Aplikasi seluler:
download from googleplay
download from appstore

Skor dan jadwal pertandingan | Pertandingan sepak bola pada 28.11.2019

Liga Champions
Valencia
2:2
Chelsea
di TV
Zenit St. Petersburg
2:0
Lyon
Barcelona
3:1
Borussia Dortmund
di TV
Genk
1:4
Red Bull Salzburg
Lille
0:2
Ajax
Liverpool
1:1
Napoli
RB Leipzig
2:2
Benfica
Slavia Praha
1:3
Inter
Championship
Blackburn Rovers
1:0
Brentford
Hull City
4:0
Preston North End
Middlesbrough
1:0
Barnsley
Queens Park Rangers
0:4
Nottingham Forest
Sheffield Wednesday
1:1
Birmingham City
West Bromwich Albion
4:1
Bristol City
Liga Europa
Astana
2:1
Manchester United
Krasnodar
1:0
Basel
Trabzonspor
0:1
Getafe
Super League
Chennaiyin
2:2
Odisha FC
di TV
Scottish Cup
Arbroath
3:0
Auchinleck Talbot
Serie A
Chapecoense AF
0:1
Botafogo
Internacional
1:2
Goias
Bahia
1:1
Atlético Mineiro
Atletico Paranaense
2:0
Gremio
Corinthians
3:0
Avai
Flamengo
4:1
Ceara
Primera División
CA Cerro
0:2
Liverpool Montevideo
River Plate Montevideo
1:0
Juventud
Cerro Largo
1:0
Boston River
Danubio
3:2
Racing Montevideo
Plaza Colonia
0:0
Montevideo Wanderers
Progreso
0:0
Penarol
Division Profesional Clausura
Libertad
0:0
Sportivo Luqueño
Sol de America
1:0
Club Sportivo San Lorenzo
River Plate Asunción
1:2
Cerro Porteno
Premier League
El Geish
0:0
El Entag El Harby
Coppa Italia Serie C
Feralpisalo
3:2
Pro Patria
Avellino
0:1
Ternana
L.R. Vicenza Virtus
3:1
AET
Triestina
Siena
3:1
Teramo
Torneo Federal A
Central Norte
1:1
Defensores Villa Ramallo
DBU Pokalen
Koge
0:3
Aalborg
1st Liga
Chrobry Glogow
2:2
Olimpia Grudziadz
Primera A
Cucuta
0:1
Atletico Nacional
Deportes Tolima
2:2
Junior
Premier League
Baroka
0:1
Golden Arrows
Bloemfontein Celtic
0:0
Cape Town City
Chippa United
3:0
Black Leopards
Maritzburg United
0:2
Supersport United
Stellenbosch FC
0:4
Kaizer Chiefs
A Lyga
Atlantas
0:2
Kauno Zalgiris
FK Panevezys
2:0
FK Riteriai
Suduva Marijampole
2:1
Zalgiris Vilnius
Meksiko - Liga MX playoff
Mazatlán F.C.
3:3
Leon
Necaxa
3:0
Club Queretaro
Primera Division - Clausura
Deportivo Táchira
3:0
Deportivo La Guaira
Arabian Gulf Cup
Saudi Arabia
1:3
Kuwait
Primera division Apertura
11 Deportivo
2:2
Jocoro
Alianza
2:1
Isidro Metapan
Chalatenango
2:4
Sonsonate
Municipal Limeno
0:1
El Vencedor
C.D. FAS
2:1
Santa Tecla
Juventud Independiente
0:1
Asuila
Norwegia play-offs