Мобильное приложение:
download from googleplay
download from appstore

Livescores и светильники | Футбол на 10.04.2024

Лига чемпионов УЕФА - 1/4 финала
Атлетико Мадрид
2:1
Боруссия Дортмунд
на ТВ
ПСЖ
2:3
Барселона
на ТВ
Чемпионат
Бирмингем Сити
0:1
Кардифф Сити
Ипсвич Таун
0:0
Уотфорд
Халл Сити
2:2
Миддлсбро
Бристол Сити
5:0
Блэкберн Роверс
Уэст Бромвич
2:0
Ротерхэм Юнайтед
Суонси Сити
3:0
Сток Сити
Кубок Либертадорес
Гремио
0:2
Уачипато
Эстудиантес
2:1
Зе Стронгест
Флуминенсе
2:1
Коло Коло
Либертад
3:0
Депортиво Тачира
Хуниор
1:1
Университарио
Кубок - 1/32 финали
Банфилд
6:0
Циудад де Боливар
Баракас Сентрал
4:2
ПЕН
Сан Мигел
Южноамериканский кубок
Архентинос Хуниорс
0:3
Расинг Монтевидео
Коринтианс
4:0
Насьональ Асунсьон
Бока Хуниорс
1:0
Спортиво Триниденсе
Атлетико Паранаэнсе
6:0
Райо Хулияно
Данубио
0:0
Спортиво Амелиано
Лига 1
Петерборо Юнайтед
3:0
Порт Вэйл
Уикомб Уондерерс
0:0
Дерби Каунти
Товарищеские матчи
США (Ж)
5:4
ПЕН
Канада (Ж)
3. Лига
Сарбрюкен
2:1
Унтерхахинг
Кубок Нордесте - 1/4 финала
КРБ
4:3
Ботафого де Париба
J-Лига
Йокогама Ф. Маринос
2:0
Гамба Осака
Суперлига
Циндао Ют Айлънд
1:3
Тянцзин Теда
на ТВ
Чънду Кинбао
3:0
Ханчжоу Гринтаун
Шицзячжуан Эвер Брайт
2:0
Чанчун Ятаи
Мейджоу Хака
0:0
Яингдао Жонон
КОНКАКАФ Шампионска лига - 1/4 финала
УАНЛ Тигрес
3:4
ПЕН
Коламбус Крю
Америка
5:2
Нью Ингланд Ревелюшн
Кубок Кипра - Полуфиналы
Пафос
2:1
Аполлон
Арис Лимасол
0:3
Омония Никосия
Купа на Сърбия - 1/4 финала
Партизан
4:3
ПЕН
Вождовац
Чукарички
3:4
ПЕН
Войводина Нови Сад
Црвена Звезда
3:0
Вършац
Кубок
Видар
19:00
Егерсундс
Фрам Ларвик
19:00
Нутодден
Кйелсас
19:00
Улленсакер / Киса
Орн Хортен
19:00
Мьендален
Братваг
19:00
Кристиансунд
Флекерой
19:00
Сандефьорд
Аскер
19:30
Стабек
Румъния Лига II Плейофи
Меркуря-Чук
1:1
Миовени
Корвинул Хунедоара
1:0
Унирея Слобозия
1. СНЛ
Целе
2:1
НК Браво
Домжале
0:1
Рогашка
Олимпия
2:2
Калчер Водотерм
Национальный чемпионат I
Ференцварош
2:1
Диошдьор ВТК
А-Лига
Шяуляй
1:1
Паневежис
Банга Гаргждай
0:0
Судува
Спирис Каунас
3:0
Джиугас Тельшяй
Регионаллига Север
Гамбург II
2:2
Теутония Отенсен
Йедельо
0:4
Гафелзе
Айнтрахт Нордерштед
0:0
Бремер СВ
Серие С Група А
Про Сесто
1:1
Виченца Виртус
Чемпионшип ЮСЛ
Чарлстон
3:2
Луисвил Сити
Асценсио МХ - Лига де Експансион
Канкун
2:2
Дорадос
Атлетико Ла Паз
0:1
Венадос Мерида
Кубок на Колумби
Кукута
0:0
Тигрес
ФК Форталеса
2:1
Онсе Кальдас
Депортиво Перейра
1:1
Леонес
Чемпионат Гватемалы
Мунисипал
3:0
Малакатеко
Argentina - Division 3 Federal A Zona A
Сансинена
0:1
Олимпо
Суперлига
Пунжаб
4:1
Ийст Бенгал
И-Лига
Чърчил Брадърс
7:0
Раджастана Юнайтед
Южная Национальная лига
Труро
0:0
Ийстборн Бъро
Хавант энд Уотерлувилл
0:0
Уелинг
Супер Лига 2 Группа А
Кампаниакос
4:2
ПАОК 2
Кей-ли́га 2
Чхонджу ФК
0:0
Гимпо Ситизен
Сувон Самсунг
5:1
Жеонам Драганс
Соннам
2:2
Сеоул
Анянг
3:0
Бушеон 1995
Чхонан Сити
2:4
Пусан Ай Парк
Ансан Грийнърс
1:0
Юнгам Асан
Гана Премьер-лига
Харт оф Лайънс
2:0
Акра Лайънс
Грейт Олимпикс
1:1
Бехем Юнайтед
Бофоаква Тано
1:0
Адуана Старс
Медеама
2:0
Хъртс Ъф Оак
Голд Старс
3:2
Карела
Легон Ситис ФК
1:1
Самартекс
Реал Тамал Юнайтед
1:0
Нейшънс
Берекум Челси
3:2
Дриймс
Япония Джей Лига 3
Грула Мориока
2:1
Нара Клуб
Фукусима Юнайтед
2:2
Цвайген Канадзава
Асул Кларо Нумадзу
2:1
Сагамихара
Нагано Парсейро
0:2
Гайнарэ Тоттори
FC Osaka
2:0
Ванрауре Хатинохе
Джираванц Китакюсю
2:0
Рюкю
Миядзаки
1:2
ФК Имабари
ФК Гифу
1:1
Каталле Тояма
ИСКК
0:1
Омия Ардия
Полша II Лига
Лех II Познани
2:0
Ястшембе
Англия U18 Премье́р-ли́га
Лидс U18
1:0
Сток Сити U18
Южная футбольная лига
АФК Тотън
3:2
Бракнел Таун
Лига Лоуленд
Транент
21:45
Альбион Роверс
Хайленд Лига
Бъки Тисъл
22:00
Брора Рейнджерс
Формартин Юнайтед
22:00
Уик Академи
Клачнакаддин
22:00
Инверъри Локо Воркс
18+
Приложение содержит информацию о шансах. Мы призываем к ответственным и разумным ставкам..