Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore
13:45 / 08.10.2021 / Clasificación de UEFA para la Copa Mundial de Fútb
Islandia
Islandia
1:1
[ 0:1 ]
Armenia
Armenia
TRANSMISIONES EN TV
Sky 540 / 1540 logo
JUEGO EVENTOS
HOVHANNISYAN KAMO35'
69'SAEVARSSON BIRKIR
SPERTSYAN EDUARD74'
77'BERGMANN JOHANNESSON ISAK
90'FREYR SKULASON ARI
90'BERGMANN JOHANNESSON ISAK

Islandia - Armenia, 13:45 / 08.10.2021, viernes, Clasificación de UEFA para la Copa Mundial de Fútb , transmisiones en tv: Sky 540 / 1540

ALINEACIÓN :
4-3-3
4-1-4-1
13
Elias Olafsson
David Yurchenko
1
2
B. Saevarsson
K. Hovhannisyan
13
6
H. Hermannsson
Taron Voskanyan
4
21
B. Ingi Bjarnason
V. Haroyan
3
23
A. Freyr Skulason
David Terteryan
2
8
B. Bjarnason
Solomon Udo
17
4
Victor Palsson
T. Barseghyan
11
20
Thorir Helgason
H. Mkhitaryan
18
11
J. Thorsteinsson
E. Spertsyan
8
9
V. Oern Kjartansson
Sargis Adamyan
22
10
A. Gudmundsson
Lucas Zelarayan
9
SUPLENTES:
3
Alfons Sampsted
Z. Margaryan
23
5
G. Thorarinsson
Karen Muradyan
21
7
I. Bergmann Johannesson
A. Karapetian
20
14
D. Gretarsson
Ishkhan Geloyan
19
15
Ari Leifsson
Hrayr Mkoyan
15
16
S. Thordarson
J. Monroy Ararat
14
17
Mikael Anderson
Erik Vardanyan
10
18
M. Egill Ellertsson
K. Bayramyan
7
19
E. Mar Omarsson
Artem Avanesyan
6
22
A. Gudjohnsen
Artak Grigoryan
5
12
P. Sigurdur Gunnarsson
S. Buchnev
16
1
R. Alex Runarsson
Anatoly Ayvazov
12
PROBABILIDADES
2
X
1
bet365
3.10
3.10
2.37
CLASIFICACIONES
Pos.
Equipo
Pt.
DG
PJ
GROUP A
1.
Serbia
20
18-9
8
2.
Portugal
17
17-6
8
3.
República de Irlanda
9
11-8
8
4.
Luxemburgo
9
8-18
8
5.
Azerbaiyán
1
5-18
8
GROUP B
1.
España
19
15-5
8
2.
Suecia
15
12-6
8
3.
Grecia
10
8-8
8
4.
Georgia
7
6-12
8
5.
Kosovo
5
5-15
8
GROUP C
1.
Suiza
18
15-2
8
2.
Italia
16
13-2
8
3.
Irlanda del Norte
9
6-7
8
4.
Bulgaria
8
6-14
8
5.
Lituania
3
4-19
8
GROUP D
1.
Francia
18
18-3
8
2.
Ucrania
12
11-8
8
3.
Finlandia
11
10-10
8
4.
Bosnia y Herzegovina
7
9-12
8
5.
Kazajistán
3
5-20
8
GROUP E
1.
Bélgica
20
25-6
8
2.
Gales
15
14-9
8
3.
República Checa
14
14-9
8
4.
Estonia
4
9-21
8
5.
Bielorrusia
3
7-24
8
GROUP F
1.
Dinamarca
27
30-3
10
2.
Escocia
23
17-7
10
3.
Israel
16
23-21
10
4.
Austria
16
19-17
10
5.
Islas Faroe
4
7-23
10
6.
Moldavia
1
5-30
10
GROUP G
1.
Países Bajos
23
33-8
10
2.
Turquía
21
27-16
10
3.
Noruega
18
15-8
10
4.
Montenegro
12
14-15
10
5.
Letonia
9
11-14
10
6.
Gibraltar
0
4-43
10
GROUP H
1.
Croacia
23
21-4
10
2.
Rusia
22
19-6
10
3.
Eslovaquia
14
17-10
10
4.
Eslovenia
14
13-12
10
5.
Chipre
5
4-21
10
6.
Malta
5
9-30
10
GROUP I
1.
Inglaterra
26
39-3
10
2.
Polonia
20
30-11
10
3.
Albania
18
12-12
10
4.
Hungría
17
19-13
10
5.
Andorra
6
8-24
10
6.
San Marino
0
1-46
10
GROUP J
1.
Alemania
27
36-4
10
2.
Macedonia del Norte
18
23-11
10
3.
Rumanía
17
13-8
10
4.
Armenia
12
9-20
10
5.
Islandia
9
12-18
10
6.
Liechtenstein
1
2-34
10
ÚLTIMOS RESULTADOS COMPARATIVOS
Armenia
2:0
28.03.21
Islandia
ÚLTIMOS RESULTADOS Islandia
Macedonia del Norte
3:1
14.11.21
Islandia
Rumanía
0:0
11.11.21
Islandia
Islandia
4:0
11.10.21
Liechtenstein
Islandia
0:4
08.09.21
Alemania
Islandia
2:2
05.09.21
Macedonia del Norte
Islandia
0:2
02.09.21
Rumanía
ÚLTIMOS RESULTADOS Armenia
Armenia
1:4
14.11.21
Alemania
Armenia
0:5
11.11.21
Macedonia del Norte
Rumanía
1:0
11.10.21
Armenia
Armenia
1:1
08.09.21
Liechtenstein
Alemania
6:0
05.09.21
Armenia
Macedonia del Norte
0:0
02.09.21
Armenia
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..