Livescores e infissi | Il calcio il 11.11.2020
Africa Cup of Nations Qualification
Guinea
1:0
Ciad
Mauritania
1:1
Burundi
Kenya
1:1
Comoros
Senegal
2:0
Guinea-Bissau
Libya
2:3
Equatorial Guine
Serie C Girone B
Modena
2:1
Carpi
Legnago Salus
1:2
Matelica
Triestina
1:0
Imolese
Ravenna
1:2
Gubbio
Vis Pesaro
0:2
Cesena
Perugia
3:0
Padova
Sudtirol
2:1
Mantova
Fermana
0:0
Fano Alma J.
Virtus Verona
3:0
Feralpisalo
Seriå C Girone A
Olbia
1:4
Pergolettese
Albinoleffe
2:0
US Alessandria Calcio
Carrarese
0:2
Renate
Piacenza
0:3
Pro Patria
Pro Vercelli
1:0
Pistoiese
Livorno
3:0
Giana Erminio
Lecco
1:0
Novara
Serie C Girone C
Monopoli
1:1
Viterbese
Ternana
1:0
Virtus Francavilla
Trapani
0:0
Cavese
Juve Stabia
Post
Ssd Palermo
Foggia
2:2
Turris
Catanzaro
1:0
Teramo
Paganese
1:1
Avellino
Potenza
1:4
Bari
Amichevoli
Cherno More Varna
1:1
Sozopol
Greece
2:1
Cyprus
Armenia
0:0
Kuwait
Albania
2:1
Kosovo
Malta
3:0
Liechtenstein
San Marino
0:3
Latvia
Montenegro
0:0
Kazakhstan
Lithuania
2:1
Faroe Islands
Romania
5:3
Belarus
Norway
Post
Israel
Bulgaria
3:0
Gibraltar
Turchia
3:3
Croazia
Albania
Post
Gibraltar
Danimarca
2:0
Svezia
Luxembourg
0:3
Austria
Olanda
1:1
Spagna
Belgio
2:1
Svizzera
Germania
1:0
Repubblica Ceca
Italia
4:0
Estonia
Slovenia
0:0
Azerbaijan
Polonia
2:0
Ucraina
Portogallo
7:0
Andorra
Francia
0:2
Finland
Serie A
Bahia
2:1
Fortaleza
Eerste Divisie
De Graafschap
1:0
NAC Breda
Ldv Vans Trophy
Tranmere Rovers
3:1
Rig
Wigan Athletic
Milton Keynes Dons
1:2
Southampton (U21)
Blackpool
3:0
Leeds U21
Copa Portugal
Pedras Rubras
2:3
Salgueiros
UEFA Euro U17 Qualification
Azerbaidjan U17
Post
Greece U17
Belarus U17
Post
Switzerland U17
England U17
Post
San Marino U17
Germany U17
Post
Malta U17
Macedonia del Nord U17
Post
Poland U17
Hungary U17
Post
Luxembourg U17
Svenska Cup
Brommapojkarna
1:3
Sirius
Copa do Brasil
Palmeiras
3:0
Ceara
Cuiaba
1:2
Gremio
Conference National
Altrincham
0:2
Solihull Moors
Turkmenistan Ýokary Liga
Altyn Asyr
4:1
Şagadam
Nebitci
1:3
Kopetdag Asgabat
Belarusian First League
Volna Pinsk
1:3
FC Sputnik Rechitsa
J League
Sanfrecce Hiroshima
2:0
Nagoya Grampus
Gamba Osaka
1:0
Vissel Kobe
Tokyo
1:0
Consadole Sapporo
Shonan Bellmare
1:0
Yokohama Marinos
Veikkausliiga
KooTeePee
0:0
TPS
1st Division
SKA-Energiya
3:2
Neftekhimik
FC Krasnodar 2
1:1
Krylya Sovetov
FC Veles Moscow
1:1
Alania Vladikavkaz
FK Akron Togliatti
0:3
FC Volgar
Yenisey Krasnoyarsk
0:1
Tom Tomsk
Tekstilshchik Ivanovo
1:0
Baltika Bfu Kaliningrad
Nizhny Novgorod
3:2
Chertanovo Moscow
Gazovik Orenburg
0:0
Irtysh Omsk
Chayka Peschanokopskoye
1:0
Dynamo Bryansk
Shinnik Yaroslavl
1:2
Spartak Mosca II
Torpedo Moscow
4:1
Fakel
League Cup
Stranraer
2:1
Hamilton Academical
Airdrieonians
0:1
Edinburgh City
St Mirren
6:5
Rig
Morton
China - relegation play - offs
Shijiazhuang Ever Bright
1:2
Wuhan Zall F.C.
Championship Play-offs
Beijing Guoan
1:1
Shanghai Port
Primera División
Danubio
0:0
Boston River
Fenix
1:0
Penarol
Deportivo Maldonado
3:1
Defensor Sporting
Primera División
Curicó Unido
3:2
Universidad Catolica
S-League
DPMM
Post
Tanjong Pagar Utd Fc
Division Profesional Clausura
River Plate Asunción
1:2
Guairena
General Diaz
3:4
Libertad
Club Olimpia
2:1
12 de octubre
TFF 2. LIG White Group
24 Erzincanspor
2:1
Gumushanespor
Amedspor
3:4
Manisa Büyükşehir Belediyesi
Ergene Velimese Spor
0:2
Afjet Afyonspor
Hekimoğlu Trabzon
3:0
Zonguldak Kömürspor
Kahramanmarasspor AS
0:0
Sarıyer
Niğde Anadolu FK
1:1
Inegolspor
Sanliurfaspor
1:0
Hacettepe
2.Lig Red Group
1922 Konyaspor
1:1
Serik Belediyespor
Etimesgut Belediyespor
2:1
Turgutluspor
Eyupspor
2:0
Bayburt Özel İdarespor
Karacabey
4:0
Sivas Belediyespor
Kastamonuspor
1:0
Kardemir Karabukspor
Kirklarelispor
1:0
Pendikspor
Sakaryaspor
2:6
BB Bodrumspor
Tarsus İdman Yurdu
1:2
Elazigspor
Van Spor
3:0
Bak Spor Kulübü
Liga MX
Celaya
1:0
Atletico Morelia
Leones Negros
3:1
Correcaminos
Pumas Tabasco
2:2
CD Tepatitlan De Morelos
Primera Divisíon
Deportivo Pereira
0:2
Millonarios
Independiente Santa Fe
1:0
Deportes Tolima
Deportivo Cali
3:0
Envigado
Jaguares
2:2
Junior
Indonesia Super Liga
Persib Bandung
Post
Pusamania Borneo
PSIS Semarang
0:0
Persiraja Banda
2. Liga
FK Slavoj Vysehrad
0:2
Mas Taborsko
Serie B
Confianca
1:0
Botafogo SP
Ecuador - First Division
Barcelona Guayaquil
2:0
Independiente del Valle
Aucas
3:3
Olmedo
Mushuc Runa
1:2
L.D.U. Quito
Universidad Católica del Ecuador
2:1
Guayaquil City FC
Primera Division Second Stage Group A
Yaracuyanos
1:1
Deportivo Lara
Trujillanos
1:2
Mineros de Guayana
Liga 1 Movistar - Clausura
Sporting Cristal
2:0
Alianza Universidad
Atletico Grau
0:2
Universidad San Martin
Carlos Stein
3:2
Cienciano
Coupe du Danemark
Hedensted
1:5
Fremad Amager
Skive
0:1
Sonderjyske
BSF
0:3
Odense
Koge
0:1
Midtjylland
AB Gladsaxe
1:2
Aalborg
Brabrand
2:4
Rig
Vejle
Nykobing
1:0
Esbjerg
Slagelse
0:9
Lyngby
VSK Aarhus
2:4
Horsens
Segunda Divisiîn
Juan Aurich
0:0
Cultural Santa Rosa
Union Huaral
5:5
Molinos El Pirata
Comerciantes Unidos
3:2
Santos de Nasca
I Liga
Gornik Leczna
2:1
Jastrzębie
LKS Lodz
2:0
Korona Kielce
Regionalliga Northeast
Dynamo Berlin
Post
Altglienicke
Bischofswerdaer
Post
Carl Zeiss Jena
Liga II
Miercurea Ciuc
1:1
Pandurii
Liga III - Serie 2
C.S. Viitorul Ianca
0:1
CMS Focsani 2007
Liga III - Serie 3
Gloria Albesti
0:1
AS Mostistea Ulmu
Liga III - Serie 5
Cetate Râșnov
0:1
Odorheiu Secuiesc
Liga III - Serie 7
Jiul Petrosani
2:1
CS Gilortul Târgu Cărbunești
Liga III - Serie 8
ACS Progresul Pecica
1:1
Crișul Chișineu-Criș
Liga III - Serie 10
Satu Mare
3:3
Scm Zalau
Segunda Division B Group III - À
UE Cornellà
3:0
UE Olot
Llagostera
1:1
Hospitalet
Thailand Thai League 1
Buriram United
5:1
Rayong Fc
Costa Rica Primera Division Apertura
C.S. Cartaginés
3:0
Santos de Guapiles
Limón F.C.
2:1
Guadalupe F.C.
Sporting San Jose
2:3
Alajuelense
South-West
Belasitsa Petrich
2:1
Vihren
Velbazhd
0:5
Botev Ihtiman
Lowland League
East Stirlingshire
2:3
Cumbernauld Colts
Bo Ness United
4:4
BSC Glasgow
Contattaci:
Çà ÍÀÑ L'applicazione contiene informazioni sulle probabilità. Chiediamo una scommessa responsabile e ragionevole..