Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore
03:00 / 27.11.2023 / Кубок Де Ла Профешънал
Тальерес де Кордоба
Тальерес де Кордоба
3:2
[ 1:0 ]
Индепендьенте
Индепендьенте
СОБЫТИЯ МАТЧА
MARCONE IVAN40'
42'GARRO RODRIGO
61'DEPIETRI VALENTIN
68'SOSA RAMON
69'SOSA RAMON
TOLOZA SANTIAGO81'
PEDRO CANELO ALEXIS83'
GIMENEZ ROJAS MATIAS89'

Тальерес де Кордоба - Индепендьенте, 03:00 / 27.11.2023, понедельник, Кубок Де Ла Профешънал

СОСТАВЫ КОМАНД
4-2-3-1
4-3-3
22
Guido Herrera
Rodrigo Rey
33
29
G. Americo Benavidez
J. Alberto Buffarini
21
4
Matias Catalan
Cristian Baez
13
6
Juan Rodriguez
Joaquin Laso
2
17
Blas Riveros
Damian Perez
15
18
R. Villagra
Ivan Marcone
23
28
Juan Portillo
F. Mancuello
11
15
V. Depietri
Lucas Gonzalez
17
16
Rodrigo Garro
A. Pedro Canelo
32
24
Ramon Sosa
M. Gimenez Rojas
34
9
Lautaro Ovando
Braian Martinez
29
ЗАПАСНЫЕ ИГРОКИ:
42
Tiago Palacios
M. Cauteruccio
7
3
Lucas Suarez
Diego Segovia
25
8
Matias Galarza
Javier Ruiz
41
46
Matias Gomez
David Martinez
37
21
Mateo Seoane
Sergio Ortiz
28
13
Luis Sequeira
M. Sarrafiore
14
14
B. Barticciotto
Santiago Toloza
10
10
N. Lautaro Bustos
Kevin Lopez
8
40
Bruno Juncos
Ayrton Costa
79
34
Jose Romero
Felipe Aguilar
26
20
Javier Vallejo
Javier Ostachuk
4
23
Lautaro Morales
Edgar Elizalde
3
Коэффициенты
2
X
1
Средние шансы
3.50
2.60
2.60
ТАБЛИЦЫ
#
Команда
Оч.
РМ
МС
1.
Уракан
26
19-11
14
2.
Расинг Клуб
24
22-16
14
3.
Ривер Плейт
24
24-16
14
4.
Банфилд
23
11-6
14
5.
Индепендьенте
23
15-11
14
6.
Росарио Сентраль
23
17-13
14
7.
Годой Крус
22
14-9
14
8.
Велес Сарсфилд
22
17-14
14
9.
Бельграно
21
20-18
14
10.
Институто Кордоба
20
11-7
14
11.
Колон Санта Фе
20
19-17
14
12.
Платенсе
20
13-16
14
13.
Сентрал Кордоба
19
11-14
14
14.
Ньюэллз Олд Бойз
18
14-10
14
15.
Бока Хуниорс
18
17-16
14
16.
Сан Лоренцо
18
11-11
14
17.
Атлетико Тукуман
17
9-12
14
18.
Эстудиантес
17
11-13
14
19.
Тальерес де Кордоба
17
15-15
14
20.
Унион Санта Фе
16
10-13
14
21.
Сармьенто
16
8-8
14
22.
Химнасия Ла-Плата
15
13-21
14
23.
Архентинос Хуниорс
14
19-23
14
24.
Баракас Сентрал
14
10-21
14
25.
Дефенса и Хустисия
14
12-16
14
26.
Арсенал Саранди
13
10-15
14
27.
Тигре
13
8-13
14
28.
Ланус
12
9-14
14
ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ ДРУГ С ДРУГОМ
Тальерес де Кордоба
0:1
29.01.23
Индепендьенте
Индепендьенте
2:4 ПЕН
29.09.22
Тальерес де Кордоба
Индепендьенте
1:0
11.06.22
Тальерес де Кордоба
Тальерес де Кордоба
1:3
19.01.22
Индепендьенте
Тальерес де Кордоба
1:2
13.12.21
Индепендьенте
Тальерес де Кордоба
3:1
03.04.21
Индепендьенте
ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ Тальерес де Кордоба
Баракас Сентрал
2:1
20.02.24
Тальерес де Кордоба
Тальерес де Кордоба
2:1
16.02.24
Архентинос Хуниорс
Институто Кордоба
2:2
13.02.24
Тальерес де Кордоба
Тальерес де Кордоба
4:1
04.02.24
Росарио Сентраль
Уракан
1:2
31.01.24
Тальерес де Кордоба
Тальерес де Кордоба
0:1
27.01.24
Химнасия Ла-Плата
ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ Индепендьенте
Институто Кордоба
0:2
19.02.24
Индепендьенте
Индепендьенте
1:0
14.02.24
Росарио Сентраль
Уракан
0:0
09.02.24
Индепендьенте
Индепендьенте
0:1
04.02.24
Химнасия Ла-Плата
Велес Сарсфилд
0:1
31.01.24
Индепендьенте
Индепендиенте Ривадивия
0:1
27.01.24
Индепендьенте
СЛЕДУЮЩИЕ МАТЧИ Тальерес де Кордоба
Бельграно
25.02.24
07:00
Тальерес де Кордоба
Тальерес де Кордоба
03.03.24
06:30
Ривер Плейт
Тальерес де Кордоба
07.03.24
03:00
Агропекуарио
Депортиво Риестра
08.03.24
02:00
Тальерес де Кордоба
Тальерес де Кордоба
11.03.24
04:15
Атлетико Тукуман
Банфилд
18.03.24
06:00
Тальерес де Кордоба
СЛЕДУЮЩИЕ МАТЧИ Индепендьенте
Индепендьенте
25.02.24
02:00
Расинг Клуб
Индепендьенте
03.03.24
04:15
Архентинос Хуниорс
Индепендьенте
07.03.24
03:00
Депортиво Лаферере
Баракас Сентрал
06.03.24
04:00
Индепендьенте
Индепендьенте
10.03.24
04:15
Ривер Плейт
Депортиво Риестра
16.03.24
01:30
Индепендьенте
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..