Livescores e infissi | Il calcio il 07.10.2020
Major League Soccer
Nashville SC
0:0
Minnesota United
UEFA Euro U21 Qualifying
Andorra U21
3:3
England U21
Serie C Girone B
Matelica
1:1
Sudtirol
Triestina
1:0
Modena
Carpi
0:0
Fano Alma J.
Feralpisalo
2:1
Imolese
Padova
3:1
Mantova
Sambenedettese
1:1
Fermana
Virtus Verona
0:0
Legnago Salus
Seriå C Girone A
Olbia
0:1
Pro Patria
Pistoiese
1:1
Pergolettese
Lucchese
0:2
Grosseto
Piacenza
2:0
Livorno
Carrarese
2:1
Pontedera
Lecco
2:1
US Alessandria Calcio
Novara
2:1
Giana Erminio
Renate
2:1
Pro Vercelli
Albinoleffe
0:1
Pro Sesto
Serie C Girone C
Virtus Francavilla
2:2
Vibonese
Ternana
0:0
Palermo
Catania
1:0
Juve Stabia
Catanzaro
1:0
Paganese
Trapani
Post
Monopoli
Turris
2:1
Viterbese
Cavese
2:3
Bari
Potenza
2:2
Casertana
Ternana
Post
Ssd Palermo
Amichevoli
Nicaragua
0:0
Guatemala
Armenia
Post
Albania
Zambia
1:0
Malawi
Werder Bremà
4:1
Sankt Pauli
Cyprus
1:2
Repubblica Ceca
Estonia
1:3
Lithuania
Malta
2:0
Gibraltar
Danimarca
4:0
Faroe Islands
Montenegro
1:1
Latvia
Luxembourg
1:2
Liechtenstein
Austria
2:1
Greece
Slovenia
4:0
San Marino
Olanda
0:1
Messico
Germania
3:3
Turchia
Italia
6:0
Moldova
Polonia
5:1
Finland
Svizzera
1:2
Croazia
Portogallo
0:0
Spagna
Andorra
1:2
Cape Verde
Francia
7:1
Ucraina
Cup
Zbrojovka Brno
1:0
Vysocina Jihlava
TJ Jiskra Ústí nad Orlicí
0:3
Dynamo České Budějovice
UEFA Euro U17 Qualification
Austria U17
Post
Moldova U17
Belgium U17
Post
Lithuania U17
Georgia U17
Post
Ukraine U17
Iceland U17
Post
Norway U17
Montenegro U17
Post
Czech Republic U17
Portogallo U17
Post
Kosovo U17
Svenska Cup
Hudiksvalls FF
0:3
Sundsvall
Conference National
Notts County
3:1
Altrincham
Turkmenistan Ýokary Liga
FC Asgabat
1:3
Kopetdag Asgabat
Merw
3:2
FC Energetik
Altyn Asyr
1:1
Ahal FK
Nebitci
2:4
Şagadam
J League
Sagan Tosu
1:2
Gamba Osaka
Adeccoligaen
Ham Kam
2:3
Jerv
League Cup
Kelty Hearts
1:2
St Johnstone
Montrose
4:5
Rig
Ross County
Airdrieonians
0:2
Alloa Athletic
Brechin
2:6
Dundee United
Hibernian
3:1
Brora Rangers
St Mirren
4:1
Partick
Primera División
Montevideo Wanderers
1:2
Fenix
Rentistas
2:0
Defensor Sporting
Boston River
1:1
Nacional De Football
Cerro Largo
2:1
CA Cerro
China League
Xinjiang Tianshan
1:2
Sichuan Jiuniu
Inner Mongolia Zhongyou
0:2
Suzhou Dongwu
Meizhou Hakka
3:2
Jiangxi Liansheng
Hangzhou Greentown
0:1
Shaanxi Changan
Chengdu Qianbao
0:0
Taizhou Yuanda
Kunshan F.C.
0:1
Heilongjiang Lava Spring
2nd League
Berane
0:3
Mornar Bar
Grbalj
1:1
Drezga
KOM
0:1
Ibar
Liga MX
Club Atlante
2:1
Cancun
Pumas Tabasco
2:2
Dorados
Primera Divisíon
Deportes Tolima
2:2
Millonarios
Bucaramanga
1:2
Atletico Nacional
Deportivo Cali
1:0
La Equidad
J-Legue Cup
Kawasaki Frontale
0:2
Tokyo
Yokohama Marinos
0:1
Kashiwa Reysol
Premier League
Pyramids FC
1:0
FC Masr
ENPPI
0:3
Al Ahly
Serie B
Avai
2:1
Brasil de Pelotas
Centro Sportivo Alagoano
3:0
Figueirense
Juventude
1:1
Cuiaba
Paranà
0:0
Natutico Recife
Vitoria
1:2
Amårica Mineiro
Ponte Preta
2:0
Guaraní
Primera B Apertura
Llaneros
0:0
Cortulua
Real Cartagena
2:3
Real San Andrés
Boca Juniors de Cali
1:3
Bogota FC
Liga 1 Movistar - Stagione regolare
Alianza Lima
1:1
Sport Boys
Atletico Grau
2:2
Deportivo Binacional
USL LEAGUE ONE
Chattanooga Red Wolves Sc
1:3
North Texas
Coupe du Danemark
Hillerød Fodbold
1:2
Odense
Aarhus Fremad
5:0
Hjorring
Allerod
1:2
DTS
AB Gladsaxe
KFUM Boldklub
0:2
Hvidovre
Naesby
0:3
Horsens
Utopia
0:5
Kolding IF
Grindsted
1:2
ASA Aarhus
OKS
1:2
VSK Aarhus
Kolding BK
0:4
Holstebro
Holbaek
0:3
Fremad Amager
Slagelse
2:0
Skovshoved
Bronshoj
4:5
DTS
Lyngby
Hobro
0:3
Vejle
Regionalliga North Group - North
Holstein Kiel II
2:1
Heider SV
Luneburger
1:1
Eintracht Norderstedt
FC St. Pauli II
0:3
VFB Phoenix Lubeck
Altona 93
1:4
Teutonia Ottensen
Regionalliga North Group - South
SV Atlas Delmenhorst
0:2
Hannoverscher SC
Hannover 96 II
1:2
Jeddeloh
Schwarz-Weiss-Rehden
2:0
VfV Hildesheim
TSV Havelse
3:1
VfL Wolfsburg II
Honduras Liga Nacional Apertura
C.D. Marathón
1:2
F.C. Motagua
Platense F.C.
1:0
Real C.D. España
Group 4
Volga Ulyanovsk
0:0
FC Novosibirsk
Volna Nizhny Novgorod Oblast
1:1
Dynamo Barnaul
Northwest
Peshtera Galata
3:1
Tryavna
South-West
Marek
3:2
Rilski Sportist
Contattaci:
Çà ÍÀÑ L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..