App:
download from googleplay
download from appstore

Fußball heute | Kommende Fußballspiele mit Quoten

Weltmeisterschaft 2022
Japan
11:00
Costa Rica
im TV
Belgien
14:00
Marokko
im TV
Kroatien
17:00
Kanada
Spanien
20:00
Deutschland
im TV
FA Cup
Ebbsfleet United
13:30
Fleetwood Town
Burton Albion
15:00
Chippenham
Bristol Rovers
15:00
Boreham Wood
Newport County
16:15
Derby County
Ipswich Town
18:00
Buxton FC
Regionalliga Nord
Teutonia Ottensen
14:00
Hannover 96 II
TSV Havelse
14:00
Eintracht Norderstedt
SSV Jeddeloh
15:00
SV Droctersen-Assel
Regionalliga Northeast
Energie Cottbus
13:00
FC Germania Halberstadt
ZFC Meuselwitz
13:30
Hertha Berlin II
Chemnitzer FC
14:00
Carl Zeiss Jena
Freundschaftsspiele
Borussia Dortmund
abg
Persib Bandung
Challenge League
Lausanne Sport
16:30
Aarau
Pokal
Portimonense
12:00
Sporting Covilha
Gil Vicente FC Barcelos
16:00
Nacional Funchal
Moreirense FC
18:00
Estrela da Amadora
Boavista Porto
21:45
U.D. Vilafranquense
Segunda Division
Burgos CF
14:00
Real Zaragoza
CD Leganés
16:00
FC Granada
Lugo
16:15
Levante
F.C. Cartagena
18:00
SD Eibar
Bundesliga (W)
FC Köln (W)
13:00
Wolfsburg (W)
MSV Duisburg (W)
13:00
SV Meppen (W)
Bayern Munich (W)
16:00
SGS Essen (W)
Premier League
FK Lviv
12:00
Kolos Kovalivka
Sorja Luhansk
13:00
FC Mynai
Pokal
Dynamo Moskau
12:00
FC Orenburg
FC Rostow
12:00
Terek Grosny
Krylja Sowetow Samara
14:00
Fakel Woronesch
Zenit Sankt Petersburg
14:00
Spartak Moskau
FC Krasnodar
17:00
FC Chimki
Lokomotive Moskau
17:00
Nizhny Novgorod
Super Liga
Ružomberok
15:30
FC ViOn Zlate Moravce
Montenegro Prva Liga
Budućnost
12:00
FK Jezero
Sutjeska
12:00
Petrovac
Premyer Liqa
Sabail
13:00
Neftchi Baku
Primera A Playoff Group B
Rionegro Águilas
2:1
27'
Deportivo Pasto
Independiente
02:05
América de Cali
Meistriliiga - Finale
Tallinn Jk Legion
12:00
Elva
1. Lig
Pendikspor
11:30
Eyupspor
Keciorengucu
11:30
Samsunspor
BB Erzurumspor
14:00
Bandirmaspor
Göztepe
17:00
Altay
TFF 2. LIG White Group
Bayburt Özel İdarespor
12:00
Esenler Erokspor
Isparta 32 Spor
12:00
Afjet Afyonspor
Duzcespor
12:00
Yeni Çorumspor
İnegölspor
12:00
Amed SK
Tarsus İdman Yurdu
12:00
Ankaraspor
24 Erzincanspor
12:00
Sivas Belediyespor
Sanliurfaspor
12:00
Nazilli Belediyespor
2.Lig Red Group
Fethiyespor
12:00
Pazarspor
Zonguldak Kömürspor
12:00
Bucaspor
Van Spor
12:00
Sarıyer
Kirklarelispor
12:00
Kastamonuspor
Diyarbekirspor
12:00
Kırşehir Belediyespor
Adıyamanspor
12:00
Uşakspor
İskenderun FK
12:00
Serik Belediyespor
Hekimoğlu Trabzon
12:00
Balikesirspor
Serie B
Reggina
12:30
Benevento
Frosinone Calcio
15:00
Cagliari Calcio
Perugia Calcio
15:00
FC Genua
Sudtirol
15:00
Ascoli Calcio
Brescia Calcio
15:00
SPAL
AS Cittadella
15:00
Cosenza Calcio
Como
15:00
AS Bari
FC Palermo
18:00
Venezia
Second Division B
S.K. Beveren
16:30
Lommel United
Lierse SK
20:00
Virton
Luxembourg National Division
Una Strassen
15:00
Mondercange
Progres Niederkorn
15:00
CS Fola Esch
Racing FC Union Luxembourg
15:00
Union Titus Pétange
Victoria Rosport
15:00
Swift Hesperange
Wiltz
15:30
US Mondorf Les Bains
US Hostert
16:00
Etzella Ettelbruck
UN Kaerjeng 97
16:00
F91 Dudelange
1. Division
APOEL
16:00
Omonia Nicosia
AEL
18:00
Anorthosis
Taiwan Premier League
Hang Yuen
08:00
Taichung Futuro
Taipower
08:00
Tatung F.C.
Ming Chuan
11:00
Tainan City
Nong Bua Pitchaya
12:00
Khon Kaen United
Police Tero
13:00
Nakhon Ratchasima
Primera División RFEF Group 1
Talavera de La Reina
12:00
Linense
Algeciras
12:00
SS Reyes
Linares
12:00
Real Madrid II
AD Ceuta FC
12:00
Pontevedra
Racing Ferrol
17:00
Mérida UD
Fuenlabrada
17:00
Deportivo La Coruña
Internacional de Madrid
abg
Linense
Primera División RFEF Group 2
La Nucia
12:00
CD Eldense
Real Unión
12:00
Gimnàstic Tarragona
Atlético Baleares
12:00
Cf Intercity
Logrones
12:00
SD Amorebieta
UE Cornellà
16:00
Real Sociedad II
Osasuna II
17:00
Athletic Bilbao II
Pokal - Sechzehntelfinale
Marek
11:30
Lokomotiv Plovdiv
Litex
12:30
Cherno More
Spartak Varna
12:30
Chavdar Etropole
1. Division
FC Krasnodar 2
11:00
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
Wolgar Astrachan
12:00
Rodina
FC Veles Moscow
12:00
Jenissei Krasnajarks
Rubin Kasan
13:00
Neftechimik Nischnekamsk
FC Chabarowsk
13:00
FK Akron Togliatti
Schinnik Jaroslawl
14:00
FC Makhachkala
Volga Ulyanovsk
14:00
Pfc Kuban
Alania Vladikavkaz
15:00
FC Ufa
Nemzeti Bajnokság II
Nyiregyhaza
13:00
Csákvár
Siofok
13:00
MTE 1904
Kazincbarcika
13:00
MTK
Soroksar
13:00
Budafoki MTE
Szombathelyi Haladas
15:00
Kozarmisleny
Tiszakcske
15:00
Békéscsaba
Pécsi MFC
15:00
Szentlőrinc
Gyri ETO
15:00
Diosgyör
Ajka
15:00
Dorogi FC
Indian Super League
Jamshedpur
15:00
East Bengal
im TV
North Macedonia 1. Liga
Shkendija Tetovo
13:00
Tikves
Pobeda
13:00
Shkupi
FK Skopje
13:00
Akademija Pandev
Bregalnica Štip
abg
Renova
Rabotnički
13:00
Makedonija GjP
Seri C Girone A
Pro Vercelli
12:00
Sangiuliano City
Triestina
14:30
Lecco
Juventus U23
14:30
Mantova
Novara
14:30
Piacenza Calcio
Pro Sesto
14:30
Pordenone
Pergolettese
14:30
Virtus Verona
Albinoleffe
17:30
Pro Patria
Padova
17:30
Renate
Feralpisalo
17:30
Trento
Serie C Girone C
Audace Cerignola
12:00
Viterbese
A.C.R. Messina
14:30
Turris
Gelbison Cilento
14:30
Picerno
FC Crotone
14:30
Latina
Monterosi
14:30
Foggia
Avellino
14:30
Taranto
Delfino Pescara
14:30
Catanzaro
Fidelis Andria
14:30
Giugliano
Monopoli
17:30
Virtus Francavilla
Juve Stabia
17:30
Potenza
2nd League
FK Otrant-Olympic
13:00
Zeta
Berane
13:00
Niksic
KOM
13:00
FC Podgorica
Bokelj
13:00
Igalo
Mladost Donja Gorica
13:00
Grbalj
Vietnamese National Cup - Finale
Hanoi
11:00
Binh Dinh
2. SNL
NK Bistrica
13:30
Nd Bilje
NK Brinje Grosuplje
13:30
Nd Ilirija
Spain Segunda Division Rfef - Group 1
Racing Santander B
12:00
Real Valladolid II
Compostela
17:00
Real Avilés
Marino de Luanco
17:00
CF Cristo Atlético
Zamora
17:00
Coruxo
Langreo
17:00
Bergantiños
Spain Segunda Division Rfef - Group 2
Alavés B
15:00
Alfaro
CD Brea
16:30
Tudelano
Gernika
17:00
Ud Logrones B
Arenas de Getxo
17:00
Beasain
Arnedo
17:00
Sestao River
Spain Segunda Division Rfef - Group 3
Deportivo Aragón
11:30
Atlético Saguntino
Ibiza Islas Pitiusas
12:00
Terrassa
AE Prat
12:00
Pena Deportiva
Mallorca B
12:00
CE Manresa
Llagostera
12:00
SD Formentera
Hercules
12:00
Lleida Esportiu
Teruel
16:30
Ebro
Spain Segunda Division Rfef - Group 4
Betis II
11:30
Utrera
Cartagena B
12:00
Vélez CF
Mar Menor
12:00
Xerez Deportivo
Atlético Sanluqueño
12:30
CD San Roque de Lepe
Recreativo Huelva
16:30
Sevilla II
Antequera CF
17:00
UCAM Murcia
Ejido
17:00
Atlético Mancha
Spain Segunda Division Rfef - Group 5
Atlético Madrid II
12:00
CD Diocesano
Don Benito
12:00
CD Atletico Paso
CD Coria
12:00
Melilla
Unin Adarve
12:00
UD Socuellamos CF
UD Montijo
12:00
Navalcarnero
Gimnastica Segoviana
17:00
Villanovense
Cerdanyola del Vallès FC
17:00
Alcorcon B
Talavera de La Reina
abg
Alcorcon B
Liga II
Ripensia Timișoara
13:00
Otelul Galati
Steaua București
18:00
FC Brasov
Greece Super League 2 North
Niki Volou
14:00
Apollon Kalamaria
Thesprotos
14:00
Veria FC
Greece Super League 2 South
PAE Chania
14:00
Kalamata
Panachaiki
14:00
Apollon Smirnis
Irodotos
14:00
Egaleo
First League Group A
Karpaty Lwiw
11:00
FC Polissya Zhytomyr
Epitsentr Dunaivtsi
11:00
Prikarpatye
Bukovyna
11:00
PFC Nyva Ternopil
First League Group B
Cherkasy
11:00
Hirnyk-Sport
Kremin Kremenchuk
11:00
Chernigov
SC Poltava
11:00
Skoruk
Georgia Erovnuli Liga 2
FC WIT Georgia
10:30
FC Shukura
Rustavi
10:30
Gareji Sagarejo
Samtredia
10:30
FC Merani Martvili
Spaeri
10:30
FC Merani Tbilisi
Cyprus Division 2
PO Achyronas-Onisilos
13:30
Eny Digenis Ipsonas
Ermis
16:00
Omonoia 29m
Guatemala Liga Nacional
Xinabajul
18:00
C.S.D. Municipal
Deportivo Mixco
18:00
Iztapa
Comunicaciones Guatemala
18:00
Malacateco
Xelaju
18:00
Deportivo Achuapa
Santa Lucia
18:00
Cobán Imperial
Guastatoya
18:00
Antigua
Ägypten Pokal - Viertelfinale
Al Ahly
16:00
Al Mokawloon
National Bank of Egypt
16:00
Pyramids FC
Indian I-Legue
Sreenidi Deccan
09:30
Gokulam Kerala
Mohammedan SC
12:00
TRAU F.C.
Primera B - Finale
Cobreloa
23:00
Deportes Copiapó
Niederlande Eredivisie Women
Twente (W)
12:15
Ajax (W)
PSV (W)
14:30
Feyenoord (W)
Spanien Primera Division Women
Granadilla Tenerife (W)
12:00
Valencia (W)
Alaves (W)
12:00
Betis (W)
Real Sociedad (W)
14:00
Levante Las Planas (W)
Atletico Madrid (W)
16:30
Barcelona (W)
Italien Serie A Women
Sampdoria (W)
12:30
Sassuolo (W)
Juventus (W)
14:30
Como 2000 (W)
Frankreich Division 1 Women
Paris FC (W)
16:00
Lyon (W)
League Cup (W)
London City Lionesses (W)
13:00
Brighton (W)
Crystal Palace (W)
15:00
Lewes (W)
Manchester City (W)
15:00
Sunderland (W)
Liverpool (W)
15:00
Blackburn (W)
Southampton (W)
15:00
Reading (W)
Charlton (W)
15:00
Bristol City (W)
Tottenham (W)
15:00
Coventry (W)
West Ham (W)
16:00
Birmingham (W)
Aston Villa (W)
19:00
Durham (W)
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..