App:
download from googleplay
download from appstore

Fußball heute | Kommende Fußballspiele mit Quoten

Bundesliga
Borussia M'gladbach
1:0
Hertha BSC
im TV
2. Bundesliga
Magdeburg
0:4
Hannover 96
im TV
Hamburger SV
1:2
SV Darmstadt 98
im TV
Super Lig
Umraniyespor
0:1
Galatasaray
Primera Division
Espanyol Barcelona
0:2
Rayo Vallecano Madrid
im TV
FC Sevilla
0:0
HT'
Real Valladolid
im TV
Ligue 1
Olympique Lyon
4:1
ES Troyes
im TV
3. Liga
1860 München
3:1
Hallescher FC
im TV
Championship
Norwich City
2:0
90+'
FC Millwall
Superligaen
Lyngby BK
0:3
FC Kopenhagen
im TV
Regionalliga Bayern
FC Pipinsried
4:1
VfB Eichstätt
im TV
TSV Rain am Lech
abg
Augsburg II
Würzburger Kickers
2:1
DJK Vilzing
Wacker Burghausen
2:2
TSV Buchbach
im TV
SV Heimstetten
0:3
FV Illertissen
im TV
1. FC Schweinfurt
2:0
Bayern Munchen II
im TV
Regionalliga Northeast
Chemnitzer FC
1:0
BFC Dynamo
Babelsberg 03
2:2
Altglienicke
FSV 63 Luckenwalde
2:2
BSG Chemie Leipzig
Regionalliga Southwest
Hoffenheim II
5:4
Astoria Walldorf
Aalen
1:2
TSG Balingen
Regionalliga West
Wuppertaler
0:0
Alemannia Aachen
SG Wattenscheid 09
0:0
SC Wiedenbrück 2000
Nemzeti Bajnokság I
Puskas Academy
1:1
Kecskemti
Pro League
KAS Eupen
1:3
RFC Seraing
Portuguese Liga
GD Estoril Praia
1:2
75'
Rio Ave FC
1. HNL
NK Slaven Belupo
2:1
Gorica
J League
Nagoya Grampus
1:0
Júbilo Iwata
Freundschaftsspiele
Karmiotissa
5:0
Kouris Erimis
Nea Salamis
1:2
Olympiakos Nicosia
Enosis Neon Paralimni
3:3
Aris Limassol
Schweizer Pokal - Round 32
Bulle
0:4
Thun
Stade Nyonnais
1:4
Servette Genf
National
Martigues
2:1
Cholet
Bourg-Péronnas
1:1
Bastia-Borgo
Dunkerque
0:1
Concarneau
Paris 13 Atletico
1:1
Stade Briochin
Le Puy
2:0
Versailles
Avranches
1:2
Berrichonne Châteauroux
US Orléans
0:0
AS Nancy
Red Star Paris
1:0
FC Villefranche
Liga MX
Club Santos Laguna
2:1
Club León
Atltico San Luis
3:2
Pumas UNAM
Segunda Division
Villarreal II
2:2
SD Eibar
Deportivo Alavés
1:0
HT'
Mirandés
Liga Professionell
Unión de Santa Fe
0:2
Gimnasia y Esgrima
Talleres Córdoba
3:3
Patronato
Banfield
0:2
Racing Avellaneda
Argentinos Juniors
1:0
Estudiantes La Plata
Premier League
Krylja Sowetow Samara
1:1
Fakel Woronesch
im TV
1. Division
Danubio
3:2
Montevideo City Torque
im TV
Cymru Premier
Newtown
0:2
Flint Town
Connah's Quay
1:0
Airbus UK
Chinesische Superliga
Hebei CFFC
1:7
Changchun Yatai
1. Division
Partick Thistle
4:1
Inverness CT
im TV
Ekstraklasa
Jagiellonia Bialystok SSA
2:1
Miedz Legnica
KP Legia Warszawa
2:2
KS Górnik Zabrze
im TV
Premier League
UCD
1:2
St Patrick's
Shelbourne
1:1
Bohemians
Drogheda United
1:1
Derry City
Finn Harps
3:2
86'
Sligo Rovers
Primera Divisíon
Envigado
23:00
Atlético Bucaramanga
Premier League
Torpedo BelAZ
1:1
Minsk
1st Division
Hvidovre
1:0
HB Köge
FC Helsingör
4:0
BK Fremad Amager
Bosnia and Herzegovina Premier Liga
Sarajevo
1:1
Sloboda Tuzla
Division Profesional Clausura
Resistencia
23:00
Sportivo Ameliano
Copa do Brasil - Viertelfinale
Amrica Mineiro
2:2
São Paulo
im TV
Pokal - Viertelfinale
HK Kopavogur
0:0
HT'
Breidablik Kopavogur
Division 1
Athlone Town
2:0
Treaty United
Galway
1:2
Bray Wanderers
Cobh Ramblers
1:2
Cork City
NIFL Premiership
Glentoran
3:1
Crusaders
I Liga
Chojniczanka Chojnice
2:1
GKS Górnik Leczna SA
LKS Lodz
2:0
KS Ruch Chorzów
AFC Champions League - Achtelfinale
BG Pathum United
4:0
Kitchee
im TV
Johor Darul Tazim
0:5
Urawa Reds
im TV
Copa Colombia - Viertelfinale
Unión Magdalena
5:4
ELF
La Equidad
Atlético Nacional
1:1
Junior
Premyer Liqa
Shamakhi
1:1
Sabail
1. Lig
Boluspor
1:2
Genclerbirligi
Erste Liga
CS Mioveni
0:1
FC Arges Pitesti
Craiova 1948
0:1
Petrolul Ploiesti
Super Liga
Novi Pazar
2:1
Napredak Kruševac
Slovenian 1st SNL
Radomlje
0:0
NK Tabor Sežana
2. HNL
Hrvatski Dragovoljac
0:0
Cibalia Vinkovci
Kustosija
1:4
Dugopolje
Albania Superliga
Kukesi
1:1
KF Tirana
Serie B
AS Bari
1:1
FC Palermo
Primera Division Second Stage Group A
Mineros de Guayana
2:2
Zamora
Monogas
23:00
CD Hermanos Colmenares
Liga 1 Movistar - Clausura
UTC
1:0
HT'
Ayacucho Fc
Erste Profi-Liga
Botev Plovdiv
3:4
Cherno More
Second Professional League
Vitosha Bistritsa
1:1
Minyor Pernik
Argentina - Primera Nacional
Estudiantes B.A.
1:0
Santamarina
Taiwan Premier League
Buriram United
6:1
Sukhothai
Armenian Premier League
Alashkert
1:1
FC Ararat-Armenia
Lernayin Artsakh
1:1
Bkma
Premier league Malta
Birkirkara
2:0
Sirens
Super Liga
Volos N.F.C.
3:3
Asteras Tripolis
Indonesien Super Liga
Bhayangkara
0:1
Persis Solo
Pusamania Borneo
2:1
Persebaya Surabaya
Madura United
1:0
Martapura
Persita Tangerang
5:3
Persikabo 1973
PSS Sleman
0:1
Persib Bandung
Segunda Divisin
Independiente F.B.C.
1:0
2 de Mayo
Rubio Nu
23:00
Guarani de trinidad
Erste Liga
SKN Sankt Pölten
2:0
Kapfenberger SV
Amstetten
1:0
Liefering
Austria Wien II
3:3
Rapid Wien II
Horn
1:1
FAC Wien
First Vienna FC 1894
1:1
Admira Wacker
Eerste Divisie
Willem II Tilburg
2:1
Telstar
FC Dordrecht
2:1
Utrecht II
FC Den Bosch
0:3
Roda JC Kerkrade
NAC
1:0
TOP Oss
Helmond Sport
0:1
FC Eindhoven
MVV
3:1
ADO Den Haag
Premier League
Pharco
0:1
Zamalek
Misr Lel Makasa
0:3
Al Mokawloon
Pyramids FC
4:1
90+'
Smouha
Armenian First League
FC Mika
3:2
Fc Urartu 2
Nordirland Championship
Ards
0:5
Loughgall
LigaPro
CD Tondela
1:1
Sporting Covilha
S-League
Albirex Niigate Singapore
4:2
Tampines Rovers
Ascenso MX - Liga De Expansion Mx
CD Tepatitlan De Morelos
3:0
Correcaminos
Pumas Tabasco
1:1
Club Atlante
V.League 1
Hoang Anh Gia Lai
1:2
Hai Phong
Hong Linh Ha Tinh
2:0
Nam Dinh
Viettel
2:0
Song Lam Nghe An
China League
Hebei Kungfu
2:0
Xinjiang Tianshan
Pro League
Tractor Sazi
1:1
Zob Ahan
Havadar SC
1:1
Naft Masjed Soleyman
Mes Kerman
3:0
Paykan
Sanat Naft
0:1
Aluminium Arak
Persepolis
0:0
Foolad Fc
K League 3
Daejeon Korail
1:0
Changwon City
Segunda Division Torneo Competencia Group A
CA Cerro
0:0
20'
Villa Espanola
Premier League
Moroka Swallows
2:3
AmaZulu
2. SNL
NK Triglav Kranj
2:2
Krško
Nafta Lendava
3:0
Nd Ilirija
Serie B
Centro Sportivo Alagoano
2:0
Vasco da Gama Rio Janeiro
Tombense
1:0
Sport Recife
2. Liga
Opava
0:1
Vyskov
CONCACAF League - Achtelfinale
Real C.D. España
2:0
C.S. Cartaginés
Alajuelense
5:0
Alianza Fc
C.S.D. Municipal
2:2
CD Olimpia
FA Cup Chile - Achtelfinale
Huachipato
1:0
Coquimbo Unido
Cobresal
1:1
Universidad Chile
Bolivia Primera División
Universitario de Vinto
3:1
90+'
Nacional Potosi
Sweden Division 1 Soedra
Tvååkers IF
1:2
Vanersborgs IF
IK Oddevold
2:1
Lindome GIF
Slovakia 2. Liga
Slovan 2
1:2
Dolny Kubin
Premier League 2 Division 1
Fulham (U21)
2:2
Crystal Palace U21
Everton (U21)
2:2
Manchester United (U21)
Leicester (U21)
3:1
West Ham United (U21)
Premier League 2 Division 2
Aston Villa U21
1:2
Leeds U21
Stoke City (U21)
0:3
Southampton (U21)
Poland II liga
Garbarnia Kraków
0:1
Lech II Poznan
Denmark 2. Division
HIK
1:3
B 93 Kopenhagen
Campionato Primavera 1
Lecce (U19)
2:0
Neapel (U19)
Sassuolo (U19)
1:1
Juventus Turin (U19)
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..