App:
download from googleplay
download from appstore

Fußball heute | Kommende Fußballspiele mit Quoten

Bundesliga
FC Union Berlin
15:30
SC Freiburg
im TV
Bayern München
15:30
Eintracht Frankfurt
im TV
1. FSV Mainz 05
15:30
Borussia M'gladbach
im TV
RB Leipzig
15:30
Hertha BSC
im TV
Borussia Dortmund
18:30
Schalke 04
im TV
2. Bundesliga
Hamburger SV
13:00
Würzburger Kickers
im TV
Hannover 96
13:00
Fortuna Düsseldorf
im TV
Holstein Kiel
13:00
SpVgg Greuther Fürth
im TV
SV Darmstadt 98
13:00
FC Sankt Pauli
im TV
Premier League
West Ham United
13:30
Manchester City
im TV
FC Fulham
16:00
Crystal Palace
Manchester United
18:30
FC Chelsea
im TV
FC Liverpool
21:00
Sheffield United
Serie A
Atalanta Bergamo
15:00
Sampdoria Genua
im TV
FC Genua
18:00
Inter Mailand
im TV
Lazio Rom
20:45
FC Bologna
im TV
Primera Division
FC Barcelona
16:00
Real Madrid
im TV
CA Osasuna
18:30
Athletic Bilbao
im TV
FC Sevilla
18:30
SD Eibar
im TV
Atlético Madrid
21:00
Betis Sevilla
im TV
Ligue 1
FC Lorient
17:00
Olympique Marsille
im TV
Paris Saint-Germain
21:00
FCO Dijon
im TV
FA Cup
Tonbridge Angels
16:00
Taunton Town
Wealdstone
16:00
Hayes & Yeading
Weymouth
16:00
Oxford City
Yeovil Town
16:00
Dover Athletic
Canvey
16:00
Cray Wanderers F.C.
Maidenhead United
16:00
Cray Valley Paper Mills
Ilkeston FC
16:00
Hartlepool United
Darlington F.C.
16:00
Cambridge City
Brackley Town
16:00
Marske United
Stafford Rangers
16:00
Skelmersdale United
Boreham Wood
16:00
Wimborne Town
Sholing
16:00
Torquay United FC
Banbury United
16:00
Bury Town
South Shields
16:00
Halifax Town
Leiston Fc
16:00
FC Barnet
Aldershot Town FC
16:00
Woking
Bath City
16:00
Havant & Wville
Chester
16:00
Marine F.C.
Concord Rangers
16:00
Chippenham
Dagenham & Redbridge
16:00
Hartley Wintney
Eastbourne Borough
16:00
Dulwich Hamlet
Eastleigh
16:00
Weston Super Mare
FC United of Manchester
16:00
Guiseley
Hemel Hempstead Town
16:00
Hampton & Richmond
Kings Lynn
0:0
Notts County
Maldon & Tiptree
16:00
Haringey Borough
Solihull Moors
16:00
Wrexham FC
Stockport
16:00
FC Chesterfield
Sutton United
16:00
Bromley
Super Lig
Ankaragucu
abg
Hatayspor
Gaziantep FK
15:00
Konyaspor
BB Erzurumspor
18:00
Galatasaray
Istanbul Basaksehir
18:00
Antalyaspor
3. Liga
FC Hansa Rostock
14:00
FC Viktoria Köln
im TV
MSV Duisburg
14:00
KFC Uerdingen 05
im TV
SV Meppen
14:00
1. FC Kaiserslautern
im TV
Lubeck
14:00
Hallescher FC
im TV
FC Ingolstadt
14:00
SG Dynamo Dresden
im TV
Magdeburg
14:00
SV Wehen Wiesbaden
im TV
Eredivisie
VVV Venlo
16:30
Ajax Amsterdam
im TV
FC Utrecht
18:45
Twente Enschede
PEC Zwolle
20:00
Willem II Tilburg
SC Heerenveen
21:00
FC Emmen
Super League
Lugano
19:00
St. Gallen
Vaduz
19:00
Zürich
Bundesliga
FK Austria Wien
17:00
FC Salzburg
SV Ried
17:00
SK Sturm Graz
SC Rheindorf Altach
17:00
Admira Wacker
CAF Champions League
Zamalek
21:00
Raja Casablanca
Superligaen
Brøndby IF
18:00
FC Midtjylland
Regionalliga Bayern
TSV Rain am Lech
14:00
Viktoria Aschaffenburg
im TV
1. FC Schweinfurt
14:00
SV Schalding-Heining
im TV
SV Heimstetten
14:00
1860 Rosenheim
SpVgg Bayreuth
14:00
FC Nürnberg II
SpVgg Greuther Fürth II
14:00
Memmingen
TSV Aubstadt
14:00
TSV Buchbach
im TV
Türkgücü-Ataspor München
abg
FV Illertissen
VfB Eichstätt
14:00
Augsburg II
im TV
Wacker Burghausen
14:00
VfR Garching
im TV
Regionalliga Northeast
BSG Chemie Leipzig
13:30
Bischofswerdaer
Energie Cottbus
13:30
Berliner
Auerbach
13:30
FC Germania Halberstadt
Regionalliga Southwest
Bayern Alzenau
14:00
TSV Steinbach
im TV
TSV Eintracht Stadtallendorf
14:00
Bahlinger SC
FC 08 Homburg
14:00
Aalen
Giessen
14:00
Hoffenheim II
Hessen Kassel
14:00
Mainz 05 II
SSV Ulm 1846
14:00
TSG Balingen
im TV
SV Elversberg
14:00
Astoria Walldorf
im TV
TSV Schott Mainz
abg
Sonnenhof Großaspach
VfB Stuttgart II
14:30
Kickers Offenbach
Regionalliga West
RW Ahlen
14:00
Lippstadt
Sportfreunde Lotte
14:00
Fc Schalke 04 II
Wuppertaler
14:00
SV Straelen
Alemannia Aachen
14:00
SV Bergisch Gladbach 09
Bonner SC
14:00
SC Preußen 06 Münster
Rot-Weiß Essen
15:30
Oberhausen
FC Koln II
16:00
Rödinghausen
Regionalliga North Group - North
VFB Phoenix Lubeck
13:00
Holstein Kiel II
ETSV Weiche Flensburg
abg
Altonaer FC 93
im TV
Heider SV
14:00
Teutonia Ottensen
im TV
Regionalliga North Group - South
VfL Wolfsburg II
13:00
Werder Bremen II
im TV
Nemzeti Bajnokság I
MTK
14:45
Kisvárda F.C.
Paksi SE
17:00
Honved Budapest
Ferencvaros
19:30
Ujpest
Pro League
KAS Eupen
16:15
KV Mechelen
Cercle Brugge KSV
18:30
Royal Excel Mouscron
OH Leuven
20:45
FC Brügge
Portuguese Liga
Nacional Funchal
16:30
FC Paços de Ferreira
CD Santa Clara
19:00
Sporting Lissabon
FC Porto
21:30
Gil Vicente FC Barcelos
im TV
1. HNL
NK Istra 1961
abg
NK Osijek
Lokomotiva Zagreb
abg
Hajduk Split
J League
Consadole Sapporo
07:00
Yokohama FC
Kashima Antlers
07:00
Sanfrecce Hiroshima
Nagoya Grampus
07:00
Vegalta Sendai
Gamba Osaka
09:00
Kashiwa Reysol
Urawa Reds
10:00
Cerezo Osaka
Freundschaftsspiele
Südsudan
15:00
Zambia
Challenge League
Wil
17:30
FC Stade Lausanne-Ouchy
Winterthur
18:00
Chiasso
Aarau
18:30
Neuchâtel Xamax
Grasshopper
19:00
FC Schaffhausen
Liga De Expansion MX Apertura
Tapatio
19:00
Tlaxcala
Championship
FC Watford
13:30
AFC Bournemouth
im TV
Bristol City
16:00
Swansea City
Cardiff City
16:00
FC Middlesbrough
Coventry City
16:00
Blackburn Rovers
Huddersfield Town
16:00
Preston North End
FC Millwall
16:00
FC Barnsley
Norwich City
16:00
Wycombe Wanderers
Queens Park Rangers
16:00
Birmingham City
FC Reading
16:00
Rotherham United
Sheffield Wednesday
16:00
Luton Town
Stoke City
16:00
FC Brentford
Premier League
FC Kilmarnock
16:00
Hibernian FC
im TV
FC Motherwell
16:00
Ross County
FC St. Johnstone
16:00
Dundee United FC
Saint Mirren FC
abg
Hamilton Academical
Segunda Division
F.C. Cartagena
18:15
UD Las Palmas
Logrones
18:15
Lugo
Almería
20:30
Fuenlabrada
Castellón
20:30
Girona
Premier League
Dynamo Moskau
13:00
PFC Sochi
im TV
Zenit Sankt Petersburg
15:30
Rubin Kasan
im TV
FC Krasnodar
18:00
Spartak Moskau
im TV
Lokomotive Moskau
18:00
Rotor Volgograd
im TV
Serie A
Red Bull Bragantino
22:00
Goias
im TV
1. Division
Progreso
19:15
Plaza Colonia
Fénix
21:30
Boston River
Cymru Premier
Cefn Druids
abg
Barry Town
Penybont FC
abg
Flint Town
Bala Town
abg
Cardiff MU
Caernarfon
abg
Aberystwyth Town
The New Saints
18:15
Haverfordwest County
Primera Division - Guard1aes
Puebla
1:2
Club León
China - relegation play - offs
Guangzhou R&F
09:30
Qingdao Huanghai F.C.
Championship Play-offs
Jiangsu Suning
13:35
Chongqing Dangdai Lifan
Premier League
Worskla Poltawa
13:00
Schachtjor Donezk
Schachtjor Donezk
13:00
Worskla Poltawa
Olimpik Donezk
16:00
Desna
Desna
16:00
Olimpik Donezk
Dynamo Kiew
16:00
FC Oleksandriya
FK Lviv
18:30
Dnipro-1
1. Division
Alloa Athletic
16:00
Dunfermline Athletic FC
FC Dundee
16:00
Greenock Morton
Inverness CT
16:00
Ayr United
Queen of the South
16:00
Raith Rovers FC
Czech Liga
Banik Ostrava
abg
FC Slovácko
Mladá Boleslav
abg
Pardubice
Sigma Olomouc
abg
MFK Karviná
FC Zlín
abg
FC Viktoria Plzen
Ekstraklasa
Wisla Kraków SSA
15:00
Podbeskidzie
WKS Slask Wroclaw
17:30
Jagiellonia Bialystok SSA
MKS Pogon Szczecin
20:00
KP Legia Warszawa
Premier League
Sligo Rovers
18:00
Cork City
Bohemians
20:30
Finn Harps
Super Liga
FC Nitra
17:00
Zemplín Michalovce
FK Pohronie
17:00
Senica
Ružomberok
17:00
Žilina
Sereď
17:00
Zlaté Moravce
Spartak Trnava
17:00
Trenčín
Divizia Nationala
Codru Lozova
13:00
Milsami
Sheriff
16:00
FC Florești
Premier League
Gorodeya
13:30
Smolevichi-STI
BATE
15:30
Vitebsk
Dinamo Minsk
17:30
Belshina Bobruisk
1st Division
Hobro
13:15
Esbjerg
Fredericia
14:00
Skive
Vendsyssel
15:00
HB Köge
FC Helsingör
16:00
Kolding IF
Bosnia and Herzegovina Premier Liga
FK Tuzla City
14:30
Siroki Brijeg
Olimpic Sarajevo
14:30
Zrinjski
Velež Mostar
17:00
Zeljeznicar
Division Profesional Clausura
12 de octubre
2:1
General Diaz
Division 1
Bray Wanderers
16:00
Galway
Drogheda United
16:00
Wexford
Pokal
FK Panevezys
13:30
Sūduva
NIFL Premiership
Carrick Rangers
16:00
Larne
Dungannon Swifts
16:00
Warrenpoint Town
Glentoran
16:00
Glenavon
Portadown
16:00
Coleraine
Ballymena United
18:30
Linfield
I Liga
MKS Korona Kielce
abg
Stomil Olsztyn
Radomiak Radom
abg
LKS Lodz
Premyer Liqa
Qabala
12:00
Sabail
Keshla FK
14:00
Neftchi Baku
Major League Soccer
Nashville SC
1:1
New England
Inter Miami
21:30
Orlando City
im TV
Atlanta United
22:00
DC United
Meistriliiga
Tulevik
12:00
Tammeka
Tallinn Jk Legion
14:00
Tallinna Kalev
im TV
Esiliiga
FC Nomme United
12:00
Flora Tallinn II
1. Lig
Umraniyespor
12:30
Altinordu
Samsunspor
18:00
Keciorengucu
Erste Liga
UTA Arad
13:00
Chindia Targoviste
Astra
18:30
CSMS Iasi
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe
20:45
Dinamo Bucuresti
1. SNL
Celje
15:45
HIT Gorica
Maribor
18:00
Koper
2.Lig Red Group
Bayburt Özel İdarespor
13:00
Elazigspor
Kırşehir Belediyespor
13:00
Etimesgut Belediyespor
Serie A
Universidad Católica del Ecuador
0:1
Deportivo Cuenca
Emelec
22:30
Macara
K League 1
FC Seoul
07:00
Gangwon Fc
Incheon United
09:30
Busan IPark
Serie B
Monza
14:00
Chievo Verona
Pordenone
14:00
Reggina
Reggio Audace
abg
AS Cittadella
Salernitana Calcio 1919
14:00
Ascoli Calcio
SPAL
14:00
L.R. Vicenza Virtus
Virtus Entella
15:00
Venezia
Delfino Pescara
16:00
Frosinone Calcio
Second Division B
RWD Molenbeek
20:45
Lierse SK
Liga 1 Movistar - Clausura
Deportivo LLacubamba
17:30
Sport Boys
Carlos Mannucci
20:00
Cesar Vallejo
Universitario de Deportes
22:30
Atletico Grau
Erste Profi-Liga
Tsarsko Selo
16:45
Lokomotiv Plovdiv
Levski
19:15
Cherno More
League One
FC Gillingham
14:00
Fleetwood Town
Accrington Stanley
abg
Bristol Rovers
FC Blackpool
16:00
Milton Keynes Dons
Burton Albion
16:00
AFC Wimbledon
Doncaster Rovers
16:00
Crewe Alexandra
Hull City
16:00
Peterborough United
Lincoln City FC
16:00
Ipswich Town
Northampton Town
16:00
Charlton Athletic
Oxford United
16:00
Swindon Town
Shrewsbury Town
16:00
AFC Rochdale
AFC Sunderland
16:00
FC Portsmouth
Wigan Athletic
16:00
Plymouth Argyle
League Two
Exeter City
14:00
Scunthorpe United
Barrow
16:00
FC Walsall
Bradford City
16:00
Newport County
Cambridge United
16:00
Bolton Wanderers
Cheltenham Town
16:00
Mansfield Town
Colchester United
16:00
Harrogate Town
Grimsby Town
16:00
Carlisle United
Morecambe
16:00
Forest Green Rovers
Oldham Athletic
16:00
Port Vale
Salford City
16:00
Crawley Town
FC Stevenage
16:00
Leyton Orient
Tranmere Rovers FC
16:00
Southend United
Second Professional League
Minyor Pernik
abg
Vitosha Bistritsa
1. Division
Apollon
15:00
Nea Salamis
Ermis
17:30
AEK Larnaca
Ligue 2
SM Caen
15:00
EA Guingamp
AJ Auxerre
19:00
Chambly Oise
Berrichonne Châteauroux
19:00
FC Paris
Clermont Foot 63
19:00
AC Ajaccio
Dunkerque
19:00
Le Havre AC
ES Troyes
19:00
FC Valenciennes
Grenoble Foot 38
abg
AS Nancy
Pau
19:00
Chamois Niortais
FC Toulouse
19:00
Rodez
Superettan
Halmstads BK
17:30
Vasteras
Orgryte IS Goteborg
17:30
Osters IF Vaxjo
Costa Rica Primera Division Apertura
Municipal Grecia
22:00
C.S. Herediano
Faroe Islands Premier League
AB Argir
15:00
HB Torshavn
NSI Runavik
20:00
Vikingur Gota
Armenian Premier League
Pyunik Yerevan
17:00
FC Noah
Premier league Malta
Senglea Athletic
15:00
Tarxien Rainbows
Gzira United
19:15
Zejtun Corinthians
Super Liga
AE Larisa
abg
Aris Saloniki
PAOK Saloniki
abg
Olympiakos Piraeus
Panathinaikos Athens
19:30
Volos N.F.C.
Premier League
Okzhetpes
abg
Tobol
Shakhter Karagandy
abg
Zhetysu
Taraz
abg
FC Caspiy
Prva Liga
Radnicki Sremska Mitrovica
14:30
Jagodina
Sloga Kraljevo
14:30
Zeleznicar Pancevo
Indonesien Super Liga
Persiraja Banda
abg
PSM Makassar
Bali United Pusam
abg
Persikabo 1973
1. Division
FC Chabarowsk
07:00
Chertanovo Moscow
FC Krasnodar 2
12:00
Dynamo Bryansk
FC Orenburg
13:00
Jenissei Krasnajarks
Schinnik Jaroslawl
13:00
Tekstilshchik Ivanovo
FK Akron Togliatti
14:00
Neftechimik Nischnekamsk
Wolgar Astrachan
15:00
Spartak Moskau II
Fakel Woronesch
16:00
Krylja Sowetow Samara
Torpedo Moscow
16:00
Spartak Vladikavkaz
FC Veles Moscow
16:00
Tom Tomsk
Chayka Peschanokopskoye
16:00
Nizhny Novgorod
Baltika Kaliningrad
18:00
Irtysh Omsk
2. Division
Dumbarton
16:00
Clyde
East Fife
16:00
Montrose
Falkirk FC
16:00
Forfar Athletic
Partick Thistle
16:00
Airdrieonians
Peterhead
16:00
Cove Rangers
3. Division
Annan Athletic
16:00
Stranraer
Edinburgh City
16:00
Cowdenbeath
Elgin City
16:00
Brechin City
Queen's Park
16:00
Albion Rovers
Stenhousemuir
16:00
Stirling Albion
Fotbollsallsvenskan
Djurgårdens IF
15:00
Sirius
BK Häcken
15:00
Mjallby
Tippeligaen
IK Start Kristiansand
18:00
Sandefjord Fotball
Brann Bergen
20:30
Stabaek IF
K League 2
Jeonnam Dragons
06:30
Daejon Citizen
Chungnam Asan
09:00
FC Anyang
Jeju United
09:00
Suwon FC
Armenian First League
Fc Ararat Armenia 2
13:30
Ararat Yerevan 2
Noravank
13:30
Alashkert 2
Shirak Fc 2
13:30
Bkma
Pyunik Yerevan 2
15:00
Lernayin Artsakh
Qatar Stars League
Al-Wakrah
16:30
Al-Arabi
Qatar SC
18:45
Umm Salal
LigaPro
Vizela
12:00
Academica de Coimbra
Cova Piedade
16:00
Leixões Matosinhos
Porto II
16:00
GD Chaves
U.D. Vilafranquense
16:00
Casa Pia A.C.
Benfica II
18:00
Academico Viseu
Adeccoligaen
Asane IL Ulset
14:00
KFUM Oslo
Strömmen
14:00
Raufoss
Ham Kam
15:30
Sogndal IL
Jerv
15:30
Oygarden
Kongsvinger IL
15:30
Ranheim
Stjordals Blink
15:30
Tromso IL
Ullensaker / Kisa
15:30
Grorud
North Macedonia 1. Liga
Shkupi
14:30
Sileks
S-League
Albirex Niigate Singapore
11:30
Lion City Sailors
Geylang United
11:30
Balestier Khalsa
Seria C Gruppe B
Carpi
15:00
AC Cesena
Serie C Girone C
Virtus Francavilla
20:45
Potenza
V.League 1
Than Quang Ninh
13:00
Ho Chi Minh City
Hanoi
14:15
Becamex Binh Duong
Ykkönen
AC Kajaani
13:00
SJK Akatemia
AC Oulu
13:00
Mikkelin Palloilijat
KPV
13:00
Musan Salama
FF Jaro Pietarsaari
16:00
KooTeePee
MyPa
16:00
Ekenäs IF
K League 3
Jeonju Fc
07:00
Gyeongju Citizen
Gimhae City
08:00
Gangneung City FC
Gimpo Citizen
08:00
Busan Transport.Corp
Hwaseong Fc
08:00
Gyeongju Khnp
Mokpo City
08:00
Daejeon Korail
Pyeongtaek Citizen
08:00
Chuncheon Fc
Cheongju FC
10:00
Yangju Citizen FC
Saudi Professional League
Al Ettifaq
16:40
Al Ain Atawlah
Al Fateh
18:55
Al-Ittihad Club Jeddah
Premier League
Baroka
15:30
Maritzburg United
Bloemfontein Celtic
15:30
Golden Arrows
Kaizer Chiefs
15:30
Mamelodi Sundowns
Cape Town City
18:00
Chippa United
AmaZulu
20:15
Orlando Pirates
Supersport United
20:15
Black Leopards
2. SNL
Jadran Dekani
14:00
Beltinci
Nk Dob
14:00
Krka
Radomlje
14:00
Fuzinar
NK Triglav Kranj
abg
Nafta Lendava
Rudar Velenje
17:00
Primorje
Brežice
19:00
Nd Bilje
Segunda Division B Group I - B
Burgos CF
18:30
Sporting Gijon II
Segunda Division B Group II - А
Alavés B
16:30
Arenas de Getxo
Laredo
18:30
Barakaldo
Segunda Division B Group III - А
FC Andorra
18:30
Espanyol B
Hospitalet
19:00
Lleida Esportiu
Segunda Division B Group III - B
Villarreal II
12:00
Levante II
Segunda Division B Group V- B
Extremadura
19:30
Villarrubia
Liga II
Aerostar Bacau
10:00
ACS Comuna Recea
FC Politehnica Timișoara
10:00
CSM Slatina
Gloria Buzău
10:00
ACS Viitorul Târgu Jiu
Metaloglobus Bucuresti
10:00
Miercurea Ciuc
Pandurii
10:00
Ripensia Timișoara
Turris Turnu Măgurele
10:00
CSM Școlar Reșița
FC Unirea 2004 Slobozia
10:00
Dunarea Calarasi
Concordia Chiajna
10:30
Farul Constanța
Liga III - Serie 1
Bucovina Rădăuți
14:00
Somuz Falticeni
Foresta Suceava
14:00
Vaslui
Ceahlaul Piatra Neamt
14:00
Husana Husi
CSM Pascani
14:00
CS Dante Botosani
Stiinta Miroslava
14:00
Bradu Borca
Liga III - Serie 2
Dacia Unirea Braila
14:00
Otelul Galati
C.S. Viitorul Ianca
14:00
CS Sporting Liesti
CSM Bacau
14:00
ACS Sportul Chiscani
CMS Focsani 2007
14:00
CS Avântul Valea Mărului
CS Faurei
14:00
CSM Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
Gloria Albesti
14:00
Recolta Cheorghe
Axiopolis Cernavoda
14:00
Inainte Modelu
AS Mostistea Ulmu
14:00
Gloria Popesti Leordeni
FC Agricola Borcea
14:00
CSM Oltenita
Liga III - Serie 4
Metalul Buzau
14:00
Progresul Spartac
CS Tunari
14:00
Dinamo Bucuresti II
Rapid Bucuresti II
14:00
Steaua Bucuresti
Liga III - Serie 5
SR Brasov
13:00
CS Blejoi
Cetate Râșnov
14:00
Astra Ploiesti II
Plopeni
14:00
Corona Brasov
Liga III - Serie 6
ACSO Filiasi
14:00
Sporting Rosiori
FC Pucioasa
14:00
Petrolul Potcoava
Liga III - Serie 7
Minerul Costesti
12:00
Gaz Metan Medias II
Viitorul Selimbar
14:00
Jiul Petrosani
CS Gilortul Târgu Cărbunești
14:00
Afc Hermannstadt Ii
Viitorul Dăești
14:00
Magura Cisnadie
Liga III - Serie 8
ACS Ghiroda
14:00
ACS Progresul Pecica
Crișul Chișineu-Criș
14:00
Șoimii Lipova
Progresul Ezeris
14:00
Gloria Cermei
Liga III - Serie 9
ACS Industria Galda
14:00
Unirea Alba Iulia
Fc Hunedoara
14:00
CF Metalurgistul Cugir
Liga III - Serie 10
Ca Oradea
14:00
Sanmartin
CS Luceafarul Oradea
14:00
Satu Mare
Minaur Baia Mare
14:00
Fc Gloria
Scm Zalau
14:00
Sportul Simleu Silvaniei
Somesul Dej
14:00
Progresul Somcuta Mare
Serie B
Brasil de Pelotas
1:1
Centro Sportivo Alagoano
Chapecoense
1:0
Operário PR
CRB
21:00
Ponte Preta Campinas
Turkmenistan Ýokary Liga
FC Energetik
12:00
Şagadam
FC Asgabat
13:00
Ahal FK
Nebitci
13:00
Altyn Asyr
Kopetdag Asgabat
14:00
Merw
2. Liga
MFK Chrudim
abg
Prostějov
FK Slavoj Vysehrad
abg
FK Fotbal Třinec
Belarusian First League
Smorgon
14:00
Gomel
FC Oshmyany
14:30
FC Khimik Svetlogorsk
Serie C Group A
Treze
22:00
Paysandu
Manaus
22:00
Jacuipense
Liga Nacional
Malacateco
19:00
Xelaju
Deportivo Sanarate
21:05
Cobán Imperial
Russian Professional Football League Group 3
Sakhalin
08:00
Krasny
Fk Khimik-Arsenal
13:00
Kvant Obninsk
Znamya Noginsk
13:00
FC Kaluga
FC Salyut Belgorod
14:00
Avangard Kursk
FC Ryazan
15:00
Khimki 2
Metallurg Lipetsk
15:00
Metallurg Vidnoe
Saturn Ramenskoye
16:00
Fakel-M Voronezh
Premier League 2 Division 1
Liverpool U23
14:00
Chelsea U23
Manchester City U23
14:00
Arsenal U23
Third league - South-East
Chernomorets Bs
15:00
Atletik (Kuklen)
Dimitrovgrad
15:00
Borislav Parvomay
Karnobat
15:00
Haskovo
Rozova dolina
15:00
Nesebar
Sokol Markovo
15:00
Gigant Saedinenie
Spartak Plovdiv
15:00
Maritsa Plovdiv
Zagorets Nova Zagora
15:00
Vereya (Stara Zagora)
Third league - North-East
Septemvri Tervel
13:00
Botev Novi Pazar
Shumen 2007
13:00
Dorostol
Sportist Gen.Toshevo
13:00
Kubrat
South-West
Botev Ihtiman
15:00
Balkan Botevgrad
Granit Vladaya
15:00
Rilski Sportist
Velbazhd Kyustendil
15:00
Velbazhd
Levski Chepintsi
15:00
Perun Kresna
Marek
15:00
Pirin Gotse Delchev
Oborishte
15:00
Nadezhda Dobroslavtsi
Pirin Razlog
15:00
Slivnishki geroi
Bansko
15:00
Chavdar Etropole
Belasitsa Petrich
abg
Vihren
Lowland League
Cumbernauld Colts
16:00
Edinburgh University
Kelty Hearts
16:00
Dalbeattie Star
Stirling University
16:00
Vale of Leithen
Berwick Rangers
16:00
East Kilbride
Bo Ness United
16:00
Caledonian Braves
Gala Fairydean Rovers
16:00
Civil Service Strollers
Gretna 2008
16:00
BSC Glasgow
Europameistershaft
Irland U17
abg
Nordirland U17
Slowakei U17
abg
Estland U17
Primera B Apertura
Barranquilla Fútbol Club
2:5
Unión Magdalena
Fortaleza FC
21:00
Real San Andrés
Atletico FC
22:00
Quindio
Valledupar
22:00
Llaneros
Primera B Clausura
Atletico FC
abg
Orsomarso
Barranquilla Fútbol Club
abg
Quindio
Cortuluá
abg
Boca Juniors de Cali
Fortaleza FC
abg
Bogota FC
Atlético Huila
abg
Real Cartagena
Leones FC
abg
Real San Andrés
Tigres
abg
Llaneros
Valledupar
abg
Unión Magdalena
USL LEAGUE ONE
Orlando City II
19:00
Greenville Triumph Sc
Campionato Primavera 1
Juventus Turin (U19)
abg
Sampdoria (U19)
Milan (U19)
13:00
Sassuolo (U19)
Empoli (U19)
abg
Fiorentina (U19)
Lazio (U19)
15:00
AS Rom U19
Spal (U19)
abg
Ascoli (U19)
18+
Die App enthält Quoteninformationen. Wir fordern verantwortungsvolles und angemessenes Wetten..