App:
00:00 / 25.11.2019 / Argentina - Primera B Nacional
Independiente Rivadavia
4:1
[ 3:1 ]
Platense
SPIELE VERANSTALTUNGEN
2'MARCIONI JULIAN
SUSVIELLES JOAQUIN8'
13'NEGRI FRANCO
16'FERNANDEZ LUCAS
IRIBARREN NAHUEL90'
90'IRANETA IGNACIO
TABELLEN
Pos.
Mannschaft
Pun.
TD
Sp
ZONA A
1.
Atlanta
28
28-18
15
2.
Estudiantes de Río Cuarto
28
24-15
15
3.
Platense
28
18-14
15
4.
Temperley
25
15-12
15
5.
San Martín San Juan
24
13-10
15
6.
Estudiantes B.A.
23
18-17
15
7.
Alvarado
20
23-21
15
8.
Agropecuario
19
15-14
15
9.
Deportivo Morón
19
13-16
15
10.
Independiente Rivadavia
18
22-26
15
11.
Guillermo Brown
18
12-16
15
12.
Ferro Carril Oeste
18
11-16
15
13.
Barracas Central
17
14-16
15
14.
Belgrano Córdoba
15
18-20
15
15.
Atlético Mitre
15
9-12
15
16.
Nueva Chicago
10
12-22
15
ZONA B
1.
San Martin de Tucuman
34
27-9
15
2.
Sarmiento
30
28-15
15
3.
Defensores de Belgrano
26
17-10
15
4.
Tigre
22
17-13
15
5.
Deportivo Riestra
22
10-12
15
6.
Atlético Rafaela
21
19-17
15
7.
Instituto Córdoba
20
20-18
15
8.
Villa Dálmine
18
13-11
15
9.
Gimnasia y Esgrima de Jujuy
17
11-15
15
10.
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
17
9-15
15
11.
Quilmes
16
13-17
15
12.
Chacarita Juniors
16
10-21
15
13.
Santamarina
15
12-15
15
14.
Brown de Adrogué
15
13-17
15
15.
Almagro
15
9-15
15
16.
All Boys
12
8-16
15
LETZTE SPIELE DIREKTVERGLEICH
Independiente Rivadavia
1:0
23.09.18
Platense
LETZTE SPIELE Independiente Rivadavia
Atlético Mitre
0:0
03.12.19
Independiente Rivadavia
Temperley
2:0
18.11.19
Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
2:1
10.11.19
Deportivo Morón
Barracas Central
1:0
03.11.19
Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
1:1
20.10.19
Agropecuario
San Martín San Juan
3:1
13.10.19
Independiente Rivadavia
LETZTE SPIELE Platense
Platense
2:1
03.12.19
Atlanta
Atlético Mitre
0:1
19.11.19
Platense
Platense
0:1
10.11.19
Temperley
Deportivo Morón
0:1
05.11.19
Platense
Platense
1:0
29.10.19
Barracas Central
Agropecuario
0:2
14.10.19
Platense
NÄCHSTE SPIELE Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
02.02.20
20:00
Atlanta
Ferro Carril Oeste
15.02.20
20:00
Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
22.02.20
20:00
Estudiantes de Río Cuarto
Nueva Chicago
29.02.20
20:00
Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
07.03.20
20:00
Guillermo Brown
Alvarado
14.03.20
20:00
Independiente Rivadavia
NÄCHSTE SPIELE Platense
Platense
02.02.20
20:00
Ferro Carril Oeste
Estudiantes de Río Cuarto
15.02.20
20:00
Platense
Platense
22.02.20
20:00
Nueva Chicago
Guillermo Brown
29.02.20
20:00
Platense
Platense
07.03.20
20:00
Alvarado
Belgrano Córdoba
14.03.20
20:00
Platense
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..