Application mobile:
download from googleplay
download from appstore
15:00 / 23.11.2019 / Second Professional League
Pirin Blagoevgrad
Pirin Blagoevgrad
3:1
[ 0:1 ]
Strumska Slava
Strumska Slava
MATCH ÉVÈNEMENTS
KITOV KRISTIYAN39'
60'PEREIRA GABRIEL
75'VALCHANOV IVAN
83'BLAGOV DIMITAR

Pirin Blagoevgrad - Strumska Slava, 15:00 / 23.11.2019, samedi, Second Professional League

TABLEAU
Pos.
Equipe
Pts
DB
MJ
1.
CSKA 1948
55
59-18
21
2.
Septemvri Sofia
52
47-19
20
3.
Montana
42
40-17
21
4.
Lokomotiv Sofia
39
34-18
21
5.
Neftochimic Burgas
33
35-29
21
6.
FC Hebar Pazardzhik
33
35-30
21
7.
Litex
32
29-15
20
8.
Kariana Erden
32
30-24
20
9.
Lokomotiv G. Oryahovitsa
29
32-30
21
10.
Botev Galabovo
25
23-32
21
11.
Pirin Blagoevgrad
25
24-29
20
12.
Ludogorets II
24
20-25
21
13.
Strumska Slava
22
21-34
21
14.
Chernomorets Balchik
22
15-27
20
15.
Spartak Varna
10
6-42
21
16.
Spartak Pleven
7
10-41
21
17.
Pomorie
6
15-45
21
18.
Vereya (Stara Zagora)
0
0-0
0
DERNIERS RÉSULTATS EN FACE A FACE
Strumska Slava
2:0
30.03.19
Pirin Blagoevgrad
Pirin Blagoevgrad
3:0
15.09.18
Strumska Slava
DERNIERS RÉSULTATS Pirin Blagoevgrad
Pirin Blagoevgrad
0:0
28.11.20
Vitosha Bistritsa
Pirin Blagoevgrad
3:4
21.10.20
Beroe
Pirin Blagoevgrad
3:2
16.10.20
Minyor Pernik
Lokomotiv Sofia
3:1
03.10.20
Pirin Blagoevgrad
Pirin Blagoevgrad
4:0
25.09.20
Neftochimic Burgas
Lokomotiv G. Oryahovitsa
1:2
21.09.20
Pirin Blagoevgrad
DERNIERS RÉSULTATS Strumska Slava
Vitosha Bistritsa
0:0
12.12.20
Strumska Slava
Strumska Slava
1:0
17.10.20
Neftochimic Burgas
Strumska Slava
2:1
09.10.20
Montana
Lokomotiv G. Oryahovitsa
0:0
04.10.20
Strumska Slava
Strumska Slava
3:1
26.09.20
Sportist Svoge
Ludogorets II
4:1
21.09.20
Strumska Slava
PROCHAINS MATCHS Pirin Blagoevgrad
Dobrudzha
25.10.20
13:30
Pirin Blagoevgrad
Pirin Blagoevgrad
02.11.20
14:30
Litex
Kariana Erden
09.11.20
13:30
Pirin Blagoevgrad
Septemvri Sofia
21.11.20
17:00
Pirin Blagoevgrad
Strumska Slava
05.12.20
17:00
Pirin Blagoevgrad
Pirin Blagoevgrad
13.02.21
17:00
FC Hebar Pazardzhik
PROCHAINS MATCHS Strumska Slava
Lokomotiv Sofia
25.10.20
13:30
Strumska Slava
Strumska Slava
31.10.20
13:30
Minyor Pernik
Dobrudzha
08.11.20
13:30
Strumska Slava
Strumska Slava
21.11.20
17:00
Litex
Kariana Erden
28.11.20
17:00
Strumska Slava
Strumska Slava
05.12.20
17:00
Pirin Blagoevgrad
18+
L'application contient des informations sur les cotes. Nous appelons à des paris responsables et raisonnables..