Aplicación movil:
download from googleplay
download from appstore

Partidos de hoy | Próximos partidos y cuotas

Liga MX - Cuartos de final
América
2:0
León
EN TV
Monterrey
1:0
45+'
Atltico San Luis
EN TV
Premier League
Burnley
5:0
Sheffield United
EN TV
Arsenal
2:1
Wolves
EN TV
Brentford
3:1
Luton Town
EN TV
Nottingham Forest
0:1
Everton
EN TV
Newcastle
1:0
Manchester United
EN TV
Bundesliga
Bochum
3:1
Wolfsburg
EN TV
Bayern München
Post
Union Berlin
EN TV
Borussia M'gladbach
2:1
Hoffenheim
EN TV
RB Leipzig
2:1
Heidenheim
EN TV
Stuttgart
2:0
Werder Bremen
Serie A
Genoa
1:1
Empoli
EN TV
Lazio
1:0
Cagliari
EN TV
Milan
3:1
Frosinone
EN TV
Primera División
Girona
2:1
Valencia
EN TV
Athletic Club
4:0
Rayo Vallecano
EN TV
Real Madrid
2:0
Granada
EN TV
Osasuna
1:1
Real Sociedad
EN TV
Liga 1
Lens
3:2
Olympique Lyonnais
EN TV
Nantes
1:0
Nice
EN TV
Serie A
Corinthians
1:2
Internacional
EN TV
Atlético Mineiro
2:1
São Paulo
EN TV
Copa De La Profesional - Cuartos de final
Huracán
2:4
Pen
Platense
EN TV
Godoy Cruz
5:3
Pen
Banfield
EN TV
Copa FA
Alfreton Town
Post
Walsall
EN TV
Maidstone United
2:1
Barrow
Cambridge United
4:0
Fleetwood Town
Bolton Wanderers
5:1
Harrogate Town
Wycombe Wanderers
0:2
Morecambe
Newport County
1:1
Barnet
Sutton United
Post
Barnsley
Blackpool
Post
Forest Green Rovers
Oxford United
2:0
Grimsby Town
Stevenage
1:1
Port Vale
Peterborough United
2:1
Doncaster Rovers
Gillingham
2:0
Charlton Athletic
EN TV
Sutton United
3:0
Horsham
Primera División
Palestino
4:0
Curicó Unido
Audax Italiano
0:2
Magallanes
Universidad Catolica
2:2
Deportes Copiapó
Everton De Vina
0:2
O'Higgins
USA play-offs - 1/2 Finals
Cincinnati
2:3
DTE
Columbus Crew
FC Los Angeles
1:0
58'
Houston Dynamo
Primera A Playoff Group A
Deportes Tolima
0:1
Rionegro Águilas
EN TV
Deportivo Cali
0:2
Junior
EN TV
Primera División
Fénix
1:1
Wanderers
EN TV
River Plate Montevideo
1:2
Montevideo City Torque
EN TV
Peñarol
1:1
Racing Montevideo
EN TV
Deportivo Maldonado
0:2
Liverpool Montevideo
EN TV
Super Lig
Alanyaspor
2:2
Konyaspor
Rizespor
3:2
İstanbul
Adana Demirspor
2:3
Samsunspor
Pendikspor
0:2
Galatasaray
EN TV
Primeira Liga
Rio Ave
1:1
Estrela da Amadora
Farense
1:2
Vitória Guimarães
Famalicão
0:3
Porto
Casa Pia A.C.
1:0
Portimonense
Premier League
Fakel
0:0
Baltika Bfu Kaliningrad
PFC Sochi
0:2
Krylya Sovetov
Nizhny Novgorod
1:0
Ural Sverdlovskaya
Bundesliga
Austria Klagenfurt
Post
TSV Hartberg
WSG Swarovski Tirol
Post
Rapid Viena
Nemzeti Bajnokság I
Kecskemti
1:2
MTK
MOL Fehérvár FC
3:1
Puskas Academy
Kisvárda F.C.
0:0
Debrecen VSC
2. Bundesliga
Holstein Kiel
3:2
Wehen Wiesbaden
Eintracht Braunschweig
0:1
Greuther Fürth
Nürnberg
0:5
Fortuna Düsseldorf
EN TV
Magdeburg
4:1
Kaiserslautern
Campeonato
West Bromwich
1:2
Leicester City
EN TV
Ipswich Town
2:1
Coventry City
Millwall
1:1
Sunderland
Leeds United
3:2
Middlesbrough
Hull City
1:2
Watford
Sheffield Wednesday
3:1
Blackburn Rovers
Southampton
2:0
Cardiff City
Birmingham City
0:0
Rotherham United
Swansea City
1:1
Huddersfield Town
EN TV
Plymouth Argyle
2:1
Stoke City
Segunda División
CD Eldense
0:3
Tenerife
F.C. Cartagena
1:0
Sporting Gijón
EN TV
Real Zaragoza
1:0
CD Leganés
Levante
2:1
Real Valladolid
EN TV
Serie A de Ecuador
El Nacional
2:1
Independiente del Valle
EN TV
Libertad
3:1
Cumbaya
EN TV
Guayaquil City FC
0:2
Gualaceo Sc
EN TV
L.D.U. Quito
3:1
Mushuc Runa
EN TV
Eredivisie
FC Volendam
0:5
PEC Zwolle
RKC Waalwijk
2:2
Excelsior
Fortuna Sittard
3:1
Vitesse
Heracles
0:1
Sparta Rotterdam
Serie B
Pisa
0:0
Cremonese
Venezia
3:1
Ascoli
Feralpisalo
0:1
Cittadella
Modena
2:1
Reggiana
Cosenza Calcio
1:3
Ternana
Spezia
0:1
Parma
Prva Liga
Sloboda Užice
06:00
Radnicki Sremska Mitrovica
Radnicki Beograd
06:00
OFK Beograd
Jedinstvo Ub
06:00
Tekstilac Odžaci
Metalac GM
06:00
Kolubara
Mačva Šabac
08:00
Smederevo 1924
Fk Dubocica
08:00
Graficar Beograd
Super Liga
Mladost Lučani
1:0
Zeleznicar Pancevo
Partizan
3:1
Vojvodina Novi Sad
Voždovac
4:0
Fk Imt Beograd
LigaPro
Oliveirense
1:3
Porto II
Nacional De Football
2:1
Paços de Ferreira
U.D. Vilafranquense
1:0
Benfica II
Costa Rica Primera Division Apertura - 1/2 Finals
C.S. Herediano
3:0
Alajuelense
Liga 2
Bordeaux
0:1
Troyes
Ajaccio
1:1
Angers
Guingamp
0:1
FC Paris
Rodez
2:0
Concarneau
Amiens SC
1:0
Saint-Étienne
Pau
1:1
Dunkerque
Auxerre
3:2
Quevilly
Caen
1:0
Bastia
Valenciennes
0:0
Annecy
Laval
1:1
Grenoble Foot 38
Guatemala Liga Nacional - Cuartos de final
Comunicaciones Guatemala
5:0
Malacateco
Antigua
0:0
Guastatoya
Liga checa
Dynamo České Budějovice
Post
Hradec Králové
Sigma Olomouc
1:1
Slovácko
Mladá Boleslav
Post
Karviná
Bolivia Primera División
Vaca Diez
0:3
Blooming
Independiente Petrolero
1:0
Real Santa Cruz
Libertad Beni
0:1
Aurora
Always Ready
4:1
Oriente Petrolero
Paraguay Cup - Final
Sportivo Trinidense
1:4
Pen
Libertad
Primera B Nacional Promotion Playoff - Final
Deportivo Maipu
0:1
Deportivo Riestra
EN TV
Pro League
RWD Molenbeek
0:0
Sporting Charleroi
AS Eupen
1:1
Kortrijk
Antwerp
1:0
OH Leuven
Premier League
Kilmarnock
0:1
Hearts
Motherwell
3:3
Dundee
Livingston
Post
Ross County
Segunda División B
Standard Liege U23
1:3
Zulte-Waregem
Anderlecht U23
0:2
S.K. Beveren
Deinze
1:3
Club Brugge U23
Premier League
Gomel
4:5
Slutsk
FC Energetik-BGU Minsk
3:1
Slavia
Shakhtyor
3:0
BATE
Dinamo Brest
3:2
Belshina Bobruisk
Dinamo Minsk
1:0
Torpedo BelAZ
Minsk
2:1
Isloch
Neman Grodno
6:1
Naftan
Primera division Apertura - Cuartos de final
Fuerte San Francisco
1:1
Alianza
Premier league Malta
St Lucia
07:00
Mosta Fc
Birkirkara
07:00
Hamrun Spartans
Balzan
09:15
Sirens
Primera División RFEF Group 1
Sestao River
0:1
Lugo
SD Tarazona
1:0
Fuenlabrada
UE Cornellà
2:2
Rayo Majadahonda
Cultural Leonesa
2:0
Real Unión
Primera División RFEF Group 2
Atlético Madrid II
3:2
Granada II
Cf Intercity
0:1
Mérida UD
Castellón
4:1
Linares
Málaga
0:0
Atlético Sanluqueño
CAF Champions League
Jwaneng Galaxy
0:0
Simba S.C.
Mazembe
1:0
Mamelodi Sundowns
FC Nouadhibou
2:0
Pyramids FC
Young Africans
1:1
Al Ahly
ASEC Mimosas
1:0
AC Casablanca
Etoile Sportive du Sahel
0:2
Petro Atlético
Saudi Professional League
Al Akhdoud
1:0
Al Ettifaq
Al Fateh
0:1
Al Taee
Al-Shabab Riyadh
1:2
Al-Taawon
Al Raed
2:0
Al Wehda Club
National League North
Bishop S Stortford
Post
South Shields
Spennymoor Town
Post
Scarborough
Warrington Town
Post
Tamworth
Rushall Olympic
1:3
Blyth Spartans
Brackley Town
2:1
Boston Utd
Chester
Post
Gloucester
Curzon Ashton
Post
Alfreton Town
Hereford
1:5
Scunthorpe United
Chorley
Post
Buxton FC
Kings Lynn
Post
Banbury United
Peterborough Sports
Post
Farsley Celtic
Southport
Post
Darlington F.C.
National League South
Braintree Town
Post
Weymouth
Eastbourne Borough
1:2
Taunton Town
Hampton & Richmond
2:1
Hemel Hempstead Town
Bath City
2:3
Chelmsford
Aveley
3:4
Farnborough
Torquay United
2:1
Tonbridge Angels
Truro City
3:1
St Albans
Havant & Wville
4:3
Dover Athletic
Worthing
3:1
Chippenham
Weston Super Mare
4:2
Welling United
Greece Super League 2 Group
Diagoras
2:1
Kallithea
Euro 2023 U19 Women
Alemania U19 (W)
10:00
Noruega U19 (W)
Super Liga
Grasshopper
5:0
Lausanne Sport
EN TV
FC Stade Lausanne-Ouchy
1:1
Basilea
EN TV
Winterthur
Post
Zürich
EN TV
Super liga
Panetolikos
3:0
Kifisia
Asteras Tripolis
1:0
Panserraikos
Premier League
Kolos Kovalivka
0:0
Obolon'-Brovar
Kryvbas
2:1
FC Oleksandriya
Dnipro-1
1:2
Vorskla Poltava
Liga J1
Avispa Fukuoka
23:00
Sanfrecce Hiroshima
Sagan Tosu
23:00
Kawasaki Frontale
Gamba Osaka
23:00
Vissel Kobe
Kashima Antlers
23:00
Yokohama FC
Consadole Sapporo
23:00
Urawa Reds
Albirex Niigata
23:00
Cerezo Osaka
Shonan Bellmare
23:00
Tokyo
Kyoto Sanga
23:00
Yokohama F. Marinos
Nagoya Grampus
23:00
Kashiwa Reysol
Liga A
Western United
0:1
Wellington Phoenix
Sydney
3:2
Perth Glory
Central Coast Mariners
0:0
2'
Melbourne Victory
Liga Uno
Northampton Town
0:3
Portsmouth
Indian Super League
Hyderabad
0:2
Mohun Bagan
EN TV
3. Liga
Saarbrucken
0:0
Preussen Munster
Rot Weiss Essen
1:2
Sandhausen
Arminia Bielefeld
2:2
Erzgebirge Aue
Waldhof Mannheim
1:1
Ingolstadt
MSV Duisburg
1:0
Lubeck
FC Viktoria Köln
1:3
SSV Ulm 1846
Taiwan Premier League
Tatung F.C.
01:00
Hang Yuen
Port F.C.
2:3
BG Pathum United
Police Tero
1:3
Trat F.C.
K League 1
Gwangju
23:00
Pohang Steelers
Daegu FC
23:00
Incheon United
Ulsan Hyundai
23:00
Jeonbuk
EN TV
Playoffs - Final
Gimpo Citizen
2:1
Gyeongnam FC
Albania Superliga
KF Egnatia
3:0
KF Vllaznia
Skënderbeu Korçë
1:0
KF Erzeni
V.League 1
Song Lam Nghe An
4:4
Qnk Quang Nam
Sanna Khánh Hòa
0:2
Thanh Hóa
Georgia Erovnuli Liga
FC Dila Gori
3:1
Telavi
Samtredia
2:3
FC Samgurali Tskhaltubo
FC Shukura
0:9
FC Gagra
Dinamo Batumi
2:2
Torpedo Kutaisi
Saburtalo
0:3
Dinamo Tbilisi
Conference National
Southend United
Post
Wealdstone
Altrincham
Post
Dorking Wanderers
Woking
Post
Gateshead
AFC Fylde
Post
Hartlepool United
Bromley
1:0
Rochdale
Halifax Town
Post
Solihull Moors
Oldham Athletic
Post
Boreham Wood
Oxford City
1:4
Maidenhead United
Chesterfield
Post
Altrincham
Kidderminster
2:0
Ebbsfleet United
Lega Pro 1 Grupo A
Virtus Verona
0:2
Triestina
Pro Patria
1:0
Atalanta (U23)
Irlanda del Norte Championship
Dundela
09:00
Portadown
Ballinamallard United
09:00
Annagh United
Ballyclare Comrades
09:00
Bangor City
Newington Youth Club
09:00
Ards
Harland & Wolff Welders
09:00
Knockbreda
Lega Pro 1 Grupo B
Virtus Entella
1:2
Pescara
Cesena
1:0
Juventus U23
Matelica
0:1
Pontedera
Gubbio
0:0
SPAL
Carrarese
1:1
Recanatese
Arezzo
1:1
Lucchese
Lega Pro 1 Grupo C
Monterosi
0:2
A.C.R. Messina
National
Red Star
2:0
Nîmes
Regionalliga Bayern
Bayern Munchen II
Post
TSV Buchbach
Schweinfurt
Post
Vilzing
Augsburg II
Post
SV Schalding-Heining
Regionalliga Nord
Hamburger SV II
Post
Teutonia Ottensen
VFB Phoenix Lubeck
Post
Hannover 96 II
SV Meppen
Post
Holstein Kiel II
TSV Havelse
Post
Bremer SV
FC St. Pauli II
Post
Eimsbutteler
FC Kilia Kiel
Post
VfB Oldenburg
Regionalliga Northeast
Babelsberg 03
Post
Zwickau
Carl Zeiss Jena
1:0
ZFC Meuselwitz
Dynamo Berlin
Post
BSG Chemie Leipzig
Regionalliga Southwest
TSV Steinbach
Post
Mainz 05 II
Hoffenheim II
1:1
FC 08 Homburg
Bahlinger SC
3:3
VfB Stuttgart II
TSV Schott Mainz
2:2
Astoria Walldorf
Aalen
1:3
TuS Koblenz
Barockstadt Fulda-Lehnerz
Post
SGV Freiberg
Regionalliga West
Oberhausen
2:2
SC Wiedenbrück 2000
RW Ahlen
Post
Rödinghausen
FC Bocholt
0:0
Fc Schalke 04 II
Wuppertaler
3:4
Alemannia Aachen
Lippstadt
Post
SSVg Velbert
FC Düren
3:1
Borussia Moenchengladbach II
Primera división
Dunfermline Athletic
Post
Queen's Park
Greenock Morton
Post
Dundee United
Inverness CT
1:2
Raith Rovers
Partick Thistle
2:1
Airdrieonians
Ayr United
Post
Arbroath
Tercera división
Forfar Athletic
1:1
Stranraer
Peterhead
Post
Dumbarton
Stenhousemuir
1:0
Bonnyrigg Rose
East Fife
Post
Spartans Edinburgh
Elgin City
Post
Clyde
Segunda división
Alloa Athletic
Post
Annan Athletic
Falkirk
Post
Cove Rangers
Stirling Albion
Post
Montrose
Kelty Hearts
Post
Edinburgh City
Hamilton Academical
5:0
Queen South
Tweede Divisie
Lisse
1:2
Rijnsburgse Boys
ACV Assen
0:2
AFC
Noordwijkerhout
2:2
De Treffers
Excelsior Maassluis
1:2
Katwijk
HHC Hardenberg
3:2
Koninklijke HFC
Quick Boys
3:1
Jong Sparta Rotterdam
Kozakken Boys
2:3
ADO 20
Spakenburg
4:1
GVVV Veenendaal
Jong Almere City
4:1
Scheveningen
Luxembourg National Division
Jeunesse Esch
0:0
Union Titus Pétange
Mondercange
0:4
Racing FC Union Luxembourg
Primera Liga Profesional
FC Hebar Pazardzhik
1:3
CSKA 1948
Etar Veliko Tarnovo
1:2
Cherno More
Levski
3:0
Lokomotiv Plovdiv
Second Professional League
Dunav Ruse
0:1
Spartak Pleven
Belasitsa Petrich
0:0
Yantra 2019 Gabrovo
Strumska Slava
2:2
Chernomorets Balchik
1. División
Ethnikos Achna
2:2
Apollon
Anorthosis
0:0
AEK Larnaca
1. HNL
Osijek
0:0
Rijeka
Hajduk Split
3:0
Gorica
1. Lig
Tuzlaspor
1:1
Bandirmaspor
Keciorengucu
1:3
Sakaryaspor
Boluspor
0:3
Eyupspor
Şanlıurfaspor
0:2
BB Bodrumspor
Ekstraklasa
Stal Mielec
Post
LKS Lodz
Piast Gliwice
0:0
Puszcza Niepolomice
Widzew Lodz
0:3
Radomiak Radom
Korona Kielce
0:1
Lech Poznań
Liga I
UTA Arad
2:0
AFC Hermannstadt
Botoşani
0:0
Rapid Bucuresti
Universidad Craiova
1:0
Cluj
Super Liga
FC ViOn Zlate Moravce
1:2
Žilina
Dukla Banska Bystrica
0:0
DAC
Slovenian 1st SNL
NK Rogaska
Post
Aluminij
Domžale
3:0
Radomlje
Celje
0:0
Koper
Cymru Premier
Newtown
4:2
Colwyn Bay
Haverfordwest County
Post
The New Saints
Connah's Quay
7:0
Barry Town
Cardiff MU
4:2
Aberystwyth Town
Pontypridd Town
1:2
Caernarfon
Penybont FC
0:2
Bala Town
Israeli Premier League
Hapoel Tel Aviv
0:1
Hapoel Haifa
Hapoel Hadera
3:0
Maccabi Petah Tikva
Bnei Sakhnin
1:1
Maccabi Netanya
Maccabi Bnei Raina
0:0
Ashdod
Hapoel Petah Tikva
1:0
Beitar Jerusalem
1ra División
SønderjyskE
0:2
Hillerød Fodbold
1. Liga
First Vienna FC 1894
Post
Bregenz
Bosnia and HerzegovinaPremier Liga
FK Tuzla City
3:0
Željezničar
Sloga Doboj
0:4
FK Borac Banja Luka
First Amateur Division
Temse
13:00
Tienen
Heist
13:00
Virton
Hoogstraten
13:00
URSL Vise
R.O.C. de Charleroi-Marchienne
13:00
Gent U23
Royal Knokke
13:00
Dessel Sport
UR La Louviere
13:30
Sporting Charleroi U23
Montenegro Primera liga
Dečić
0:1
Arsenal Tivat
Rudar Pljevlja
1:2
Sutjeska
Mladost Donja GoricaMladost Donja Gorica
2:0
Jedinstvo Bijelo Polje
Petrovac
2:2
Budućnost
Eliminatoria - Final
Hodd
1:2
Lyn
NIFL Premiership
Dungannon Swifts
1:4
Cliftonville
EN TV
Crusaders
1:1
Newry City
EN TV
Carrick Rangers
2:2
Loughgall
EN TV
Ballymena United
0:0
Larne
EN TV
Glenavon
1:1
Coleraine
North Macedonia Primera liga
Makedonija GjP
0:1
Vardar
2. HNL
Cibalia
05:30
Šibenik
Dugopolje
06:30
HNK Vukovar 1991
I Liga
GKS Katowice
1:1
Arka Gdynia
Górnik Łęczna
Post
GKS Tychy
Resovia Rzeszow
Post
Wisła Płock
Indonesia Liga 1
Persik Kediri
0:0
Martapura
Barito Putera
0:0
Pusamania Borneo
TFF 2. LIG White Group
Serik Belediyespor
05:00
Kirklarelispor
Nazilli Belediyespor
05:00
İçel İdmanyurdu
Ankara Demirspor
05:00
Afjet Afyonspor
Altinordu
05:00
Van Spor
Bursaspor
05:00
Esenler Erokspor
2.Lig Red Group
Arnavutkoy Belediyespor
05:00
24 Erzincanspor
İskenderun FK
05:00
Menemen Belediyspor
Belediye Derincespor
05:00
76 Igdir Belediyespor
Isparta 32 Spor
05:00
Fethiyespor
Premyer Liqasi
Araz
1:1
Sabail
Turan Tovuz
2:2
Sumqayıt
Algeria - División 1
Js Saoura
0:0
Es Setif
ASO Chlef
2:0
US Souf
Mc Oran
1:3
Js Kabylie
Indian I-Legue
Real Kashmir
0:0
Aizawl
Gokulam Kerala
2:2
Namdhari
Liga II
Metaloglobus Bucuresti
3:3
CS Tunari
CSM Slatina
1:0
Progresul Spartac
Unirea Dej
0:1
CS Mioveni
FCM Alexandria
0:1
ACS Viitorul Târgu Jiu
FC Unirea 2004 Slobozia
2:1
Ceahlaul Piatra Neamt
Spain Segunda Division Rfef - Group 1
Oviedo B
5:0
Covadonga
Real Valladolid II
2:1
Zamora
Coruxo
2:1
Ourense
Guijuelo
1:0
Deportivo La Coruña II
Spain Segunda Division Rfef - Group 2
UD Mutilvera
0:3
Utebo
San Juan
0:1
Deportivo Aragón
Tudelano
0:0
Barbastro
Arenas de Getxo
1:2
Alavés B
Spain Segunda Division Rfef - Group 3
Terrassa
2:2
Alzira
Spain Segunda Division Rfef - Group 4
Betis II
0:0
Yeclano Deportivo
Orihuela
2:4
Cádiz B
France Championnat National 2 Group A
Toulon
11:00
Cannes
Toulouse B
11:00
Andrézieux
Frejus-saint-raphael
11:00
Olympique Alès
RC Grasse
11:00
Hyères
Aubagne
11:00
Le Puy
Chamalieres
12:00
Jura Sud
France Championnat National 2 - National 2 group B
Libourne St Seurin
08:00
Paris 13 Atletico
Angoulême
10:00
Saint-Pryvé-Saint-Mesmin
Olympique Saumur
11:00
Bourges
Trélissac
Post
Angers B
Blois f.41
11:00
La Roche
Avoine Chinon
11:30
Romorantin
France Championnat National 2 - National 2 group C
Aubervilliers
11:00
Stade Briochin
Voltigeurs de Châteaubriant
11:00
St Malo
Boulogne
0:0
AF Virois
Dinan Lehon
11:00
Racing Colombes
US Granville
11:00
Lorient B
Guingamp B
11:00
Beauvais
France Championnat National 2 - National 2 group D
Furiani Agliani
Post
Wasquehal
Racing Besançon
11:00
UF Maconnais
Bourg en Bresse
11:00
Biesheim
Saint Quentin
11:00
Auxerre B
Colmar
11:00
Feignies Aulnoye
Creteil
11:00
Haguenau
Fc Fleury 91
11:00
Bobigny
Qatar Stars League
Al-Gharafa
1:1
Al-Wakrah
Al-Ahli Doha
0:4
Al Rayyan
Cyprus Division 2
MEAP Pera Choriou Nisou
1:1
PO Achyronas-Onisilos
Olympiakos Nicosia
2:0
Ermis
Omonia Aradippou
0:0
Digenis Akritas M.
Peyia 2014
1:0
PO Xylotympou 2006
Premier League 2 Division 2
Tottenham (U21)
Post
Manchester United (U21)
Manchester City (U21)
0:3
Crystal Palace U21
Poland II Liga
Zaglebie lubin II
2:0
Hutnik Nowa Huta
Chojniczanka Chojnice
3:2
LKS Lodz II
England U18 Premier League
Manchester United U18
2:0
Wolverhampton U18
Norwich U18
Post
Crystal Palace U18
Reading U18
Post
Chelsea U18
Leeds U18
Post
Blackburn U18
West Ham U18
5:0
Leicester U18
Manchester City U18
3:0
Liverpool U18
Slovakia 2. Liga
Slavoj Trebisov
Post
Spartak Myjava
Campeonato do Mundo sub-17 - Final
Alemania Sub-17
4:3
Pen
Francia Sub-17
EN TV
Liga 3 Zona A
Felgueiras 1932
1:0
Canelas
Liga 3 Zona B
Amora
0:2
Académica
Northern Premier League Premier Division
Bamber Bridge
Post
Macclesfield Town
Ashton United
Post
Worksop
Morpeth Town
Post
Atherton Collieries
Stafford Rangers
Post
Marske United
Workington AFC
Post
Hyde
Marine F.C.
0:0
Ilkeston FC
Guiseley
Post
Radcliffe
Gainsborough
1:3
FC United of Manchester
Bradford Park Avenue
Post
Warrington Rylands
Basford Utd
1:1
Whitby
Matlock Town
Post
Lancaster City
Southern League Central Division
Leiston Fc
Post
Nuneaton Town
Kettering
Post
Russia U17
Hitchin
1:2
Leamington
Halesowen Town
2:1
Mickleover Sports
Bromsgrove Sporting FC
Post
Berkhamsted
Stourbridge
Post
Alvechurch
Stamford
Post
Telford
St Ives Town
5:0
Long Eaton United
Stratford Town
2:1
Coalville
Barwell
1:2
Needham Market
Redditch
3:1
Royston Town
Southern League South Division
Merthyr
2:1
Salisbury F.C.
Poole Town
1:1
Winchester City
Dorchester
1:1
Beaconsfield Town
Harrow Borough
Post
Gosport Borough
Hayes & Yeading
Post
Plymouth Parkway
Hendon
2:3
Swindon Supermarine
AFC Totton
2:2
Chesham United
Basingstoke
1:2
Sholing
Bracknell Town
3:1
Hanwell Town
Tiverton
0:1
Hednesford Town
Didcot town
Post
Walton and Hersham
Isthmian League Premier Division
Wingate & Finchley
2:1
Billericay
Concord Rangers
4:1
Lewes
AFC Hornchurch
0:0
Whitehawk
Hashtag United
3:1
Canvey
Haringey Borough
0:3
Chatham Town
Folkestone Invicta
Post
Cray Wanderers F.C.
Enfield Town
2:0
Margate
Dulwich Hamlet
1:1
Bognor Regis Town
Kingstonian
0:2
Potters Bar Town
Carshalton Athletic F.C.
1:4
Cheshunt
Lowland League
Celtic B
Post
Cumbernauld Colts
BSC Glasgow
Post
East Kilbride
Gala Fairydean Rovers
Post
Bo Ness United
Albion Rovers
Post
Linlithgow Rose
Tranent Juniors
Post
East Stirlingshire
Gretna 2008
Post
Hearts B
Cowdenbeath
Post
Stirling University
Berwick Rangers
Post
Caledonian Braves
Civil Service Strollers
Post
Edinburgh University
Highland League
Clachnacuddin
Post
Inverurie Loco Works
Deveronvale
Post
Buckie Thistle
Rothes
Post
Formartine Utd
Nairn County F.C.
Post
Huntly
Keith
Post
Wick Academy
Fraserburgh
Post
Strathspey Thistle
Forres Mechanics
Post
Brechin City
Banks O' Dee
Post
Brora Rangers
Turriff United
Post
Lossiemouth
Banks O' Dee
09:00
Strathspey Thistle
Georgia Erovnuli Liga 2
FC Merani Martvili
04:00
Dinamo Tbilisi II
Spaeri
04:00
Sioni Bolnisi
Kolkheti Khobi
04:00
FC WIT Georgia
Gareji Sagarejo
04:00
Kolkheti Poti
Malaysia Super League
Kedah
0:1
Selangor
Nigeria Premier League
Doma United
1:0
Niger Tornadoes FC
Bendel Insurance
1:0
Lobi Stars
Akwa United
1:1
Kwara United
Enyimba
1:0
Sunshine Stars
Campionato Primavera 1
Juventus U19
04:00
Frosinone (U19)
Cagliari (U19)
05:30
Empoli (U19)
Lazio (U19)
06:00
Milan U19
Verona (U19)
06:00
Torino (U19)
Atalanta (U19)
07:30
Lecce (U19)
Fiorentina (U19)
08:00
Sassuolo (U19)
18+
La aplicación contiene información de probabilidades. Hacemos un llamado por apuestas responsables y razonables..