Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Resultados en vivo y partidos | Fútbol el 19.04.2024

Primera División
Athletic Club
1:1
Granada
EN TV
Segunda División
Tenerife
0:0
CD Leganés
EN TV
Bundesliga
Eintracht Frankfurt
3:1
Augsburg
Serie A
Genoa
0:1
Lazio
EN TV
Cagliari
2:2
Juventus
EN TV
Liga 1
Nice
3:0
Lorient
EN TV
Afc U23 Championship
China U23
0:2
Corea del Sur U23
UAE U23
0:2
Japón U23
Thailand U23
0:5
Saudi Arabia U23
Tajikistan U23
2:4
Iraq U23
Primeira Liga
Rio Ave
1:1
Arouca
Liga Uno
Oxford United
1:1
Stevenage
Premier League
Krasnodar
2:0
Fakel
Super Lig
Beşiktaş
2:0
Ankaragucu
Serie A
Botafogo
1:0
Atlético GO
Austria play-offs
Sturm Graz
1:0
Rapid Viena
2. Bundesliga
Nürnberg
0:2
Paderborn
SV Elversberg
1:1
Schalke 04
Serie B
Reggiana
0:4
Cosenza Calcio
Palermo
0:0
Parma
Superliga
Randers
2:2
Odense BK
Segunda División B
Zulte-Waregem
4:1
Lierse
Lommel United
3:1
S.K. Beveren
RFC Seraing
1:2
Deinze
Francs Borains
0:3
Dender
KV Oostende
2:1
Standard Liege U23
Beerschot
0:1
Patro Maasmechelen
RFC Liege
5:0
Genk U23
Bundesliga (W)
RB Leipzig
1:0
Bayer Leverkusen (W)
EN TV
Cyprus play-offs
Othellos Athienou
2:1
Ethnikos Achna
Doxa
1:0
Nea Salamis
Saudi Professional League
Al-Nassr Riyadh
3:1
Al-Fayha
EN TV
Al Riyadh
1:2
Al Taee
Primera División
Racing Montevideo
1:1
CA Cerro
Liverpool Montevideo
1:1
Defensor Sporting
Primera A
Patriotas Boyacá
2:3
Medellín
América de Cali
0:0
Deportivo Pasto
Romania Liga I Relegation
AFC Hermannstadt
1:1
Botoşani
Romania Liga I - Championship
Farul Constanța
5:1
Cluj
Liga A
Newcastle Jets
1:1
Wellington Phoenix
Premier League
Smorgon
2:2
Gomel
BATE
1:1
Dnyapro Mogilev
Primera Liga Profesional
Botev Vratsa
2:0
Etar Veliko Tarnovo
Krumovgrad
2:0
Slavia Sofia
Ekstraklasa
Korona Kielce
4:0
Radomiak Radom
Rakow Czestochowa
0:1
Górnik Zabrze
Slovakian play-offs
Trenčín
1:2
MFK Kosice
First League Promotion group
Prikarpatye
3:1
SC Poltava
Karpaty Lviv
1:2
Inhulets'
Armenian Premier League
FC Noah
1:0
Bkma
Albania Superliga
Kukesi
0:2
Skënderbeu Korçë
KF Erzeni
0:2
KF Tirana
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
GOSK Gabela
1:0
FK Tuzla City
Posusje
1:0
Željezničar
Velež Mostar
3:1
Zvijezda 09
Premier League
Derry City
1:3
Shamrock Rovers
Bohemians
1:0
Drogheda United
St Patrick's
1:1
Waterford F.C.
Galway
1:0
Shelbourne
Sligo Rovers
1:1
Dundalk
Úrvalsdeild
Stjarnan
1:0
Valur
Esiliiga
Flora Tallinn II
1:3
Viimsi JK
Faroe Islands Premier League
Vancouver
2:0
Hfx Wanderers
HB Torshavn
2:1
EB/Streymur
LigaPro
Feirense
1:1
Leixões
Ykkönen
KaPa
1:1
SalPa
Norway 2. Divisjon VD.2Norway 2. Divisjon VD.2
Skeid
1:0
Kjelsas
Eerste Divisie
Den Bosch
2:2
NAC Breda
Helmond Sport
3:1
Jong Ajax
SC Telstar
2:3
Emmen
Roda JC
1:1
De Graafschap
FC Dordrecht
3:1
TOP Oss
Venezuela Primera division
Estudiantes de Mérida
2:1
Rayo Zuliano
Primera división
Kerry
1:2
Athlone Town
Bray Wanderers
2:1
Treaty United
Wexford
2:3
UCD
Cobh Ramblers
2:0
Finn Harps
Slovakia 2. Liga
FK Pohronie
2:1
Slovan 2
1. Lig
Altay
0:2
Manisa Büyükşehir Belediyesi
Sweden Division 1 Norra
IFK Stocksund
0:0
Vasalunds IF
Sweden Division 1 Soedra
Ariana FC
3:1
Ängelholms FF
1ra División
AC Horsens
1:1
FC Helsingør
B 93 Kopenhagen
2:0
Næstved
Hillerød Fodbold
1:1
HB Køge
Challenge League
Schaffhausen
1:1
Neuchâtel Xamax
Aarau
3:0
Thun
Sion
1:0
Stade Nyonnais
2. HNL
Radnik Sesvete
2:3
Jarun
Zrinski Jurjevac
1:0
BSK Bijelo Brdo
I Liga
Polonia Warszawa
3:3
Zagłębie Sosnowiec
Stal Rzeszow
2:2
Podbeskidzie
Znicz Pruszków
2:3
Wisla Cracovia
Poland II Liga
Skra Czestochowa
0:1
Pogoń Siedlce
Polonia Bytom
1:1
Kks 1925 Kalisz
Francia Division 1 Women
Paris FC (W)
0:1
St Etienne (W)
Denmark 2. Division
Fremad Amager
2:1
FA 2000
Roskilde
1:1
AB Gladsaxe
England Womens Super League
Brighton (W)
1:2
Everton (W)
Lowland League
Celtic B
20:45
Hearts B
Primera B Apertura
Tigres
4:0
Cucuta
Cortuluá
0:2
Unión Magdalena
Georgia Erovnuli Liga
Telavi
0:3
Saburtalo
Marruecos GNF 1
Youssoufia Berrechid
0:1
Olympic Safi
Pro League
Nassaji Mazandaran
1:0
Tractor Sazi
Esteghlal
3:2
Shams Azar Qazvin
Foolad Fc
0:1
Mes Rafsanjan
Nigeria Premier League
Heartland
1:0
Shooting Stars
France Championnat National 2 Group A
Evian TG FC
19:00
Bourgoin Jallieu
Andrézieux
0:0
Toulouse B
France Championnat National 2 - National 2 group B
Bergerac Perigord
19:30
Les Herbiers
France Championnat National 2 - National 2 group C
Bastia-Borgo
19:00
Chambly Oise
France Championnat National 2 - National 2 group D
Wasquehal
0:0
Furiani Agliani
Taiwan Premier League
Port F.C.
1:2
Chiangrai United
K League 3
Daejeon Korail
0:0
Paju Citizen FC
Costa Rica Primera Division Clausura
C.S. Herediano
1:1
C.S. Cartaginés
1. Liga
Admira Wacker
1:0
Kapfenberger SV
Amstetten
1:4
Sturm Graz 2
Leoben
1:2
Liefering
Horn
0:2
Ried
First Vienna FC 1894
2:0
Lafnitz
Bregenz
0:2
FAC Team für Wien
Premier League
Baladiyyat Al Mehalla
2:0
Al Mokawloon
Al Masry
Post
Al Ahly
Zamalek
Post
Pyramids FC
Primera división
Inverness CT
0:1
Raith Rovers
Veikkausliiga
Seinäjoen JK
1:0
Ilves
Inter Turku
1:1
KuPS Kuopio
3. Liga
Sandhausen
1:2
Arminia Bielefeld
Regionalliga Bayern
Wacker Burghausen
1:1
SpVgg Bayreuth
Viktoria Aschaffenburg
1:1
Augsburg II
TSV Buchbach
3:2
Memmingen
Würzburger Kickers
3:0
Schweinfurt
UEFA Youth League - 1/2 Finals
Olympiacos U19
3:1
Pen
Nantes U19
EN TV
FC Porto U19
2:5
Pen
Milan U19
EN TV
Regionalliga Nord
SV Meppen
3:0
Spelle-Venhaus
Blau-Weiss Lohne
3:3
Teutonia Ottensen
Jeddeloh
1:3
Bremer SV
Regionalliga Northeast
Luckenwalde
1:2
Viktoria Berlin
Dynamo Berlin
2:2
Rot-Weiß Erfurt
Lokomotive Leipzig
1:1
Hansa Rostock II
Regionalliga West
Fc Schalke 04 II
1:1
Oberhausen
Rödinghausen
2:3
Lippstadt
Algeria - División 1
USM Khenchela
1:2
Cs Constantine
NC Magra
0:0
MC Alger
US Souf
0:2
ASO Chlef
Es Setif
2:1
Js Saoura
Cr Belouizdad
4:0
Us Biskra
CSL
Hangzhou Greentown
3:2
Tianjin Teda
Liga Leumit
Bnei Yehuda
1:3
Hapoel Nof HaGalil F.C.
Ironi Kiryat Shmona
2:1
Hapoel Umm al-Fahm
Ironi Tiberias
3:1
Ironi Ramat HaSharon
Maccabi Kabilio Jaffa
2:3
Maccabi Herzliya
Hapoel Ramat Gan
3:0
Ihud Bnei Shefaram
Kafr Qasim
0:1
Hapoel Afula
Hapoel Rishon LeZion
1:2
Hapoel Kfar Saba
Hapoel Acre
0:0
Sektzia Nes Tziona
1. División
Rodina
1:2
Khimki
National
Le Mans
1:1
FC Villefranche
Avranches
1:0
Châteauroux
Epinal
0:1
Versailles
Orléans
0:1
Nîmes
Martigues
2:2
Cholet
Goal FC
3:0
Marignane Gignac FC
Red Star
0:2
Dijon FCO
Rouen
2:3
Nancy
Serie A de Ecuador
Barcelona Guayaquil
1:0
El Nacional
EN TV
Delfín
1:1
Macara
EN TV
Orense SC
1:0
L.D.U. Quito
EN TV
Aucas
3:1
Emelec
EN TV
India play-offs - Cuartos de final
Odisha FC
2:1
DTE
Kerala Blasters
2. SNL
Tolmin
17:00
Dravinja Kostroj
Beltinci
17:00
Krka
ND Triglav
19:00
Rudar Velenje
Bolivia Playoffs - Cuartos de final
Club Bolívar
1:1
San Antonio Bulo Bulo
Aurora
4:5
Pen
Independiente Petrolero
Liga 1 Movistar - Apertura
Club Alianza Lima
3:0
Sport Boys
EN TV
Union Comercio
1:2
Universitario de Deportes
EN TV
Premyer Liqasi
Turan Tovuz
1:4
Sumqayıt
Segunda Divisin
Rubio Nu
2:2
Recoleta
Segunda Division
Yaracuyanos
22:00
Atletico El Vigia
Premier League 2 Division 2
Nottingham Forest (U21)
3:0
Aston Villa U21
Newcastle (U21)
0:2
Leeds U21
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..