Торпедо Ереван
отк
Ширак ФК 2
Национальный дивизион
Милсами Орхей
0:0
4'
Сперанца Ниспорень
Первая Лига
ФК Подгорица
отк
Рудар Плевля
Ком
отк
Искра Д
Зета
отк
Грбаль
Будучност
отк
ОФК Титоград Подгорица
ОФК Петровац
отк
Сутьеска
Вейккауслига
Лахти
18:30
ХЖК
Премьер-Лига
Акюрейри
21:00
Фьолнир
Валур
22:15
Стьярнан
ФХ
22:15
Филкир
КР
22:15
Брейдаблик
Юкконен