Application mobile:
download from googleplay
download from appstore

Scores de vie et accessoires | Football le 19.04.2024

Ligue 1
OGC Nice
3:0
FC Lorient
à la TÉLÉ
LaLiga Santander
Athletic Club
1:1
Granada
à la TÉLÉ
Bundesliga
Eintracht Frankfrt
3:1
Augsburg
à la TÉLÉ
Serie A
Genoa
0:1
Lazio
à la TÉLÉ
Cagliari
2:2
Juventus
à la TÉLÉ
Liga Sagres
Rio Ave
1:1
Arouca
2nd Bundesliga
Nuremberg
0:2
SC Paderborn 07
SV Elversberg
1:1
Schalke 04
League One
Oxford United
1:1
Stevenage
Serie B
Reggiana
0:4
Cosenza Calcio
Palermo
0:0
Parma
Segunda Division
Tenerife
0:0
Leganes
à la TÉLÉ
National
Le Mans
1:1
FC Villefranche
à la TÉLÉ
Avranches
1:0
Châteauroux
à la TÉLÉ
Epinal
0:1
Versailles
à la TÉLÉ
US Orléans
0:1
Nîmes Olympique
à la TÉLÉ
Martigues
2:2
Cholet
à la TÉLÉ
Goal FC
3:0
Marignane Gignac FC
à la TÉLÉ
Red Star FC 93
0:2
Dijon FCO
à la TÉLÉ
Rouen
2:3
AS Nancy Lorraine
à la TÉLÉ
Serie A
Botafogo
1:0
Atletico GO
Afc U23 Championship
Chine U23
0:2
Corée du Sud U23
Émirats arabes unis U23
0:2
Japón U23
Thaïlande U23
0:5
Saudi Arabia U23
Tadjikistan U23
2:4
Iraq U23
Eerste Divisie
Den Bosch
2:2
NAC Breda
Helmond Sport
3:1
Jong Ajax
Telstar
2:3
Emmen
Roda
1:1
De Graafschap
Dordrecht
3:1
TOP Oss
Premier league
Krasnodar
2:0
Fakel
Saudi Professional League
Al-Nassr Riyadh
3:1
Al-Fayha
à la TÉLÉ
Al Riyadh
1:2
Al Taee
Super Lig
Besiktas
2:0
Ankaragucu
à la TÉLÉ
ALKA Superliga
Randers
2:2
Odense
Cyprus play-offs
Othellos Athienou
2:1
Ethnikos Achnas
Doxa Katokopias
1:0
Nea Salamis
Challenge League
Schaffhausen
1:1
Neuchatel Xamax
Aarau
3:0
FC Thun
Sion
1:0
Stade Nyonnais
Romania Liga I Relegation
AFC Hermannstadt
1:1
Botosani
Romania Liga I - Championship
Farul Constanța
5:1
CFR Cluj
Primera A
Patriotas
2:3
Independiente Medellin
America de Cali
0:0
Dep. Pasto
Première B Apertura
Tigres
4:0
Cucuta
Cortulua
0:2
Unión Magdalena
Leumit League
Bnei Yehuda Tel Aviv
1:3
Hapoel Nof HaGalil F.C.
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
2:1
Hapoel Umm al-Fahm
Ironi Tiberias
3:1
Hapoel Nir Ramat HaSharon
Maccabi Kabilio Jaffa
2:3
Maccabi Hertzliya
Hapoel Ramat Gan
3:0
Ihud Bnei Shefaram
Kafr Qasim
0:1
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1:2
Hapoel Kfar Saba
Hapoel Akko
0:0
Sektzia Nes Tziona
Premier
Smorgon
2:2
Gomel
BATE
1:1
Dnyapro Mogilev
France Championnat National 2 Group A
Evian TG FC
19:00
Bourgoin Jallieu
Andrézieux
0:0
Toulouse B
France Championnat National 2 - National 2 group B
Bergerac Perigord
19:30
Les Herbiers
France Championnat National 2 - National 2 group C
Bastia-Borgo
19:00
Chambly Oise
France Championnat National 2 - National 2 group D
Wasquehal
0:0
Furiani Agliani
France Division 1 Women
Paris FC (W)
0:1
St Etienne (W)
à la TÉLÉ
Premyer Liqasi
Turan Tovuz
1:4
Sumqayıt
First Professional League
Botev Vratsa
2:0
Etar Veliko Tarnovo
Krumovgrad
2:0
Slavia Sofia
Ecuador - First Division
Barcelona Guayaquil
1:0
El Nacional
Delfín
1:1
Macara
Orense SC
1:0
L.D.U. Quito
Aucas
3:1
Emelec
Ekstraklasa
Korona Kielce
4:0
Radomiak Radom
Rakow Czestochowa
0:1
Gornik Zabrze
2eme Division B
Zulte-Waregem
4:1
Lierse
Lommel United
3:1
S.K. Beveren
RFC Seraing
1:2
Deinze
Francs Borains
0:3
Dender
Ostende
2:1
Standard Liege U23
Beerschot
0:1
Patro Maasmechelen
RFC Liege
5:0
Genk U23
Slovakian play-offs
AS Trencin
1:2
MFK Kosice
Liga 1 Movistar - Stagione regolare
Alianza Lima
3:0
Sport Boys
Union Comercio
1:2
Universitario de Deportes
First League Promotion group
Prikarpatye
3:1
SC Poltava
Karpaty Lviv
1:2
Ingulets
A-League
Newcastle Jets FC
1:1
Wellington Phoenix
Bolivia Playoffs - Quarts de finale
Club Bolívar
1:1
San Antonio Bulo Bulo
Aurora
4:5
Pén
Independiente Petrolero
Armenian Premier League
FC Noah
1:0
Bkma
Premier League 2 Division 2
Nottingham Forest (U21)
3:0
Aston Villa U21
Newcastle (U21)
0:2
Leeds U21
Albania Superliga
Kukesi
0:2
Skenderbeu Korce
KF Erzeni
0:2
KF Tirana
First Division
Inverness Caledonian Thistle
0:1
Raith Rovers
Bosnia and Herzegovina Premijer Liga
GOSK Gabela
1:0
FK Tuzla City
Posusje
1:0
Zeljeznicar
Velež Mostar
3:1
Zvijezda 09
Airtricity League
Derry City
1:3
Shamrock Rovers
Bohemians
1:0
Drogheda United
St Patricks Athletic
1:1
Waterford F.C.
Galway United
1:0
Shelbourne
Sligo Rovers
1:1
Dundalk
3rd Liga
SV Sandhausen
1:2
Arminia Bielefeld
Regionalliga Bayern
Wacker Burghausen
1:1
SpVgg Bayreuth
Viktoria Aschaffenburg
1:1
Augsburg II
TSV Buchbach
3:2
Memmingen
Wurzburger Kickers
3:0
Schweinfurt
Regionalliga Nord
SV Meppen
3:0
Spelle-Venhaus
Blau-Weiss Lohne
3:3
Teutonia Ottensen
Jeddeloh
1:3
Bremer SV
Regionalliga Northeast
Luckenwalde
1:2
Viktoria Berlin
Dynamo Berlin
2:2
RW Erfurt
Lokomotive Leipzig
1:1
Hansa Rostock II
Regionalliga West
Fc Schalke 04 II
1:1
Oberhausen
Rödinghausen
2:3
Lippstadt
Veikkausliiga
SJK
1:0
Ilves
Inter Turku
1:1
KuPS
LigaPro
Feirense
1:1
Leixoes
UEFA Youth League - Demi-1/2 Finals
Olympiacos U19
3:1
Pén
Nantes U19
à la TÉLÉ
FC Porto U19
2:5
Pén
Milan U19
à la TÉLÉ
Urvalsdeild
Stjarnan
1:0
Valur
2 NHL
Radnik Sesvete
2:3
Jarun
Zrinski Jurjevac
1:0
BSK Bijelo Brdo
Esiliiga
Flora Tallinn II
1:3
Viimsi JK
Faroe Islands Premier League
Vancouver
2:0
Hfx Wanderers
HB Torshavn
2:1
EB/Streymur
1st Division
Rodina
1:2
Khimki
Super League
Hangzhou Greentown
3:2
Tianjin Teda
Austria play-offs
Sturm Graz
1:0
Rapid Wien
à la TÉLÉ
Venezuela Primera division
Estudiantes de Mérida
2:1
Rayo Zuliano
Slovakia 2. Liga
FK Pohronie
2:1
Slovan 2
England Womens Super League
Brighton (W)
1:2
Everton (W)
Norway 2. Divisjon VD.2
Skeid
1:0
Kjelsas
Sweden Division 1 Norra
IFK Stocksund
0:0
Vasalunds IF
Sweden Division 1 Soedra
Ariana FC
3:1
Ängelholms FF
1.Lig
Altay
0:2
Manisa Büyükşehir Belediyesi
Poland II liga
Skra Czestochowa
0:1
Pogon Siedlce
Polonia Bytom
1:1
Kks 1925 Kalisz
Bundesliga (W)
RB Leipzig
1:0
Bayer Leverkusen (W)
Denmark 2. Division
Fremad Amager
2:1
FA 2000
Roskilde
1:1
AB Gladsaxe
Lowland League
Celtic B
20:45
Hearts B
K League 3
Daejeon Korail
0:0
Paju Citizen FC
Primera División
Racing Montevideo
1:1
CA Cerro
Liverpool Montevideo
1:1
Defensor Sporting
2. SNL
Tolmin
17:00
Dravinja Kostroj
Beltinci
17:00
Krka
ND Triglav
19:00
Rudar Velenje
Algeria - Divisin 1
USM Khenchela
1:2
Cs Constantine
NC Magra
0:0
MC Alger
US Souf
0:2
ASO Chlef
Es Setif
2:1
Js Saoura
Cr Belouizdad
4:0
Us Biskra
Taiwan Premier League
Port F.C.
1:2
Chiangrai United
1st Division
Horsens
1:1
Helsingor
B 93 Kopenhagen
2:0
Naestved
Hillerød Fodbold
1:1
Koge
Ykkonen
KaPa
1:1
SalPa
Maroc Botola
Youssoufia Berrechid
0:1
Olympic Safi
Premier League
Baladiyyat Al Mehalla
2:0
Al Mokawloon
Al Masry
Post
Al Ahly
Zamalek
Post
Pyramids FC
1st Division
Kerry
1:2
Athlone Town
Bray Wanderers
2:1
Treaty United
Wexford
2:3
UCD
Cobh Ramblers
2:0
Finn Harps
Pro League
Nassaji Mazandaran
1:0
Tractor Sazi
Esteghlal
3:2
Shams Azar Qazvin
Foolad Fc
0:1
Mes Rafsanjan
1st Liga
Polonia Warszawa
3:3
Zaglebie Sosnowiec
Stal Rzeszow
2:2
Podbeskidzie
Znicz Pruszkow
2:3
Wisla Krakow
Nigeria Premier League
Heartland
1:0
Shooting Stars
Georgia Erovnuli Liga
Telavi
0:3
Saburtalo
Erste Liga
Admira Wacker
1:0
Kapfenberger SV
Amstetten
1:4
Sturm Graz 2
Leoben
1:2
Liefering
SV Horn
0:2
Ried
First Vienna FC 1894
2:0
Lafnitz
Bregenz
0:2
Floridsdorfer AC
India play-offs - Quarts de finale
Odisha FC
2:1
AP
Kerala Blasters
Segunda Divisin
Rubio Nu
2:2
Recoleta
Segunda Division
Yaracuyanos
22:00
Atletico El Vigia
Costa Rica Primera Division Clausura
C.S. Herediano
1:1
C.S. Cartaginés
18+
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..