Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Футбол сегодня | Предстоящие футбольные матчи с коэффициентами

Премьер-Лига
Динамо Москва
14:00
ФК Сочи
на ТВ
Зенит Санкт-Петербург
16:30
Рубин Казань
на ТВ
Краснодар
19:00
Спартак Москва
на ТВ
Локомотив Москва
19:00
Ротор Волгоград
на ТВ
Первый дивизион
СКА Хабаровск
08:00
Чертаново
Краснодар 2
13:00
Динамо Брянск
Оренбург
14:00
Енисей Красноярск
Шинник Ярославль
14:00
Текстильщик Иваново
Акрон Толиати
15:00
Нефтехимик
Волгарь Астрахань
16:00
Спартак Москва II
Факел
17:00
Крылья Советов
Торпедо Москва
17:00
Спартак Владикавказ
Велес Москва
17:00
Томь Томск
Чайка Песчанокопское
17:00
Нижний Новгород
Балтика
19:00
Иртыш Омск
Премьер-Лига
Уэст Хэм Юнайтед
14:30
Манчестер Сити
на ТВ
Фулхэм
17:00
Кристал Пэлас
на ТВ
Манчестер Юнайтед
19:30
Челси
на ТВ
Ливерпуль
22:00
Шеффилд Юнайтед
на ТВ
Примера-Дивизион
Барселона
17:00
Реал Мадрид
на ТВ
Осасуна
19:30
Атлетик Бильбао
Севилья
19:30
Эйбар
на ТВ
Атлетико Мадрид
22:00
Реал Бетис
на ТВ
Бундеслига
Бавария Мюнхен
16:30
Айнтрахт Франкфурт
на ТВ
Майнц 05
16:30
Боруссия Менхенгладбах
РБ Лейпциг
16:30
Герта
Унион Берлин
16:30
Фрайбург
Боруссия Дортмунд
19:30
Шальке-04
на ТВ
Серия А
Аталанта
16:00
Сампдория
на ТВ
Дженоа
19:00
Интернационале
на ТВ
Лацио
21:45
Болонья
на ТВ
Чемпионат
Уотфорд
14:30
Борнмут
на ТВ
Бристол Сити
17:00
Суонси Сити
Кардифф Сити
17:00
Миддлсбро
на ТВ
Ковентри Сити
17:00
Блэкберн Роверс
Хаддерсфилд Таун
17:00
Престон Норт Энд
Миллуол
17:00
Барнсли
Норвич Сити
17:00
Уикомб Уондерерс
Куинз Парк Рейнджерс
17:00
Бирмингем Сити
Рединг
17:00
Ротерхэм Юнайтед
Шеффилд Уэнсдэй
17:00
Лутон Таун
Сток Сити
17:00
Брентфорд
Лига 1
Лорьян
18:00
Олимпик Марсель
ПСЖ
22:00
Дижон
на ТВ
Товарищеские матчи
Южный Судан
16:00
Замбия
Эредивизи
ВВВ Венло
17:30
Аякс
Утрехт
19:45
Твенте
Зволле
21:00
Виллем II
Херенвен
22:00
Эммен
Про-Лига
Эупен
17:15
Мехелен
Серкль Брюгге
19:30
Мукрон Перувелз
ОХ Левен
21:45
Клуб Брюгге
Лига Португезе
Насьонал
17:30
Пасуш де Феррейра
Санта-Клара
20:00
Спортинг Лиссабон
Порту
22:30
Жил Висенте
на ТВ
Премьер-Лига
Килмарнок
17:00
Хиберниан
Мотеруэлл
17:00
Росс Каунти
Сент-Джонстон
17:00
Данди Юнайтед
Сент-Миррен
отк
Гамильтон Академикалс
МЛС
Нашвил
1:1
82'
Нью Ингланд Ревелюшн
Интер Майами
22:30
Остин Азтекс
Атланта Юнайтед
23:00
ДК Юнайтед
2. Бундеслига
Гамбург
14:00
Вюрцбургер Кикерс
Ганновер 96
14:00
Фортуна Дюссельдорф
Хольштайн Киль
14:00
Гройтер Фюрт
Дармштадт 98
14:00
Санкт-Паули
Суперлига
Анкарагюджю
отк
Хатайспор
Газиантеп
16:00
Коньяспор
BB Erzurumspor
19:00
Галатасарай
Истанбул ББ
19:00
Антальяспор
Серия В
Монца
15:00
Кьево
Порденоне Кальчио
15:00
Реджина
Реджо Емилия
отк
Читаделла
Салернитана
15:00
Асколи
СПАЛ
15:00
Виченца Виртус
АКД Виртус Энтелла
16:00
Венеция
Пескара
17:00
Фрозиноне
Лига 2
Кан
16:00
Генгам
Осер
20:00
Шамбли Уаза
Шатору
20:00
ФК Париж
Клермон Фут 63
20:00
Аяччо
Дюнкерк
20:00
Гавр
Труа
20:00
Валансьен
Гренобль Фут 38
отк
Нанси
По
20:00
Шамоа Ниор
Тулуза
20:00
Родез
Премьер-Лига
Ворскла Полтава
14:00
Шахтер Донецк
Шахтер Донецк
14:00
Ворскла Полтава
Десна Чернигов
17:00
Олимпик Донецк
Динамо Киев
17:00
Александрия
Олимпик Донецк
17:00
Десна Чернигов
ФК Львов
19:30
Днипро-1
Сегунда-Дивизион
Картахена
19:15
Лас Пальмас
Логронес
19:15
Луго
Альмерия
21:30
Фуенлабрада
Кастельон
21:30
Жирона
Бундеслига
Аустрия Вена
18:00
Зальцбург
на ТВ
Рид
18:00
Штурм Грац
Райндорф Альтах
18:00
Адмира
Дания Суперлига
Брондбю
19:00
Мидтъюлланд
1-й дивизион
Хобро
14:15
Эсбьерг
Фредерисиа
15:00
Скиве
Хьерринг
16:00
ХБ Коге
Элите 3000 Хелсингор
17:00
Коллинг ИФ
Суперлига
Ларисса
отк
Арис Салоники
ПАОК
отк
Олимпиакос Пирей
Панатинаикос
20:30
Волос
Серие А
Ред Бул Брагантино
23:00
Гояс
3. Лига
Ингольштадт
15:00
Динамо Дрезден
Магдебург
15:00
Вехен Висбаден
Ганза Росток
15:00
Виктория Кельн
МСФ Дуйсбург
15:00
Урдинген 05
Mепен
15:00
Кайзерслаутерн
Любек
15:00
Халлешер ФК
Профессиона́льная футбо́льная ли́га Группа 3
Сахалин
09:00
Красну
Химки-Арсенал
14:00
Квант Обининск
Знамя Ногинск
14:00
Калуга
Салют Белгород
15:00
Авангард Курск
Рязан
16:00
Химки 2
Металур Липетск
16:00
Металург Видное
Сатурн Раменскоие
17:00
Факел Воронезх
Первая профессиональная лига
Царско село
17:45
Локомотив Пловдив
Левски
20:15
Черно море
Суперлига
Лугано
20:00
Санкт-Галлен
Вадуц
20:00
Цюрих
J-Лига
Консадоле Саппоро
08:00
Иокогама
Касима Антлерс
08:00
Санфречче Хиросима
Нагоя Грампус
08:00
Вегалта Сендай
Гамба Осака
10:00
Кашива Рейсол
Урава Редз
11:00
Середзо Осака
Лига чемпионов Африка
Замалек
22:00
Раджа Касабланка
Кей-ли́га 1
Сеул
08:00
Кануън
Инчхън Юнайтед
10:30
Пусан Ай Парк
Китай - Плейоф за оставане
Чангша Гинде
10:30
Циндао
Плей-оффи за Чемпион
Цзянсу Шунтиан
14:35
Чонгцинь Лифан
Лига 1
Джиллингем
15:00
Флитвуд Таун
Блэкпул
17:00
Милтон Кейнс Донс
Бертон Альбион
17:00
АФК Уимблдон
Донкастер Роверс
17:00
Крю Александра
Халл Сити
17:00
Петерборо Юнайтед
Линкольн Сити
17:00
Ипсвич Таун
Нортгемптон Таун
17:00
Чарльтон Атлетик
Оксфорд Юнайтед
17:00
Суиндон Таун
Шрусбери Таун
17:00
Рочдейл
Сандерленд
17:00
Портсмут
Уиган Атлетик
17:00
Плимут Аргайл
Аккрингтон Стэнли
отк
Бристол Роверс
Лига 2
Эксетер Сити
15:00
Сканторп Юнайтед
Солфорд Сити
17:00
Кроли Таун
Стивенэйдж Боро
17:00
Лейтон Ориент
Транмир Роверс
17:00
Саутенд Юнайтед
Барроу
17:00
Уолсолл
Брэдфорд Сити
17:00
Ньюпорт Каунти
Кэмбридж Юнайтед
17:00
Болтон Уондерерс
Челтенхэм Таун
17:00
Мэнсфилд Таун
Колчестер Юнайтед
17:00
Харогейт Таун
Гримсби Таун
17:00
Карлайл Юнайтед
Моркэмб
17:00
Форест Грин Роверс
Олдхэм Атлетик
17:00
Порт Вэйл
1.Лига
Юмраниеспор
13:30
Алтынорду СК
Самсунспор
19:00
Кеджиоренгюджю
Второй дивизион
РЛД Моленбеек
21:45
Льерс СК
Чешская лига
Баник Острава
отк
Словацко
Млада Болеслав
отк
Пардубице
Сигма
отк
Карвина
Злин
отк
Виктория Плзень
Примера-Дивизион
Пуэбла
1:2
Леон
Лига де Онра
Визела
13:00
Академика
КД Кова Пиедаде
17:00
Лейшойнш
Порту-Б
17:00
Депортиво Чавес
Вилафранкуенсе
17:00
Каса Пиа
Бенфика-Б
19:00
Академико Визеу ФК
2. Лига Beyaz
Хрудим
отк
Простейов
Славой Вышеград
отк
Футбол Тринец
Мексико - Лига де Експеншън МХ Апертура
Тапатио
20:00
Тлакскала
1. Дивизион
Аполлон
16:00
Неа Саламис
Эрмис
18:30
АЕК Ларнака
1. Хорваткая национальная лига
Истра 1961
отк
Осиек
Локомотива
отк
Хайдук Сплит
Экстракласа
Висла Краков
16:00
Подбескидже Бельско-Бяла
Шлёнск Вроцлав
18:30
Ягеллония Белосток
Погонь Щецин
21:00
Легия Варшава
Лига I
УТА Арад
14:00
Чиндия Търговище
Астра Джурджу
19:30
КСМС Яши
Сепси
21:45
Динамо Бухарест
Первая Лига
Радвички Сремска-Митровица
15:30
Ягодина
Слога Кралево
15:30
Железничар Панчево
Лига I
Корона Кельце
отк
ОКС Ольштин
Радомиак Радом
отк
ЛКС Лодз
Лига 2
Глория Бузу
11:00
Виторул Търгу Жиу
Металогбус Букурещ
11:00
Меркуря-Чук
Пандурий
11:00
Рипенсия Тимишоара
Търиш Турну Мъгуреле
11:00
Школар Решица
Унирея Слобозия
11:00
Дунарея Калараши
Аеростар Бакъу
11:00
АКС Коммуна Рчеа
Политехника Тимишоара
11:00
Слатина
Конкордия Кяжна
11:30
Фарул Констанца
Аллсвенскан
Дьюргорден
16:00
Сириус
Хеккен
16:00
Мялби
Суперэттан
Хальмстад
18:30
Вастерас
Эргрюте
18:30
Эстер
Элитесериен
Старт
19:00
Сандефьорд
Бранн
21:30
Стабек
1. Дивизион
Осане
15:00
КФУМ Осло
Стреммен
15:00
Рауфос
Хам Kам
16:30
Согндал
Ерв
16:30
Эйгарден
Конгсвингер
16:30
Ранхейм
Стьордалс Блинк
16:30
Тромсе
Улленсакер / Киса
16:30
Гроруд
Премьер-Лига
Городея Минск
14:30
Смолевичи
БАТЭ Борисов
16:30
Витебск
на ТВ
Динамо Минск
18:30
Белшина Бобруйска
Премьер-Лига
Окжетпес
отк
Тобол
Шахтер Караганда
отк
Жетысу
Тараз
отк
Каспий
Белоруссия Пе́рвая ли́га
Сморгон
15:00
Гомель
Ошмяны
15:30
ФК Химик Светлогорск
Суперлига
Нитра
18:00
Земплин Михаловце
Похороние
18:00
Сеница
Ружомберок
18:00
Жилина
Серед
18:00
Злате Моравце
Спартак Трнава
18:00
Тренчин
1. СНЛ
Целе
16:45
Горица
Марибор
19:00
Копер
Национальный чемпионат I
МТК
15:45
Кишварда
Пакши СЕ
18:00
Гонвед
Ференцварош
20:30
Уйпешт
2. СНЛ
Жардан Декани
15:00
Белтинци
Доб
15:00
Крка
Калчер Водотерм
15:00
Фузинар
Триглав
отк
Нафта
Рудар Велене
18:00
Приморье
Брежице
20:00
Биле
Премьер-Лига
Габала
13:00
Сабаил
Кешла
15:00
Нефтчи
Армя́нская Премье́р-ли́га
Пюник
18:00
ФК Ной
Армения Первая лига
ФК Арарат Армения 2
14:30
Арарат Ереван 2
Нораванк
14:30
Алашкерт 2
Ширак ФК 2
14:30
Бкма
Пюник Ереван 2
16:00
Лернаин Арцах
Втора лига
Миньор (Перник)
отк
ФК Витоша Бистрица
Национальный дивизион
Кодру Лозова
14:00
Милсами Орхей
Шериф
17:00
Флорещи
Босния и Герцеговина Премьер-Лига
Тузла Сити
15:30
Широки Бриег
Олимпик Сараево
15:30
Зриньски
Вележ Мостар
18:00
Железничар
Лига вызова
Виль
18:30
Лозанна Уши
Винтертур
19:00
Кьяссо
Аарау
19:30
Невшатель Ксамакс
Грассхоппер
20:00
Шаффхаузен
Северная Македония Первая Лига
Скопье
15:30
Силекс
Премьер-Лига
Слиго Роверс
19:00
Корк Сити
Богемианс
21:30
Финн Харпс
Премьер-Лига
Бала Таун
отк
УВИК Кардифф
Сефн Друидс
отк
Барри Таун ФК
Пенибонт
отк
Флинт Таун
Карнарвон
отк
Аберистуит Таун
Зе Нью-Сейнтс
19:15
Хавърфордуест
Юкконен
Кажани
14:00
СЖК Акатемия
Оулу
14:00
Миккелин Паллоильят
КПВ-ж
14:00
Мусан Салама
Яро
17:00
Коо Ти Пи
Мю Па
17:00
ЕИФ
Дивизион 1
Брэй Уондерерс
17:00
Голуэй Юнайтед
Дрогеда Юнайтед
17:00
Вексфорд
Премьершип
Каррик Рейнджерз
17:00
Ларн
Данганнон Свифтс
17:00
Варенпойнт таун
Гленторан
17:00
Гленавон
Портадаун
17:00
Коулрейн
Баллимена Юнайтед
19:30
Линфилд
Лига звёзд Катара
Ал Уакра
17:30
Аль-Араби
Катар СК
19:45
Ум Салал
Мейстрилига
Тулевик
13:00
Таммека
Талин Легион
15:00
Калев
Кубок
Паневежис
14:30
Судува
Есилига
Нымме Юнайтед
13:00
Флора II
Второй Дивизион
Дамбартон
17:00
Клайд
Ист Файф
17:00
Монтроуз
Фалкирк
17:00
Форфар Атлетик
Партик Тистл
17:00
Эйрдри Юнайтед
Питерхед
17:00
Cove Rangers
Третий Дивизион
Аннан Атлетик
17:00
Странраер
Эдинбург Сити
17:00
Кауденбит
Элджин Сити
17:00
Бречин Сити
Квинз Парк
17:00
Альбион Роверс
Стенхаусмуир
17:00
Стирлинг Альбион
Первый дивизион
Аллоа Атлетик
17:00
Данфермлин Атлетик
Данди
17:00
Гринок Мортон
Инвернесс КТ
17:00
Айр Юнайтед
Квин оф зе Саут
17:00
Рэйт Роверс
Серие С Група Б
Карпи ФК 1909
16:00
Чезена
Регионаллига
Вакер Бургхаузен
15:00
Гархинг
Рейн ам Лех
15:00
Виктория Ашаффенбург
Швайнфурт
15:00
Шалдинг Хайнинг
Хеймщетен
15:00
Розенхайм 1860
Байройт
15:00
ФК Нюрнберг II
Гройтер Фюрт II
15:00
Меминген
Аубщад
15:00
Бухбах
Тюркгюджю-Атаспор Мюнхен
отк
Илертисен
Eichstätt
15:00
Аугсбург II
Регионаллига Северо-восток
БСГ Геми Лайпциг
14:30
Бишофсвердаер
Енерги Котбус
14:30
Берлинер
Ауербах
14:30
Германия Халберштад
Регионаллига Юго-западу
Байерн Алзенау
15:00
Стайнбах
Айнтрахт Щадталендорф
15:00
Балингер
ФК 08 Хомбург
15:00
Аален
Гисен
15:00
Хоффенхайм II
Хасен Касел
15:00
Майнц 05 II
Улм 1846
15:00
Балинген
Елверсберг
15:00
Астория Валдорф
Шот Майнц
отк
Зонненхоф Гроссаспах
Штутгарт II
15:30
Кикерс Офенбах
Регионаллига Запад
Алемания Аахен
15:00
Бергиш Гладбах 09
Бонер
15:00
Пройссен Мюнстер
Ален
15:00
Липпштадт
Шпортфройнде Лотте
15:00
Шальке-04 II
Вуперталер
15:00
Штрален
Рот Вайс Есен
16:30
Рот-Вайс Оберхаузен
Кьолн II
17:00
Родингхаузен
Серие С Група С
Виртус Франкавила
21:45
Потенца
2. Лига Красный
Байбурт Йозел Идареспор
14:00
Элазигспор
Киршехир Беледийеспор
14:00
Етимесгут Беледиеспор
Регионаллига Север группа - Север
Фоникс Любек
14:00
Хольштайн Киль II
Вайхе Фленсбург
отк
Алтона 93
Хайдер
15:00
Теутония Отенсен
Регионаллига Север группа - Юг
Вольфсбург II
14:00
Вердер Бремен II
Примера-Дивизион
Серро Ларго
2:1
Монтевидео Сити
Прогресо
20:15
Пласа Колония
Феникс
22:30
Бостон Ривер
Профессиональный дивизион
12 октября
2:1
Хенераль Диас
Примера Б Апертура
Барранкилья .
2:5
Унион Магдалена
ФК Форталеса
22:00
Реал Сан Андрес
Атлетико
23:00
Куиндио
Валедупар
23:00
Льянерос
Примера Б Класура
Атлетико
отк
Орсомарсо
Барранкилья .
отк
Куиндио
Кортулуа
отк
Бока Хуниорс Кали
ФК Форталеса
отк
Богота
Атлетико Уила
отк
Реал Картагена
Леонес
отк
Реал Сан Андрес
Тигрес
отк
Льянерос
Валедупар
отк
Унион Магдалена
Серие Б
Гремио Еспортиво Бразил
1:1
Центро Спортиво Алагоано
Чапекоенсе
1:0
Операрио ПР
КРБ
22:00
Понте Прета
Серие С Група А
Манаус
23:00
Жакуипенсе
Трезе
23:00
Пайсанду
Примера-Дивизион Класура
Депортиво Лакубамба
18:30
Спорт Бойс
Карлос Манучи
21:00
Сесар Вайехо
Университарио
23:30
Атлетико Грау
Чемпионат Эквадора по футболу
Универсидад Католика Кито
0:1
Депортиво Куенка
Эмелек
23:30
Макара
Чемпионат Гватемалы
Малакатеко
20:00
Кселаху
Депортиво Санарет
22:05
Кобан Империал
Коста-Рика Приме́ра Дивисьо́н Апертура
Мунисипал Гресия
23:00
Ередиано
УСЛ - Лига 1
Орландо Сити 2
20:00
Гринвилл Триумф
S-Лига
Гейланг Юнайтед
12:30
Балестиер Халса
Албирекс Ниигата Сингапур
12:30
Лайон Сити Сейлорс
Индонезия Лига 1
Персиража Банда
отк
ПСМ Макассар
Бали Юнайтед
отк
Персикабо 1973
Южна Африка
Барока
16:30
Марицбург Юнайтед
Блумфонтейн Селтик
16:30
Голдън Ероуз
Кайзер Чифс
16:30
Мамелоди Сандаунз
Кейптаун Сити
19:00
Чиппа Юнайтед
АмаЗулу
21:15
Орландо Пайретс
Суперспорт Юнайтед
21:15
Блек Леопардс
Вы́сшая ли́га Туркмении
ФК Энергетик
13:00
Шагадам
ФК Ашхабад
14:00
Ахал
Небитчи
14:00
Алтън Асър
Копетдаг Ашхабада
15:00
Мерв
Фарерские острова
АБ Аргир
16:00
Хавнар Болтфелаг Торшавн
Рунавик
21:00
Викингур Гота
Кей-ли́га 2
Жеонам Драганс
07:30
Даейон Ситдзен
Юнгам Асан
10:00
Анянг
Чеджу Юнайтед
10:00
Сувон
Кей-ли́га 3
Чонджу ФК
08:00
Кёнджу Ситизен
Кимхэ Сити
09:00
Гангнеунг Сити ФК
Гимпо Ситизен
09:00
Пусан Транспорт.Корп
Хвасонг ФК
09:00
Кёнджу Кхнп
Мокпхо Сити
09:00
Тэджон Кораил
Пхёнтхэк Ситизен
09:00
Чхунчхон ФК
Чхонджу ФК
11:00
Янджу Ситизен ФК
V-Лига 1
Тан Куанг Нин
14:00
Хошимин
Ханой
15:15
Бекамекс Бин Дуонг
Премьер-Лига 2 Дивизия 1
Ливерпуль U23
15:00
Челси U23
Манчестър Сити U23
15:00
Арсенал U23
Саудовская Премьер-лига
Аль Етифак
17:40
Аль Аин Аталлах
Аль Фатех
19:55
Ал Итихад Джидда
Испания Секунда Дивизион B група I - Б
Бургос СФ
19:30
Спортинг Хихон II
Испания Секунда Дивизион Б група II - А
Алавес Б
17:30
Аренас Клуб де Гечо
Ларедо
19:30
Баракалдо
гунда Дивизион Б група III - A
Андора
19:30
Эспаньол B
Хоспиталет
20:00
Лейда Еспортиу
Испания Секунда Дивизион Б група III - Б
Вильяреал II
13:00
Леванте II
Испания Секунда Дивизион B група V - Б
Эстремадура УД
20:30
Вильяррубия
Third league - South-East
Черноморец Бургас
16:00
Атлетик
Димитровград 1947
16:00
Борислав (Първомай)
Карнобат
16:00
Хасково
Розова Долина (Казанлък)
16:00
Несебър
Сокол
16:00
Гигант (Съединение)
Спартак Пд
16:00
Марица
Загорец (Н.З.)
16:00
Верея (Стара.Загора)
Third league - North-East
Септември Тервел
14:00
Ботев Нови Пазар
Шумен 2007
14:00
Доростол
Спортист (Генерал Тошево)
14:00
Кубрат
Кубок ФА
Саут Шилдс
17:00
Халифакс
Леистън Фк
17:00
Барнет
Олдершот Таун
17:00
Уокинг
Бат Сити
17:00
Хавант энд Уотерлувилл
Честер
17:00
Марин
Конкорд Рейнджърс
17:00
Чипенхам
Дагенем & Редбридж
17:00
Хартлей Уинтни
Ийстборн Бъро
17:00
Дълуич Хамлет
Истлей
17:00
Уэстон-сьюпер-Мэр
Юнайтед ъф Манчестър
17:00
Гизли
Хемел Хемпстед Таун
17:00
Хамптон и Ричмонд
Кингс Лин
0:0
Ноттс Каунти
Молдон & Триптрий
17:00
Харингей Бороуг
Солихалл Мурс
17:00
Рексхэм
Стокпорт
17:00
Честерфилд
Саттон Юнайтед
17:00
Бромли
Тонбридж Енджълс
17:00
Таунтон Таун
Уеалдстон
17:00
Хайес и Иеадинг
Леймаунт
17:00
Оксфорд Сити
Йовил Таун
17:00
Довер Атлетик
Канви
17:00
Крей Уондърърс
Мэйденхэд Юнайтед
17:00
Крей Вали Пейпър Милс
Илкестън
17:00
Хартлпул Юнайтед
Дарлингтон
17:00
Кембридж Сити
Бракли Таун
17:00
Марске Юнайтед
Стафорд Рейнджърс
17:00
Скелмерсдале Юнайтед
Борхэм Вуд
17:00
Уимборн Таун
Шолинг
17:00
Торкуэй Юнайтед
Банбери Юнайтед
17:00
Бери Таун
Югозападна
Банско
16:00
Chavdar Etropole
Беласица
отк
Вихрен
Ботев Ихтиман
16:00
Балкан Ботевград
Гранит Владая
16:00
Рилски спортист
Велбъжд Кюстендил
16:00
Вельбужде
Левски Чепинци
16:00
Перун Кресна
Марек
16:00
Пирин Гоце-Делчев
Обористе Панагюристе
16:00
Надежда Доброславци
Пирин Разлог
16:00
Сливнишки герой
Чампионат УЕФА до 17
Ирландия U17
отк
Северная Ирландия U17
Словакия U17
отк
Эстония U17
Лига III - Серия 1
Буковина Рэдэуци
15:00
Сомуз Фалтицени
Фореста Суцеава
15:00
Васлуй
Чехлаул Пиатра Неамт
15:00
Хусана Хуси
Паскани
15:00
Данте Ботошани
Стинта Мирослава
15:00
Браду Борка
Лига III - Серия 2
Дачия Унирея Браила
15:00
Оцелул Галац
Виторул Янка
15:00
Спортинг Лиести
Бакау
15:00
Спортул Кишчани
Фосани 2007
15:00
Авантул Валеа Марулуй
Фаурей
15:00
Рамницу Сарат
Лига III - Серия 3
Аксиополис Чернавода
15:00
Инаите Моделу
Мостистеа Улму
15:00
Глория Попести Леордени
Агричола Борчеа
15:00
Олтенита
Глория Албещи
15:00
Реколта Чеордже
Лига III - Серия 4
Металул Бузау
15:00
Прогресул Спартак
Тунари
15:00
Динамо Бухарест II
Рапид Букурещ II
15:00
Стяуа Бухарест
Лига III - Серия 5
Чътате Ръшнов
15:00
Астра Плоиести II
Плопени
15:00
Корона Брасов
СР Брасов
15:00
Блежой
Премьер-Лига Мальта
Сенглеа Атлетик
16:00
Таршин Райнбоус
Гзира
20:15
Зейтун Коринтианс
Лига Лоуленд
Къмбърнолд Колтс
17:00
Единбург Юниверсити
Келти Хартс
17:00
Далбити Стар
Стерлинг Юниверсити
17:00
Вале оф Лейтен
Бервик Рейнджерс
17:00
Ист Килбрайд
Боунс Юнайтед
17:00
Каледониан Брейвс
Гала Феърдийн Роувърс
17:00
Сивил Сервис Строллерс
ФК Гретна 2008
17:00
БСК Глазгоу
Лига III - Серия 6
Филиаши
15:00
Спортинг Рошиари
Пучоаса
15:00
Петролу Поткоава
Лига III - Серия 7
Минерул Костешты
13:00
Газ Метан Медиаш II
Гилортул Тыргу-Кэрбунешти
15:00
АФК Германштадт II
Виторул Селимбар
15:00
Джиул Петрошани
Лига III - Серия 8
АКС Гхирода
15:00
Прогресул Печица
Крисул Кишинеу-Криш
15:00
Шоймий Липова
Прогресул Езериш
15:00
Глория Чермей
Лига III - Серия 9
АКС Индустрия Галда
15:00
Унирея Алба Юлия
ФК Хунедоара
15:00
Металлургистул Кугир
Лига III - Серия 10
Ка Орадя
15:00
Санмартин
Луцефарул Орадя
15:00
Сату-Маре
Минаур Бая Маре
15:00
ФК Глория
Залэу
15:00
Спортул Шимлеу-Силванией
Сомешул Деж
15:00
Прогресул Шомкута-Маре
Чемпионат Примавера 1
Ювентус (U19)
отк
Сампдория (U19)
Милан (U19)
14:00
Сассуоло (U19)
Емполи (U19)
отк
Фиорентина (U19)
Лацио (U19)
16:00
Рома U19
Спал (U19)
отк
Асколи (U19)
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..